Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Охотника
Дом Охотника
AngelDamonaДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Дом Охотника



Небольшой деревянный домик скрыт от посторонних глаз могучими стволами деревьев, а летом утопает в зелени. Охотник не очень любит гостей, но всегда рад близким друзьям. На первом этаже расположена уютная гостиная с кухней, а наверху, под самой крышей находится спальня хозяина и ванная комната.

Гостиная


Кухня


Спальня


Ванная


Атрибуты:



Жильцы:
Охотник/Шериф Грэм
Волк Рэнли




Сообщение отредактировал AngelDamona - Суббота, 30.06.2012, 14:21
 
AngelDamonaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 07:27 | Сообщение # 2
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

>>Офис Шерифа
Он вдохнул воздух леса. "Ну наконец-то, - подумал он, - я дома!"
- Как приятно вдыхать этот чистый воздух, не правда ли, брат? - Охотник посмотерл на четвероногого, тот взглянул на него, как бы подтверждая, его слова. И волк ушел.
- Удачной тебе охоты, брат. А я пока пойду расслаблюсь, пока нас не навестили.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Вторник, 10.07.2012, 07:09 | Сообщение # 3
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Фехтовальный зал
Дом Охотника, которому сам лес служил защитой, Джеймс нашел не сразу, пришлось изрядно поплутать. Деревья в лесу стали слишком похожи одно на другое - надо думать, время замерло на двадцать восемь лет только для людей, но не для природы.
Наконец из-за деревьев выглянула крыша, густо оплетенная плющом, а следом за ней и крепкий бревенчатый дом, и Джеймс выдохнул.
Однако дом казался спящим или даже вовсе пустым.
- Эй, есть кто? - Прекрасный постучал в ставни.
 
AngelDamonaДата: Вторник, 10.07.2012, 08:03 | Сообщение # 4
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Вокруг дома был слышен шелест деревьев, листья которых теребил легкий ветерок. Прекрасного на пороге встретил Волк. Он подошел ближе, обнюхал его и вскоре скрылся за дверью. Через некоторое время на пороге появился и сам хозяин. На нем все также весела волчья шкура, а всё одеяние за каждой складочкой скрывало ножи. Да, он определенно был готов к этому путешествию.
- Извините, что заставил, Вас ждать. Вчера я провел весь день в тренировках, а сегодня решил поспать. Отправимся сразу или обсудим с чего начать в моей конуре? - Поинтересовался Охотник, зная, что плана, как такового у них нет. И жестом пригласил Принца войти. Волк всё так же пристально смотрел на гостя, несводя глаз.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Вторник, 10.07.2012, 22:01 | Сообщение # 5
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

- Ничего, - Джеймс мимоходом потрепал волка за ухом и шагнул за порог. - Недолгое обсуждение нам не помешает.
Внутри было чисто и уютно; пахло деревом и смолой, запах напомнил Прекрасному о детстве в таком же простом доме. Хорошее было время.
- У меня нет ни одной вещи, которая принадлежит дочери, - Джеймс развел руками. - Твой волк сможет взять ее след?


Сообщение отредактировал Welsh - Вторник, 10.07.2012, 22:01
 
AngelDamonaДата: Среда, 11.07.2012, 04:30 | Сообщение # 6
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

- Плохо, конечно, что у нас нет ни единой зацепке, - Охотник начал ходить из угла в угол, а через некоторое время добавил. - Постойте, кажется, белоснежка говорила, что у вас осталось её деское одеяло, думаю оно идеально бы подошло для поиска. - Его глаза загорелись, будто сейчас он разгадал неразгаданную загадку.

"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Среда, 11.07.2012, 06:32 | Сообщение # 7
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Джеймс с сожалением покачал головой.
- Это одеяльце, в которое мы завернули Эмму, едва она родилась, и в котором я положил ее в волшебный шкаф. Я даже не представляю, где оно сейчас... о черт, - он рассмеялся. - Как мне сразу не пришло в голову! В ее офисе наверняка полно вещей, на которых остался запах. Если, конечно, у тебя остались ключи. Ну или если ты не боишься взлома.


Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 11.07.2012, 06:32
 
AngelDamonaДата: Среда, 11.07.2012, 17:43 | Сообщение # 8
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Хм..взломать Офис, который ещё недавно пренадлежал тебе, это самое заманчивое предложение за последнее время, - подумал Охотник. Тем более, что он так скучал по родному столу, за эти несколько беспамятных лет он как-то привязался к этому Офису. считал его не то вторым домом, не то местом где хорошо. И вот сам Принц предлагает ему взломать это местечко, которому он отдал несколько лет. Черт с ним, решил Охотник и улыбнулся четвероногому. Но потом вдруг вспомнил, что ему нужно доложить Прекрасному, то, что известно ему.
- Я совсем забыл сказать, ещё недавно, мой брат на хвосте принёс весточку. Будто Эмма несколько дней назад побрела в лес. Может после Офиса, нам стоит посетить и этот уголок? - Гремм приподнял бровь, ожидая ответа от Джеймса. - Если же вы готовы рискнуть, - позже добавил он.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Среда, 11.07.2012, 19:54 | Сообщение # 9
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Прекрасный собирался отпустить шуточку насчет ключа и ограбления бывшим шерифом собственного офиса (а также возможного наказания), но последние слова Охотника отбили у него всякую охоту на это.
Что за чушь - готов ли он рискнуть, когда речь идет о дочери!
- Я бы хоть сейчас туда отправился.
 
AngelDamonaДата: Среда, 11.07.2012, 21:31 | Сообщение # 10
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

- Тогда в путь. Чего тут ждать, думаю Эмма простит нас за это, - Охотник накинул на себя волчью шкуру, закинул за спину лук, позвал волка и они отправились в путь
>>Офис Шерифа


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
AngelDamonaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:33 | Сообщение # 11
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

<< Дом Эммы

Как же долги были его скитания. Казалось на поиски ушла добрая половина его сил. Но нет, он спокойно добрался до дома. Волк все так же брел рядом с ним. Приближаясь к дому, он вдруг вспомнил, что голоден.

- Не желаешь ли поохотиться, друг мой? - присаживаясь на корточки, спросил Грэм четвероногова. Тот в ответ лишь взглянул в его глаза, что никак не могло оказаться отказом. - Ну что ж, пошли прогуляемся.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"



Сообщение отредактировал AngelDamona - Воскресенье, 12.08.2012, 23:33
 
AngelDamonaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:42 | Сообщение # 12
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Добрые полчаса они убили на охоту. Удалось как и всегда завалить молодого оленя. Который на этот раз оказался более упертым и живучим, чем предыдущие жертвы. Волк гнал добычу на Охотник, а тот приметясь, натягивая тетеву, выстрелил в оленя. Стрела рассекла бедро бедному зверю. Тогда Грэм снова навел стрелу в сторону оленя и на этот раз попал точно в голову. Отчего жертва рухнула, но все еще пыталась встать. Охотник приблизился в животному и как бы ему не было его жаль, но такова жизнь. Он просто искал себе пропитания. Последнее движение ловкой руки и горло жертвы было рассечено ножом.

- Ты умер, чтобы я мог жить. Эта жертва почетна. - Как и прежде по щекам побежали ручьи. Он взвалил добычу на плечи и пошел в сторону леса. - Пойдем, дружище. На сегодня достаточно.

Волк послушным шагом двинулся за братом.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
AngelDamonaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:45 | Сообщение # 13
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Отужинав после долгого голода, Охотник завалился в гаммаке.
Волк не долго скитаясь, приютился где-то рядом. Вскоре они заснули.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
AngelDamonaДата: Среда, 15.08.2012, 21:07 | Сообщение # 14
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Только солнце начало подавать первые признаки утра, Охотник и Волк уже давно были готовы к еще одному дню. Позавтракав, Грэм решил потренироваться в меткости. Он вышел в лес и нашел то самое дерево в которое он уже не один нож запустил. И приступил к тренировкам.
Волк тем временем отправился на прогулку.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Четверг, 23.08.2012, 20:04 | Сообщение # 15
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Дом Эммы

Со второго раза найти лесное убежище оказалось намного проще, а память у Джеймса по-прежнему была отменная. Хозяин дома развлекался метанием ножей, раз за разом попадая в одну и ту же выемку.
Прекрасный уважительно присвистнул.
- Отличные навыки, - громко сказал он.
 
AngelDamonaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:02 | Сообщение # 16
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Не оборачиваясь на голос за спиной, Охотник довольно улыбнулся.
- Не думал тебя увидеть здесь так рано, да и вообще. Надесь с Эммой все в порядке. - Грэм наконец обернулся и увидел перед собой Прекрасного. Задержав очередной нож в руке,Охотник свиснул, чтобы позвать Волка. - Вы уделяете слишком много внимание тому кто поселился в этих лесах, но я рад вашему визиту.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Четверг, 23.08.2012, 22:19 | Сообщение # 17
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

- Да, с Эм все в порядке, - Джеймс присел на поваленное дерево, вытянул ноги. - Я толком не поблагодарил тебя. Собственно, пришел ради этого - ну и повторить приглашение. Эм нужен хороший кавалер.
 
AngelDamonaДата: Пятница, 24.08.2012, 05:49 | Сообщение # 18
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

- Хм, никогда еще не был на балах и прочих мероприятиях. Я же лесной человек. У меня даже одежды подходящей нет.

"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:47 | Сообщение # 19
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Джеймс отмахнулся, давая понять, что это неважно.
- Портные у нас еще не перевелись, а Эмма вряд ли танцует лучше тебя, - он улыбнулся, припомнив, с какой милой улыбкой Снежка терпела всякий раз, когда он наступал ей на ноги. - Это просто небольшое семейное торжество в ознаменование того, что все мы снова вместе... И да, насчет Эм. Что ты сделаешь ради нее?
 
AngelDamonaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:14 | Сообщение # 20
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Вопрос ввел Охотника в легкий ступор. Что он сделает для Эммы? Да все что только пожелает. Грем понимал, что романтик из него не очень, но рядом с ней он словно становился другим. Он подошел к Принцу, встал напротив него и в глаза сказал:
- Ради нее я готов на все. И жизни не жалко. Она та из-за которой я вернулся в этот мир и стою сейчас перед вами. - Звучало громко и Грем никак не ожидал от себя такого. - Я почту за честь быть приглашенным на бал и сопровождать вашу дочь. - Охотник развернулся и метким броском всадил еще один нож точно в дерево.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"



Сообщение отредактировал AngelDamona - Воскресенье, 26.08.2012, 22:15
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Охотника
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья