Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
AngelDamonaДата: Вторник, 18.09.2012, 04:51 | Сообщение # 61
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

- Да, конечно. Думаю это возможно. Пока в лесу находятся около 10 моих волков, еще 10 в соседних лесах и несколько ведут разведку. Так же 5 незадействованных. Можете прийти ко мне в гости и выбрать из этих пяти нужных вам. Только, чтобы они лучше работали им нужна еда. Мясо молодого оленя в полне устроит. - Закончив подсчеты Охотник подошел к дверям. - Думаю, мне пора.

"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
PeryshkoДата: Вторник, 18.09.2012, 13:48 | Сообщение # 62
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

- Эмма, пойдём к гостю, - девушка взяла за руку дочь и повела в комнату. Там, у дверей стоял охотник, немного растерянный, и Принц с абсолютно серьёзным лицом.
- Как, уже уходите? - Возмущению Белоснежки не было предела. - Мы ведь даже не угостили вас чаем с прекрасным пирогом!


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
AngelDamonaДата: Вторник, 18.09.2012, 15:05 | Сообщение # 63
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Охотник замешкался, опустил глаза. Грем не любил расстраивать кого-либо, но ему действительно нужно было идти.
- Я бы с радостью остался,но.. у меня есть дела..., - Эмма и Снежка так смотрели на Охотника, что ему стало стыдно оставлять дам, -...дела, которые могут подождать. Я с радостью останусь еще на немного у вас в гостях. - Грем улыбнулся Белоснежке. Может, ему и действительно нужно было идти, но что стоит чашка чая и кусок пирога, это ведь не займет много времени, успокоил себя Охотник.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
PeryshkoДата: Вторник, 18.09.2012, 15:26 | Сообщение # 64
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Заметив промелькнувшее в глазах Охотника странное чувство, будто бы его отвлекают от важных дел, Белоснежка разозлилась. Но не на Грэма. На себя.
" Дура, дура! Эмоциональная...идиотка!"- ругательство само пришло на ум, хоть девушка никогда и не ругалась. - " У человека могут быть дела, а ты развела тут мыльную оперу "Останьтесь"...Стыдно, Господи, как стыдно...Простите меня, Грэм, простите..."
- Если у вас есть дела, то чайный визит можно отложить на то время, когда вы освободитесь, - девушка улыбнулась гостю, внутри готовая просто разорвать саму себя. Она даже начала успокаиваться через секунду, когда язык сам повернулся на очередную глупость:
- Наша маленькая принцесса тоже здесь.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром


Сообщение отредактировал Peryshko - Вторник, 18.09.2012, 15:28
 
WelshДата: Вторник, 18.09.2012, 22:29 | Сообщение # 65
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Джеймс незаметно для других провел кончиками пальцев вдоль спины жены; под мягким шелком ее платья чуть ощущались позвонки. Не кипятись, милая.
- В самом деле, друг, уделите нам еще пару минут.
 
PeryshkoДата: Среда, 19.09.2012, 14:47 | Сообщение # 66
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

- Нет-нет, Джеймс, - почувствовав теплое прикосновение Принца, девушке удалось немного расслабиться. - И в самом деле. Если у вас дела , отправляйтесь, ибо они не сами не делаются, - она улыбнулась. - Но знайте, что к нам вы можете приходить когда угодно!

Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром


Сообщение отредактировал Peryshko - Среда, 19.09.2012, 14:50
 
AngelDamonaДата: Среда, 19.09.2012, 15:17 | Сообщение # 67
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Легкое облегчение отдалось по всему телу Охотника, он мило улыбнулся Снежке. Эмма нравилась ему, но его одолевало непонятное чувство, которое заставляло его нестись к ней на крыльях, а потом так же быстро, непонятно зачем, удаляться. Он ненавидел это чувство, ненавидел себя за это чувство. Может быть, он все еще чего-то боялся, наверное, перемен.
- Извините, если я, вас, чем-то обидел. Мне у вас очень понравилось и я с радостью скоро вас навещу. Только прежде, Джеймс не затягивайте с нашим делом. - Он поцеловал руку Снежке и направился к выходу. У дверей Грем задержался, чтобы мельком глянуть на Эмму, чтобы так, свойственно только ему, попрощаться с ней и еще раз дать понять ей, что он неравнодушен.

>>Дом Охотника


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Среда, 19.09.2012, 20:30 | Сообщение # 68
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Джеймс проводил Охотника взглядом и вздохнул.
- Похоже, здесь кто-то не дает нашему бедному другу покоя, - заключил он и обернулся к Эмме. - Ты бы хоть словечко ему сказала, девочка.
 
PeryshkoДата: Пятница, 21.09.2012, 23:06 | Сообщение # 69
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

- А то он совсем растерялся, - добавила Снежка.

Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
Miss_SherlockДата: Среда, 03.10.2012, 22:00 | Сообщение # 70
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Эмма не слышала родителей, она полностью погрузилась в свои мысли.
"И правда, почему в присутствии Грема она и слова вымолвить не может? У неё ведь осталось столько не заданных вопросов, ответ на которые непременно нужно найти! Почему же она молчит? Куда делась та решительная и храбрая Эмма? "
В голове у девушки царил хаос, все мысли свалялись в одну большую кучу.
Наконец до неё донеслись слова родителей:

Quote (Welsh)
- Похоже, здесь кто-то не дает нашему бедному другу покоя, - заключил он и обернулся к Эмме. - Ты бы хоть словечко ему сказала, девочка.

Quote (Peryshko)
- А то он совсем растерялся, - добавила Снежка.

- Я.... я просто не знаю, что ему сказать...


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
WelshДата: Четверг, 04.10.2012, 17:03 | Сообщение # 71
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Прекрасный хмыкнул. На храбрую Эмму это мало походило, да и им со Снежкой не случалось неметь в присутствии друг друга. Разве что если разговор велся на совсем другом языке.
- Ладно, - он дружески потрепал дочь по спине. - Оставим это... пока. Мы с мамой можем тебе чем-то помочь?
 
PeryshkoДата: Четверг, 04.10.2012, 19:23 | Сообщение # 72
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

- Ты же знаешь, мы всегда поддержим тебя, дорогая, - добавила Снежка. Какой же у неё прекрасный муж! Всегда умеет деликатно перевести тему.

Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
WelshДата: Четверг, 04.10.2012, 19:36 | Сообщение # 73
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Джеймс незаметно пожал пальцы жены.
Все будет хорошо.
Но Эмма тоже должна сделать несколько шагов навстречу.
 
Miss_SherlockДата: Четверг, 04.10.2012, 20:17 | Сообщение # 74
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Эмма с облегчением выдохнула. Сейчас они и правда были очень похожи на настоящую семью.
Семью, где все друг друга любят и поддерживают. Семью, которой Эмме так не хватало.
- "Ну всё, хватит этих нюней! Я почти забыла зачем сюда пришла!"
Эмма решила непосредственно перейти к теме предстоящего торжества.
- Знаете, ваша помощь мне как раз очень нужна.,- Эмма улыбнулась родителям,- Просто...у меня нет никакого опыта в балах, да и вообще в каких либо торжествах. Я даже не знаю как мне себя вести, что говорить...я ведь об этом совсем ничего не знаю.,- Эмма виновато опустила глаза,- И, врятли среди моих вещей найдётся что-то подходящее...
Эмма надеялась, что её поймут и не станут осуждать. Она всё-таки никогда не принимала участия в настоящих балах.


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
WelshДата: Четверг, 04.10.2012, 20:26 | Сообщение # 75
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Джеймс выслушивал похожие объяснения совсем недавно, и они были такими же неловкими; но Прекрасный удержался от улыбки. Не хватало, чтобы Эмма сочла, что над ней смеются!
- Боюсь, девочка, я ничего не смыслю в платьях, - он развел руками и обернулся к жене. - Думаю, милая, это по твоей части - наряжать нашу принцессу.
 
PeryshkoДата: Четверг, 04.10.2012, 20:57 | Сообщение # 76
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

- О, конечно. - Белоснежка моментально слетала в одну из комнат и вернулась с искрящейся в руках тканью. - Я давно его присмотрела и...как?- Она расправила материю.



Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
Miss_SherlockДата: Пятница, 05.10.2012, 09:15 | Сообщение # 77
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Эмма широко распахнула глаза. Такого шикарного платья она в жизни не видела.
- Это...это что, для меня?
Девушка долго рассматривала великолепный наряд. Неужели, она и вправду его наденет?


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
WelshДата: Пятница, 05.10.2012, 16:25 | Сообщение # 78
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

- По-моему, чудесно, - одобрил Джеймс. - Мне будет завидовать весь мир, но я не обижаюсь!
 
PeryshkoДата: Пятница, 05.10.2012, 19:32 | Сообщение # 79
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Белоснежка подавила смешок. Джеймс, как всегда, отпускал свои шуточки, которые на самом деле были очень забавными.
- Милая, это твоё.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
WelshДата: Вторник, 16.10.2012, 23:08 | Сообщение # 80
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Видя растерянность дочери, Джеймс подмигнул ей.
- Возможно, принцессе хочется примерить новый наряд. Не будем ей мешать, - он взял жену под руку и повел к выходу. - Мы пришлем к тебе кого-нибудь помочь с платьем, девочка.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья