Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Офис шерифа
Miss_SherlockДата: Суббота, 02.06.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:



Войдя в офис, вы попадаете в небольшое помещение. Слева от входа дверь в подсобку. Справа - кабинет шерифа: огороженное пространство со слегка затемненными стеклянными перегородками. Там стоит стол с компьютером и пара шкафов. В центре комнаты стоит несколько столов с компьютерами, у окна ящики на замке для хранения документов. На боковой стене нанесены деления для фотографирования задержанных. У дальней стены - две камеры. Кирпичные стены, лежанка, решетка отделяет камеры от офиса и разделяет их между собой. У левой стены в углу стоит сейф, также на стенах есть деревянные полки. С правой стороны, между камерой и столами, стоит небольшой синий диванчик.



Работники:
Шериф Грэм
Эмма Свон


Сообщение отредактировал Meldica - Четверг, 31.05.2012, 21:28
 
WelshДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:05 | Сообщение # 2
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Дом Эммы

Полицейское управление Сторибрука встретило их темными окнами и запертыми дверями. Джеймс постучал в дверь, но без особой надежды.
Тишина.
Нахмурившись, Прекрасный пожевал нижнюю губу.
- Похоже, наш шериф сегодня неуловим, - разочарованно заметил он. Похожие ощущения бывали, когда из-под носа уходила желанная добыча на охоте. - Есть идеи, где она может быть? Не с Генри?
 
AngelDamonaДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:34 | Сообщение # 3
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

>>Дом Охотника

Приближаясь к офису Охотник заметил, замешкавшую фигуру, которая по всему собиралась уходить. И решил остановить её. Этим человеком оказался не кто иной, как Прекрасный Принц.
- Здравствуйте, Ваше Высочество. - Охотник не знал, как обращаться и решил после всего ещё и покланиться. - За какими надобностями в столь поздний час? - Поинтересовался он.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"



Сообщение отредактировал AngelDamona - Понедельник, 02.07.2012, 14:38
 
PeryshkoДата: Вторник, 03.07.2012, 11:11 | Сообщение # 4
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (AngelDamona)
Здравствуйте, Ваше Высочество. - Охотник не знал, как обращаться и решил после всего ещё и покланиться. - За какими надобностями в столь поздний час? - Поинтересовался он.

- Здравствуйте.
В мрачных тенях появилась фигура, грозная и вызывающая. Казалось, что от неё так и исходили волны злой ярости. Однако, когда она выступила, лицо сгладилось, телосложение оказалась почти хрупким. Это было девушка.
- Мы с Джеймсом ждём Эмму, но никак не можем дождаться, - дружелюбная улыбка тронула уголки губ,- вы узнали меня? Я Снежка.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
AngelDamonaДата: Вторник, 03.07.2012, 21:18 | Сообщение # 5
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Quote (Peryshko)
- Здравствуйте. В мрачных тенях появилась фигура, грозная и вызывающая. Казалось, что от неё так и исходили волны злой ярости. Однако, когда она выступила, лицо сгладилось, телосложение оказалась почти хрупким. Это было девушка. - Мы с Джеймсом ждём Эмму, но никак не можем дождаться, - дружелюбная улыбка тронула уголки губ,- вы узнали меня? Я Снежка.

- Конечно я узнаю Вас. Вы так прекрасны в этот вечер, - Охотник приблизился к ней, чтобы поцеловать её прекрасную ручку. - Может, я чем-нибудь смогу помочь вам?


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Вторник, 03.07.2012, 21:42 | Сообщение # 6
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Джеймс наконец-то избавился от желания суеверно перекреститься при виде воскресшего шерифа Грэма, который был мертвее мертвого еще несколько дней назад. В конце концов если на том свете посчитали достойным возвращения к живым Даниэля, то Охотник тем более этого заслуживал.
- Мы думали застать Эмму на рабочем месте, - Прекрасный пожал бывшему шерифу руку. Или настоящему? Хотелось бы верить, что они сумеют поделить это место. - Но, похоже, она сегодня неуловима.
 
PeryshkoДата: Вторник, 03.07.2012, 23:11 | Сообщение # 7
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (AngelDamona)
- Конечно я узнаю Вас. Вы так прекрасны в этот вечер, - Охотник приблизился к ней, чтобы поцеловать её прекрасную ручку. - Может, я чем-нибудь смогу помочь вам?

- Благодарю, Грэм, - Снежка тепло улыбнулась, ей даже было почти всё равно, что недавно этот человек воскрес из мёртвых. - Я очень, очень рада вас видеть.
В этот момент она почувствовала, как скучала по нему, такому чистому, доброму, поэтому инстинктивно обняла его.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
AngelDamonaДата: Среда, 04.07.2012, 08:14 | Сообщение # 8
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Вот они, легендарные Белоснежка и Прекрасный Принц стоят перед ним. Он безумно рад их видеть и с радостью помог бы им, но с чего начать? Он улыбнулся им. Волк, что несколько минут стоял не подвижно, вдруг начал обнюхивать друзей. И через несколько минут громко завыл.
- Не беспокойтесь, - сказал Охотник. - С ним такое бывает. Я думаю вы отлично подойдете для того, чтобы найти вашу дочь. В этом может помочь он. - Он указал на четвероногого.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
PeryshkoДата: Среда, 04.07.2012, 13:24 | Сообщение # 9
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (AngelDamona)
Вот они, легендарные Белоснежка и Прекрасный Принц стоят перед ним. Он безумно рад их видеть и с радостью помог бы им, но с чего начать? Он улыбнулся им. Волк, что несколько минут стоял не подвижно, вдруг начал обнюхивать друзей. И через несколько минут громко завыл.
- Не беспокойтесь, - сказал Охотник. - С ним такое бывает. Я думаю вы отлично подойдете для того, чтобы найти вашу дочь. В этом может помочь он. - Он указал на четвероногого.

- Помоги нам, малыш, - Снежка опустилась на колени перед животным и осторожно провела рукой вдоль лоснящейся шерсти. - Спасибо за помощь, Грэм. - Она подняла голову и вложила в свою улыбку всю благодарность, которую испытывала к этому замечательному человеку.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
WelshДата: Среда, 04.07.2012, 13:35 | Сообщение # 10
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Джеймс присел на корточки и потрепал волка за густую серую с черным шерсть, заглянул в умные глаза зверя.
- Надеюсь, Эмма отнесется к этим поискам с юмором, - усмехнулся он и подмигнул Белоснежке. Поднялся на ноги и кивнул бывшему шерифу.  - Ее должно порадовать твое воскр... возвращение, Охотник.
 
PeryshkoДата: Среда, 04.07.2012, 13:42 | Сообщение # 11
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

- Если мы найдём её, Джеймс, и если все пройдёт удачно, я предлагаю устроить бал и пригласить на него всех-всех!

Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
WelshДата: Среда, 04.07.2012, 14:02 | Сообщение # 12
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

- Что значит "если"? - Прекрасный приподнял брови. - Я уверен, что она где-то поблизости и еще высмеет нас за целую поисковую операцию.
"У девочки достаточно характера для этого", - добавил он мысленно. Господи, до чего же хочется наконец-то обнять ее.
- Но мне нравится мысль про бал, - продолжил вслух. - Принцессу нужно представить ее народу. Неважно, что она уже со всеми познакомилась.
Он протянул руку, помогая Белоснежке подняться на ноги, и шепнул, наклоняясь к ее уху:
- Ты всех затмишь, милая.
 
PeryshkoДата: Среда, 04.07.2012, 14:23 | Сообщение # 13
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

- Ах, ну что ты, - Белоснежка смущенно засмеялась, - всех затмит наша дочь. Моё время уже истекло. Старею. Но я буду рада, если в восемьдесят лет мой нестареющий муж будет считать меня красоткой!

Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
WelshДата: Среда, 04.07.2012, 14:56 | Сообщение # 14
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

- Ты отлично выглядишь для своих... кхм, солидных лет, старушка, - рассмеялся Джеймс и поцеловал ее в макушку. Волосы Снежки едва уловимо пахли лесом - мокрая хвоя, пряная трава, дикие ягоды. Это всегда был ее запах, даже в те месяцы, которые они прожили во дворце, когда все только начиналось. - Да и мне стыдно жаловаться на мои пятьдесят три. Мы еще обсудим это наедине.
 
AngelDamonaДата: Среда, 04.07.2012, 20:35 | Сообщение # 15
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Quote (Peryshko)
- Помоги нам, малыш, - Снежка опустилась на колени перед животным и осторожно провела рукой вдоль лоснящейся шерсти. - Спасибо за помощь, Грэм. - Она подняла голову и вложила в свою улыбку всю благодарность, которую испытывала к этому замечательному человеку.

Quote (Welsh)
Джеймс присел на корточки и потрепал волка за густую серую с черным шерсть, заглянул в умные глаза зверя. - Надеюсь, Эмма отнесется к этим поискам с юмором, - усмехнулся он и подмигнул Белоснежке. Поднялся на ноги и кивнул бывшему шерифу.  - Ее должно порадовать твое воскр... возвращение, Охотник.

Только с Охотником волк чувствовал себя уютно и поэтому он позволил себя немного потрепать, но после отошёл от Снежки и Принца. Не потому что он считал их врагами, просто он такой изнутри. Волк провыл и Охотник сказал:
- Немного внимания влюблённые и заботливые родители. Мой друг, конечно, поможет Вам. Но и ваша помощь нам понадобится. Где, Вы, в последний раз видели вашу дочь?


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Среда, 04.07.2012, 21:39 | Сообщение # 16
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Quote (AngelDamona)
Где, Вы, в последний раз видели вашу дочь?

Джеймс развел руками. В последний раз он видел ее в волшебном шкафу, спящей, как ангел, завернутой в теплое белое одеяло с вышитой монограммой. Она была такой крохой, что держать ее можно было одной рукой. Вряд ли это подходящий ориентир.
- Я не видел ее с тех пор, как Проклятие было разрушено, - Прекрасный кивнул на жену. - А Снежка видела.


Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 04.07.2012, 21:42
 
PeryshkoДата: Среда, 04.07.2012, 23:39 | Сообщение # 17
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

- Последний раз я видела Эмму в её доме, но это было давно. Потом она сказала, что у неё дела, и оставила меня. Именно тогда я и призналась ей, что являюсь её матерью...- слёзы неожиданно выступили в уголках глаз девушки.

Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
AngelDamonaДата: Четверг, 05.07.2012, 04:37 | Сообщение # 18
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Охотник опустил руки, то что сказали родители по большому счету не сдвинуло его с места. Оставалось только надеяться на него, того, что подле сидел. Охотник не хотел обнадёживать родителей.
- Мы найдем её во чтобы то ни стало. - Он решил попытать счастье и задать ещё один немаловажный вопрос. - У Эммы не было никаких дел? Ну, может она упоминала?


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Пятница, 06.07.2012, 06:26 | Сообщение # 19
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Джеймс вопросительно взглянул на жену.
- Милая? Она могла пойти к Генри? Или это связано с Шапкой?
 
PeryshkoДата: Пятница, 06.07.2012, 12:24 | Сообщение # 20
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Welsh, AngelDamona, не знаю, она просто сказала, что у неё дела.

Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья