Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Охотника
Дом Охотника
AngelDamonaДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Дом Охотника



Небольшой деревянный домик скрыт от посторонних глаз могучими стволами деревьев, а летом утопает в зелени. Охотник не очень любит гостей, но всегда рад близким друзьям. На первом этаже расположена уютная гостиная с кухней, а наверху, под самой крышей находится спальня хозяина и ванная комната.

Гостиная


Кухня


Спальня


Ванная


Атрибуты:



Жильцы:
Охотник/Шериф Грэм
Волк Рэнли




Сообщение отредактировал AngelDamona - Суббота, 30.06.2012, 14:21
 
WelshДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:28 | Сообщение # 21
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

- Хороший ответ, - Джеймс улыбнулся. - Я рад, что Эм не останется беззащитной, если ей потребуется помощь. Мне было важно это знать, - добавил он, поднимаясь на ноги. - Дата еще не назначена, но приглашение обязательно будет. Прислать к тебе портных или заглянешь к нам сам?
 
AngelDamonaДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:17 | Сообщение # 22
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Присылать портных в лес, это слишком.

- Я сам к вам на днях загляну. Только разберусь дома и сразу.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
AngelDamonaДата: Вторник, 28.08.2012, 21:16 | Сообщение # 23
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Охотник долго думал насчет предложения Принца.
Стоит ли ему идти? Будут ли ему рады? И он все же решился навестить их.

- Побудь здесь, хорошо? - Обратился Грем к Волку. - Кто-то должен стеречь нашу берлогу. Я не надолго.
Охотник взял луки и стрелы, путь не долгий, но мало что может приключиться на лесной тропе.

>>Замок Принца и Белоснежки


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
AngelDamonaДата: Среда, 19.09.2012, 15:30 | Сообщение # 24
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

<<Замок Принца и Белоснежки

Путь от дворца до леса был не близок. И простой смертный незнающий этих мест, вряд ли, смог бы отыскать этот Богом забытый дом. Он порос травой, вокруг стояли высокие ели, которые еще сильнее прятали его в своих объятиях.
Охотник любил свое жилище, любил запах деревьев, любил здесь все. Вернувшись от Белоснежки и Принца, первый (а только он и мог быть первым), кто встретил его у порога был все тот же его любимый, и никем не заменимый, преданный, верный четвероногий. Так бывало всегда, когда Грем задерживался, волк ждал у порога и охранял их обитель. И хоть риск обнаружения логова был очень мал, волк знал, что это его долг.
- Ты снова ждешь меня,о, верный брат. - Охотник подошел ближе и потрепал четвероногого за ухом. - Рад видеть тебя приятель, надесь, ты не скучал. Не думал, что задержусь надолго. - Немного помолчав, затем продолжив, Грем сам того не замечая, перешел на личное, душевное, волнующее его сердце. - Ты знаешь, я видел там ее, ту, что греет серце крепкое мое. Увидев ее я ненароком солгал ее матери, что мне уже пора. Но мне и вправду невыносимо боле было там находиться. И если честно мне стыдно за свои слова, не должен был я лгать Снежке. Но если б я остался, это было б мукой для меня. - Волк приютился у его ноги, как бы в поддержку, говоря, что он всегда здесь рядом.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
AngelDamonaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 04:20 | Сообщение # 25
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

"Охотник на охоте. Всем кому нужна помощь или еще что-то, оставляйте что-нибудь или ждите пока он вернется"

Долгая и увлекательная охота не принесла никакой пользы Охотнику.
Он снова не смог убить бедное животное, когда оно попалось в его идеальную ловушку. Он уже был готов убить, но рука дрогнула, и стрела пролетелела мимо, недостигнув цели. Грем расстроился, он думал, что на этот раз переборит себя, но и в этот раз ничего не вышло. Теперь он молча шёл, как идут те, у кого не задался денек. Настроение сошло на нет, но он знал, что это даже к лучшему. Он сохранил еще одному невинному животному жизнь, и только это утешало его. Охотник набрал лесных ягод. Ему было грустно, грустно не только от охоты, но и от того, что не видел Эммы, вот уже несколько недель. Что-то неведомое тащило его к Эмме, он не хотел идти, но шел.
Он знал, что не может вот так вот вломиться, он знал, что не должен рассказывать о чувствах, что в нем кипят к Эмме. Поэтому как только он увидел крышу дома в дали леса, он молча свернул назад и пошел домой.

По возвращении домой он молча уткнулся в подушку и уснул, рядом с ним прикорнул верный волк. Верный друг чувствал, что что-то не так.

На следующий день Грем долго не просыпался, а когда проснулся, то в голове словно разом, раздались тысячи ударов, он снова лег в кровать. Наверное, из-за вчерашней горести, он не заметил какие сорвал ягоды. Волк все это время находился рядом, поэтому Охотнику не пришлось его искать. Он достал чистый лист и написал письмо Эмме, и отправил волка к ней.
>>Квартира Дэвида и Мэри Маргарет

<<Квартира Дэвида и Мэри Маргарет
Волк вернулся от Эммы.
Похоже он добился определенных результатов, поэтому теперь, чтобы не потревожить хозяина, просто молча сидел у дверей.
Грэму тем временем становилось хуже, он не помнил ягоды, что съел, но признаки сильно уж указывали на то, что это, возможно, была беладонна. Сухость и жжение во рту появились уже спустя 10 минут, после употребления ягоды. У Охотника появились галлюцинации, глаза не воспринимали свет.
Перед глазами всплывали непонятные картины, сердцебиение участилось. Грэм потерял сознание


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"



Сообщение отредактировал AngelDamona - Среда, 08.05.2013, 12:19
 
LialinДата: Среда, 08.05.2013, 20:24 | Сообщение # 26
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
(=== Квартира Дэвида и ММ
Эмма пробиралась через лес, ориентируясь по памяти. Она примерно знала, где находится хижина Грэма, но давно там не была. Когда сквозь листву забрезжила крыша дома, девушка обрадовалась - значит, она шла правильно, и не страдала топографическим кретенизмом.
Возле дверей сидел тот самый волк, что оставил Эмме записку.
- Тише, песик. Кусаться не надо. Я просто постучу в дверь.
Девушка так и сделала, краем глаза наблюдая за абсолютно спокойным животным. Ей никто не открыл.
- Как думаешь, могу ли я вломиться в дом? - спросила Эмма у зверя. - С одной стороны, я не имею право проникать на территорию частной собственности. С другой - я шериф. Мне поступила просьба о помощи, так что, возможно, с ним что-то не так...
Эмма подергала ручку двери - заперто.
Что ж, придется идти на крайние меры. Девушка приноровилась и сильным ловким движением стройной крепкой ноги выбила дверь.
- Грэм? - громко позвала она, входя внутрь. Бывшего шерифа она нашла в гостиной, без сознания. - Грэм? - она потрясла мужчину за плечи, но безрезультатно.
"Он говорил, что отравлен? Что ж, тут понадобится помощь. Интересно, кто его отравил?"
Девушка достала мобильный и быстро набрала сообщение доктору Вэйлу.
"Это Эмма. Грэм отравлен. Нужна ваша помощь. Мы в его хижине, в лесу".


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
AngelDamonaДата: Четверг, 09.05.2013, 15:56 | Сообщение # 27
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Охотник начал приходить постепенно в чувства, он слышал очень громкий, как ему показалось, голос, до жути знакомый и такой приятный, но сейчас он так сильно врезался в голову Грэма, что ушам становилось больно. Он попытался открыть глаза, попытка удалась и на мгновение он увидел Эмму. Охотник только и смог вымолвить:"Бела...", и не успел он договорить, как перед глазами все снова помутнело и занавес был опущен. Снова образы, воспоминания.
Грэм погрузился в страну грез.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
LialinДата: Пятница, 10.05.2013, 22:29 | Сообщение # 28
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
- О, нет нет, Грэм, приди в себя! - Эмма била мужчину по щекам, но тот был в глубоком обмороке.
"Что же делать, что же делать? Когда же приедет доктор Вэйл?"
Эмма нервно теребила в руках телефон и ходила из угла в угол. Нервозность завела ее на кухню. Девушка обвела взглядом помещение, и случайно заметила тарелку с ягодами.
"Что это?"
Ягоды были незнакомые: черные, круглые, с четырьмя острыми листочками.
"Гугл мне в помощь..."
Эмма загрузила поисковую систему, но так и не смогла определить, что это за ягоды.
"Может, он и не ими вовсе отравился", - подумала девушка. - "Где же доктор?"
Девушка вернулась в гостиную и попыталась перетащить Грэма с пола на диван. Мужчина весил до ужаса много.
- О Боже... - пропыхтела Эмма. - Ну ты и тяжелый, Грэм... - она кое-как приподняла мужчину и дотащила до дивана.
- Вот так, гораздо лучше... - девушка сдула со лба прилипшую челку и осмотрелась в поисках пледа.
"Ничего полезнее я все равно не могу сделать", - подумала Эмма, накрывая Грэма одеялом.
Мужчина дрожал, на лбу у него выступили мелкие бисеринки пота, которые Эмма стерла рукой.
- Пожалуйста, не умирай... - тихо попросила она.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 11.05.2013, 21:07 | Сообщение # 29
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

>>Больница Сторибрука

Руби первая вылезла из машины и побежала к двери домика. Не став стучать, она поспешно распахнула ее и зашла внутрь. Эмма склонилась над лежащим на диване охотником. Вид у него был ужасный.
- Эмма!- позвала ее Руби.- Как он?- девушка присела перед ним.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 11.05.2013, 21:43 | Сообщение # 30
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Больница Сторибрука
Виктор выскочил из машины вслед за Руби, но, вспомнив, что Дэвид спит на заднем сидении, распахнул дверь машины и потряс его за плечо: "Дэвид, вставай, приехали!" Вроде слышит. Виктор побежал за Руби, без нее он не найдет сторожку. Надо же, как быстро бегает!
Когда он достиг цели, доктор еле перевел дух. Так он не мчался уже очень давно. Голова гудела и вибрировала. Черт возьми, у него сотрясение, а он по лесам бегает. Он оперся о косяк двери и отдыщался. Вроде, отпустило. Вэйл вошел внутрь и увидел Руби сидящей на полу рядом с Эммой. Рядом с ними на диване лежал человек, молодой мужчина. Грэм.
Доктор деловито подошел к нему, сел около его головы и показал девушкам, чтобы они отодвинулись: "Отойдите, ему нужен воздух. Эмма, ты знаешь, что произошло?" Он достал из кармана маленький фонарик - врачебная привычка - поднял по очереди ему веки и посветил в глаза. Зрачки реагировали, но слабо: "Еще не все потеряно, парень крепкий. Но мне нужно знать, чем его отравили"





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Суббота, 11.05.2013, 21:57
 
WelshДата: Суббота, 11.05.2013, 22:14 | Сообщение # 31
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Больница Сторибрука

Теперь ничего не снилось, да и заснуть не удалось толком; на заднем сиденье качало и потряхивало, когда машина поехала по лесу. Сквозь дрему Прекрасный чувствовал запахи леса, хвоя, сухой мох, багульник и чабрец. Так пахли волосы Снежки, давно, давно...
Машина затормозила; Дэвид открыл глаза, едва Вэйл потряс его за плечо.
Цитата (М@Ше4к@)
Дэвид, вставай, приехали!

Он сел, огляделся. Убежище Охотника было где-то недалеко, Прекрасный смутно помнил дорогу с прошлого раза. Он видел, как принюхалась и сорвалась с места Руби, как Викто побежал следом. Дэвид отстал от них на несколько шагов, но легко выходил на нужную дорогу по следу. Если у Руби, дочери леса, шаги были легкие, то Виктор бежал куда тяжелее.
Когда Прекрасный оказался возле дома, Руби и Вэйл были уже внутри; он слышал их взволнованные голоса, видел светлую макушку Эммы. Дочь обеспокоенно склонилась над Грэмом и отирала пот с его лба.
Кажется, Виктор говорил что-то про отравление. Жаль, Эмма не догадалась влить в шерифа побольше воды и вызвать рвоту.
Пока доктор осматривал Охотника, Дэвид подошел к дочери и положил руку ей на плечо. Бедняжка. Еще и это.
- Как ты, девочка? - вполголоса спросил он. - И как мама? Доктор Вэйл передал мазь для твоих рук, она у меня в кармане.
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 11.05.2013, 22:58 | Сообщение # 32
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Пока Вейл осматривал Грэма, Руби пыталась отогнать палитру запахов, витающих в воздухе. Но некоторые из них были настолько сильными, что девушка оставила свои попытки. Волк был внутри нее и проявлял себя.

«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Суббота, 11.05.2013, 23:11 | Сообщение # 33
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Эмма!- позвала ее Руби.- Как он?- девушка присела перед ним.

- О, Руби! - выдохнула Эмма. У нее сразу отлегло от сердца - с подругой было все хорошо, и девушка радостно и крепко обняла ее. - Он едва дышит и весь мокрый.
Хлопнлу дверь, и в сторожку вошел доктор Вэйл.
- Доктор! - подскочила Эмма. - Наконец-то!
Виктор деловито осмотрел Грэма.
Цитата (М@Ше4к@)
"Еще не все потеряно, парень крепкий. Но мне нужно знать, чем его отравили"

- Я... я не знаю... - растеряно сказала Эмма. - Когда я пришла, он уже был без сознания. Но на кухне я нашла какие-то незнакомые ягоды...
Цитата (Welsh)
- Как ты, девочка? - вполголоса спросил он. - И как мама? Доктор Вэйл передал мазь для твоих рук, она у меня в кармане.

- Спасибо... - Эмма вымученно улыбнулась и протянула к отцу чистые розовые руки. - Я была в шоке, когда увидела это сегодня утром. - В голосе девушки звучала горечь. - Какие сюрпризы еще ждут меня? Но мазь давай. Кто знает, сколько раз мне еще придется загореться.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
FrankenwhaleДата: Суббота, 11.05.2013, 23:31 | Сообщение # 34
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Lialin)
- Я... я не знаю... - растеряно сказала Эмма. - Когда я пришла, он уже был без сознания. Но на кухне я нашла какие-то незнакомые ягоды...

- Ягоды, говоришь... Ягоды - это хорошо. Это просто отлично, он сам нам скоро расскажет, что произошло, - Вэйл огляделся. Руби пыталась разогнать воздух, точнее, запахи, которые в нем витали. Да, они были весьма ощутимы. Девушка замерла, - Руби, найди и принеси питьевой воды, как можно больше и как можно скорее, нужно вызвать рвоту, пока его дыхание еще более-менее в норме.
Виктор перевел взгляд на Эмму
Цитата (Lialin)
Какие сюрпризы еще ждут меня?

- Твой парень в норме. Видел его сегодня утром.





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Суббота, 11.05.2013, 23:34
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 11.05.2013, 23:50 | Сообщение # 35
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Руби, найди и принеси питьевой воды, как можно больше и как можно скорее


Руби сразу же вскочила и направилась на кухню за водой, но все запасы охотника были пусты.
-Черт!- Это означало, что ей придется идти к ручью.- Я скоро, - пообещала Руби и покинула домик. Она остановилась у двери снаружи, вдыхая воздух в легкие. Она пыталась прислушаться к звуку, журчащей воды. Ничего. Доверясь интуиции, девушка побежала влево. Пробежав сотню метров, она остановилась, прислушиваясь. На этот раз она сумела различить звуки. Руби побежала на звук, который становился вес громче. Преодолев еще двести метров, она выбежала к обрыву. Спустившись, она присела на берегу, набирая в бутылку воды. Какой-то шорох заставил Руби выпрямится. Она насторожилась, прислушиваясь. Снова шорох. Руби отошла от воды. Что бы или кто бы там ни был, Руби не смогла бы защитить себя, будучи без оружия. Она не из тех людей, кто просто сбегает, боясь, но сейчас это было лучшее решение, поскольку Грэму нужна была вода. Она поспешила обратно. Девушка бежала так быстро, как могла.
- Эй! Вот вода!- крикнула Руби, вбегая в домик охотника. Она протянула бутылку Вейлу и отошла в другой комнату, чтобы отдышаться и не мешать им.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Суббота, 11.05.2013, 23:57 | Сообщение # 36
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (М@Ше4к@)
- Твой парень в норме. Видел его сегодня утром.

- Это замечательно, - Эмма слабо улыбнулась. - Но он не мой парень. Просто друг.
Девушка присела на край дивана и взяла Грэма за руку.
Почему нужно было посылать волка именно к ней? Если Грэм знал, что отравился, лучше было бы сразу обратиться за помощью к доктору Вэйлу... нелогичность этого сбивала девушку с толку, но она успокаивала себя тем, что мужчина скоро очнется и объяснит ей все сам.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:05 | Сообщение # 37
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Lialin)
- Спасибо... - Эмма вымученно улыбнулась и протянула к отцу чистые розовые руки. - Я была в шоке, когда увидела это сегодня утром. - В голосе девушки звучала горечь. - Какие сюрпризы еще ждут меня? Но мазь давай. Кто знает, сколько раз мне еще придется загореться.

Дэвид бы с удовольствием остолбенел, но это только сильнее напугало бы Эмму. Прекрасный потрепал дочь по плечу. Он был горд ее выдержкой и силой воли, тем, как она справляется со всем, что ей выпадало. Настоящая принцесса.
- В тебе кроются удивительные таланты, - мягко заметил в ответ и протянул склянку с мазью. - Открывать в себе новое - увлекательное дело, Эмма. Думай об этом как о приключении. И не загорайся больше.
Виктор между тем как будто прочитал его мысли про обильное питье и рвоту и отправил Руби за водой; через некоторое время она вернулась с бутылкой.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Эй! Вот вода!


Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 12.05.2013, 00:09
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:08 | Сообщение # 38
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Отдышавшись, Руби вернулась в комнату и подошла к Дэвиду и прошептала ему на ухо.
- Можно тебя на минутку?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
WelshДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:14 | Сообщение # 39
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Руби отвлекла его, прошептав на ухо:
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Можно тебя на минутку?

Прекрасный покосился на Эмму - она выглядела немного потерянной. Или усталой, что скорее всего. Но держалась.
- Конечно.
Он поднялся на ноги и отошел в угол комнаты, чтобы их не было слышно.
- Что-то случилось?
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:22 | Сообщение # 40
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Welsh)
- Что-то случилось?


Стараясь не привлекать внимания, Руби объяснила ему, что произошло в лесу.
- Может, я преувлечиваю, и на самом деле нет ничего такого, но, когда я была на озере, то слышала какие-то шорохи. И я уверенна, что это не животное, - девушка серьезно посмотрела на него.- Мне, даже, кажется, я уловила один из запахов, которые почувствовала здесь,- Руби повернулась к месту, где лежал охотник.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Охотника
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья