Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Информационный раздел » Всё о работе сайта » Смена ника (Заявки на смену ника)
Смена ника
JaneДата: Суббота, 18.02.2012, 21:19 | Сообщение # 1
Инквизитор
Сообщений: 703
Репутация: 150
Статус:

Для смены ника, должны быть соблюдены все эти условия:


1. Ник можно менять раз в год.
2. Запрещены ники, содержащие в себе мат и оскорбления всякого рода.
3. Ник должен быть читабельным и состоять из нормальных символов (не надо: hgdijio33lkfr).
4. Ник можно менять в том случае, если вы набрали 100 полезных сообщений на форуме, 50 комментариев на главной и зарегистрированы более двух месяцев на сайте. (Так же мы должны видеть активность).
5. Если вы допустили ошибку в нике, то его можно изменить, если администрация посчитает это нужным.
6. Выделите в заявке цветом ник, который вы хотели бы увидеть у себя в профиле.
7. При согласовании с модераторами Ролевой Игры, допустимо изменение ника ради игровой ситуации!

Прежде, чем оставлять заявку на смену ника, убедитесь, что все пункты соблюдены!
 
Black_MoonДата: Вторник, 10.04.2012, 12:34 | Сообщение # 2
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус:

А сразу ник поменять нельзя? А то я на всех сайтах ucoz Black_Moon, а тут нет... Можно, а?

 
JaneДата: Вторник, 10.04.2012, 15:03 | Сообщение # 3
Инквизитор
Сообщений: 703
Репутация: 150
Статус:

Стася777,
Quote (Jane)
Ник можно менять в том случае, если вы набрали 100 полезных сообщений на форуме, 50 комментариев на главной и зарегистрированы более двух месяцев на сайте. (Так же мы должны видеть активность).

Думаю, ваш ник не считается ошибкой. Хотя, Андрей может и посчитать по-другому. Ждём администратора)
 
SkazochnikДата: Вторник, 10.04.2012, 15:47 | Сообщение # 4
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Стася777)
А сразу ник поменять нельзя? А то я на всех сайтах ucoz Black_Moon, а тут нет... Можно, а?

Я могу пойти Вам навстречу, если это и вправду что-то с ukoz такое случилось... но только при условии дальнейшей активности на сайте... если Вас устроит это, я изменю ник wink




 
Black_MoonДата: Вторник, 10.04.2012, 15:50 | Сообщение # 5
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус:

Quote (Skazochnik)
Я могу пойти Вам навстречу, если это и вправду что-то с ukoz такое случилось... но только при условии дальнейшей активности на сайте... если Вас устроит это, я изменю ник

Да, конечно)) wink


 
SkazochnikДата: Вторник, 10.04.2012, 15:54 | Сообщение # 6
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Стася777)
Да, конечно))

Во имя дружбы и активности biggrin готово wink

А флуд, возникший тут, удаляем cool




 
EvelynДата: Суббота, 02.06.2012, 19:40 | Сообщение # 7
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Я когда регистрировалась на сайте поняла, что тут не отделено от всех сайтов укоз, а у меня на унет-профиле уже был аккаунт. Я им не пользовалась, а он подключен к моему профилю. Почтой-то я пользуюсь этой...

Можно мне поменять ник?я то не виновата, что при создании сайта его не отделили от системы

Ник хочу свой, с которым я всегда и везде - Evelyn.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Суббота, 02.06.2012, 19:59 | Сообщение # 8
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (шакии)
Можно мне поменять ник?я то не виновата, что при создании сайта его не отделили от системы

Условия принимаются... ник изменен wink условие его сохранения только одно - проявляйте активность на сайте - администрация пошла вам навстречу wink




 
EvelynДата: Суббота, 02.06.2012, 20:02 | Сообщение # 9
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Skazochnik, ооо, я активна во всех смыслах biggrin ))))
Спасибо большое happy




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
PeryshkoДата: Суббота, 01.09.2012, 12:29 | Сообщение # 10
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Андрюша, а можно мне изменить ник на Dr.Sandy?

Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
SkazochnikДата: Суббота, 01.09.2012, 14:26 | Сообщение # 11
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Peryshko)
Андрюша, а можно мне изменить ник на Dr.Sandy?

Можно, НО точка считается недопустимым символом... нужно по другому перестроить ник как-то wacko




 
SkazochnikДата: Вторник, 09.10.2012, 23:16 | Сообщение # 12
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Sorcerer, раз произошла ошибка... почему бы не помочь исправить ее? Сделано wink Наслаждайтесь wink

И не забывайте про активность на сайте happy wink




 
Belle_Дата: Понедельник, 10.12.2012, 18:20 | Сообщение # 13
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

А можно мне свой немножко подкорректировать на Belle_? Ато когда регистрировалась неправильно написала. happy

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:41 | Сообщение # 14
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Balle_, да, бывают трудности с написанием... так что здесь все понятно, никаких вопросов - просто помощь в исправлении ошибки wink С новым измененным ником тебя wink



 
Belle_Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:51 | Сообщение # 15
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Skazochnik, Огромное спасибо! happy

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
LialinДата: Вторник, 26.02.2013, 00:46 | Сообщение # 16
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Ох-ох-ох... сложно набрать столько комментариев с учетом того, что активность моя в первую очередь касается ролевой игры)))
Вообще я тут планирую надолго осесть, да пока сериал выходить будет, непривычно вот только с этим ником (регалась давным-давно на юкозе).
Если можно - я хотела бы сменить ник на Lialin.
Флудливые комментарии то можно на создавать, но это не будет настоящей активностью...


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
SkazochnikДата: Вторник, 26.02.2013, 14:21 | Сообщение # 17
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (МиссОчарование)
(регалась давным-давно на юкозе)

Это я знаю и понимаю, так что это хоть в отдельную графу заноси - "непривычное с юкоза" biggrin В знак активности Ролевой и взятия на себя одной из ключевых ролей я изменяю вам ник wink Но заметьте - я все же ожидаю активности в других разделах тоже - в частности весь остальной форум и Главную страницу wink




 
LialinДата: Среда, 27.02.2013, 15:15 | Сообщение # 18
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Skazochnik)
Но заметьте - я все же ожидаю активности в других разделах тоже - в частности весь остальной форум и Главную страницу

Спасибо! Буду стараться по мере своих сил! biggrin


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
vinogradikДата: Среда, 06.03.2013, 19:33 | Сообщение # 19
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

А можно сменить ник на Оrchid? А то меня регистрировала подруга и написала то, что ей нравится)))
 
SkazochnikДата: Среда, 06.03.2013, 21:34 | Сообщение # 20
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (vinogradik)
А можно сменить ник на Оrchid? А то меня регистрировала подруга и написала то, что ей нравится)))

К сожалению, пока что вынужден отказать - совершенно не выполнен 4 пункт - нет ни 2-х месяцев на сайте, ни сообщений полезных, ни пока что активности... Что касается 5 пункта об ошибках - ну тут не ошибка - тут просто другое написание

Продолжайте активно себя проявлять, как Вы уже начали, и тогда, как только будет выполнен вышеупомянутый пункт, Вы сможете смело претендовать на смену ника wink




 
Форум » Информационный раздел » Всё о работе сайта » Смена ника (Заявки на смену ника)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья