Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 30.04.2013, 18:19 | Сообщение # 81
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
"Руби, пожалуйста, дай мне осмотреть твою руку"


Руби лишь молча стояла. Слезы навернулись на ее глазах. Она не хотела ни с кем говорить. Дэвид сказал, что она никого не убила, что заставило ее вздохнуть ее спокойно. Но теперь накидка испорчена, а значит- сегодня она превратится снова.
- Найдите мне клетку, - Руби развернулась и пристально посмотрела на Дэвида, сильно сжав его руку.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
WelshДата: Вторник, 30.04.2013, 18:37 | Сообщение # 82
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

От известия о ранении Руби доктор Вэйл изменился в лице, но быстро взял себя в руки.
Цитата (М@Ше4к@)
Сам-то как, в норме?

- Ничего так, - щеки и лоб как занемели, Дэвид с силой потер лицо. И тут вспомнил про обожженные ладони, резко выдохнул. Скривился и зашипел, тряся рукой. - Устал, как пес. Хочу есть, спать и выпить, не знаю, чего больше. У нас ночью вышла странная стычка с Голдом и одной ведьмой...
Молчаливая Руби подняла на него глаза и сжала руку.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Найдите мне клетку.

- О боже, - Прекрасного аж перекосило и затошнило от такой просьбы. Руби - и клетка?!
Не зная, как успокоить девушку, он обнял ее за плечи и ласково потрепал по спине.
- Руби, у плаща только обгорел подол. Возможно, его сила не утрачена. А ты умеешь контролировать зверя, и я это знаю точно. Ну же. Не надо себя бояться, надо вспомнить. Ты останешься на ночь в больнице. Или Виктор отвезет тебя домой... Или в лес, если там тебе будет лучше.
Он чувствовал себя по-дурацки, потому что умение утешать не было его сильной стороной.
- Сейчас нужно заняться твоей рукой.
Дэвид посмотрел на Вэйла в надежде, что он присоединится к убеждениям.


Сообщение отредактировал Welsh - Вторник, 30.04.2013, 18:43
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 30.04.2013, 19:11 | Сообщение # 83
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Welsh)
Скривился и зашипел, тряся рукой.

Цитата (Welsh)
У нас ночью вышла странная стычка с Голдом и одной ведьмой...

- Что случилось? И... что с твоими ладонями? - сквозь перчатки Вэйл не мог разглядеть ущерб, нанесенный принцу. Лицо Дэвида исказилось гримасой боли, однако он быстро взял себя в руки. Только сомкнутые губы говорили о том, что ему больно. Виктор в очередной раз поразился, как он умеет сдерживать себя
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Найдите мне клетку

Доктор вспомнил о том, что говорил Дэвиду о существовании такой в своей лаборатории, но решил промолчать. Он не засунет Руби в клетку, прочь научные подходы! ММ права, если он не хочет, чтобы Руби отвернулась от него, он никогда так не поступит.
Цитата (Welsh)
Дэвид посмотрел на Вэйла в надежде, что он присоединится к убеждениям.

Виктор нахмурился. Как ему убедить ее, если она совсем его не слушает? Еще недавно они вообще не были знакомы! Она безоговорочно доверяет принцу, а ему...
- Руби, - на этот раз он не прикоснулся к ней, хотя рука потянулась было к ее плечу. - Послушай, этой ночью ты не обидела ни одного человека. И не смотри на меня и на Дэвида. Я сам дурак, под ноги нужно научиться смотреть, а Дэвид столкнулся с Румпельштильцхеном, ты ни в чем не виновата. Это... создание всегда само всех находит, просто совпадение. - Он постарался, чтобы взгляд его выражал ту же уверенность, что звучала в голосе. - Сейчас утро. Для начала дайте мне оба осмотреть ваши руки, хотя бы потому что это моя обязанность. Во-вторых, Руби, тебя нужно переодеть, и ты босиком. Ты всю ночь не спала. Если не хочешь возвращаться домой, у меня в особняке есть комната для гостей. Там тебя никто не потревожит. Если хочешь, даже не скажем никому, что ты там. Только, пожалуйста, позволь позаботиться о тебе



 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 01.05.2013, 14:33 | Сообщение # 84
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Руби, - на этот раз он не прикоснулся к ней, хотя рука потянулась было к ее плечу. - Послушай, этой ночью ты не обидела ни одного человека.


- Вы не понимаете! Сегодня я снова превращусь и, на этот раз, кто-то может пострадать! Мне нужна клетка или заприте меня где-нибудь! Пожалуйста!- умоляла Руби. Она была в отчаянии. Она протянула Вэйлу руку, позволяя ему позаботиться о ней.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
WelshДата: Среда, 01.05.2013, 17:53 | Сообщение # 85
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Что случилось? И... что с твоими ладонями?

- Пытался спасти плащ и... слегка обжегся, - Дэвид пожал плечами. - Вы не против, если я присяду?
Он устало опустился на ближайшую кушетку, вытянул ноги. Ботинки облепил засохший ил, налип, должно быть, пока Прекрасный искал Руби на берегу. Дэвид стащил перчатки, осмотрел ладони. Ну, могло быть гораздо хуже, так, несколько волдырей...
Виктор принялся увещевать Руби, и Дэвид был согласен с каждым словом, которое он сказал, но девушка была в полном отчаянии и не принимала ничьих доводов. Черт побери, он рассчитывал, что эта встреча будет куда более радужной!..
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Вы не понимаете! Сегодня я снова превращусь и, на этот раз, кто-то может пострадать! Мне нужна клетка или заприте меня где-нибудь! Пожалуйста!

- Руби, - очень усталым голосом произнес Прекрасный, - не говори глупостей. Я не боюсь волчицу, а ты тем более не должна ее бояться. От того, что ты спрячешь ее в клетку, она никуда не денется. Волчица - часть тебя. У нас у всех здесь есть части, с существованием которых нам пришлось смириться. И примириться. И зачастую это очень неприглядные части, посмотрите хоть на меня...
Дэвид с усилием поморгал. Слишком длинная речь в его состоянии.
- Послушай, мы все знаем, что ты иногда бываешь волчицей, и все принимаем это, и любим тебя из-за этого не меньше. Почему бы тебе не испытывать к себе того же? Я думаю, это твой самый короткий путь к тому, чтобы оставаться собой в любом облике.


Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 01.05.2013, 18:09
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 01.05.2013, 18:14 | Сообщение # 86
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Welsh)
- Послушай, мы все знаем, что ты иногда бываешь волчицей, и все принимаем это, и любим тебя из-за этого не меньше. Почему бы тебе не испытывать к себе того же? Я думаю, это твой самый короткий путь к тому, чтобы оставаться собой в любом облике. Поезжай с доктором Вэйлом.


Руби разозлилась на Дэвида за его слова. Она понимала, что он прав, но боялась бороться со зверем, она боялась проиграть. Время было не на ее стороне. Если бы она была в зачарованном лесу, она могла спрятаться, сконцентрироваться. Но в Сторибруке некуда было убежать, а также здесь были все ее друзья, чья жизнь оказалось под угрозой. Она отвернулась от Дэвида и пошла за Вэйлом.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Среда, 01.05.2013, 22:12 | Сообщение # 87
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

На этот раз Руби не противилась и сама протянула ему руку. Вэйл осторожно осмотрел ее ладонь, которую пересекал порез. Он был неглубокий, но все зависимости от этого его следовало обеззаразить, мало ли что. Дэвид выглядел раздраженным. Еще бы, он еле на ногах стоит, а еще вынужден речи толкать. Словно услышав мысли Виктора, он сел. Они с Руби оба слишком много пережили этой ночью, оба были на нервах, и им нужно было отойти от произошедшего. "Пойдем, я обработаю порез, и мы решим, что делать дальше", - Виктор потянул Руби за собой, и она пошла (!) с ним. Он посмотрел на Дэвида, - "Мы буквально на пару минут, а потом я принесу мазь тебе и Эмме, нужно будет пользоваться этой гадостью некоторое время". Ведя Руби в кабинет, Вэйл обернулся и сказал принцу: "Только, пожалуйста, сиди здесь и не уходи. За руль тебе сейчас садиться противопоказано".
Виктор завел Руби в комнату и закрыл дверь. Вооружившись всем необходимым, Виктор принялся осторожно очищать ладонь девушки от слоя грязи и крови. Когда он добрался до свежей раны, предупредил: "Будет щипать". Это так по-детски, но чтобы смягчить боль, он подул на ее ладошку. Когда работа была окончена, доктор бережно наложил бинт. Продолжая держать ее руку в своей, он сказал: "Руби.. Наверное, сейчас не время, но я.. Мне не безразлично, что с тобой происходит, и я хочу помочь тебе. Ты согласишься пожить в моем доме, пока мы ищем способ найти выход из ситуации?" Сказанного не воротишь, и Виктор ждал ответа



 
WelshДата: Среда, 01.05.2013, 22:21 | Сообщение # 88
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Она отвернулась от Дэвида и пошла за Вэйлом.

Прекрасный проводил ее взглядом и прикрыл глаза. Он слишком вымотался, чтобы обдумывать, что в его словах могло обидеть Руби. У него вообще проблемы с дочерью, если уж на то пошло, и он даже не позвонил до сих пор ни ей, ни Снежке...
Цитата (М@Ше4к@)
"Мы буквально на пару минут, а потом я принесу мазь тебе и Эмме, нужно будет пользоваться этой гадостью некоторое время". Ведя Руби в кабинет, Вэйл обернулся и сказал принцу: "Только, пожалуйста, сиди здесь и не уходи. За руль тебе сейчас садиться противопоказано"

- Угу.
Это было единственным, на что Дэвида еще хватило. Он откинул голову, уперся затылком в стену и отключился.


Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 01.05.2013, 22:22
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 04.05.2013, 18:46 | Сообщение # 89
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Ты согласишься пожить в моем доме, пока мы ищем способ найти выход из ситуации?" Сказанного не воротишь, и Виктор ждал ответа


Руби усмехнулась и посмотрела на Виктора, который обрабатывал ее руку.
- Вы либо очень смелый, либо очень глупый,- она покачала головой, - Я снова стану волком, и ваши мольбы не остановят меня, когда я перекушу вам горло.- Она, молча, смотрела на него. Как вдруг ее осенило,- стойте! Ведь, вы проводите эксперименты,у вас должна быыть клетка!


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 04.05.2013, 20:22 | Сообщение # 90
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

- Скорее глупый. Я прошу тебя, говори мне "ты", пожалуйста, - Виктор опасался того момента, когда Руби догадается о существовании клетки, - Руби.. Я не могу посадить тебя в клетку. Не могу и не хочу


 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 04.05.2013, 20:30 | Сообщение # 91
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Скорее глупый. Я прошу тебя, говори мне "ты", пожалуйста, - Виктор опасался того момента, когда Руби догадается о существовании клетки, - Руби.. Я не могу посадить тебя в клетку. Не могу и не хочу


Она отняла руку и спрыгнула с кушетки.
- Вы должны,- холодно сказала Руби. - Это единственный шанс остановить меня. Пожалуйста,- довольно искренне попросила девушка.- Я не хочу навредить кому-либо в этом городе. Я не прощу себе этого никогда.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:41 | Сообщение # 92
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Вы должны,- холодно сказала Руби. - Это единственный шанс остановить меня. Пожалуйста,- довольно искренне попросила девушка.- Я не хочу навредить кому-либо в этом городе. Я не прощу себе этого никогда.

Она сказала ему "вы". Виктор сделал вид, что это не огорчило его, хотя в глубине души он надеялся услышать другое. Он аккуратно положил медицинское оборудование на столик и вздохнул. Будь он на ее месте, он поступал бы точно так же. И точно так же требовал бы клетку, но... Как будто это легко - посадить в клутку девушку, которая тебе нравится! В ее голосе прозвучало железо, но затем она смягчилась. Она просила его о помощи. Разве он может ей отказать?
- Ты уверена, что тебе нужна клетка? И двери могут удержать, дальше будет проще. Ты будешь среди друзей. И я уверен, что ты никому не навредишь и сможешь справиться. Я... - он разрывался, - Черт возьми, Руби, я прекрасно тебя понимаю, и требовал бы того же на твоем месте. Но я врач, я консервативен. А ты не чудовище, тебе не место в клетке!! Давай так: я привезу тебя домой, а там мы подумаем?





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Понедельник, 06.05.2013, 17:44
 
LialinДата: Среда, 08.05.2013, 20:25 | Сообщение # 93
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
FrankenwhaleДата: Среда, 08.05.2013, 20:40 | Сообщение # 94
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Вэйл стоял перед Руби и ждал ответа, когда телефон в кармане штанов завибрировал. Ну что еще?!
Цитата (Lialin)
"Это Эмма. Грэм отравлен. Нужна ваша помощь. Мы в его хижине, в лесу".

Час от часу не легче. Плюс один контакт в его записной книжке. Виктор сосредоточился на том, что ему нужно сделать: взять мазь для Дэвида с Эммой, навестить Дэниеля, помочь Руби вернуться в нормальное состояние, сгонять в лес... Стоп! Лес! Ну конечно! Вот что поможет реабилитировать Руби! Она как никто другой знает эти чащи. Если она поможет ему спасти человека, это восстановит ее душевные силы. По крайней мере, должно помочь. Его голубые глаза сверкнули. Плевать на постельный режим и спокойствие, это подождет. Пора разруливать эту заварушку!
- Руби, у меня к тебе срочная просьба. Сейчас утро, до ночи мы возьмем ситуацию под свой контроль, а пока, - он открыл шкафчик с одеждой и обувью для медперсонала, - Прости, ничего лучше здесь нет. Вот, тебе нужно переодеться, не можешь же ты так ходить. Сейчас я заберу мазь, и нам нужно съездить в лес, - он предупреждающе поднял руку, опережая возможные возражения, - Кто-то отравил Грэма, он в сторожке в лесу. Руби, я бы ни за что не попросил тебя возвращаться туда, но без тебя я не смогу быстро найти его, и тогда, возможно, будет слишком поздно. Ты поможешь мне?





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Среда, 08.05.2013, 20:49
 
IfritДата: Среда, 08.05.2013, 22:24 | Сообщение # 95
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Не спеша собрав все вещи в больничный пакет, парень неуклюже оделся, боль в ребрах все время давала о себе знать. А забинтованный перебитый нос ну никак не радовал. Нил то и дело поглядывал на телефон проверяя сообщения от Эммы, но он как последний предатель молчал. Парень психанул и собрался кинуть его куда подальше, но вовремя остановился. Эмма - шериф, она занята, у нее дела, а ему сейчас нужен отдых и покой. Чем он сможет ей помочь? Что сделать? От него у нее и так постоянные проблемы. Нет уж не в этот раз.

Скривишься в недовольный фейс отражению в зеркале, парень еще раз осмотрелся, все что ему нужно уже у него в руках. Нил вышел из палаты, оставив чуть приоткрытую дверь. "Надеюсь, они не сразу заметят мой уход" - подумал он, медленно проходя в коридор. Мед. персонал сновал туда, сюда, как и прежде. Того доктора, Руби и Дэвида на горизонте не было, хороший знак.
Нил чуть приободрился, но все также медленно пошел на выход.

Снаружи дневной свет чуть не ослепил молодого человека. "Фак, надо было взять парочку обезболивающих с собой" - ругнулся он и продолжил неспешный шаг.
Весенний ветер приятно обдувал и расслаблял нервы. Казалось с каждым шагом парню все лучше и лучше. Радость наполнила его легкие.
"А может стоит чуточку пройтись, подумать" и нил двинулся вперед.
<<Улицы города



 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 09.05.2013, 22:38 | Сообщение # 96
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Но я врач, я консервативен. А ты не чудовище, тебе не место в клетке!! Давай так: я привезу тебя домой, а там мы подумаем?

- Помоги мне, пожалуйста,- попросила его Руби.- Я монстр, а ты знаешь, как с ними обращаться. Давай забудем, что я Руби и что я когда-то могла контролировать волка. Это было давно. Сейчас времени для того, что бы научиться делать это снова, у меня нет. Я не могу рисковать. Хорошо?

Цитата (М@Ше4к@)
- Кто-то отравил Грэма, он в сторожке в лесу. Руби, я бы ни за что не попросил тебя возвращаться туда, но без тебя я не смогу быстро найти его, и тогда, возможно, будет слишком поздно. Ты поможешь мне?


Руби вскочила с койки.
- Он в порядке?- Руби приняла одежду. -Нам нужно торопиться! Идем!


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 10.05.2013, 15:12 | Сообщение # 97
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

- Не знаю, надеюсь, что да. Ты переодевайся, а я сбегаю к Дэвиду, - Виктор улыбнулся Руби (она все-таки перешла на ТЫ) и, оставив ее в комнате, чтобы она могла переодеться, вышел в коридор. Так, первым делом он навестил палату, где лежал этой ночью. Там он переоделся в джинсы и рубашку, а также прихватил свою кожанку, которую кто-то из медперсонала услужливо отчистил от грязи. Вэйл забрал у медсестры две баночки с мазью. Пахли они, конечно, не розами, но были действенны. В холле уже не было того парня. "Наверное, вернулся в палату". Доктор поискал глазами Дэвида, тот сидел на диванчике, прислонив голову к стене. Сначала показалось, что он просто сидит с закрытыми глазами, но когда Виктор подошел, оказалось, что принц просто вырубился.
- Дэвид, - он потряс его за плечо, -Проснись, дружище.





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Пятница, 10.05.2013, 15:15
 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 10.05.2013, 15:22 | Сообщение # 98
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Руби стянула с себя накидку, которая была испорчена. Она не позволяла панике вновь завладеть ей. До ночи время еще есть, и, возможно, голубая фея сможет ей помочь. Девушка быстро переоделась. Голубая форма очень даже шла ей. Она стояла в зеркало и смотрела на себя, пытаясь уловить черты волка.

«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
WelshДата: Пятница, 10.05.2013, 15:44 | Сообщение # 99
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Младенец на его руках был таким легким и пах так сладко, молоком, невинностью, его пеленки надушили духами Снежки, чтобы запах матери оставался с ребенком. Такой хрупкий, такой спокойный, он принимал мир с достоинством, как и подобает королевскому отпрыску. Прекрасный поцеловал крошечный лоб; младенец завозился, раскрыл мутно-голубые глаза, зевнул беззубым ртом. Ребенок обещал быть темноволосым, в мать.
Он вышел на балкон; главную площадь перед королевским дворцом затопила толпа, все они сбежались на пушечные выстрелы, возвестившие, что королева благополучно разрешилась от бремени. Все жаждали увидеть дитя.
Они замерли, пока Дэвид шел к перилам, пока поднимал над ними новорожденного.
- Королева Белоснежка родила наследника! - прокричал он. - Вот ваш принц Артур!
И, когда подданные взревели от восторга, заглушая его голос, когда площадь расцвела множеством радужных лент, принц-консорт добавил: "Сын! У меня есть сын!"
- Милорд! - его тронули за плечо.
Прекрасный обернулся. Кто еще смеет?..


Цитата (М@Ше4к@)
- Дэвид, - он потряс его за плечо, -Проснись, дружище.

- Что за... - он открыл глаза. Светлый потолок и стены, за окном тоже светло, ему не удавалось узнать место.
Откуда?..
Над ним склонился доктор Вэйл. Это он его будил. Это был просто сон. Это был просто сон.
Дэвид встряхнулся; забывшись, оперся ладонями о колени, боль сразу заставила вспомнить обо всех последних событиях.
- Да, - сказал он. - Да, уже. Я в порядке. Долго спал? Что случилось? Руби?


Сообщение отредактировал Welsh - Пятница, 10.05.2013, 17:48
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 10.05.2013, 16:06 | Сообщение # 100
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Когда Дэвид открыл глаза, некоторое время Виктору казалось, что он не узнает его. Потом взгляд сфокусировался, во взгляде отразилось понимание. Он проснулся, выпрямился и, видимо, забывшись, оперся руками о колени. В тот же момент его лицо исказила гримаса.
- Нет, недолго. Руби сейчас переодевается, я дал ей здешнюю форму, ничего лучше не нашлось. Вот, - он протянул Дэвиду две стекленные баночки с белой мазью, - Помажете с Эммой этим руки, ожоги заживут со скоростью света. Кстати, об Эмме. Мне пришла от нее смс-ка, Грэм отравлен в своей хижине. Я попросил Руби помочь мне отыскать ее. Я надеюсь, это поможет ей. Если она спасет человека, она поймет, что не является монстром. Как считаешь?



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья