Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Руби
Дом Руби
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 17.01.2013, 20:01 | Сообщение # 1
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Дом Руби


Жильцы:
Руби(Руби переехала в свой собственный дом, чтобы хоть как-то почувствовать свободу от постоянного надзора бабушки. И ей совсем не одиноко! Она обустроила дом своей мечты)

Постоянные гости:
Бабушка(куда уж без нее!)
Мэри Маргарет (Лучшая подруга частенько забегает к ней на чашечку кофе и поделиться проблемами с Дэвидом)
Эмма и Генри
Бэль
Арчи

Комнаты:







Атрибуты:




Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Среда, 06.03.2013, 15:38
 
AleksSДата: Вторник, 02.07.2013, 23:39 | Сообщение # 41
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Закрыв за Даниэлем дверь, Мэри Маргарет присела на диван, обдумывая, стоит ли ей дожидаться Руби, или отправиться в путь одной.


 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 04.07.2013, 09:27 | Сообщение # 42
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

>> Больница Сторибрука

Руби поблагодарила за то, что ее довезли до дома. Она все еще беспокоилась о Вэйле, но она оставила Снежку одну, а, ведь, им многое нужно обсудить. Девушка вошла. Было тихо.
- Снежка, ты тут?- спросила Руби, надеясь, что ее подруга никуда не ушла. Ей было стыдно за долгое отсутствие.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Четверг, 04.07.2013, 09:29
 
AleksSДата: Четверг, 04.07.2013, 09:40 | Сообщение # 43
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Раздумья Снежки прервал голос Руби, которая к тому моменту вернулась домой:
- Руби, да, я тут, задумалась немного. К тебе, кстати, приходил Даниель Блэквелл. - Мэри Маргарет встала и пошла на встречу подруге



 
FrankenwhaleДата: Пятница, 05.07.2013, 00:52 | Сообщение # 44
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Смс Руби от Виктора



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 05.07.2013, 11:05 | Сообщение # 45
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (AleksS)
- Руби, да, я тут, задумалась немного. К тебе, кстати, приходил Даниель Блэквелл. - Мэри Маргарет встала и пошла на встречу подруге


-Хэй, - она подошла и чмокнула подругу в щеку.- Как ты? Блэквелл...- Руби задумалась.- Постой!- она вспомнила.- Этот тот парень с бала, с которым еще была Регина? Что ему от меня нужно?- удивилась девушка. Ей не хотелось иметь ничего общего с этим человеком.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
AleksSДата: Пятница, 05.07.2013, 19:28 | Сообщение # 46
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Хэй, - она подошла и чмокнула подругу в щеку.- Как ты? Блэквелл...- Руби задумалась.- Постой!- она вспомнила.- Этот тот парень с бала, с которым еще была Регина? Что ему от меня нужно?- удивилась девушка. Ей не хотелось иметь ничего общего с этим человеком.

- В порядке, - Снежка поцеловала подругу в ответ, - не знаю, что ему от тебя нужно, он так и не сказал мне этого. Но по крайней мере, теперь ты предупреждена.



 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 22:23 | Сообщение # 47
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Улицы города

Регина устало прислонилась к двери Мэри Маргарет. Голова кружилась, ее мутило. Она ничего не ела несколько дней.

- Руби? - позвала она, - Это мэр Милс, я к Белоснежке!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AleksSДата: Суббота, 06.07.2013, 00:06 | Сообщение # 48
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Мэри Маргарет услышала за дверью шум.
- Руби, ты сегодня определенно очень популярна, - обратилась она к подруге.

Цитата (Miranda)
- Руби? - позвала она, - Это мэр Милс, я к Белоснежке!


Услышав эти слова, девушка резко рванула к входной двери, не обращая внимания на то, что это была квартира ее подруги. Открыв дверь, она холодно обратилась к неожиданной гостье:

- что вам нужно от меня, мэр, - сделав саркастический акцент на последнем слове, Снежка с вызовом посмотрела Регине в глаза.





Сообщение отредактировал AleksS - Суббота, 06.07.2013, 00:10
 
MirandaДата: Суббота, 06.07.2013, 00:14 | Сообщение # 49
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (AleksS)
- что вам нужно от меня, мэр, - сделав саркастический акцент на последнем слове, Снежка с вызовом посмотрела Регине в глаза.


Реджи засмеялась:
- Скорее, это тебе что-то будет нужно от меня, - сделала акцент она, покрутив ларец перед ее носом, - Чуешь сердечко то?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AleksSДата: Суббота, 06.07.2013, 00:25 | Сообщение # 50
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Miranda)
- Скорее, это тебе что-то будет нужно от меня, - сделала акцент она, покрутив ларец перед ее носом, - Чуешь сердечко то?

Наверное в этот момент, ее сердце, находящееся в ларце, учащенно забилось. Мэри Маргарет не могла этого знать наверняка, но была абсолютно в этом уверенна. Момент был упущен, ее сердце вновь было во власти Регины.
- Но ты ведь все равно не собираешься отдавать его просто так, не потребовав ничего в замен, - Снежка приготовилась выслушать требования, но она также обратила на внешнее состояние ее врага. Регина была явно измотана, этим можно было воспользоваться.



 
MirandaДата: Суббота, 06.07.2013, 00:31 | Сообщение # 51
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (AleksS)
- Но ты ведь все равно не собираешься отдавать его просто так, не потребовав ничего в замен


- Ты будешь смеяться, но вот оно, держи! Я собственно и зашла, чтобы отдать его тебе, - она засмеялась, глядя на лицо Мэри Маргарет, - Не бойся, если бы я хотела его раздавить, то давно бы уже сделала это.

Реджи опять зашатало и она чуть не упала в обморок от упадка сил. Ей стало так тоскливо, но она выпрямила спину, как учила ее мать "Настоящая королева никогда не теряет достоинство и осанку!" - кажется она сегодня потеряла и то и другое.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 06.07.2013, 00:45 | Сообщение # 52
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Смс Руби от Виктора



 
AleksSДата: Суббота, 06.07.2013, 01:20 | Сообщение # 53
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Miranda)
- Ты будешь смеяться, но вот оно, держи! Я собственно и зашла, чтобы отдать его тебе, - она засмеялась, глядя на лицо Мэри Маргарет, - Не бойся, если бы я хотела его раздавить, то давно бы уже сделала это.

Белоснежке не нужно было повторять дважды, она быстро схватила ларец и открыла его, ожидая найти подвох. Но его не было, в шкатулке размеренно билось ее собственное, да она это чувствовала, сердце, целое и невредимое. Сказать, что она была шокирована, было бы все равно, что просто промолчать. Ее злейший враг - Злая Королева, лично вернула ей ее украденное сердца, не потребовав ничего взамен, да еще и находилась при этом в полуобморочном состоянии. Таким подарком судьбы нельзя было не воспользоваться. Но оставалась еще Руби, ее подруга, которая в этом решении, наверняка не поддержала бы ее. Повернувшись к девушке, она обратилась:

- Руби, дорогая, у меня от всего происходящего, в горле пересохло, принеси мне холодной воды, пожалуйста, - кажется, подруга была шокирована не меньше самой Снежки, но собравшись с духом, она все-таки пошла на кухню.

Мэри Маргарет прекрасно знала, что холодной воды нет, так как она сама только недавно вскипятила чайник, поэтому Руби нужно было сначала охладить воду, но времени все равно было мало и действовать надо было быстро. Опять повернувшись к Регине, она со всей силы ударила и так уже почти падающую девушку по голове, от чего та потеряла сознание. Схватив ее падающее тело, девушка быстро потащила его в кладовку, чтобы Руби их не увидела. "Как же здорово иметь подругу-оборотня, тут тебе и цепи, и веревки в кладовой", мысленно порадовавшись такому везению, Снежка наскоро связала Регине руки и рот.
Но оставалось еще сердце, которое она не собиралась возвращать на законное место, нужно было быстро спрятать его в безопасном месте. Забежав в библиотеку, Мэри Маргарет кинулась к книжному шкафу, бросившись на колени, она засунула ларец под самую нижнюю полку.
Временные убежища и для сердца, и для врага были найдены. Когда подруга уйдет, то можно будет перепрятать первое и разобраться со вторым. Поднявшись на ноги, девушка пошла к Руби, на ходу сочиняя для той историю.



 
MirandaДата: Суббота, 06.07.2013, 11:11 | Сообщение # 54
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Реджи словно из пелены вынырнула на свет и кое-как разлепила глаза. Голова ужасно болела, а слабость приняла ее тело в свои объятия, да так, что девушка была не в силах трезво мыслить. Она помнила лишь только то, что пришла к Снежке с сердцем в руках и теперь она здесь.

"Но где...здесь?" - она огляделась. Вокруг нее было тесное пространство, кляп во рту мешал не только закричать, но и толком дышать. Паника овладела ей, когда она поняла, что не сможет использовать магию, ведь ее руки стягивали кожаные ремни.

"Я беспомощна!" - в который раз за день подумала девушка, но гнев рос в ней с новой силой...

"Проклятая праведная Снежка!" - подумала она и дернулась, в порыве, чтобы освободиться, но ничего не получилось.

"Никто не придет ко мне...Никто даже и не вспомнит..." - думала она, закусив губу, - "Теперь ты видишь, Генри, какое оно добро и кто любит тебя по настоящему..."


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13


Сообщение отредактировал Miranda - Суббота, 06.07.2013, 11:12
 
MirandaДата: Суббота, 06.07.2013, 13:47 | Сообщение # 55
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Реджи изловчилась и смогла достать из кармана телефон, но говорить она не могла, поэтому лишь написала:

"Я в западне. Помоги"

Реджи знала, что слишком сильно ранила Августа, а Дэниел отверг ее. Но сейчас была совсем другая ситуация. Она бы пришла на помощь им обоим. Но почему-то из списка она выбрала "Мистер Блеквелл" и нажала отправить.

"Он не придет, глупая!" - сказала она себе и выронила телефон из рук.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Суббота, 06.07.2013, 21:21 | Сообщение # 56
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Очнувшись через какое-то время, она снова попыталась вырваться из сковывающих ремней. Снаружи было тихо и она кое как встала. Ее голова тут же закружилась и девушка упала на колени. Но жажда взять реванш бурлила в крови и она сжав зубы, преодолевая головокружение сделала попытку выломать дверь. Пару раз толкнув ее всем телом, она оставила глупую затею и сосредоточилась на том, чтобы развязать руки, но ремешки стягивали ее запястья достаточно сильно. Заметавшись по тесному пространству, она заметила на полу телефон и непослушными пальцами взяла его. Из-за связанных рук это было трудно, но она нашла последнее сообщение, отправленное Дэну и перекинула его Августу.

- Помогите мне, хоть кто-нибудь, - неужели она никому не нужна? Реджи опустилась на пол и уткнулась лбом в колени.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13


Сообщение отредактировал Miranda - Суббота, 06.07.2013, 21:26
 
fisherДата: Суббота, 06.07.2013, 21:48 | Сообщение # 57
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

смс




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Суббота, 06.07.2013, 21:53 | Сообщение # 58
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Телефон завибрировал и она в надежде подняла голову:

- Дэниель? - она лихорадочно попыталась поднять его с пола и увидела сообщение от Августа. "По крайней мере хоть кто-то меня ценит!" - пронеслось в голове.

Она набрала ответ:
- Я у Руби, - шептала она, - Поспеши, Август, Снежка опасна, - сказала она сама себе и стала прислушиваться к звукам в коридоре.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Суббота, 06.07.2013, 22:18 | Сообщение # 59
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август подошел к дому Руби, гадая что могло сподвигнуть Регину попросить о помощи не Даниэля, а его. Он постучал в дверь, нетерпеливо ожидая когда ее отворят.



SpoonQueen Shipper
 
AleksSДата: Суббота, 06.07.2013, 22:44 | Сообщение # 60
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Мэри Маргарет услышала стук в дверь.

- Не беспокойся Руби, я открою, оставайся здесь, - девушка быстро выбежала из кухни, не дав подруге опомниться. Зная, кто был спрятан в кладовке, она хотела быть в курсе всего и на чеку. На всякий случай, Снежка забежала в комнату и схватила арбалет. Подойдя к входной двери, она открыла ее. Как оказалось, она не зря вооружилась:

- Мистер Бут? Какая встреча, что вам нужно?



 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Руби
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья