Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
LialinДата: Среда, 24.04.2013, 16:23 | Сообщение # 41
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Пока Эмма сидела и держала Нила за руку, в ее голове медленно созревал план.
"Я этого так просто не оставлю", - думала Эмма. - "Кто-то должен призвать Голда к ответу".
Девушка в последний раз поцеловала парня в лоб и направилась к выходу из больницы.
===) Офис шерифа


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
libeshaДата: Среда, 24.04.2013, 19:11 | Сообщение # 42
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Как только в трубке послышался голос Руби, ММ облегчённо вздохнула. "Слава Богу, с ней всё в порядке"
Не успел разговор прекратился, как Джеймс кинулся уговаривать её остаться в больнице и никуда не уходить. Снежка сразу поняла, что препираться бесполезно, так что приняла решение остаться с Эммой
Цитата (М@Ше4к@)
- Я готов. Мэри Маргарет, останетесь с Эммой?

- Видимо, да. Спасибо за заботу и за помощь, Виктор
Уходящему Дэвиду она успела щепнуть:
- Удачи, милый. И... возвращайся скорее, целым и невредимым, пожалуйста!
Снежка было хотела вернуться к Эмме, но, подойдя к тому месту, где только что стояла её дочь, Снежка увидела, что Эмма пропала "Наверное, поехала домой, отдохнуть. Надеюсь, с ней всё в порядке"
Снежка рассудила, что сейчас ей лучше дождаться мужа здесь, в больнице




Сообщение отредактировал libesha - Среда, 24.04.2013, 19:13
 
libeshaДата: Среда, 24.04.2013, 19:18 | Сообщение # 43
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Снежка уже не находила себе места, расхаживая по коридорам больницы взад-вперёд. Дэвида нет уже слишком долго. А вдруг что-то случилось?... Даже думать об этом не хотелось!
ММ отогнала прочь плохие мысли, стараясь сконцентрироваться на том, что всё будет хорошо


 
WelshДата: Среда, 24.04.2013, 19:37 | Сообщение # 44
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Улицы города

На сей раз ехали осторожно. Прекрасному казалось, что прошла вечность с того момента, как они покинули больницу, но на часах было всего-то четверть второго. Если часы не стоят, конечно... Странная штука время. Наверное, все они еще не привыкли к его течению.
Хотелось верить, что Снежка дома и мирно спит. Должно же что-то быть мирно. И что Эмма тоже дома.
Дэвид то и дело обеспокоенно поглядывал в зеркало заднего вида на доктора, но, кажется, хуже тому не становилось.
Он плавно затормозил у дверей больницы.
- Приехали, - Дэвид старался говорить негромко. Если это все-таки сотряс, громкие звуки Виктору противопоказаны. - Помочь выбраться?
 
FrankenwhaleДата: Среда, 24.04.2013, 19:53 | Сообщение # 45
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Улицы города

Пока они ехали к больнице, Вэйл старался не смотреть в окна: мелькающие пейзажи могли вызвать тошноту, так что взгляд его блуждал по салону автомобиля и иногда встречался в зеркале с глазами Дэвида, который проверял в порядке ли он. Доктор задумался, а в порядке ли он? Вроде да, в больнице точно скажут.

Цитата (Welsh)
- Приехали, - Дэвид старался говорить негромко. Если это все-таки сотряс, громкие звуки Виктору противопоказаны. - Помочь выбраться?

Вэйл хотел было отказаться, но, объективно оценив ситуацию, решил, что потеря крови не поможет ему сохранить равновесие, а вот крепкая рука вполне, - Было бы неплохо, спасибо



 
WelshДата: Среда, 24.04.2013, 20:15 | Сообщение # 46
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Было бы неплохо, спасибо

Голос доктора не показался Дэвиду уверенным. Прекрасный выбрался из машины, открыл дверцу и протянул Виктору руку.
- Осторожно, - машинально сказал он. - Осталось всего несколько метров, и все силы современной медицины будут брошены на твое излечение...
Кажется, он все-таки здорово перенервничал. Давно так не распускал язык.
- А мне не помешает тридцать капель валерианки, - заключил Дэвид. - Готов?
 
FrankenwhaleДата: Среда, 24.04.2013, 20:33 | Сообщение # 47
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Welsh)
- Осторожно, - машинально сказал он. - Осталось всего несколько метров, и все силы современной медицины будут брошены на твое излечение...

Цитата (Welsh)
- А мне не помешает тридцать капель валерианки

Виктор улыбнулся: "Только мигни, я велю подарить тебе пузырек". Стресс сближает людей, и Вэйлу было приятно, что Дэвид говорит с ним, как со своим. Пожалуй, кроме Руби, никто до этого так не поступал.
Цитата (Welsh)
Готов?

- Готов, - он оперся на протянутую руку и осторожно вылез из машины. Голова была ватной, а ноги будто налились свинцом. Он действительно сильно ударился, - Прости, кажется, я слегка испачкал твою обивку.
Опираясь на руку Дэвида, Виктор медленно поднялся по ступеням, и они с принцем вошли в больницу.



 
libeshaДата: Среда, 24.04.2013, 20:50 | Сообщение # 48
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Опираясь на руку Дэвида, Виктор медленно поднялся по ступеням, и они с принцем вошли в больницу.

Мэри-Маргарет, до сей поры продолжавшая ходить из угла в угол, при виде входящего в больницу Вэйла вскрикнула:
- Боже мой, Вэйл, что случилось? Вы в порядке? - на бегу кричала ММ.
Следом за Виктором вошёл Джеймс. Снежка ожидала худшего, после того, как лицезрела Вэйла, но, к счастью, всё обошлось: Джеймс выглядел вполне "прилично", не считая испачканной рубашки и измученного вида. При виде целого и невредимого мужа Снежка не могла сдержать облегчённую улыбку


 
WelshДата: Среда, 24.04.2013, 20:53 | Сообщение # 49
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
"Только мигни, я велю подарить тебе пузырек"

- Только в таблетках, не на спирту, - Дэвид всхохотнул. - А то мне за руль.
Виктор двигался не слишком уверенно и очень медленно, и для надежности Дэвид обхватил его за пояс.
Цитата (М@Ше4к@)
- Прости, кажется, я слегка испачкал твою обивку.

- Ерунда, отгоню в мойку, - Прекрасный пожал плечом, и они шаг за шагом поднялись по лестнице.
В холле, кроме дежурной медсестры, которая немедленно вызвала кого-то из персонала при виде нового пациента, Дэвид с удивлением увидел жену; она мерила шагами расстояния от стены до стены, от окна до окна и выглядела совсем осунувшейся. Но при виде их просияла и бросилась навстречу.
Прекрасный аккуратно усадил Виктора на кушетку, дружески похлопал по плечу.
- Привет, милая, - растерянно сказал Снежке. - Почему ты не спишь? И где Эм?


Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 24.04.2013, 20:53
 
libeshaДата: Среда, 24.04.2013, 21:01 | Сообщение # 50
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
- Привет, милая, - растерянно сказал Снежке. - Почему ты не спишь? И где Эм?

- Я так волновалась! Вас так долго не было! Эмма ушла домой - наверное, слишком устала, - начала было Снежка, но заметив, как муж устал и то, что он еле стоит на ногах, она осеклась, - Да ладно, это неважно, главное, что с вами всё в порядке! - искоса посмотрев на потрёпанного Вэйла, Снежка решила благоразумно умолчать о том, увенчалось ли успехом их предприятия в отношении Руби. "Джеймс всё расскажет дома"


 
FrankenwhaleДата: Среда, 24.04.2013, 21:04 | Сообщение # 51
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (libesha)
- Боже мой, Вэйл, что случилось? Вы в порядке? - на бегу кричала ММ

- Все хорошо, Мэри Маргаретт, только пожалуйста, не так громко, - Вэйл зажмурился. Яркий свет больницы резко контрастировал с темнотой улицы, - А муж у тебя герой, - Вэйл автоматически перешел со Снежкой на "ты".

К ним уже подходили появившиеся из коридора врачи. Один из них прикатил инвалидную коляску, чтобы "больной на голову" доктор не слишком себя утруждал. "Спасибо, но я и сам могу дойти, не маленький! Вы лучше дайте что-нибудь успокаивающее нервы вот этому молодому человеку". Он демонстративно не замечал коляску. "Дэвид, спасибо тебе еще раз, без тебя я бы так легко не отделался"



 
libeshaДата: Среда, 24.04.2013, 21:08 | Сообщение # 52
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Все хорошо, Мэри Маргаретт, только пожалуйста, не так громко,

- О, прости пожалуйста, я не хотела! - решив, что теперь они стали отличными приятелями - всё-таки Вэйл неплохой человек, она уже это усвоила - ММ тоже решила перейти на "ты". Девушке было жаль, что, дав волю своим чувствам, она невольно причинила боль раненому Вэйлу

Цитата (М@Ше4к@)
- А муж у тебя герой, - Вэйл автоматически перешел со Снежкой на "ты".

- Я знаю, спасибо - понизив голос до шёпота, сказала Снежка




Сообщение отредактировал libesha - Среда, 24.04.2013, 21:09
 
WelshДата: Среда, 24.04.2013, 21:18 | Сообщение # 53
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (libesha)
- Да ладно, это неважно, главное, что с вами всё в порядке! - искоса посмотрев на потрёпанного Вэйла, Снежка решила благоразумно умолчать о том, увенчалось ли успехом их предприятия в отношении Руби. "Джеймс всё расскажет дома"

- Ну, не волнуйся, - Дэвид протянул руки, чтобы обнять Мэри-Маргарет, но вспомнил, что второй раз за день изгваздался с головы до ног в земле и крови и ограничился тем, что поцеловал жену в лоб. Не хватало еще и ее заляпать. - Из нас двоих хуже пришлось Виктору. Мы нашли Руби, но она... она перекинулась и сбежала от нас. Я выпью кофе и поеду ее искать.
Между тем в коридоре показались врачи с коляской и даже, кажется, с капельницей. А может, ему показалось; Дэвид на всякий случай поморгал. Доктор выглядел рассерженным и смущенным разом, и Прекрасный сделал вид, что не заметил никакой коляски, пока Виктор выговаривал подчиненным.
Цитата (М@Ше4к@)
"Спасибо, но я и сам могу дойти, не маленький! Вы лучше дайте что-нибудь успокаивающее нервы вот этому молодому человеку

- Да, будет нелишним, - хмыкнул Дэвид. Ну, хоть руки больше не тряслись, и на том спасибо.
Цитата (М@Ше4к@)
"Дэвид, спасибо тебе еще раз, без тебя я бы так легко не отделался"

- Рад был помочь, - Прекрасный пожал Виктору руку. - И ничего героического. Выздоравливай скорее.
 
libeshaДата: Среда, 24.04.2013, 21:24 | Сообщение # 54
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
Я выпью кофе и поеду ее искать

Услышав последнюю реплику мужа, Мэри-Маргарет взглянула на него и твёрдо произнесла:
- Дэвид, я поеду с тобой! Я всё равно не смогу уснуть, пока тебя не будет рядом. Буду нервничать, переживать, беспокоиться. пожалуйста, возьми меня с собой! В конце-концов, Руби моя лучшая подруга, и я тоже беспокоюсь за неё!


 
FrankenwhaleДата: Среда, 24.04.2013, 21:29 | Сообщение # 55
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (libesha)
- Я знаю, спасибо - понизив голос до шёпота, сказала Снежка

Цитата (Welsh)
- Рад был помочь, - Прекрасный пожал Виктору руку. - И ничего героического. Выздоравливай скорее

- Все не настолько плохо, можешь говорить нормальным голосом. И не верь ему, еще какой герой, жизнь мне спас, - Вэйл улыбнулся Белоснежке и пожал руку принцу, - Спасибо, постараюсь.
В этот момент один из докторов кашлянул, привлекая внимание новоиспеченного пациента. Вэйл посмотрел на него, потом перевел взгляд на супружескую пару перед ним: "Мне пора, иначе меня силком уволокут отсюда". Кивнув им на прощание, он медленно пошел к лифтам, так и не удосужив взглядом предназначенное ему средство передвижения.





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Четверг, 25.04.2013, 00:04
 
libeshaДата: Среда, 24.04.2013, 21:31 | Сообщение # 56
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
"Мне пора, иначе меня силком уволокут отсюда"

- Ещё раз спасибо тебе, Виктор, за Нила, и вообще за всё. Поправляйтесь! Ещё увидимся - помахала рукой Снежка и лучезарно улыбнулась на прощание


 
WelshДата: Среда, 24.04.2013, 21:46 | Сообщение # 57
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
"Мне пора, иначе меня силком уволокут отсюда"

Дэвид понимающе кивнул.
- Удачи. Надеюсь, завтра мы вернемся с Руби, - он чуть улыбнулся, глядя на то, как гордо доктор Вэйл шествует к лифту с высоко поднятой головой. Сегодняшние... или все-таки вчерашние приключения здорово их сблизили, и Дэвиду приятно было думать о Викторе как о друге, на которого можно положиться.
Прекрасный опустил пару монет в монетоприемник кофе-машины, дождался приготовления кофе и с наслаждением отпил глоток. Бутерброд бы не помешал тоже, Дэвид только теперь вспомнил, что последний раз они ели вчера за завтраком. Но это может подождать.
Теперь следовало ожидать решительных возражений Мэри-Маргарет. Возможно, даже уговоров отправиться на поиски Руби с утра...
Цитата (libesha)
- Дэвид, я поеду с тобой! Я всё равно не смогу уснуть, пока тебя не будет рядом. Буду нервничать, переживать, беспокоиться. пожалуйста, возьми меня с собой! В конце-концов, Руби моя лучшая подруга, и я тоже беспокоюсь за неё!

Мэри-Маргарет произнесла эту короткую речь с воинственным видом, и Дэвиду на пару мгновений стало стыдно. Как он мог усомниться, что она захочет поехать с ним?
- Разумеется, мы едем вместе, милая, - он пожал ее пальцы, одновременно извиняясь и благодаря за поддержку. Обжигаясь, допил кофе в три глотка, бросил пластиковый стаканчик в мусорную корзину. - Идем?
 
LialinДата: Среда, 24.04.2013, 21:55 | Сообщение # 58
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
(=== Офис шерифа
Эмма морщилась от боли, пытаясь не шевелить обожженными руками.
"Надеюсь, доктор Вэйл здесь".
Она толкнула больничную прозрачную дверь и сразу же увидела родителей.
"Только их еще не хватало расстраивать", - подумала Эмма, но красную обгоревшую кожу рук прикрыть было нечем.
- Привет, - вымученно улыбнулась девушка. - Кажется, я устроила небольшой пожар у себя в офисе. Понятия не имею, как. Надеюсь, такого больше не повториться. Доктор Вэйл здесь?
Девушка осторожно пошевелила пальцами, которыми сдирала с себя горящую куртку. Вроде, терпимо.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
libeshaДата: Среда, 24.04.2013, 21:57 | Сообщение # 59
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
- Разумеется, мы едем вместе, милая, - он пожал ее пальцы, одновременно извиняясь и благодаря за поддержку. Обжигаясь, допил кофе в три глотка, бросил пластиковый стаканчик в мусорную корзину. - Идем?

- Правда? - Снежка удиёленно воззрилась на мужа. Честно говоря, она ожидала долгих споров и припираний по этому поводу. - Тогда конечно, поехали
Цитата (Lialin)
- Привет, - вымученно улыбнулась девушка. - Кажется, я устроила небольшой пожар у себя в офисе. Понятия не имею, как. Надеюсь, такого больше не повториться. Доктор Вэйл здесь?

- Эмма?! - Снежка ошарашенно уставилась на дочь. Она никак не чаяла её сейчас здесь увидеть. - Что произошло? - тут на глаза ММ попалась покрасневшая от ожога рука Эммы, которая та так тщательно пыталась спрятать - Что.. что это?! - Снежке на мгновение показалось, что она упадёт в обморок, - Вэйла нет, скорее иди к сестре, всё объяснишь потом




Сообщение отредактировал libesha - Среда, 24.04.2013, 22:33
 
LialinДата: Среда, 24.04.2013, 22:45 | Сообщение # 60
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (libesha)
- Вэйла нет, скорее иди к сестре, всё объяснишь потом

Эмма поплелась дальше по коридору, гдей ей обработали руки какой-то мазью. По коже сразу разошлась приятная успокаивающая прохлада. Медстестра ловко забинтовала ей руки и отпустила. Эмма встала, чувствуя себя "косолапым мишкой", который толком руками шевелить не может, и вернулась к родителям.
- В общем, я понятия не имею, что произошло. Просто уснула у себя в офисе. А когда проснулась - мой стол горел. Да и куртка моя заодно. Я кое-как затушила пожар и прибежала сюда.
Эмма заглянула в палату к Нилу. Он все еще был без сознания.
- А у вас здесь все хорошо?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья