Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
WelshДата: Четверг, 09.08.2012, 23:07 | Сообщение # 81
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Quote (AngelDamona)
- Я все объясню, - только и смог сказать он, отходя от окна.

- Ага, - Джеймс скрестил руки на груди. - С того момента, как ты зачем-то решил сбежать от нас через окно. Мы-то думали пригласить тебя прямо к парадным дверям!
 
AngelDamonaДата: Четверг, 09.08.2012, 23:23 | Сообщение # 82
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Охотник замялся. Никогда он еще не попадал в более глупую ситуацию. И вроде сказать-то нечего.

- Я просто устал, - он пожал плечами, - и не заметил, как уснул. А потом пришли Вы. Я подумал, зачем Вас тревожить, Вы так мило беседовали.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
PeryshkoДата: Четверг, 09.08.2012, 23:32 | Сообщение # 83
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

- И в самом деле, Джеймс. - Снежка, идущая позади мужа и наблюдающая такую картину, была почему-то абсолютно спокойна.- Грэм - прекрасный человек, это всего лишь глупая ситуация. Ничего больше! - Она лучезарно улыбнулась.

Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
AngelDamonaДата: Пятница, 10.08.2012, 23:47 | Сообщение # 84
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

- Действительно, и правда, глупо получилось. Я, наверное, пойду. И Эмма... извини за вазу, не думал, что так получится. - Растерявшись и ненаходя больше слов, Грэм двинулся к выходу. На этот раз он хотел выйти из двери.

"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
PeryshkoДата: Суббота, 11.08.2012, 12:45 | Сообщение # 85
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Снежка ухватила за руку уходящего Грэма.
- Не смущайся, мы всё понимаем. И...будем ждать тебя на балу в честь нашей принцессы! Приглашение вышлем позже, но ты, считай, войдёшь и без него. Мы всегда рады тебе хотя бы за то, что ты просто есть. - Девушка отпустила руку охотника и улыбнулась. - До встречи.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
Miss_SherlockДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:38 | Сообщение # 86
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Quote (AngelDamona)
И Эмма... извини за вазу, не думал, что так получится.

- Ничего, она всё равно мне никогда не нравилась.
Девушка искренне улыбнулась Грэму.


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
AngelDamonaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:29 | Сообщение # 87
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Он непонимающе взглянул на Белоснежку. Бал? Охотник на балу? Он никогда не был на балу.

- Это честь для меня. Дождаться приглашения вряд ли у меня получится, если вы только хорошего гонца не вышлите, который знает окрестности леса. - Грэм отвел руку, которую только что держала Снежка. Улыбка Эммы была хороша, но у него самого сноровки в этом не было. Поэтому он просто мельком взглянул в ее красивые глаза и поспешил покинуть дом.

>>Дом Охотника


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
SuperTardisДата: Вторник, 14.08.2012, 16:15 | Сообщение # 88
Путешественник
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус:

Генри стало скучно на площадке и он решил пойти к Эмме.
Дойдя до дома матери, он позвонил в дверь.


“ The curse will end. Good will win!”
 
Miss_SherlockДата: Среда, 15.08.2012, 08:08 | Сообщение # 89
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Эмма услышала звонок в дверь.
- Кто-то пришёл, пойду открою дверь.
Девушка спустилась по лестнице и открыла дверь. На крыльце стоял Генри.
- Привет, малыш! Заходи!


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
PeryshkoДата: Среда, 15.08.2012, 21:54 | Сообщение # 90
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Когда Эмма открыла дверь, Снежка увидела Генри и ужасно обрадовалась.
- Генри!


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
WelshДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:19 | Сообщение # 91
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Джеймс присел на корточки. Так они с Генри были на равных.
- Привет, боец!
 
Miss_SherlockДата: Среда, 05.12.2012, 21:38 | Сообщение # 92
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Эмма проснулась и села на кровати. На часах было шесть утра, а за окном только-только начинало светать.
Последние дни в её голове творилось нечто непонятное. Она наконец нашла свою семью... или всё же нет?
Но вчерашний визит Генри прогнал все сомнения. Он, похоже, был только рад оказаться внуком Белоснежки....
"У тебя есть семья, теперь ты не одинока",- постоянно повторяла про себя Эмма. Теперь она верила во всё. что увидела во сне.
- Ну всё, пора вставать!, - девушка прошла на кухню и заварила себе кофе. В голову всё время лезли тревожные мысли. Грэм, он жив, он был здесь, но как такое возможно?! Этого просто не может быть! Но если он вернулся не один?
Сколько сказочных героев воскресло с падением проклятия? А Август? Он тоже вернулся?
- Ну всё! Хватит!, - Эмма кричала на саму себя. - Если постоянно буду об этом думать, то моя голова взорвётся!
Немного успокоившись девушка сделала глоток из чашки.
"Бал в мою честь.... Мне ещё никогда не предлагали подобного! И я не знаю, как мне одеться...Может у мамы спросить?"
Эмма допила кофе и отправилась в гости к Белоснежке.
Замок Принца и Белоснежки >>

Добавлено (05.12.2012, 21:38)
---------------------------------------------
<< Кафе у Бабушки.
Девушка открыла дверь и зашла в дом.
"Такое чувство, будто меня здесь не было целую вечность!"
Эмма была вымотана, с того момента, как она вернулась из заколдованного леса ей так и не удалось хорошенько отдохнуть. Но для начала нужно было хотя-бы поужинать! Одной чашки кофе как-то маловато.
Уснуть Эмма не могла долго, она всё думала о том, что же случилось с Джефферсоном. Она не видела его с тех пор, как Снежка вытолкнула его в окно.
"так, хватит! Пора спать! Завтра обыщем дом Джефферсона, потом с Региной побеседуем, или наоборот..."
Наконец-то, долгожданный сон окутал Эмму. она закрыла глаза и провалилась в сказочный мир сновидений.


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
LialinДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:19 | Сообщение # 93
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
(=== Бал Румпеля и Белль
Эмма отперла входную дверь ключом, повесила пальто, сняла туфли и свободно вздохнула.
- Все-таки я чертовски устала от всей этой суматохи на балу, - сказала она зашедшей следом за ней Руби. - Располагайся, я пока переоденусь и сварю кофе.
Эмма направилась в свою комнату, стянула платье через голову и натянула джинсы с футболкой, а волосы завязала в конский хвост.
На кухне нашлось печенье, которое Эмма выложила на тарелочку и поставила на поднос вместе с приготовленным кофе. В гостиной она села на диван, поджав ноги и пригубила кофе.
- Ну и? Как думаешь, что я должна делать?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:48 | Сообщение # 94
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

<<Бал Темного и Белль

Цитата (МиссОчарование)
- Ну и? Как думаешь, что я должна делать?


- Ну для начала рассказать мне вашу историю с самого начала.- Руби уселась поудобнее, делая глоток.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:45 | Сообщение # 95
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ну для начала рассказать мне вашу историю с самого начала.- Руби уселась поудобнее, делая глоток.

Эмма вздохнула и обняла колени руками.
- Я угнала машину, которую угнал он. Так мы познакомились. Два человека, у которых не было дома и никого из родных. Мы влюбились друг в друга и... о Господи, каким же глупым это представляется сейчас... - Эмма закрыла лицо руками. - Нам было хорошо вдвоем, мы даже собирались жить в Талахаси... а потом он бросил меня. Копы мигом сцапали бедную девушку, дали мне два года... - девушка всхлипнула. - Уже в тюрьме я узнала, что беременна. А он он так и не появился.
Эмма дрожайшей рукой поднесла чашку с кофе к губам и сделала глоток.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:17 | Сообщение # 96
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
А он он так и не появился.

- Ох, ты еше та плохая девочка!- Улыбнулась Руби. - Думаю тебе не надо говорить, какой он козел?- Руби села ближе к Эмме, чтобы обнять ее.- Мне очень жаль, что все так вышло. Но с другой стороны, у тебя есть Генри и поэтому, мне кажется, что оно того стоило. Я права? И без всего этого ты бы не стала тем человеком, которого я знаю сейчас.- Руби старалась поддержать ее.- А еще я знаю, что ты с этим справишься, как всегда. И не стоит себя винить, что это было глупым. Эмма, ты была влюблена и счастлива. Посмотри на меня. Я была настолько влюблена в Питера, что, позабыв об опасности, хочела помочь ему, думая, что он волк, а в итоге я съела его и не могу простить себя до сих пор. Я хочу сказать, что не стоит терять сейчас голову. Он появился снова в твоей жизни, но не нужно делать поспешных решений. Теперь ты не одна, и тебе нужно думать о сыне. Вам нужно поговорить и выяснять, что за этим последует и чего он хочет. Возможно, не стоит ему появляться в жизни Генри, если он снова исчезнет и причинит боль уже ему. Поэтому попытайся выяснить это быстрее, пока никто не узнал.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Вторник, 29.01.2013, 15:20 | Сообщение # 97
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Поэтому попытайся выяснить это быстрее, пока никто не узнал.

- Да уж, - Эмма улыбнулась сквозь слезы. - Поверить бы еще в его искренность. Он что, совсем разума лишился, заявившись сюда, и... - девушка чуток помедлила, внимательно глядя на Руби. - Он мне кое-что сказал на балу. - Эмма колебалась. - Руби, только никому не говори. Он не лгал, я чувствую, когда люди мне лгут. Он сказал, что он - Бэй.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 29.01.2013, 15:47 | Сообщение # 98
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
Он сказал, что он - Бэй.


Руби будто чем-то подавилась.
-Что?- Она смотрела на Эмму своими большими глазами.- Погоди...это Бэй Румпельштильцхена? - Девушка истрично засмеялась.- Да быть такого не может! Эмма, мы сказочные персонажи, а не герои Санта-Барбары! А если даже и так, то как он узнал о тебе, о том что ты дочь Снежки и Прекрасного?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Вторник, 29.01.2013, 18:36 | Сообщение # 99
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Погоди...это Бэй Румпельштильцхена?

- Ага, - мрачно подтвердили Эмма. - Других Беев я не знаю. - Представляешь, что здесь начнется? И так дурдом, а тут еще Бей нарисовался... Я понятия не имею, откуда он знает, кто я такая... но, думаю, в этом городе новости разносятся быстро.
Эмма октинулась на спинку дивана.
- И правда, Санта-Барбара какая-то получается. Ох, Руби, может, он и правда все врет? Может, это способ втереться ко мне в доверие? Если так, то он просчитался. Не очень-то мне хочется верить в то, что мистер Голд - дедушка Генри, - Эмма кисло улыбнулась.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 29.01.2013, 20:48 | Сообщение # 100
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
Может, это способ втереться ко мне в доверие?


Руби уселась поудобнее. Она просто мечтала оказать в джинсах и майке.
- Давай рассуждать логически. Во-первых, Нил объявился в городе. Вопрос: почему? Варианты: а) Он каким-то образом выяснил, что у него есть сын и хочет его увидеть. Значит не стоит его бояться. Главное, что бы он не увидел магию. Б) Он хочет вернуть тебя. Хм...но почему через столько лет? Не подходит...В) Он что-то задумал, либо скрывается от властей. Во-вторых, ладно представим, что он Бэй. Но почему он вернулся сейчас, а не попытался сделать это двадцать восемь лет назад? Если из-за проклятия, то он каким-то образом выяснил, что оно разрушено, значит ему кто-то помогает. Но кто? И, если это правда, все выглядит вполне безобидным. И то что ты встретилась может оказаться чистым совпадением, но такое бывает лишь в кино, Эмма. К тому же, ты, конечно, извини, но Румпельштильцхен- дедушка Генри, звучит жутко. Или...- Руби с сочувствием посмотрела на Эмму.- Он использовал тебя, чтобы попасть сюда. Извини.
Руби села ближе к Эмме и взяла за руку.- Я думаю, тебе следует задать все эти вопросы ему, а, если он тебе не объяснит, то будем надеяться, что он до смерти боится больших волков.- Руби хитро улыбнулась.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья