Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
WelshДата: Понедельник, 18.06.2012, 09:25 | Сообщение # 21
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Джеймс терпеливо вздохнул и потрепал ее по спине.
Воскрешениями его удивить трудно - но Снежка, кающаяся в чужих грехах, как в своих собственных! Снежка! Проклятое проклятье.
- Не из-за тебя. И я говорю так не потому что люблю тебя, а потому что обвинять ребенка в том, что он не разобрался во взрослых играх... - Прекрасный хмыкнул. - Словом, это не признак здравого смысла, моя милая. Тс-ссс, дай мне договорить. У твоей мачехи дважды была возможность выбрать правильную сторону, но в первый раз она предпочла страх, а во второй - месть. С того света не возвращаются, но ад или рай, неважно, сделали ей редкий подарок, шанс начать все сначала. А она выбирает ненависть! Знаешь, мое отношение к ней никогда не было теплым, но, клянусь, у меня есть дела поважнее.
 
PeryshkoДата: Вторник, 19.06.2012, 22:48 | Сообщение # 22
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Снежка снова опустила голову и предательская слезинка упала чернильные строчки письма.
- Прочти, Джеймс. Это я написала Даниэлю.

Даниэль!

Прежде чем написать это письмо, я успела множество раз передумать и собраться снова, ибо вчерашний вечер открыл мне на всё глаза. Я знаю, что ты считаешь меня а-ля "Святой Снежечкой", и будешь считать таковой даже после того, что я сейчас скажу.
Боль...я знаю, какая она. Особенно сладка эта боль, когда упиваешься воспоминаниями. Особенно, когда обставляешь себя стенами, грубишь всем, словно хочешь показать, какой ты плохой. Но в тебе всё же есть человечность. Мне известно, как сильно ты до сих пор любишь королеву и как терзаешься.
Вообще это письмо меня заставила написать воля сердца, дабы поддержать тебя. Вчера, увидев твоё искаженное болью лицо мне захотелось простить тебе всё то, что ты наговорил или сделал.
Знаю-знаю. Сейчас ты снова взорвёшься, станешь разглагольствовать о том, как я испортила тебе жизнь. Но в данный момент я просто пришла сказать, что ...мы справимся.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
WelshДата: Вторник, 19.06.2012, 22:58 | Сообщение # 23
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Дочитав, Джеймс поцеловал жену в висок.
- Если тебе станет спокойнее, когда Даниэль его получит, пусть это письмо будет. Только не плачь, а то мне захочется кого-нибудь убить, - грубовато пошутил он. - А Святая Снежка вряд ли одобрит такое желание!
 
PeryshkoДата: Вторник, 19.06.2012, 23:00 | Сообщение # 24
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

- Джеймс, как хорошо, что ты у меня есть и всё понимаешь, - Снежка наконец почувствовала прилив такого редкого в последнее время счастья. - Я должна пойти к нему, потому что вина до сих пор терзает меня. Да, я была ребенком, но ведь лезть во взрослую жизнь меня никто не просил. Именно я спровоцировала переход Регины на сторону зла.

Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
WelshДата: Вторник, 19.06.2012, 23:15 | Сообщение # 25
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

- Это сделала ее мать, - возразил Джеймс. - Надеюсь, после письма твоя совесть успокоится и ты увидишь это так же ясно, как вижу я, милая... и мы сможем, наконец, поговорить о нашей дочери.
 
PeryshkoДата: Среда, 20.06.2012, 12:43 | Сообщение # 26
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Когда до Белоснежки дошёл смысл сказанного мужем, она невольно качнулась и чуть не упала от нахлынувшей памяти.
- Джеймс, - дрожащим голосом выпалила жена,- Джеймс...Эмма, Эмма Свон, она знает, что ...что я её мать.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
WelshДата: Среда, 20.06.2012, 13:45 | Сообщение # 27
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Это была лучшая новость за последние бог знает сколько лет. Придерживая жену за локоть, Прекрасный просиял.
- Знает? Ты ей сказала? О! - он рассмеялся, укачивая Белоснежку в объятиях. - Надеюсь, она понимает и то, что я ее отец!
 
PeryshkoДата: Среда, 20.06.2012, 16:55 | Сообщение # 28
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Белоснежка засмеялась, видя , как Принц старается её укачать , как ребёнка.
- Ну, подожди, об этом она по логике должна знать, но вдруг...- она внезапно схватила мужа за локоть,- Джеймс! Пошли к ней!
Девушка , теперь до конца окрепшая, потянула Принца за собой.

>>Дом Эммы


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
PeryshkoДата: Пятница, 06.07.2012, 23:15 | Сообщение # 29
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

[p.s.]Белоснежка отправляется в лес Сторибрука для того, чтобы найти доказательства невиновности Шапочки и её некоторое время не будет.[/p.s.]
 
WelshДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:47 | Сообщение # 30
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Озеро

Здесь был уже вечер, длинные тени лежали на земле. Выпала роса, тянуло холодом. Джеймс поежился, когда этот холод пробрался под его куртку.
Он чудовищно устал.
Небо затягивали черные клубящиеся тучи.
- Не нравится мне это, - хмуро заметил Прекрасный. - Я уже видел такое небо... однажды. Ничего хорошего оно не принесло.

Добавлено (06.08.2012, 19:47)
---------------------------------------------
Наутро хотелось надеяться, что это просто опасения. Пережив такие приключения, какие были у них со Снежкой, поневоле приучаешься быть осторожным и видеть предзнаменования во всем.
Вчера они были слишком измотаны для разговоров, но сегодня Джеймс хотел увидеть дочь.

>> Дом Эммы

 
AngelDamonaДата: Вторник, 28.08.2012, 21:20 | Сообщение # 31
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

<<Дом Охотника

Выйдя наконец из леса, перед Охотником представился чудесный, сказочный вид. Никогда прежде он не видел такой красоты.
"Я еще пожалею об этом", - подумал Грэм и постучал в двери замка.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
PeryshkoДата: Суббота, 01.09.2012, 11:52 | Сообщение # 32
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Расчесывая длинные роскошные волосы, Белоснежка услышала стук в дверь и поспешила ко входу.
"Как давно мы не принимали гостей" - подумалось ей, прежде чем она щелкнула замком.
Это был Охотник.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
AngelDamonaДата: Суббота, 01.09.2012, 13:56 | Сообщение # 33
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

- Здравствуйте, Ваше высочество. Я собственно к вам заглянул по приглашению вашего мужа. - Охотник мялся у порога.

"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Суббота, 01.09.2012, 18:37 | Сообщение # 34
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Джеймс спустился по лестнице следом за женой.
- Добро пожаловать, - приветствовал он Охотника. - Что-то случилось?
 
AngelDamonaДата: Понедельник, 03.09.2012, 05:12 | Сообщение # 35
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

-Здравствуйте, - Охотник отвесил поклон. - Я собственно по вашему приглашению на бал. Пришел за костюмом. Для меня это дело не привычное, а вы обещали помочь.

"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
PeryshkoДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:31 | Сообщение # 36
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Белоснежка ужасно обрадовалась визиту Охотника.
- Конечно-конечно, проходите пожалуйста!


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
AngelDamonaДата: Четверг, 06.09.2012, 12:19 | Сообщение # 37
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Он несмело сделал шаг и очутился внутри прекрасной комнаты. Но он даже не знал куда ему следует направиться.
Охотник впал в ступор и долго смотрел на Снежку и Прекрасного.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
PeryshkoДата: Четверг, 06.09.2012, 22:16 | Сообщение # 38
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Белоснежка поняла, что Охотник несколько смущен. Ей очень хотелось, чтобы он принял то, что ему нечего стесняться!
- Ради Бога, дорогой, пожалуйста, проходите. И перестаньте наконец смущаться, ибо Вы в нашей доме - очень желанный гость! Может, чаю?


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
Miss_SherlockДата: Суббота, 08.09.2012, 19:57 | Сообщение # 39
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

>> Дом Эммы
Эмма подошла к замку Принца и Белоснежки.
"Ничего себе! Такие великолепные замки я видела только на картинках!"
Девушка подошла к двери и постучала.


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
PeryshkoДата: Вторник, 11.09.2012, 14:37 | Сообщение # 40
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Стук в дверь нисколько не смутил Снежку.
- Проходите пока на кухню, - сказала она Грэму и указала просторный вход в уютную кухню. Кто это мог быть? Девушка ринулась к дверям. Как же она любила принимать гостей!


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья