Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Золотой бал Темного и Белль
TricksterДата: Суббота, 12.01.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Золотой Бал Темного и Белль




Внимание! Внимание! Белль и Румпельштильцхен приглашают Вас на Золотой Бал!


Сегодня все огни горят в Темным дворце, отдавая знак начала праздника! Сегодня будем веселиться, начинается Бал Румпеля и Белль! Звучит оркестр, призывая все до упада пить и танцевать! Тут нету споров и несчастий все рады зиму восхвалять! И вход свободный на наш праздник, всем радостно шуты кричат!
Темный лорд под руку с Белль будет всех встречать и развлекать!
Да начнется Бал!


Просим всех жителей Сказочного Королевства не пропустить и почтить эту пару своим вниманием!
Празднование продлится до тех пор пока на нем будут присутствовать гости!
 
MirandaДата: Суббота, 12.01.2013, 20:16 | Сообщение # 2
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>> На пороге появилась ОНА - Королева, Регина, мэр



Медленно прошла в зал и присела в реверансе перед Темным


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:30 | Сообщение # 3
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Румпельштильцхен обворожительно улыбнулся первой гостье и поклоном пригласил ее в центр зала.





 
VeneficaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 04:50 | Сообщение # 4
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Вид замка поражал. Повсюду горели яркие огни, аллея до главных ворот была изысканно украшена, в каждой мелочи чувствовалась атмосфера торжественности и праздности. Колдунья, никогда не бывавшая здесь ранее, медленно шла, завороженная видом, то и дело вертя головой, стараясь рассмотреть все вокруг. Наконец двери замка распахнулись и, поднявшись по ступеням, ведьма вошла внутрь. Откуда ни возьмись, подошел мужчина, учтиво поклонился, и аккуратно помог снять плащ. Тут же, с легким поклоном и плащом в руках, он быстро исчез за углом, как будто испарился. Ди уже привыкла ничему не удивляться.
Поправив платье, Леонора прошла дальше. Вид внутри был насколько же прекрасен, как и снаружи. Ведьме даже на мгновение подумалось, что оделась она не настолько празднично, насколько следовало бы в данной ситуации, и мельком взглянула на себя в ближайшее зеркало. Черное платье было не броское, но достаточно торжественное и выгодно подчеркивало фигуру. Высокий начес белокурых волос колдунья разбавила парой темных прядей и закрепила изящными заколками, а остальные распрямленные волосы оставила ниспадать на плечи. Подведенные чёрным с бежевым глаза, ставшие еще выразительнее, светлые губы, подвеска на шее, небольшие серьги и вечные кольца на руках - такой она увидела себя со стороны и слегка улыбнулась своему отражению: всё вышло, в общем-то, хорошо.


Завидев в большом холле, буквально в нескольких метрах от себя, Темного мага, ведьма, заглушив все внутренние возгласы протеста и недовольства, улыбнулась и подошла к нему, оставаясь, тем не менее, на почтительном расстоянии. "Сегодня не враждуем, значит..." - промелькнула мысль.
- Приветствую Вас, - колдунья поприветствовала мага кивком головы, - Ваш замок... впечатляет! - Ди улыбнулась еще шире, но, скорее, улыбка предназначалась умело созданной атмосфере и вложенному труду, нежели непосредственно хозяину.




 
Belle_Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:07 | Сообщение # 5
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Бель зашла в ярко-освещенный, просторный, зал.
Девушка была одета в белое платье с малиновыми узорами на корсете, которые выгодно подчеркивал её фигуру.

А её каштановые волосы были распушены.
Девушка оглядела зал и увидела возлюбленного. Возле него стояла Регина и еще какая-то незнакомка.
Она поспешила к нему. Подойдя, улыбнулась ему и взяла за руку.
-Добрый вечер - поздоровалась она со всеми.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Воскресенье, 13.01.2013, 16:19
 
MirandaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:04 | Сообщение # 6
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Belle_, Поздравляю Вас, дорогая, Вы выглядите великолепно! Стоит сказать, что этот бал - хорошая затея, чтобы помириться и пообщаться со всеми жителями. Тем более нас ожидают, интересные сюрпризы...

- Ди, моя дорогая, - Регина вежливо кивнула паре и оставила их наедине, отойдя к небольшому диванчику в глубине зала...
- Произошло много событий, Ди!, - безмятежность Регины была больше показной, но ее губы дрожали, - Разве ты ничего не почувствовала?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Belle_Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:00 | Сообщение # 7
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Miranda)
, Поздравляю Вас, дорогая, Вы выглядите великолепно! Стоит сказать, что этот бал - хорошая затея, чтобы помириться и пообщаться со всеми жителями

-Спасибо - поблагодарила Белль, сделав реверанс.
Цитата (Miranda)
Тем более нас ожидают, интересные сюрпризы...

-Какие сюрпризы? - спросила озадаченная девушка, но ответ так и не получила, так как Регина и незнакомка отошли лт них.
-Ты прекрасно выглядишь дорогой - сказала с улыбкой девушка, обернувшись к Голду.
-Интересно, что имела в виду Регина? - задумчиво произнесла она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
LialinДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:50 | Сообщение # 8
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
- Кажется, я немного опоздала... - пробормотала Эмма, проталкиваясь через нарядных толпящихся гостей. Здесь была куча знакомых приятных и неприятных ей лиц. Эмма разглядела среди всех Румпеля, Регину, ведьму и саму винивницу торжества...
Бэль была просто очаровательна, да и все выглядели просто потрясающе, так что Эмма даже почувствовала себя немного неловко в своем простом вечернем платье.

C другой стороны, время балов давно прошло, и выглядела она вполне современно.
Эмма поспешила обнять Бэль и принести ей свои поздравления.
- Бэль, дорогая... - Эмма улыбнулся и подняла вверх большой палец. - Мы не знакомы. Меня зовут Эмма Свон, я шериф, и весьма о тебе наслышана. Ты выглядишь потрясно. Я искренне желаю вам счастья.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал МиссОчарование - Воскресенье, 13.01.2013, 20:42
 
Belle_Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:10 | Сообщение # 9
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

-Добрый вечер. -поздоровалась Белль.
-Очень приятно познакомиться. Девушка рассмотрела новую знакомую. Платье было очаровательно и цвет необыкновенно подходил под цвет её глаз.
-Спасибо. Ты тоже прекрасно выглядишь. - с улыбкой сказала девушка. - Будь как дома.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:54 | Сообщение # 10
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма, настойчиво, но ненавязчиво, ведомая Региной в сторону, успела обворожительно улыбнуться Белль:
- Добрый вечер, красавица, - кажется, что в интонациях не прозвучало ни нотки злобы, - Благодарю за приглашение! Вы выглядите прелестно! Прошу извинить меня, думаю, мы еще успеем пообщаться.
Колдунья слегка кивнула головой и прошла вслед за Региной.

- Регина, милая, выглядишь потрясающе! - колдунья искренне залюбовалась нарядом подруги, - Я не почувствовала ничего... Ты же знаешь, мои способности несколько притупились после... того случая... - добавила Ди полушепотом, - А что произошло?




 
MirandaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:01 | Сообщение # 11
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, моя мать в Сторибруке, я не удивлюсь, что она придет сюда...Но пока это знаем лишь мы с тобой, я хочу, чтоб ты внимательно посмотрела на всех гостей, среди них может быть она!

- Ты должна развивать свои способности, они нам сильно пригодятся, с ней будет также мужчина - капитан Крюк!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:11 | Сообщение # 12
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
Для Ди происходящее было мало понятно, она даже успела вздрогнуть и внутренне поежиться. Ведьма слышала жуткие слухи о матери Регины, но никогда не встречалась с ней, а уж о неком капитане и вовсе не слышала. Леонора постаралась собраться и выглядеть невозмутимой. Лишь слегка улыбнулась загадочной ведьмовской улыбкой.
- Твоя мать? Кора? Как она попала сюда? - Ди хотелось засыпать подругу вопросами, она с трудом сдерживалась, - А что это за капитан, что ему нужно здесь? А что касается моих способностей... К сожалению, я владею ими весьма посредственно, не уверена, что в моих силах как-то помочь. Разве что, воспользоваться даром, что называется, "из вне"... - ведьма сдвинула брови и задумалась.




 
MirandaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:19 | Сообщение # 13
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, Да, моя мать, она способна на многое, ты еще увидишь...А капитан, он ненавидит того, кого и ты!Поэтому тебе стоит познакомиться с ним поближе

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:32 | Сообщение # 14
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Как я смогу ее узнать? - поинтересовалась ведьма.
А услышав про капитана, который разделяет те же "взгляды", что и она сама, колдунья мысленно возликовала: ей была приятна мысль, что она не одна, хоть даже она и не знакома с ним.
- Регина... Расскажи мне о нем? Кто он? Почему он ненавидит Темного? - Ди оглянулась по сторонам, придавая себе безразличный вид, будто разговаривала о погоде.




 
MirandaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:41 | Сообщение # 15
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Регина... Расскажи мне о нем? Кто он? Почему он ненавидит Темного? - Ди оглянулась по сторонам, придавая себе безразличный вид, будто разговаривала о погоде.


Он очень импозантный мужчина, дерзкий, но месть заглушает в нем чувство самосохранения, он с Корой - о, Кора может быть кем угодно) она мастер в этом...Попробуй почувствовать ее...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:43 | Сообщение # 16
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
Ведьма изогнула бровь. Описание мужчины ее несколько смущало.
- А что он вообще делает с Корой?




 
MirandaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:48 | Сообщение # 17
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, Он с тем, кто помогает ему! В сущности, я думаю ему не важно с кем быть...Неплохо бы присмотреть за ним, Ди!

Регина подумала о том, что он легко согласился на ее предложение о помощи


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:52 | Сообщение # 18
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
Ведьма задумалась и растерялась. Общение с мужчинами, тем более, ради какой-то цели, давалось ей несколько тяжеловато. В душе возникло что-то, напоминающее смущение.
- Я... - ведьма вздохнула, - Попытаюсь. Но что, если он полностью зависит от Коры? Я слышала о ней не самые приятные слухи...




 
TricksterДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:03 | Сообщение # 19
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Темный нежно поддерживал свою возлюбленную за руку, наблюдая за чередой торопящихся гостей.
Улыбаясь всем неподражаемой натянутой, чуть доброй улыбкой, ему не хотелось расстраивать Бель, тем более сегодня в день ее первого Бала в Сторибруке.

Поприветствовав Леонору, он внимательно наблюдал за ее разговорами с Региной. И пускай они вели себя тихо и достойно, Темный прекрасно понимал что от этих двух красавиц можно ожидать чего угодно. Благо годы выдержи и самовоспитания не позволяли ему дать им повод для подозрения.

Пришедшая Эмма была довольно мила и приветлива. Она немного отвлекла Румпельштильцхена от гнетущих мыслей:
- Добрый вечер мисс Свон! Мы с Бель рады приветствовать тебя здесь! Надеюсь Бал Вам понравиться.




 
LialinДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:58 | Сообщение # 20
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Лина,
- О да, бал просто великолепен! - Эмма мечтательно закатила глаза. - Что, в Очарованном Лесу такие же были балы? Признаться, это первый бал в моей жизни, и я немного растеряна: я и вальс-то танцевать не умею.
Эмма взяла с подноса бокал шампанского и чуть пригубила его. Игристая жидкость приятно вскружила голову.
- А вы хорошо смотритесь вместе. Дополняете друг друга.
Эмма сверкнула глазами на Румпельштильцхена, будто говоря ему: "Только посмей ее обидеть. Будешь иметь дело со мной" и добавила уже вслух:
- А Шапка будет? Что-то я давно ее не видела.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья