Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
YenniferДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:13 | Сообщение # 141
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Welsh)
- Вам следует взять несколько уроков вождения. Сразу ощутите себя сильнее, - машинально отозвался он. Пошевелил руками в бинтах, было неудобно, но терпимо; потянулся набрать воды из кулера. - Откуда вы в Сторибруке?

- А дадите? - тут же подняла голову Мила. Ей нужно многому научиться, вождение - явно немаловажная часть жизни в Сторибруке. - Я была на балу, а потом...Мне, кроме как в Сторибрук, идти некуда. Я попала на бал, когда вырвалась из подводного царства, где провела триста лет после своей...смерти, - выплюнула она последнее слово.
Какая разница, если Дэвид узнает еще кусочек из её прошлого? Здесь есть Румпель и Киллиан - если их спросить, вряд ли они откажутся поведать всю историю. Лучше уж пусть интересующиеся узнают обо всём от неё лично.



 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:17 | Сообщение # 142
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Я поняла - это твоя месть за то, что я тебя сюда притащила, - простонала молодая женщина. - По тебе не скажешь, что ты такой жестокий! Я не заслужила... - она с опаской выглянула в коридор.

- Неужто? - он поиграл бровями. Несмотря на то, что голова по-прежнему адски болела, к нему возвращалось хорошее настроение. Удивительно, но эти стены лечили, это он точно знал. Под его присмотром тут обустроили каждый угол, так что это был своего рода второй дом. Точнее, третий, - Ладно, на самом деле, ничего страшного и серьезного. Я буду рядом.
Цитата (Yennifer)
- Я просто не хочу сидеть сложа руки. Мне всё время кажется, что я могла бы успеть и больше. Два дня - не такой малый срок, а я пока даже кофе заварить не могу! Кстати, сомневаюсь, что тебе его сейчас можно. В качестве компромисса предлагаю чай, - мягко произнесла она.

- Я тоже не хочу сидеть, сложа руки, у меня еще куча дел, но теперь я тут, - он развел руками, - Согласен. Мне проверят голову, а потом попьем чай.
Цитата (Welsh)
- Не за что, - голос наконец-то звучал привычно, не так вымороженно, как полчаса назад. - В некотором роде это моя работа. Нет, кофе не хочу.

- Ну как знаешь, - Виктор не знал, как правильно поддержать Дэвида. Как бы это ни звучало, но он научился поддерживать только девушек, а друг у него появился не так давно.
Цитата (Yennifer)
- А дадите? - тут же подняла голову Мила. Ей нужно многому научиться, вождение - явно немаловажная часть жизни в Сторибруке. - Я была на балу, а потом...Мне, кроме как в Сторибрук, идти некуда. Я попала на бал, когда вырвалась из подводного царства, где провела триста лет после своей...смерти, - выплюнула она последнее слово.

Мила пошла на контакт с Дэвидом довольно быстро. Что ж, им обоим это на руку. Он надеялся, что они смогут помочь друг другу.
Подбежала одна из медсестер:
- Доктор Вэйл, пройдите со мной, все готово, - она улыбнулась, явно довольная своей скоростью.
- Хорошо, - ответил Виктор и обернулся назад, - Я скоро вернусь, если что-то понадобится, смело требуйте.
Он пошел вслед за девушкой.



 
YenniferДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:25 | Сообщение # 143
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
- Остаётся лишь надеяться, что он не придумал еще какую-нибудь пытку вроде этих...снимков, - опасливо произнесла Мила, когда они с Дэвидом остались одни.
Цитата (Frankenwhale)
- Я скоро вернусь, если что-то понадобится, смело требуйте.

- Когда вернёшься, потребую постельный режим - для пациента ты слишком активен, - ворчливо отозвалась она. Мила давно разучилась проявлять многие чувства. Сам того не ведая, сегодняшней ссорой Виктор вскрыл гноящуюся рану - такого шквала эмоций Мила не испытывала...со дня своей смерти. И проявила их тогда же. Виктор словно доказал ей, что эмоции не всегда гибельны. Но теперь Миле нужно было спрятаться в привычный панцирь.



 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:32 | Сообщение # 144
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Когда вернёшься, потребую постельный режим - для пациента ты слишком активен, - ворчливо отозвалась она.

- А я говорил, что пациент из меня так себе, - сказал он, оборачиваясь, когда Руби поспешила за ним. Они прошли по коридору и зашли в один из кабинетов. Там его заставили выпустить руку девушки из своей и лечь на холодный стол для фиксации головы. Вздохнув, он подчинился. Девушка села рядом на стул. На несколько минут он вынужден был замолчать и лежать, не двигаясь.



 
YenniferДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:34 | Сообщение # 145
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- А я говорил, что пациент из меня так себе

- Ничего, наверстаешь, - ухмыльнулась Мила. - В случае затруднений тебе помогут, - она скорчила зверскую рожу, чтобы не оставалось сомнений в личности помощника.



 
WelshДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:35 | Сообщение # 146
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Yennifer)
- А дадите?

Дэвид недоуменно глянул на нее. Он не имел в виду себя, в городе была своя автошкола, хотя ее никак нельзя было посчитать прибыльным бизнесом...
- Почему бы нет, - пожал плечом. - Но не сегодня, если вы согласны подождать. Мне нужно решить одно дело.
Цитата (Yennifer)
Я попала на бал, когда вырвалась из подводного царства, где провела триста лет после своей...смерти

Прекрасный залпом допил воду, бросил пластиковый стаканчик в урну.
- Я был мертв всего двадцать восемь, - сейчас он мог предложить за откровенность только откровенность. - Ну или очень близок к этому.
Для себя Дэвид особой разницы не видел.
- Что с вами случилось?
 
YenniferДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:45 | Сообщение # 147
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Welsh)
- Почему бы нет, - пожал плечом. - Но не сегодня, если вы согласны подождать. Мне нужно решить одно дело.

- На сегодня, думаю, острых ощущений хватит даже мне, - произнесла Мила. - Так что лучше это сделать в другой день.
Цитата (Welsh)
- Я был мертв всего двадцать восемь, - сейчас он мог предложить за откровенность только откровенность. - Ну или очень близок к этому.
Для себя Дэвид особой разницы не видел.
- Что с вами случилось?

Мила изучающе взглянула на молодого человека. Сейчас его сердце разбито, она помнила его лицо, когда он разговаривал с Виктором. Лицо Дэвида наводило на мысли, что она имеет дело с порядочным человеком. То есть, он выгодно отличался от всех, кто встречался на жизненном пути Милы. Она мгновение поколебалась, но впечатления слабонервного он не производил, скорее, наоборот.
- Если вкратце, то мой бывший муж вырвал мне сердце из ревности. Я ушла от него к своей истинной любви, - стараясь говорить как можно более беззаботно, ответила Мила и про себя выругалась. Получилось из рук вон плохо. - А истинная любовь...сбросил меня со своего корабля. Так я попала в подводное царство, где меня воскресили. Я жила с русалками, не имея возможности даже дышать свежим воздухом. Тамошним жителям это недоступно. Мне предлагали остаться, но я стремилась к сыну и любимому человеку. Его-то я и встретила на балу, - криво усмехнулась молодая женщина. - Кажется, он был очень рад, пока думал, что я мертва. Сюрприз был ему неприятен. Думаю, я его даже расстроила внезапным появлением. Наверное, плохо сохранилась на дне моря, - не скрывая злости, добавила она. - А с вами что стряслось?





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 30.06.2013, 22:00
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:20 | Сообщение # 148
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор лежал, закрыв глаза, и обдумывал все случившееся. Как глупо вышло, развели детский сад! Он глубоко вдохнул и тут же получил замечание, портит снимок. Наконец, процедура была завершена, и пока снимки печатали, ему принесли лекарство. Чтобы быстрее подействовало, оно было в жидком состоянии, и через шприц его ввели в вену. Доктор сразу почувствовал облегчение.
Через некоторое время принесли снимки КТ. Он протянул к ним руку и, прикрепив к световой панели, внимательно всмотрелся. Слава богу, ничего серьезного, все по-прежнему. Единственной причиной сегодняшнего ухудшения была его неспокойная жизнь.
- Виктор, - обратился к нему один из врачей, его давний коллега, - Если ты хотя бы один день посидишь на месте. Один день! То придешь в норму. Черт тебя возьми, неужели это так трудно!
Вэйл нахмурил брови. Один день надо как-то выдержать. Сейчас около полудня, он попытается:
- Я понял, спасибо, - он посмотрел на Руби, - Видишь, я же говорил, что в порядке.
Он обернулся к другим врачам:
- Что-нибудь произошло, пока меня не было?
- На этот раз нет. Ты перепугал медсестер, у них теперь обходы в два раза чаще происходят.
Доктор усмехнулся. Это на пользу. Он пошел к двери:
- Ладно, я постараюсь быть спокойным, - они с Руби снова вышли в коридор.



 
WelshДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:23 | Сообщение # 149
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Yennifer)
- На сегодня, думаю, острых ощущений хватит даже мне. Так что лучше это сделать в другой день.

- А вы их, похоже, любите, - Дэвид обозначил улыбку. В любви к острым ощущениям он не видел дурного; пока они не начинали резать.
Он выслушал рассказ Милы не перебивая; когда она закончила, молча подал ей стаканчик с водой. После таких историй всегда хочется промочить горло, хотя здесь из чего покрепче найдется разве что медицинский спирт.
- Я знаю не так уж много таких, кто способен вырвать сердце, - сказал Дэвид. - Простите, что не могу сказать ничего об истинной любви. Что-то я разуверился в ее существовании. Вы нашли сына?
Цитата (Yennifer)
- А с вами что стряслось?

- Самозванка-королева по имени Регина подослала своих солдат убить мою дочь, когда Эмме было не больше получаса от роду. Я защищал свое дитя, только и всего. Это очень простая история.
До сих пор он порой просыпался по ночам, чувствуя, как черное лезвие вспарывает ему бок, кровь во сне всегда помнилась горячее. Каждый носит свой ад в себе.


Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 30.06.2013, 22:23
 
YenniferДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:36 | Сообщение # 150
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Welsh)
- А вы их, похоже, любите

- Скорее, они меня находили всю мою жизнь, так что я к ним привыкла, - усмехнулась Мила, принимая стакан и осушив в несколько глотков.
Цитата (Welsh)
- Я знаю не так уж много таких, кто способен вырвать сердце

- Румпельштильцхен, - резко произнесла Мила во избежание недопонимания. - Его я тоже встретила на балу. Вырванного сердца ему оказалось мало, потому он подарил мне шишку, вызвавшую беспокойство Виктора. Я лежала почти без сознания - у моего бывшего мужа тяжелая рука. А истинная любовь сильно изменился с момента нашей последней встречи - этот удивительный во всех смыслах мужчина стал свидетелем проявления агрессии Румпеля. Думаю, раньше он бы дал ему отпор. Когда-то он был смелым человеком. Но он поспешил исчезнуть с бала - очевидно, чтобы не связываться с Темным магом, - продолжила свой рассказ Мила.
Цитата (Welsh)
Что-то я разуверился в ее существовании.

- Значит, вы меня понимаете, - мрачно кивнула молодая женщина.
Цитата (Welsh)
Вы нашли сына?

- Пока нет, но мне удалось познакомиться с его невестой. Он вырос без меня, теперь у него есть подруга и собственный сын, - при воспоминании о Генри она улыбнулась.
Цитата (Welsh)
Это очень простая история.

"Простая, честная и бесхитростная, как он сам", - подумала Мила, по достоинству оценив откровенность. Теперь понятно, почему Дэвид доверился ей охотнее, чем Виктор. Дэвиду, по сути, нечего скрывать - он защищал свою дочь. А Виктор...его история намного сложнее. И доверять Виктору сложнее, но Милу охватывала эйфория от сознания того, что человек с тёмным прошлым открывается ей.
- В простых историях есть своё очарование, - мягко сказала Мила. - Они безыскусны, в них правда не переплетается с ложью, они вечны, хоть порой и кажется, что всё рассказано по много раз.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 30.06.2013, 22:39
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:45 | Сообщение # 151
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор шел по коридору в сопровождении группы врачей и Руби. "Как заключенный", - подумал он, но тут же отмел эту мысль. Он увидел вдалеке разговаривающих Милу и Дэвида. Последний довольно жестко говорил о своей жене, а ведь ей нужна помощь! Он посмотрел на Руби:
- Милая, я прошу тебя поехать домой, - он поднял руку, останавливая спор, - Послушай, ты единственная, кто сейчас может помочь ММ. Скажи ей, что я говорил с Региной. Она обещала Генри, что вернет ей сердце. Убеди ее не отравляться в Зазеркалье. Хотя бы ради Генри. Я сейчас надеюсь только на тебя, - он поцеловал ее, - Пожалуйста.
Он повернулся в врачам и договорился с одним из них, у которого как раз заканчивалась смена, отвезти Руби домой. Адрес он назвал.
Наблюдая, как они идут к дверям, он достал мобильник и набрал сообщение Эмме. На всякий случай.
"Твоя мама сейчас у Руби. Задержи ее там всеми способами как можно дольше. У нее украли сердце, но за ним уже отправились, его вернут. Прости, что так огорошил. Виктор"
Мда, коряво вышло, но ничего лучше он не мог сочинить сейчас, когда голова еще горела, хоть и не так сильно.



 
YenniferДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:06 | Сообщение # 152
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Услышав голос Виктора, Мила выглянула в коридор. Его выражение лица пришлось ей не по душе.
- Ты в порядке? - обеспокоенно спросила она.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 30.06.2013, 23:07
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:10 | Сообщение # 153
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
Услышав голос Виктора, Мила выглянула в коридор. Его выражение лица пришлось ей не по душе.
- Ты в порядке? - обеспокоенно спросила она.

Только он успел убрать мобильник, как из-за угла появилась Мила.
- Ага, - он задумчиво смотрел куда-то далеко, - Я в норме, только меня просили посидеть этот день спокойно, - он недовольно скривился, - Так что придется торчать здесь. Скажи, Дэвид еще здесь?



 
YenniferДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:17 | Сообщение # 154
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Ага, - он задумчиво смотрел куда-то далеко, - Я в норме, только меня просили посидеть этот день спокойно, - он недовольно скривился

- То есть поставили перед тобой невыполнимую задачу, - встретившись с ним глазами, она насмешливо добавила: - Брось, по-моему, тебе нельзя такое поручать. Разве что под присмотром.
Цитата (Frankenwhale)
- Так что придется торчать здесь.

- Проторчишь, - посулила Мила. - Я как раз хотела попросить показать твою вотчину.
Цитата (Frankenwhale)
Скажи, Дэвид еще здесь?

Мила перевела красноречивый взгляд на задумчивого Дэвида.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 30.06.2013, 23:18
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:28 | Сообщение # 155
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- То есть поставили перед тобой невыполнимую задачу, - встретившись с ним глазами, она насмешливо добавила: - Брось, по-моему, тебе нельзя такое поручать. Разве что под присмотром.

Он вздонул. В этом она была права:
- Но Руби поехала домой, я попросил ее присмотреть за ММ, пока Дэвид не отойдет. Так что из всех здесь присутствующих только ты можешь за этим проследить, а я здесь все выходы знаю, - он смотрел на нее, примет ли она такой вызов.
Цитата (Yennifer)
- Проторчишь, - посулила Мила. - Я как раз хотела попросить показать твою вотчину.

Он скорчил недовольную гримасу. Вызов принят:
- Хочешь посмотреть больницу? Ты же это не перевариваешь, - он приподнял бровь.
Цитата (Yennifer)
Мила перевела красноречивый взгляд на задумчивого Дэвида.

Он заглянул ей через плечо. Дэвид молча размышлял о чем-то.
- Я бы оставил его наедине с мыслями на некоторое время.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Пятница, 06.09.2013, 22:43
 
YenniferДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:32 | Сообщение # 156
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Хочешь посмотреть больницу? Ты же это не перевариваешь, - он приподнял бровь.

- Да, но это необходимо, - улыбнулась Мила. Странно, что за такой короткий срок он уже начинал узнавать, что ей нравится или нет.
Цитата (Frankenwhale)
Он заглянул ей через плечо. Дэвид молча размышлял о чем-то.
- Я бы оставил его наедине с мыслями на некоторое время.

- Пожалуй, ты прав, - тихо сказала она, делая вид, что не замечает, как близко сейчас его лицо.



 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:40 | Сообщение # 157
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Да, но это необходимо, - улыбнулась Мила. Странно, что за такой короткий срок он уже начинал узнавать, что ей нравится или нет.

- Ты всерьез взялась за дело, - он улыбнулся. Кровь разогнала лекарство по всему организму, голова почти прошла, взгляд прояснися, - Тогда я постараюсь быть не слишком скучным проводником. Есть какие-нибудь пожелания, что посмотреть в первую очередь?
Цитата (Yennifer)
- Пожалуй, ты прав, - тихо сказала она, делая вид, что не замечает, как близко сейчас его лицо.

- Ой, - Виктор сделал два шага назад, поняв, что подошел чересчур близко, - Извини.



 
YenniferДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:48 | Сообщение # 158
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Ты всерьез взялась за дело, - он улыбнулся. Кровь разогнала лекарство по всему организму, голова почти прошла, взгляд прояснися, - Тогда я постараюсь быть не слишком скучным проводником. Есть какие-нибудь пожелания, что посмотреть в первую очередь?

- А ты сомневался? Начнём с покойников, а завершим живыми, - бодро предложила Мила. К ней постепенно возвращался прежний задор.
Цитата (Frankenwhale)
- Ой, - Виктор сделал два шага назад, поняв, что подошел чересчур близко, - Извини.

Она иронично приподняла брови, гадая, выдало ли её выражение лица или в Викторе просто проснулся повеса? Этим обычно достаточно взглянуть на женщину, чтобы определить степень её доступности. Определенный опыт общения с прекрасным полом у Виктора наличествовал явно.
- Не бери в голову, - подняла она глаза, не желая ставить его в неловкое положение.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 30.06.2013, 23:53
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:56 | Сообщение # 159
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Начнём с покойников, а завершим живыми, - бодро предложила Мила. К ней постепенно возвращался прежний задор.

Он прыснул:
- Морг я предложил бы обойти стороной, - они шли по коридору. Виктор открыл одну из дверей, - Ординаторская. Место, где можно отдохнуть, посмотреть телевизор, поспать или просто спрятаться от назойливых пациентов, - он вспомнил несколько таких случаев.
Цитата (Yennifer)
Она иронично приподняла брови, гадая, выдало ли её выражение лица или в Викторе просто проснулся повеса? Этим обычно достаточно взглянуть на женщину, чтобы определить степень её доступности. Определенный опыт общения с прекрасным полом у Виктора наличествовал явно.
- Не бери в голову, - подняла она глаза, не желая ставить его в неловкое положение.

Виктор мысленно обругал себя, что она могла его не так понять. Он просто посмотрел на Дэвида, а вышло так, будто стоит его голове прийти в норму, как он тут же начинает со всеми заигрывать. "В следующий раз, чтобы посмотреть, что у нее за спиной, надо будет обойти. И не только у нее", - добавил он мысленно.



 
YenniferДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:04 | Сообщение # 160
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
Он прыснул:
- Морг я предложил бы обойти стороной, - они шли по коридору. Виктор открыл одну из дверей, - Ординаторская. Место, где можно отдохнуть, посмотреть телевизор, поспать или просто спрятаться от назойливых пациентов, - он вспомнил несколько таких случаев.

- Полезное место, - задумчиво изрекла Мила, глядя на бездушные стены, хранившие столько чужих горестей и печалей.
Цитата (Frankenwhale)
Виктор мысленно обругал себя, что она могла его не так понять. Он просто посмотрел на Дэвида, а вышло так, будто стоит его голове прийти в норму, как он тут же начинает со всеми заигрывать. "В следующий раз, чтобы посмотреть, что у нее за спиной, надо будет обойти. И не только у нее", - добавил он мысленно.

Молодая женщина с интересом наблюдала за его выражением лица. Ей даже показалось, что на бледных щеках появилось некое подобие румянца. Сейчас он вновь был тем человеком, с которым она познакомилась, выглядел хоть и усталым, но умиротворённым. Пожалуй, момент подходящий, пока они одни...Ей не хотелось ненужных свидетелей.
- Виктор, я хотела...- не сразу заговорила она, - в общем, днём у меня в голове была куча умных слов. Но из меня отвратительный оратор. Хуже чем говорю я только готовлю. Потому от сочиненной речи осталось только: "Спасибо". За то, что не прогнал и не оттолкнул. Я понимаю, тебе это сделать было нелегко.





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 01.07.2013, 00:06
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья