Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 10.05.2013, 18:11 | Сообщение # 101
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Руби вышла из палаты и осмотрелась в поисках Виктора и Дэвида. Она пошла по коридору, заглядывая в каждую палату. К счастью, ей не пришлось идти далеко. В третьей палате она услышала мужские голоса и зашла.

«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
WelshДата: Пятница, 10.05.2013, 18:55 | Сообщение # 102
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Дэвид кивнул, выслушав ответ, взял склянки, натер руки. Щипало и холодило одновременно. Он сунул склянки в карман джинсов.
Это был просто сон, это был просто сон.
Цитата (М@Ше4к@)
- Кстати, об Эмме. Мне пришла от нее смс-ка, Грэм отравлен в своей хижине. Я попросил Руби помочь мне отыскать ее. Я надеюсь, это поможет ей. Если она спасет человека, она поймет, что не является монстром. Как считаешь?

- Хорошо, что я не успел отогнать машину в мойку, - вымученно пошутил Дэвид. Улыбнуться не получилось. От мысли, что снова придется садиться за руль, у него шумело в ушах, но выбора не оставалось.
Он поднялся на ноги. Полчаса сна, или сколько там его было, хватило, чтобы немного прийти в себя.
- Думаю, должно сработать, Виктор. Руби сейчас как заблудившийся ребенок. Ей нужно только немного помочь...
В этот момент в холле появилась героиня их короткого разговора, и Прекрасный не стал продолжать.
- Снова привет.
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 10.05.2013, 20:03 | Сообщение # 103
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

- Нет, Дэвид. Я прошу тебя одолжить машину и предлагаю тебе остаться здесь, отдохнуть, - он внимательно посмотрел на принца, - В крайнем случае, если ты не хочешь, за руль сяду я


 
WelshДата: Суббота, 11.05.2013, 19:36 | Сообщение # 104
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Нет, Дэвид. Я прошу тебя одолжить машину и предлагаю тебе остаться здесь, отдохнуть, - он внимательно посмотрел на принца, - В крайнем случае, если ты не хочешь, за руль сяду я

- О, я отдохнул, - Прекрасный снова тряхнул головой. Поморщился. Руки еще помнили тяжесть младенца, нужно их срочно чем-то занять.
Он нашарил в кармане телефон, набрал смс. Снежке ни к чему волноваться дольше, чем она уже волнуется.
Дэвид сунул телефон в карман, натянул перчатки. Руки в них стали совсем непослушными.
- Готов ехать куда угодно.


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 11.05.2013, 20:23
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 11.05.2013, 20:22 | Сообщение # 105
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Welsh)
- Готов ехать куда угодно.


- Ладно,- улыбнулась Руби. Ей было неловко смотреть в глаза принцу, после того, что она наговорила ему.
- Отвезите меня на окраину города, в лес, чтобы я смогла соориентироваться и проводить вас в домик. И да, Дэвид, Виктор прав, пусть лучше за рулем будет он.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 11.05.2013, 20:29 | Сообщение # 106
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Welsh)
- Готов ехать куда угодно.

Виктор покачал головой: "Ехать ладно, но вести машину я тебе не дам. Дай и мне что-нибудь сделать", - он хлопнул его по плечу и повернулся к Руби. Высокая, в светло-голубой форме и с распущенными волосами она была очень красивая. "Тебе очень идет". Чтобы избежать неловкости, он сразу же переменил тему: "Ну что, все готовы, едем?"



 
WelshДата: Суббота, 11.05.2013, 20:43 | Сообщение # 107
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Руби явно чувствовала себя неловко, и Прекрасный подмигнул ей, надеясь, что девушку это подбодрит. В эмоциях еще и не такого можно наговорить.
От Дэвида не укрылось, каким восхищенным взглядом Виктор окинул Руби; форма медсестры ей и правда была к лицу. Может, предложить Виктору потом взять ее к себе на работу...
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
И да, Дэвид, Виктор прав, пусть лучше за рулем будет он.

Цитата (М@Ше4к@)
Ехать ладно, но вести машину я тебе не дам. Дай и мне что-нибудь сделать

- Ладно, - проворчал Прекрасный. - Вы оба правы. Это просто старая привычка, мне от нее не избавиться. С вашего разрешения, я досплю свой прекрасный сон на заднем сиденье, там все равно свинарник, не для девицы в новеньком платье. Идем.
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 11.05.2013, 20:44 | Сообщение # 108
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
"Ну что, все готовы, едем?"


- Едем!

Дом Охотника


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Суббота, 11.05.2013, 21:00
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 11.05.2013, 20:54 | Сообщение # 109
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Welsh)
От Дэвида не укрылось, каким восхищенным взглядом Виктор окинул Руби; форма медсестры ей и правда была к лицу. Может, предложить Виктору потом взять ее к себе на работу...

Кажется, Дэвид все понял. Честное слово, Виктор, ты как мальчишка!
Цитата (Welsh)
С вашего разрешения, я досплю свой прекрасный сон на заднем сиденье, там все равно свинарник, не для девицы в новеньком платье.

- Можешь захватить подушку, их все равно тут полно.
Цитата (Welsh)
Идем.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Едем!

- Замечательно, не будем терять ни минуты. Выписку я получил авансом, можно уходить.
Поманив своих спутников приглашающим жестом, Вэйл направился к выходу из больницы
>>Дом Охотника





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Суббота, 11.05.2013, 21:35
 
WelshДата: Суббота, 11.05.2013, 21:30 | Сообщение # 110
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Можешь захватить подушку, их все равно тут полно.

- С удовольствием, - Дэвид зажал под мышкой первую попавшуюся и направился следом за друзьями.

>> Дом Охотника
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 18.05.2013, 12:04 | Сообщение # 111
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Дом Охотника Машина подъехала к больнице, и Виктор вышел, чтобы помочь Грэму. Поддерживая Охотника с правой стороны, он аккуратно поднялся по ступеням и зашел в здание, где их уже ждали медицинские работники. Передав парня им, Вэйл строго наказал им следить за юношей и сообщать ему, если будет что-то важное. Грэму требовался покой и уход. Некоторое время Виктор думал, уж не спятил ли он, но, решив, что это может помочь Охотнику в выздоровлении, сказал: "Определите его в палату на первом этаже. Та, что с большими окнами. И если увидите волка рядом с окном, не прогоняйте". Он хлопнул Грэма по плечу: "Выздоравливай!" Затем повернулся к Дэвиду: "Давай ты оставишь свою машину здесь, а заберешь ее потом? Моя припаркованна рядом, я отвезу вас с Руби"


 
AngelDamonaДата: Понедельник, 20.05.2013, 12:36 | Сообщение # 112
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

>>Дом Охотника
Цитата (М@Ше4к@)
"Выздоравливай!"

Грэм был безмерно благодарен. И этот хлопок, будто дружеский, придал ему сил.
- Спасибо, Виктор.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"



Сообщение отредактировал AngelDamona - Понедельник, 20.05.2013, 12:37
 
AleksSДата: Суббота, 25.05.2013, 00:29 | Сообщение # 113
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Смс Дэвиду от Мэри Маргарет




 
WelshДата: Суббота, 25.05.2013, 12:31 | Сообщение # 114
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Дом Охотника

И снова они подъехали к больнице. Нет, честное слово, ее пора считать вторым домом. Попросить Виктора выделить участок под шалаш...
Грэм выглядел бледновато, но намного лучше, чем когда они нашли его полуживым в доме. К ним уже спешил медперсонал, Охотника переложили на каталку, доктор раздал указания... потом обернулся к Дэвиду.
Цитата (М@Ше4к@)
"Давай ты оставишь свою машину здесь, а заберешь ее потом? Моя припаркованна рядом, я отвезу вас с Руби"

Прекрасный потер лоб. За время поездки он окончательно проснулся и даже взбодрился - во всяком случае, достаточно, чтобы не чувствовать себя на все сто лет.
- Нет, я в порядке. У тебя есть дела поважнее...
Дела поважнее представляли собой высокую брюнетку с любовью к ночным прогулкам в образе волка. Пожалуй, этого можно не уточнять.
Дэвид собрался прощаться, когда в кармане завибрировал телефон. Последние дни не баловали их хорошими новостями, и Прекрасный полез за мобильником в дурных предчувствиях.
Но это была Снежка.
Он набрал ее номер, даже не дочитав сообщение; Мэри-Маргарет ответила после первого же гудка. Разговаривая с женой, Дэвид махнул рукой на прощание Руби и Вэйлу, дав последнему знак, что позвонит, и спустился к машине.
Наконец-то можно было ехать домой.

>> Квартира Дэвида и Мэри-Маргарет


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 25.05.2013, 14:28
 
AleksSДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:17 | Сообщение # 115
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Смс Дэвиду от Мэри Маргарет




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:11 | Сообщение # 116
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Бар Капитана
В полубредовом состоянии Жасмин, наконец,добралась до больницы. Она бросила коврик на газон у входа и дотронулась до затылка. Кровь коркой покрывала хороших размеров шишку. Правую руку она уже просто не чувствовала. Девушка упала на колени. Какое-то бессилие вновь нашло на неё. Снова погружаясь во тьму,она лишь успела обхватить коврик здоровой рукой. Девушка,как молитву повторяла "Только не забирайте коврик!Только не забирайте коврик!",когда медсестры стали приводить её в чувства. Дальше все опять стало как в тумане. В голове мелькали разные образы и картины из прошлого. Вот к её балкону подлетает Алладин на ковре. Он дарит ей ту самую бирюзовую подвеску,что всегда с ней.
Вот Жасмин 5 и отец ведет её в сад. Там на траве играет маленький полосатый котенок. Вот на её тринадцатилетие,Жасмин приходит подарок от неизвестной волшебницы. Это покрытый черными кристаллами ошейник. Потом только,уже будучи взрослой девушкой она оценит этот дар.
Прошлое,будущее,мысли - все смешалось в странную картинку. Вот она стоит у самой городской черты с распростертыми руками,готовясь сделать шаг навстречу пустоте. В одной руке подвеска,в другой окровавленный ошейник Раджи. Девушка уже заносит ногу как вдруг кто-то окликивает её. Девушка поворачивается и видит его. Его - любовь всей своей жизни - Алладина. Он испуган,его глаза наполнены слезами. Но Жасмин оступается и падает прямо за черту. Её обволакивают фиолетовые всполохи и мысли,воспоминания,события начинают ускользать во мрак...



 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:28 | Сообщение # 117
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (AngelDamona)
- Спасибо, Виктор.

- Не стоит, дружище. Надеюсь, ты не из буйных пациентов, - пошутил Вэйл. Охотника уже уводили в палату. Виктор посмотрел на Дэвида. Тот, судя по всему, понял всю загруженность ситуации. Он все схватывал на лету.
Цитата (Welsh)
- Нет, я в порядке. У тебя есть дела поважнее...

Это точно. Виктор все равно бы заспорил, если бы не мобильник. В кармане Дэвида завибрировал телефон, и через минуту он разговаривал со своей женой. Хотя бы с ММ все в порядке, уже хорошо.
Цитата (Welsh)
Дэвид махнул рукой на прощание Руби и Вэйлу, дав последнему знак, что позвонит, и спустился к машине.

Виктор кивнул, показывая, что понял его, и махнул рукой в ответ на прощание. В этот момент послышался гул голосов, двери распахнулись и мимо них на каталке провезли девушку. Было кое-что необычное в этой картине: девушка была без сознания, но одной рукой сжимала... коврик? Когда ее провозили мимо него, коврик выскользнул из ее руки, упав к ногам Руби и Вэйла. Доктор поднял его и, обернувшись к Руби, сказал:
- Я на минуту, - он направился следом за пациенткой. Когда он вошел в операционную, то узнал, что девушку нашли у входа в больницу, на газоне. У нее сломано плечо и сотрясение мозга. Что-то это сотрясение зачастило в гости. Виктор продолжал стоять с ковриком в руке. Его персонал оперировал, а ему самому сделали втык за то, что он где-то шатался вместо того, чтобы лежать дома в кровати. Поняв, что если он задержится еще на минуту, то его самого закроют в палате, он направился к двери:
- Когда девушка очнется, скажите ей, что ее ковер (очевидно, он важен для нее) у доктора, она получит его, когда поправится. Назначьте ей постельный режим на неделю минимум.
С этими совами он вышел из комнаты и завернул в свой кабинет. Нехорошо получится, если вещь пациентки пропадет. Виктор подошел к шкафу, открыл дверцу. За ней был сейф. Набрав комбинацию, он положил ковер внутрь и аккуратно закрыл. Прикрыв дверцу, он вернулся к Руби.
- Прости, если я долго. Готова ехать?





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:42
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:31 | Сообщение # 118
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Прости, если я долго. Готова ехать?


-Да!- радостно улыбнулась Руби. Время уже клонилось к вечеру, и его оставалось мало.- Даже не знаю, что страшнее : превращение в волка или получить втык от бабушки.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:34 | Сообщение # 119
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Да!- радостно улыбнулась Руби. Время уже клонилось к вечеру, и его оставалось мало.- Даже не знаю, что страшнее : превращение в волка или получить втык от бабушки.

Виктор улыбнулся:
- Знаешь, мне тоже страшно. Что подумает твоя бабушка, когда я привезу ей тебя в наряде медсестры? Я слышал, она умеет обращаться с арбалетом.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:42 | Сообщение # 120
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Знаешь, мне тоже страшно. Что подумает твоя бабушка, когда я привезу ей тебя в наряде медсестры? Я слышал, она умеет обращаться с арбалетом.


Руби разразилась смехом.
- Боюсь, этим ее не удивить, - девушка вспомнила все свои вульгарные наряды, которые она надевала до того, как проклятье было снято. - Но допроса, думаю, тебе не избежать. Ладно, пойдем скорее. Полнолуние не заставит себя ждать. - Руби взяла Вэйла за руку и потянула к выходу.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья