Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 21:26 | Сообщение # 361
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
что-то мне не по себе становится от таких стремительных выкрутасов...


Она смущенно улыбнулась:
- Мне тоже, может выпьем кофе? Я еще ни крошки не проглотила с возвращения...-начала она миролюбиво.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 05.07.2013, 21:28 | Сообщение # 362
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Мне тоже, может выпьем кофе? Я еще ни крошки не проглотила с возвращения...-начала она миролюбиво.

- Я бы с радостью, - не в силах отказать даме начал было Блэквелл, но усталость брала свое и даже привычную галантность и учтивость нужно было куда-то девать, - но я так устал, что чисто физически я должен отдохнуть, - устало добавил он...




 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 22:21 | Сообщение # 363
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Я бы с радостью, - не в силах отказать даме начал было Блэквелл, но усталость брала свое и даже привычную галантность и учтивость нужно было куда-то девать, - но я так устал, что чисто физически я должен отдохнуть, - устало добавил он...


Она пожала плечами:
- Понимаю, - прошептала она, с грустными нотками в голосе, - Прошу меня простить, я шла по делу и отвлеклась, - она показала на сундук.

>>Дом Руби


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 06.07.2013, 00:06 | Сообщение # 364
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Понимаю, - прошептала она, с грустными нотками в голосе, - Прошу меня простить, я шла по делу и отвлеклась, - она показала на сундук.

Даниэль не успел ничего ответить. Регина развернулась и пошла в другую сторону. Блэквелл молча стоял и смотрел на удаляющуюся фигуру мэра Сторибрука. Как только она скрылась из виду, мужчина глубоко вздохнул и, решив еще немного побыть на свежем воздухе и устаканить свои мысли, медленно и неторопливым шагом направился к своему дому...

>> Особняк Даниэля




 
YenniferДата: Суббота, 06.07.2013, 00:35 | Сообщение # 365
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Дом Доктора Вейла

Милу тронула забота друга. Она не сразу услышала звук закрывающейся двери и какое-то время затылком чувствовала его взгляд. На улице похолодало, порывистый ветер трепал копну каштановых волос Милы. Ей не хотелось идти домой, она любила прогулки. Отсутствие компании не смущало молодую женщину - раньше ей частенько доводилось гулять в одиночестве. Это давало возможность всё тщательно обдумать. Покачав головой, Мила пришла к выводу, что день сегодня слишком насыщенный, чтобы думать о нём в доме Виктора и зашагала по улице, щуря глаза от солнца.





Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 06.07.2013, 02:07
 
ПламяДата: Суббота, 06.07.2013, 13:39 | Сообщение # 366
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Аврора брела по улице в расстроенных чувствах...Она хотела заглянуть в кафе, но села на скамейку в центре улицы, вдаль - влево и право - дорога открывала глубокую перспективу, с одной стороны в леса и выезда из города, с другой на длинные ряды низких домов одноэтажной Америки. Она смотрела вдаль той стороны. Но и там взгляд упирался в лес.

Как долго она провела в этом городе, неделю, месяц, год? Кажется время остановилось, или все происходящее было одновременно. И времени совсем не было. Время было везде и нигде, и поднимаясь уходило в вечность. Она вспоминала свою жизнь. Отца, мать, замок. То, как они жили, и правили, слуг, друзей и знакомых, свои наряды, прически, балы, танцы, занятия с учителями разных наук. То как ее учили управлять двором, государством, страной. Как она учила права. Она вспоминала поговорку "разделяй и правь". Вспоминала уроки французского, свою первую влюбленность в четырнадцать лет. Вспоминала слова отца, о том, что "Все это достанется тебе.". Она вспоминала далекую атмосферу замка, когда зимой там было холодно и сыро. Не смотря на уборки, великолепный мозаичный пол казался жутко старым. Но была в этой старости мудрость. Сознание потоком уносило ее в прошлое, настоящее и будущее, делало круг, и возвращало в настоящее мгновение. И кажется, она достигла мира. В том мгновении настоящего. Которое на самом деле является вечным.

"Кафе у бабушки"


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
fisherДата: Суббота, 06.07.2013, 15:43 | Сообщение # 367
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

<<дом мэра
Август вышел из дома Регины, никак внешне не обозначив реакцию на ту порцию горечи и боли, которые получил от девушки в результате тет-а-тет. А хотелось! Как минимум громко хлопнуть дверью, чтобы стены в доме задрожали, а посуда посыпалась с полок вниз.
Он пошел по улице города, глотая ком в горле, кусая губы и морщась от слепящего глаза солнца, проклиная тот день и час, когда решил остаться в Сторибруке.
"Напьюсь", - решил Бут, направляясь в сторону кафе.
>> кафе бабушки




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Суббота, 06.07.2013, 16:48
 
EvelynДата: Суббота, 06.07.2013, 22:44 | Сообщение # 368
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

» Домик у озера

Ариэль неторопясь вышла из дома. Попав на улицу, она почувствовала свежий ветерок и откинула назад голову, наслаждаясь им. Она пошла вперед особо не задумываясь, куда идет. Просто шла и шла. Звук пролетающих мимо с громким вжиком машин только подталкивал ее еще больше предаваться своим мыслям.

Добавлено (06.07.2013, 22:44)
---------------------------------------------
Ариэль устала бродить по улицам города. Как ни странно, но ей сейчас не было одиноко. Она сама не знала почему. Возможно, она просто свыклась давно со своим одиночеством, но еще не осознала это для себя.
Русалочке захотелось где-то присесть и отдохнуть. Она огляделась в поисках места, где можно свернуть и наткнулась взглядом на детскую площадку.

» Городской парк с детской площадкой




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SouhiДата: Суббота, 06.07.2013, 23:42 | Сообщение # 369
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

<<Особняк Джефферсона
Мужчина пружинистой походкой шел по улице по направлению к продуктовому магазину. Внутри все искрилось цветными огнями. На лице была широкая улыбка. Грейс теперь снова с ним! Он снова может жить, снова может дышать полной грудью. Единственным вопросом все еще оставались её "родители". С ними необходимо было встретиться и объяснить всю ситуацию, все таки он не мог просто так взять и увести девочку. Что он, собственно, и сделал.
Джефферсон шел, засунув руки в карманы плаща, слишком погруженный в свои мысли, чтобы заметить что либо вокруг.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Суббота, 06.07.2013, 23:52 | Сообщение # 370
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила сбавила шаг, когда в голове более-менее прояснилось. Она уже собиралась отправиться в кафе, но её внимание привлекла мужская фигура на повороте. Будь у неё сердце, оно бы сейчас ёкнуло.
"Не может быть!" - промелькнула мысль. Что же, выходит, старая примета и на сей раз оказалась верной? Стоит ей его вспомнить, как он появляется? Да нет же, она обозналась. Однако сощурившись, молодая женщина была готова поклясться, что ей знакома эта походка, эта привычка вечно засовывать руки в карманы, эта безумная причёска...
- Джефф? - неуверенно позвала Мила, не веря своим глазам. Её захлестнуло волнение, и она даже не заметила, что с силой сжимает сумку и с надеждой смотрит на силуэт.



 
SouhiДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:05 | Сообщение # 371
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Джефф?

Тихо произнесенное имя, которым его называли далеко не многие, вытолкнуло его из своих раздумий. Джефферсон остановился и обернулся на звук голоса. Недалеко стояла девушка с копной растрепанных каштановых волос... Глаза мужчины расширились. "Да быть такого не может!"
- Мила? - когда давно он не говорил этого имени. Как давно он не видел её. Губы сами собой расплылись в широкую улыбку. Сегодня явно его день.
Джефферсон в несколько шагов пересек расстояние между ними и заключил девушку в крепкие объятья.
- Мила! Что ты здесь делаешь? - он отстранился и с интересом оглядел её с головы до пят. "Она совсем не изменилась!".


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Воскресенье, 07.07.2013, 00:06
 
YenniferДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:14 | Сообщение # 372
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила почти минуту стояла, широко распахнув глаза и глядя на приближающуюся фигуру так, словно она ей мерещится и вот-вот растворится в воздухе, словно её никогда и не было. Но услышав своё имя, произнесённое до боли знакомым баритоном, она не выдержала и бросилась на шею старому другу.
- Джефф! Что я...Что ты здесь делаешь? Как ты здесь оказался? Ты давно в Сторибруке? - забросала она его вопросами.
Настроение Милы стремительно улучшилось, она давно не испытывала такой эйфорической радости. С ней был Джефферсон, а это означало, что теперь она больше не одинока в этом городе.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 07.07.2013, 00:14
 
SouhiДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:21 | Сообщение # 373
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Джефф! Что я...Что ты здесь делаешь? Как ты здесь оказался? Ты давно в Сторибруке? - забросала она его вопросами.

Её глаза горели, словно он вновь открыл для неё один из миров. Джефферсон заливисто рассмеялся.
- Вопросы, вопросы, вопросы, Мила! Я... - он осекся на мгновение и указал рукой на магазин в нескольких метрах от них, - я иду магазин, - он просто улыбнулся, зная, что Мила сейчас начнет еще пуще трясти его с расспросами. Почему-то ему казалось, что они не виделись буквально день или два, а не несколько столетий. - Хочешь со мной? Мне сейчас не помешает еще одна пара рук.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:25 | Сообщение # 374
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
- Магазин? - переспросила Мила, недоуменно глядя на него. - И только-то? Неужто ты прибыл в Сторибрук только, чтобы сходить в магазин? А что, с тебя станется, - теперь и она уже смеялась в голос, не обращая внимания на взгляды прохожих, заинтересованно наблюдавших за двумя безумцами. С Джефферсоном Мила всегда чувствовала себя безумной, и это не смогло стереть из её памяти никакое время. - Естественно, я иду с тобой! Неужели ты думаешь, что теперь так легко от меня отделаешься?


 
SouhiДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:43 | Сообщение # 375
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Магазин? - переспросила Мила, недоуменно глядя на него. - И только-то? Неужто ты прибыл в Сторибрук только, чтобы сходить в магазин?

Мужчина продолжал широко улыбаться, той самой улыбкой, которую когда-то одолжил у очень хорошего знакомого.
- К сожалению, в Сторибруке я с самого его основания...
Цитата (Yennifer)
Естественно, я иду с тобой! Неужели ты думаешь, что теперь так легко от меня отделаешься?

- Я думаю, что теперь ты от меня не отделаешься! - он подал ей руку, и они направились в магазин. На ходу он пытался что-то говорить.

- Мила, я... Да ты не представляешь просто, сколько со мной с той поры произошло, - он хохотал, пугая прохожих, а потом, в магазине, и покупателей. Он перевел дыхание, взял тележку, и двинулся по торговым рядам. Бросая в тележку продукты, он наблюдал за Милой.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:49 | Сообщение # 376
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Souhi)
- К сожалению, в Сторибруке я с самого его основания...

- А это долго? - с детским любопытством спросила она.
Цитата (Souhi)
- Я думаю, что теперь ты от меня не отделаешься!

- Именно! - победоносно улыбнулась Мила.
Цитата (Souhi)
- Мила, я... Да ты не представляешь просто, сколько со мной с той поры произошло

- Но ты мне всё расскажешь! Причем в подробностях, кажется, я, как всегда, многого не знаю, - семеня за другом, откликнулась Мила, все еще находясь в шоке от встречи с Джефферсоном. Хотя почему? Он всегда появлялся в её жизни в самый неожиданный момент, чем этот хуже всех остальных?



 
SouhiДата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:03 | Сообщение # 377
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Yennifer)
- А это долго?

- 28 лет в коматозном состоянии, - бросил он, взвешивая целлофановый пакет картофеля.
Цитата (Yennifer)
- Но ты мне всё расскажешь! Причем в подробностях, кажется, я, как всегда, многого не знаю

- Конечно, расскажу, - прыснул Джефферсон. Он уже набрал овощей и фруктов, прошелся по мясному отделу и теперь был в хлебо-булочном. - Куда ты пропала? Так мне ничего не сказала, взяла и пропала. Я обидеться несколько раз успел, знаешь ли, - с улыбкой сказал он.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:09 | Сообщение # 378
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Souhi)
- 28 лет в коматозном состоянии, - бросил он, взвешивая целлофановый пакет картофеля.

- Двадцать восемь в...каком состоянии? - тряхнула головой Мила. - Я тут второй день, так что многого не понимаю. Или это из твоих зашифрованных словечек?
Цитата (Souhi)
- Куда ты пропала? Так мне ничего не сказала, взяла и пропала. Я обидеться несколько раз успел, знаешь ли, - с улыбкой сказал он.

Мила закусила губу. Естественные вопросы ставили в тупик, но не ответить на них было нельзя. Тем более - Джефферсону.
- Я умерла, - помрачнела она, обругав себя за слабость. Это ж надо так облажаться - голос таки дрогнул! За кого теперь он её примет? Решит, что она расклеилась и от прежней Милы остались одни воспоминания! - Не ты один обиделся, - добавила она, вспомнив Киллиана.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 07.07.2013, 01:22
 
TricksterДата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:49 | Сообщение # 379
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Souhi, Yennifer, Милые вношу предложение пока не согласуется Ваша история и взаимодействие с Алисой и Крюком вы приостанавливаетесь, не то чего доброго получить замечание!!!



 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:01 | Сообщение # 380
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Смс Миле от Виктора





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 07.07.2013, 18:01
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья