Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
MirandaДата: Суббота, 25.05.2013, 18:20 | Сообщение # 421
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Если я захочу, то спалю твой бар, как отдала его тебе! Я власть в этом городе! - грозно вышла вперед Регина, распаляясь еще сильнее, - Отдай мне девку и я уйду, Крюк! Ты мне не нужен пока, живи!

Она подозвала Лейси:
- Эй, цыпочка, у меня дома неплохой бар и мы можем обсудить кое-что, не стоит недооценивать меня! Я не причиню тебе вреда, поверь мне. Мы можем стать партнерами и даже больше!

По рукам тек жидкий огонь, а в голове - ясные картины обгорелой плоти, но Регина погасила гнев и взяла себя в руки.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 25.05.2013, 20:40 | Сообщение # 422
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
- Я,кажется... - начала было Жасмин,но мужчина уже отвернулся от неё. Когда у Регины в руках появились огненные шары девушка поняла "Пора делать ноги!". Она собрала свои силы в кулак и потихоньку встав на ноги направилась в подвал. "Я не могу бросить коврик здесь!А если эта дамочка решит спалить бар?" - придерживая сломанную руку она спустилась вниз. Ковер стоял на своем месте. Жасмин взяла его под целую руку и потащила наверх. Дверь черного выхода была рядом с дверью в подвал девушка прошмыгнула на выход,кое-как придерживая ковер. От боли и напряжения девушка начала ронять слезы. Она не стала возвращаться за машиной,до больницы Жасмин решила доковылять пешком.
Больница>>





Сообщение отредактировал Ясмин - Суббота, 25.05.2013, 20:41
 
fisherДата: Суббота, 25.05.2013, 22:58 | Сообщение # 423
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Hook)
-Безоружным?,-он заржал во весь голос, -Ты видимо парень мало знаешь о магии, и мало с ней сталкивался, раз не видишь, что твоя подруга, может нас размазать по стенке в любой момент и этот меч единственное что может спасти нас от этой участи, дружок, -злобно шикнул Крюк.

-Меч тоже видимо волшебный? Как это? Меч-кладенец? Хм? - Август зевнул и проводил взглядом Жасмин.
Цитата (Belle_)
Девушка возмущенно на него посмотрела.
-Молодой человек, кажется Вы не заметили, что Регина не совсем безоружна.

-Но она вряд ли будет использовать свою магию против подружки Голда, - пробормотал Бут себе под нос, заметив что Регина справилась с эмоциями.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Суббота, 25.05.2013, 23:23 | Сообщение # 424
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она устало окинула взглядом столь знакомых незнакомцев, у них были свои мечты и чаяния, она найдет другой путь и силы, чтобы найти союзников. Тех, кто не побоится бросить все ради настоящей власти, она упрямо тряхнула головой и щелкнула пальцами:

- Скажи мне зеркало, где Белоснежка? - спросила она. Перед ней показались картины домашней обстановки четы Чарминг и девушка увидела, что она там совсем одна, - Пора нам поговорить, Мэри Маргарет! Но перед этим она должна сделать еще кое что: Покажи мне Кору! - но зеркало лишь показывало ей тьму, она встряхнула его пару раз и готова была разбить. - Что ты задумала, мама? - шепнула она и просияла.

Убрав зеркало девушка подошла к Августу:
- Мне нужно уйти, вот мой номер позвони мне через час, если захочешь - встретимся, - Дамы, господа, я была достаточно груба, это все последствия моей безумной ночи! Просто не выспалась, столько секса за всю жизнь не было, - сыронизировала с горечью она, - Оревуар! - щелкнула пальцами и была такова.

>>Офис мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:18 | Сообщение # 425
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
-Да пожалуйста, сжигай,- язвить конечно было глупо, но плевать было на этот бар, главное было унести ноги побыстрей отсюда.
Приготовившись к самому худшему, внезапно Регина успокоилась и как то с грустью на них посмотрела. Что за тараканы были у неё в голове, Джонса не волновало, главное что она успокоилась и возможно скоро уйдет. Впрочем через несколько минут так и случилось.
Когда Регина удалилась из бара, Крюк спокойно засунул саблю в ножны.-Наконец-то,-пробормотал мужчина бросив взгляд на диванчики , он заметил что Жасмин уже нет."Ну и хорошо"-подумал он. Киллиан лениво обернулся к Лейси, и обойдя её, зашел за барную стойку.
Взяв бутылку рома,он не наливая в стакан, стал пить с горла. Жидкость прожигала его горло, текла как раскаленная лава по его венам. Стараясь не думать, что Леоноры нет рядом, он решил что пережить все ему поможет ром.
Громко поставив бутылку на поверхность, он повернулся к Лейси,-Ну как ты, милая? Хорошее представление нам устроила Регина , да?,-хмыкнул пират девушке, не обращая внимание на Августа, пират надеялся, что он догадается и сам уйдет из бара и ему не придется его вышвыривать самому.




Сообщение отредактировал Hook - Воскресенье, 26.05.2013, 18:22
 
Belle_Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:44 | Сообщение # 426
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси на мгновение показалось, что Регина так и сделает. Но внезапно она передумала и ушла. Лейси была в недоумении, она не понимала, все эти перепады настроения, но тем неменее она вздохнула с облегчением.
Она посмотрела на Бута, с некой грустью, но она тут же справилась с ней.
Лейси проследила за Крюком и направилась к нему. Ей пожалуй тоже следует снять напряжение.
-Да уж.... Непредсказуемая женщина. - усмехнувшись сказала Лейси и села на высокий стул у барной стойки.
Она указала на ром
-Нальешь даме? - поинтересовалась она с хитрой ухмылкой. Но вот ее вырожение лица резко стало серьезным
-Кстати, я не поблагодарила еще тебя. Так вот - спасибо, что заступился. - искренне поблагодарила она, все еще будучи в недоумении почему он так сделал.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
fisherДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:25 | Сообщение # 427
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

У этих двоих похоже были свои тайны и им не терпелось остаться наедине, Август поднял с дивана свою куртку, удостоверился, что зелье в кармане, и, не прощаясь, покинул бар.
>>дом пиноккио




SpoonQueen Shipper
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:41 | Сообщение # 428
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Нальешь даме? - поинтересовалась она с хитрой ухмылкой. Но вот ее вырожение лица резко стало серьезным
-Кстати, я не поблагодарила еще тебя. Так вот - спасибо, что заступился. - искренне поблагодарила она, все еще будучи в недоумении почему он так сделал.

-О, да..Регина, она такая вспыльчивая женщина,-заулыбался пират, он отодвинул её стакан и достал бутылку из под стойки. -Что нам эти стаканы! Будем брать по больше, ты же не против?!- еще шире улыбался Джонс.
Когда она его поблагодарила, ему стало неловко и удивило такое поведение, опять кажется что в ней просыпается Белль."Может и нет уж сильно она и изменилась."-Нуу,-протянул мужчина, -Всегда пожалуйста, - отпив от бутылки, он заметил что она уже почти пуста,-"Так, так Крюк, ты решил ужраться в хлам?"-спрашивал внутренний голос,"Да"-отвечая сам себе, он потянулся уже за другой бутылкой. Обращаясь опять к Лейси, он уже чувствовал как его окутывается это беззаботное чувство подаренное алкоголем.-Ну так какие планы Лейси, еще не передумала?.


 
Belle_Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:28 | Сообщение # 429
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Hook)
-О, да..Регина, она такая вспыльчивая женщина,-заулыбался пират, он отодвинул её стакан и достал бутылку из под стойки.

Девушка хмыкнула
-Да уж, это точно, я думала она нас в порошок сотрет... - сказала Лейси улыбаясь.
Цитата (Hook)
-Что нам эти стаканы! Будем брать по больше, ты же не против?!- еще шире улыбался Джонс.

-А почему бы и нет собственно говоря! - воскликнула она взяв бутылку и сделала большой глоток. В конце концов, она пережила стресс и его нужно хоть как-то снять. Да и злость в ней так и кипела. Маг оставил ее одну! Да в такой момент! А она -то думала, что он уже ее.
Цитата (Hook)
"Так, так Крюк, ты решил ужраться в хлам?"-спрашивал внутренний голос,"Да"-отвечая сам себе, он потянулся уже за другой бутылкой.

Девушка хихикнула.
-Не стесняйся думаю выпивка нам обоим сейчас не помешает!
Цитата (Hook)
.-Ну так какие планы Лейси, еще не передумала?.

Девушка фыркнула
-Конечно не передумала. Просто нужно все продумать. - сказала Лейси и сделала еще один глоток.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:17 | Сообщение # 430
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
Девушка хихикнула.
-Не стесняйся думаю выпивка нам обоим сейчас не помешает!

-Истину говоришь!- Киллиан отпил еще с бутылки, и выйдя из стойки, дернул головой в сторону диванов,-Пошли присядем там, для чего то они должны же служить!,- и плюхнулся на диван.
Цитата (Belle_)
-Конечно не передумала. Просто нужно все продумать.

-Хмм, ну ладно, тебе придется поднарячься!,- съехидничал мужчина, -Ему кажется сегодня не понравилось твое поведение!,-Джонс полностью откинулся на спинку дивана и выпил еще, алкоголь уже во всю затуманивал его мозг и расслаблял тело."Интересно как там Ди?!"-промелькнуло в голове, но вспомнив с кем она, тут же сжал бутылку, так что она слегка при этом хрустнула. Закатив глаза от мимолетной злости, он стал рассматривать опять Лейси,его до сих пор поражало её альтер-эго. "Интересно, что будет. когда она вспомнит кто она?!"-внезапно подумал пират,-"Лучшего этого не допустить!".




Сообщение отредактировал Hook - Понедельник, 27.05.2013, 23:24
 
Belle_Дата: Вторник, 28.05.2013, 00:56 | Сообщение # 431
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

-Пошли - согласно кивнула Лейси. Она расправила платье и удобно уселась на диване.
- Да придется сильно постараться, но я добьюсь своего будь уверен! - решительно заявила она.
Она сделала еще один глоток, алкоголь приятно разливался по телу, заставляя ее отвлечься. Вдруг она услышала треск и посмотрела внимательно на пирата. Было нетрудно понять о ком он сейчас думает. Лейси улыбнулась одним уголком губ и сказала:
- Не переживай, с ней все нормально, она может постоять за себя.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 28.05.2013, 16:31 | Сообщение # 432
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
- Не переживай, с ней все нормально, она может постоять за себя.

Коротко хохотнув на ее сова, он не стал ни чего говорить.Да что тут скажешь, ему было слишком тяжело об этом думать, это "приключение", как сказала ему Ди, свалилось на голову так внезапно, что он до сих пор осознавал то что произошло.
-Лейси, Лейси...Тогда ты можешь рассчитывать на мою помощь, и помощь Ди, я так думаю,-задумчиво сказал пират, -Ну и ты знаешь где меня найти, -улыбнулся пират девушке и помигнул. Поднеся бутылку он сделал пару глотков и стал ногой подпинывать столик, похожи алкоголь не дает должно эффекта.




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 28.05.2013, 16:31
 
VeneficaДата: Вторник, 28.05.2013, 17:24 | Сообщение # 433
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Квартира Дэвида и ММ

Завидев сквозь сиреневый дым уже до боли знакомые очертания бара, ведьма часто заморгала и пару раз махнула в воздухе руками, стремясь поскорее разогнать фиолетовый туман. Быстро оглядев помещение, она, наконец, нашла глазами того, из-за кого была готова сейчас прыгать на месте от счастья. Все еще синеватые от мороза губы дрогнули, брови трогательно изогнулись, руки затряслись, а сердце гулко забилось, отдаваясь каждым ударом в голову. Леонора очень старалась сдержать эмоции. И у нее получилось. Секунд на пять. Послав ко всем чертям мага, проклятие, усталость, боль да и, в общем-то, всё и всех на свете, колдунья резко дернулась с места и практически рухнула на сидящего на диване пирата, порывисто обнимая его. Пользуясь эффектом неожиданности и его растерянностью, ведьма удобно устроилась у мужчины на коленях, обвила его шею руками, вцепившись, будто дикий зверек в свою добычу, и уткнулась носом ему в шею.
- Киллиан... так... скучала... - не то сквозь смех, не то сквозь слезы прошептала чародейка. Ведьма сама от себя не ожидала такой реакции, но сопротивляться этому безумному желанию быть рядом с ним не было ни сил, ни, главное, желания. Плотнее прижавшись к Киллиану, колдунья начала потихоньку оттаивать. Как в переносном, так и в прямом смысле.




 
TricksterДата: Вторник, 28.05.2013, 22:43 | Сообщение # 434
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Квартира Дэвида и ММ

Клубящийся фиолетовый дым поспешно рассеялся, но маг не спешил, прибывая в размышлении о произошедших событиях, о сыне и магии Эммы.
Понуро склонив, голову Темный даже не заметил, как Леонора скоро покинула его, подбегая к капитану.
Они мило расположились на диване, а рядом с ними сидела Лейси, ее взгляд растоплял в нем металл сердца, отдаваясь гулкими ударами в груди.
Румпель, потряхивая головой, отогнал ненужные мысли и направился к девушке.

- Здравствуй Лейси! – мягко сказал он широко улыбаясь девушке.




 
Belle_Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:00 | Сообщение # 435
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Как только Лейси увидела мага, она переменилась в лице, ее губы сжались в тонкую полоску, а голубые глаза метали молнии.
-Ты!
Она резко поднялась с дивана и яростно с гневом отпустила бутылку, да так, что она разбилась на мелкие осколки, а жидкость разлилось по всему полу.
-Как ты мог меня оставить?! - она подошла к нему и влепила звонкую пощечину. - Оставил меня и ушел неизвестно куда! Ты хоть представляешь, что тут было?! Регина сошла с ума и сыпала на меня всякие обвинения. - сокрушалась Лейси, скрестив руки на груди.
-Ах да и меня чуть было она же не поджарила! И если бы не капитан - она показала указательным пальцем на Крюка, - меня бы сейчас рядом с тобой не было! А я- то думала, что я для тебя хоть что-то значу! - прошипела Лейси.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Вторник, 28.05.2013, 23:01
 
Soulmate_HelДата: Среда, 29.05.2013, 00:03 | Сообщение # 436
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Допив свою бутылку, он поставил её на стол, правда чуть не промахнулся. Наконец то он почувствовал то самое расслабленное чувство, которое дает ром. Голова была как в тумане, мысли плавно бродили по голове. Он глубоко вздохнув было, хотел закрыть глаза, но увидел знакомый сиреневый дым, и дернулся на месте.
Постепенно из за дыма появились две фигуры, Леонора не терпеливо размахивала руками, и встретившись с ним взглядом тут же помчалась к нему. Он не двигаясь, прикованный к её взгляду принял Леонору в свои объятья, и прижал еще крепче.Она была...такой холодной."Что черт возьми с ней произошло?!",-Милая,-протянул он бархатным голосом, и поцеловал её в губы и быстро отпрянул, дабы не искушать себя, да и были они не одни. Чувствовать её в своих объятья было просто замечательно, сердце радостно забилось, от такой близости и губы пирата сами растянулись в довольной улыбке.-Наконец то, я тебя уже заждался,-прошептал пират,и нежно коснулся губами её щеки, ему так отчаянно хотелось прикасаться к ней. Но опять он одернул себя, Темный стоял не поделку ,он заметил его краем глаза. Услышав истошные возгласы Лейси, он всего лишь ухмыльнулся, даже когда там она сказал про него, и про то как он ей помог защитится от Регины, он и ухом не повел.
-Как все прошло?-пират обратился к ведьме, горькие нотки промелькнули в голосе , хоть он и старался их скрыть, но видимо не получилось.




Сообщение отредактировал Hook - Среда, 29.05.2013, 00:05
 
TricksterДата: Среда, 29.05.2013, 00:28 | Сообщение # 437
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Маг не успел опомниться, и лишь удивленно наблюдал, как Лейси поднялась, издавая грохот бутылкой, и на полном ходу направилась к нему.
Цитата (Belle_)
-Как ты мог меня оставить?!

Звонкий удар прорезал сознание на пополам, голова отклонилась в сторону, как на шарнирах. Маг нервно потер щеку, кривясь в недовольную гримасу. Лейси была напряжена и недовольна, и тут он не выдержал более притворства в адекватность и доброту.
- А ха ха ха ха ха – маг рассмеялся что было мочи – Милая да ты ревнуешь – сквозь слезы смеха пробормотал Румпель.
Цитата (Belle_)
-Ах да и меня чуть было она же не поджарила! И если бы не капитан

Враз посерьезнев маг посмотрел на Крюка чуть кивая, в знак удивления.

Цитата (Belle_)
А я- то думала, что я для тебя хоть что-то значу!

- Ну конечно значишь милая, и даже больше чем ты думаешь – Темный приблизился к девушке на расстоянии вытянутой руки и рывков схватил ее, притягивая к себе – Но не смей больше бить меня на людях – улыбаясь сквозь зубы проговорил он впиваясь в ее губы властным, страстным поцелуем.




 
VeneficaДата: Среда, 29.05.2013, 00:32 | Сообщение # 438
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Вот он, наконец-то, рядом с ней, дорогой, близкий, любимый, желанный. Так близко... его объятия, звук его голоса... ведьма позабыла обо всем на свете. Чуть отстранившись, она обхватила его лицо ладонями и счастливо улыбнулась. Отметив, что он, наверное, и хотел бы проявить больше внимания, но всячески сдерживает себя, колдунья подавила смешок. "Не переживай милая, на людях я с тобой ничего делать не буду..." - сама собой возникла у нее в голове сказанная им, кажется совсем недавно, фраза. "Но я-то таких обещаний не давала!" И она принялась осыпать его лицо поцелуями. Наконец, с невероятным усилием отлепившись от мужчины, она глубоко вздохнула, пытаясь взять себя в руки. Как это было сделать сейчас - она не имела понятия; к счастью, заданный им вопрос на какое-то мгновение привел ее в чувства. Вернее, вывел из них.

Цитата (Hook)
-Как все прошло?


- Ужасно! - и чародейка звонко рассмеялась, будто бы это все было забавно, а не ужасно, - Сумасшедший дом! - всё, отрезвляющий момент подошел к концу, - Давай потом расскажу! Киллиан... - нежно зашептала она, прислонившись своим лбом к его, - Милый, пойдем... домой?




 
Belle_Дата: Среда, 29.05.2013, 01:32 | Сообщение # 439
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси от такого заявления остолбенела.
- Я ревную?! - хотя в какой-то мере он был прав. Она не хотела делить его ни с кем. Он принадлежал ей и только ей.
Цитата
Ну конечно значишь милая, и даже
больше чем ты думаешь –

-Что-то я сомневаюсь в этом! - парировала Лейси.
Он внезапно поцеловал ее, девушка отчаянно боролась с ним, пытаясь вырваться из его обьятий, но все же сдалась, все-таки она не могла устоять перед его поцелуями.
И когда он отпустил ее, она перевела дух, обжигая его взглядом.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Среда, 29.05.2013, 01:47 | Сообщение # 440
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Что-то я сомневаюсь в этом!

Маг ласковым упреком посмотрел на нее, эта новая ипостась его любимой вызывала в нем противоречивые чувства, перемежающиеся от злости и почти ненависти, до безумного обожания и буйной страсти. Он не мог понять себя, то ли обнять то ли поцеловать ее сейчас снова и схватив в охапку уволочь домой.

Он подошел к девушке прижимаясь всем телом.
- Так может пойдем домой, ммм, милая? - томно проговорил Румпель, вдыхая ее аромат.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья