Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:46 | Сообщение # 21
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Welsh)
- Пожалуйста, док... Виктор! - Дэвид схватил его за локоть. От одной мысли о вольнолюбивой Руби в клетке, пусть и под присмотром друга, его передергивало; он понизил голос: - Только не это. Вы напугаете ее. И унизите. Плаща у нас нет, мы можем вместе поискать его или Руби, если нужно, но только не клетка. Она вам этого не простит.

В глазах Вэйла плескалась тоска: "Вы правы". Плечи его опустились, и он устало посмотрел на принца: "Я так хочу помочь ей. Но не знаю, как. Каждый раз, когда я пытаюсь помочь дорогим мне людям, мои благие намерения оборачиваются неприятностями".



 
libeshaДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:47 | Сообщение # 22
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
- Пожалуйста, док... Виктор! - Дэвид схватил его за локоть. От одной мысли о вольнолюбивой Руби в клетке, пусть и под присмотром друга, его передергивало; он понизил голос: - Только не это. Вы напугаете ее. И унизите. Плаща у нас нет, мы можем вместе поискать его или Руби, если нужно, но только не клетка. Она вам этого не простит.

Снежка ужаснулась только при мысли о таком:
- Нет, Витор, я согласна с мужем - нельзя этого делать. Мы найдём плащ и не допустим никаких жертв


 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:50 | Сообщение # 23
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (libesha)
- Нет, Витор, я согласна с мужем - нельзя этого делать. Мы найдём плащ и не допустим никаких жертв

- Мало найти плащ, Мэри Маргаретт. Надо еще найти Руби. Она куда-то запропостилась. А плащ, я уверен, пропал не просто так. И вернуть его будет непросто



 
libeshaДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:52 | Сообщение # 24
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Мало найти плащ, Мэри Маргаретт. Надо еще найти Руби. Она куда-то запропостилась. А плащ, я уверен, пропал не просто так. И вернуть его будет непросто

- Я понимаю Ваше беспокойство, мы с Руби вместе через это прошли. Но.. - при этих словах она взглянула на мужа - я надеюсь, Джеймс не откажет Вам в помощи и вы вместе сможете отыскать и Руби, и плащ


 
WelshДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:54 | Сообщение # 25
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (libesha)
- Нет, Витор, я согласна с мужем - нельзя этого делать. Мы найдём плащ и не допустим никаких жертв

Прекрасный благодарно взглянул на жену. Умничка!
- Милая, ты хорошо проверила сумку? Телефона точно нет?
Цитата (М@Ше4к@)
Я так хочу помочь ей. Но не знаю, как. Каждый раз, когда я пытаюсь помочь дорогим мне людям, мои благие намерения оборачиваются неприятностями

- Не огорчайтесь. Вы хотите ей помочь и это хорошо, - Дэвид ободряюще улыбнулся. - Вы предлагаете те методы, которые были близки вам, врачу, в вашем мире. Вы не обязаны знать, насколько они применимы для выходцев из нашего. Если мы объединим усилия, - "а Эмма, наконец, выйдет из ступора" - этого он произносить не стал, - то все обойдется, я уверен.
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:01 | Сообщение # 26
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Welsh)
- Не огорчайтесь. Вы хотите ей помочь и это хорошо, - Дэвид ободряюще улыбнулся. - Вы предлагаете те методы, которые были близки вам, врачу, в вашем мире. Вы не обязаны знать, насколько они применимы для выходцев из нашего. Если мы объединим усилия, - "а Эмма, наконец, выйдет из ступора" - этого он произносить не стал, - то все обойдется, я уверен.

- Здесь все из вашего мира, а не из моего, так что я чувствую себя новеньким, который пришел в старшую школу, где коллектив давно сформировался, - Вэйл усмехнулся, но глаза оставались серьезными, - Почту за честь работать с вами в команде



 
LialinДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:43 | Сообщение # 27
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма не слушала, о чем говорили родители. Она сидела рядом с кушеткой Нила, держа его за руку. Девушка понимала, что это глупо - от пары синяков молодой человек не умрет. Но это был не просто человек, это был Нил, ее Нил!

Что такого можно было сказать Голду, что он пришел в такую ярость и избил собственного сына? Эмма не представляла себе, чтобы она, вот так вот, избила Генри. Хотя нет, это, наверное, вещи не сравнимые между собой.

Эмма оглянулась. В коридоре, рядом друг с другом, стояли и разговаривали доктор Вэйл с ММ и Дэвидом. Что-то о плаще Руби...

Это подождет. Мысли настойчиво крутились вокруг Голда и Нила, Нила и Голда. Что теперь будет? Что будет с ними, с Генри? Мальчик еще не знает, что он его отец, а Голд уже знает, что он его внук, и Регина знает...

"От таких мыслей можно сойти с ума!" - одернула себя Эмма.
Она наклонилась и поцеловала Нила в лоб, прохладный, с маленькими капельками пота.
"Все будет хорошо", - мысленно пообещала ему девушка. - Мы еще станем одной большой семьей.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
libeshaДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:17 | Сообщение # 28
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Здесь все из вашего мира, а не из моего, так что я чувствую себя новеньким, который пришел в старшую школу, где коллектив давно сформировался, - Вэйл усмехнулся, но глаза оставались серьезными, - Почту за честь работать с вами в команде

- Виктор, Вы можете чувствовать себя как дома. - ММ прижалась к мужу, лучезарно улыбаясь, - И, будьте уверены - мы обязательно поможем Вам с поисками.
Снежка, порывшись ещё разок в сумке, огорчённо покачала головой:
- Мне очень даль, но телефона нет. Но мы можем отправиться по Сторибруку на поиски - мне кажется, не так много мест, где Руби могла бы быть.
Снежка ещё раз взглянула на Эмма. Дочь была словно в трансе, никого не замечая и ни на что не реагируя. Что же делать? Оставить Эмму здесь одну, или идти помогать Вэйлу? ММ вопросительно взглянула на Дэвида, надеясь, что он поймёт её мысленный вопрос.


 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:29 | Сообщение # 29
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (libesha)
- Виктор, Вы можете чувствовать себя как дома. - ММ прижалась к мужу, лучезарно улыбаясь, - И, будьте уверены - мы обязательно поможем Вам с поисками.

- Спасибо, - он улыбнулся этой милой девушке. Вэйл не помнил, когда ему в последний раз предлагали помощь просто так.
Цитата (libesha)
ММ вопросительно взглянула на Дэвида, надеясь, что он поймёт её мысленный вопрос.

Виктор проследил за взглядом ММ и сразу понял его причину. Он не мог разорваться, ему нужно было прооперировать пациента, но в то же время час икс стремительно приближался. Он не мог просить ММ или Дэвида оставить все и броситься искать Руби. У них же здесь дочь, которая явно нуждается в психологическая поддержка. Психологическая поддержка? Может, поискать в медицинских документах телефон Арчи, он же психолог. Приедет, поможет. Но Вэйл сразу прогнал эти мысли. Как сказала Мэри Маргарет? Он мыслит по-врачебному, а сейчас нужен другой подход. Он посмотрел на Эмму. Ее уже столько раз окликивали, но она никак не реагировала. А решать нужно было быстрее. Не только из-за Руби, парнем тоже пора заняться



 
WelshДата: Вторник, 23.04.2013, 06:19 | Сообщение # 30
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Здесь все из вашего мира, а не из моего, так что я чувствую себя новеньким, который пришел в старшую школу, где коллектив давно сформировался, - Вэйл усмехнулся, но глаза оставались серьезными, - Почту за честь работать с вами в команде

- Третий мир, в котором все мы провели последние двадцать восемь лет, здорово объединяет, - усмехнулся Прекрасный. - Пожалуй, вы в нем понимаете побольше нашего.
Он оглянулся на жену - Снежка еще копалась в сумке в поисках телефона, но вкоре разочарованно развела руками.
Цитата (М@Ше4к@)
- Мне очень жаль, но телефона нет. Но мы можем отправиться по Сторибруку на поиски - мне кажется, не так много мест, где Руби могла бы быть.

Прекрасный покачал головой. Искать наугад по городу можно долго. Руби наверняка помнит про новолуние и, возможно, уже пытается спрятаться сама, и тогда поиски вообще могут оказаться бессмысленными.
- Так, ладно. Прости, Эм, это ради общего блага, - Дэвид вытащил телефон из кармана куртки дочери - туда Эмма сунула его, прочитав смс во время завтрака в доме родителей. - Я сейчас верну его тебе. Генри... Мэри-Маргарет... Регина... Руби. Записывайте, док.
Он продиктовал номер и нажал кнопку вызова. Наверняка Руби охотнее ответит Эмме, чем на звонок с незнакомого номера.
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 23.04.2013, 10:36 | Сообщение # 31
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Вэйл сделал знак проходящему мимо врачу, и тот подошел. Пара указаний, и мужчина пошел вместо него вправлять нос парню. Если Принц сейчас найдет Руби, Вэйл сам отправится к ней, а не будет разлучать семью, котоой нужна поддержка каждого члена семьи. Особенно Эмме.
Цитата (Welsh)
- Третий мир, в котором все мы провели последние двадцать восемь лет, здорово объединяет, - усмехнулся Прекрасный. - Пожалуй, вы в нем понимаете побольше нашего.

- Все мы здесь, как в клетке, но, пожалуй, вы правы
Цитата (Welsh)
- Так, ладно. Прости, Эм, это ради общего блага, - Дэвид вытащил телефон из кармана куртки дочери - туда Эмма сунула его, прочитав смс во время завтрака в доме родителей. - Я сейчас верну его тебе. Генри... Мэри-Маргарет... Регина... Руби. Записывайте, док.

Вэйл быстро вытащил телефон из кармана и забил новый номер в книгу контактов. Наконец-то. Он благодарно кивнул Дэвиду и с напряжением смотрел, как тот поднес мобильник к уху. Возьмет ли она трубку?





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Вторник, 23.04.2013, 14:14
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 24.04.2013, 12:14 | Сообщение # 32
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Вэйл быстро вытащил телефон из кармана и забил новый номер в книгу контактов. Наконец-то. Он благодарно кивнул Дэвиду и с напряжением смотрел, как тот поднес мобильник к уху. Возьмет ли она трубку?


- Да,- ответила девушка на звонок.- Эмма, я не могу говорить!- Так как это был номер Эммы, Руби решила, что это она.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
WelshДата: Среда, 24.04.2013, 12:18 | Сообщение # 33
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Да,- ответила девушка на звонок.- Эмма, я не могу говорить!- Так как это был номер Эммы, Руби решила, что это она.

- Руби, это Дэвид, - быстро ответил Прекрасный. - Всего минуту, не бросай трубку. Скажи, где ты, это важно.
Слава богу, она на связи!


Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 24.04.2013, 12:20
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 24.04.2013, 12:22 | Сообщение # 34
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Welsh)
- Руби, это Дэвид, - быстро ответил Прекрасный. - Всего минуту, не бросай трубку. Скажи, где ты, это важно. Слава богу, она на связи!


- Я возле лавки Голда. У меня мало времени, Дэвид,- отчаянно произнесла Руби.- Мне нужна моя накидка, и я собираюсь ее украсть.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
WelshДата: Среда, 24.04.2013, 12:24 | Сообщение # 35
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Я возле лавки Голда. У меня мало времени, Дэвид,- отчаянно произнесла Руби.- Мне нужна моя накидка, и я собираюсь ее украсть.

- Руби, мы на машине, дождись нас, мы скоро, - Дэвид жестом показал доктору Вэйлу, чтобы он скорее собирался. - Пожалуйста, дождись нас!
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 24.04.2013, 12:28 | Сообщение # 36
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Welsh)
- Руби, мы на машине, дождись нас, мы скоро, - Дэвид жестом показал доктору Вэйлу, чтобы он скорее собирался. - Пожалуйста, дождись нас!


-Нет!-, испугалась Руби.- Не нужно привлекать его внимание, тогда он точно не отдаст плащ! Дэвид, мне пора,- девушка бросила трубку.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
WelshДата: Среда, 24.04.2013, 12:42 | Сообщение # 37
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Не нужно привлекать его внимание, тогда он точно не отдаст плащ! Дэвид, мне пора,- девушка бросила трубку.

- Руби, стой! - Прекрасный рефлекторно схватил рукой воздух, словно это могло бы ее задержать, но в трубке раздались частые короткие губки.
Черт, черт!
- Мать твою! - ругнулся Дэвид вслух. Помолчав, появнил остальным: - Она напугана. До такой степени, что пошла в лавку Голда одна! Думает, плащ у него. Док, если вы готовы, мы едем немедленно.


Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 24.04.2013, 12:48
 
FrankenwhaleДата: Среда, 24.04.2013, 12:47 | Сообщение # 38
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Welsh)
- Руби, мы на машине, дождись нас, мы скоро, - Дэвид жестом показал доктору Вэйлу, чтобы он скорее собирался. - Пожалуйста, дождись нас!

Виктор кивнул и, показав жестом, что ему понадобится одна минута, выбежал из помещения. Вернулся он действительно быстро, ординаторская была недалеко. Вместо больничного халата на нем была черная кожаная куртка. Дэвид больше не говорил по телефону, очевидно, Руби бросила трубку. Сейчас его волновало только одно: "Она сказала, где находится?"

Добавлено (24.04.2013, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата (Welsh)
Док, если вы готовы, мы едем немедленно

- Я готов. Мэри Маргаретт, останетесь с Эммой?



 
WelshДата: Среда, 24.04.2013, 13:03 | Сообщение # 39
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Вэйлу на сборы потребовалось не больше минуты. Отлично. Доктор на глазах расцветал положительными качествами.
Дэвид вернул телефон Эмме и поцеловал ее в макушку, не особо ожидая ответа.
- Все будет хорошо, девочка, - сказал он.
Цитата (М@Ше4к@)
- Я готов. Мэри Маргаретт, останетесь с Эммой?

- Останься с ней, милая, - кивнул Прекрасный. Его тон не допускал возражений. - Когда Эмма придет в себя, у нее будет много вопросов, наедине с которыми ее нельзя оставлять.
Дэвид проверил кобуру. Пистолет был на месте, патроны тоже. Он предпочел бы меч, но сейчас это не так важно.
- Идемте, - Прекрасный кивнул Вэйлу и побежал к дверям.
Только бы Руби не наделала глупостей.

>> Улицы города
 
FrankenwhaleДата: Среда, 24.04.2013, 13:12 | Сообщение # 40
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Welsh)
- Идемте, - Прекрасный кивнул Вэйлу и побежал к дверям.

Вэйлу не требовалось повторять дважды. Он сорвался с места и помчался к выходу следом за принцем. Они должны успеть

>>Улицы города



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья