Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 6 сезон » 6х12 - "Murder Most Foul" ("Самое жуткое убийство")
6х12 - "Murder Most Foul"
SkazochnikДата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:10 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двенадцатой серии 6 сезона - "Самое жуткое убийство"




ОРИГИНАЛ



COLDFILM



LevshaFilm



StoryFilm



КУБИК В КУБЕ



НЕВАФИЛЬМ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

 
MirandaДата: Понедельник, 13.03.2017, 15:37 | Сообщение # 2
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
То, что произошло с Региной было на удивление логичным, хоть и болезненным. Интересно, что будет дальше, хотя можно предположить, что Робин окажется злодеем, будет мстить кому-то и потом в конце сезона придется персонажа слить. Дэвид сорвался, что показывает факт - самые положительные личности иногда срываются под влиянием проблем. Хотя конечно дело это уже давно забытое и в принципе он мог понять это и сразу. Но тут можно обосновать это давлением из-за Снежки. Хотя вся эта ситуация введена для капитана и его невесты. Понравился разговор Регины и ММ, а так проходная серия.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 13.03.2017, 19:55 | Сообщение # 3
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
И снова новый эпизод...

И снова я радуюсь отсылкам к любимым героям. Было приятно (даже очень) снова увидеть Августа и его значимость для сюжета. А также было приятно увидеть в прошлом Дэвида и дорогого Пиноккио - это было неожиданно и несказанно порадовало! Люблю такие штуки!

Открыл для себя несколько интересных мыслей, личных - переходящих в удивительные рассуждения. Это относится к интересным сценаристским штучкам, аля Румпельштильцхен, говорящий, что "все мы, возможно, когда-нибудь встретимся со своими детьми". И таких открытий в серии было достаточно!

Регина и Робин... этот странный Робин. Они просто невероятны! Не думал, что эта линия будет цеплять больше, чем та, что уже хранится в архивах сериала. Но это правда! И Регина, которая уже поняла, что совершила что-то не то и толку от возвращения ЛжеРобина нет, а тут и Робин, стаскивающий шкатулку с какой-то огромной магией. Чего ему надо вообще?!

Вообще многое в серии порадовало, даже расписывать-то и не надо особо. Появление Зелены - хоть и эпизодическое - несомненно украсило серию. Она та еще штучка, да! biggrin

Короче... многое понравилось. Кстати забыл про появление Короля Джорджа сказать. Оно же тоже ведь было крутым! И в реальности показали! Мне понравилось! Он крутой антагонист, еще с далекого первого сезона крутит-вертит biggrin cool

Но за всеми радостями... е-мое, к чему были последние минуты серии??? Ну так все мирно складывалось... Джордж-злодей, виноват, Крюк отыскал благословения, все дела... И тут милый-добрый Август - хе-хе biggrin Но в общем к чему этот замут с Крюком-убийцей? Об этом тростили в сети и все это сбылось. И теперь как? Дэвид будет прощать его? Типа он так изменился... да блин - как вообще теперь отдавать дочь в жены тому, кто хладнокровно убил твоего отца? Сценаристы последним фрагментом флэша просто уничтожили всю суть серии. Я хочу развидеть эти минуты, правда! И главное-то он же не мешался им - Роберт этот - он пытался объясниться. Но у нас же грубый пират, крутой и беспощадный... Вставляли бы его в других моментах лучше, чем тут wacko

В общем, я хочу забыть про этот финальный элемент в серии и наслаждаться всем, что было ранее! Покажите мне альтернативную версию концовки серии, а лучше просто обрежьте biggrin

Ну и ждем новых серий, естественно happy wink




 
MorrighanДата: Понедельник, 13.03.2017, 22:23 | Сообщение # 4
Путешественник
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:

И после этого Крюк еще просил благословления у Дэвида? Его от самого себя не тошнит? Бррр...
 
SkazochnikДата: Понедельник, 13.03.2017, 23:22 | Сообщение # 5
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Morrighan ()
И после этого Крюк еще просил благословления у Дэвида? Его от самого себя не тошнит? Бррр...

А тут-то ведь ничего удивительного как раз. Крюк же не знал, что он отца Дэвида тогда "того". Для него это был незнакомец - помеха - только и всего. Он же понял, когда только увидел вырванные страницы с иллюстрациями. Тут вопрос не к Крюку, а к сценаристам, которые, готовя свадьбу КэпСвон, решили вытворить такое... Ясно же, что от этой пары не откажутся, но тогда получается Дэвид наступит на горло собственной песне? И тогда вообще выходит, что Джордж тут не при делах типа? Ну отдал приказ, а его и не выполнили даже - не успели... так что он тут больше обелен, чем появившийся яростный Крюк во флэше. Эх, что сотворили wacko dry Я не фанат КэпСвона (наверное, все знают тут это), но как они теперь выкрутятся из этого - интересно очень даже cool




 
Карина-ДаркДата: Четверг, 13.04.2023, 19:34 | Сообщение # 6
Путешественник
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус:

Две вещи, касательно этой серии:

1) Дэвид в этой серии показал натуру мелочного уб*юдка... Он себя ведет как придурочный, если честно, несет ахинею на Крюка, вечно обвиняет в том, что он пират, а между тем говорит о прощении, надежде и 2 шансах.

2) То, с каким пафосом здесь персонажи говорят о человеческих слабостях, особенно герои и тот же Дэвид, о слабостях отца, о его малодушии, о своем презрении к нему и т.д, говорит так, словно сам лишен тех же качеств. Безвольный человек, которым он называет отца, спас его младенческую задницу. И став взрослым, вроде как он должен был уже понять, что в некоторых ситуациях выбирать не из чего. Человек становится жертвой обстоятельств и приходится вопреки всему нежеланию принимать сложные решения. Но даже познав это не раз на деле, он все же умудряется себя(речь все еще о Дэвиде) ставить выше отца или кого либо иного, толкая речь о надежде и прощении.
 
Форум » Сериал » Сезоны » 6 сезон » 6х12 - "Murder Most Foul" ("Самое жуткое убийство")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья