Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:55 | Сообщение # 121
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби разразилась смехом.
- Боюсь, этим ее не удивить, - девушка вспомнила все свои вульгарные наряды, которые она надевала до того, как проклятье было снято. - Но допроса, думаю, тебе не избежать. Ладно, пойдем скорее. Полнолуние не заставит себя ждать. - Руби взяла Вэйла за руку и потянула к выходу.

- Тем более, что твоя бабушка наверняка меня помнит, - перед его глазами встали картины всех его знакомств с девушками Сторибрука. Большинство из них произошли именно там. Девушка потянула его за руку, и Виктор с удовольствием позволил ей вытащить себя на улицу.
- Погоди минутку, найду, где оставил машину... - он достал из кармана ключи и нажал кнопку. Справа от входа раздался знакомый звук. - Вот она.
Виктор подошел к автомобилю и распахнул дверь переднего сидения, галантным жестом пригласив Руби сесть.
- В кафе?



 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:06 | Сообщение # 122
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Виктор подошел к автомобилю и распахнул дверь переднего сидения, галантным жестом пригласив Руби сесть. - В кафе?


- Надеюсь, ты голоден так же как и я!

Кафе "У Бабушки"


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Воскресенье, 26.05.2013, 21:06
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:09 | Сообщение # 123
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Надеюсь, ты голоден так же как и я!

- Даже больше, - он завел мотор и, аккуратно вырулив с парковки, выехал на дорогу.
>>Кафе "У Бабушки



 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 30.05.2013, 00:30 | Сообщение # 124
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Очнувшись от наркоза,Жасмин обнаружила себя всю в каких-то проводах. Правая рука была в гипсе.
- Ох, черт... - выдохнула девушка хватаясь за голову. Мысли были ещё немного мутноваты,да и в ушах ещё немного гудело. Жасмин убрала трубку из под носа и присела на кровать. Девушка сняла ещё пару трубок,оставив лишь одну,ту что шла к капельнице.
Жасмин потихоньку встала с кровати и, взяв с собой капельницу, пошла по больнице. Медперсонал был чем-то занят и в коридорах никого практически не было. Девушка шла мимо палат и увидела,что одна из них открыта. Это была самая светлая комната. В ней был мужчина. Вдруг за окном Жасмин увидела волка. Животное послушно сидело и смотрело на спящего человека. Девушка осторожно прошла в палату и, чуть согнувшись, подошла к окну.
- Эй, малыш, откуда ты здесь? - она мягко постучала подушечками пальцев по стеклу. - Это твой хозяин? - девушка взглядом указала на мужчину. Животное так внимательно смотрело на неё и выглядело это довольно забавно.

Добавлено (30.05.2013, 00:30)
---------------------------------------------
Жасмин тихо вышла из палаты,чтобы не разбудить больного. Она доволокла капельницу до палаты.
"Господи,эта больная рука сейчас мне ни к чему,да и в больнице мне сейчас не дело сидеть. Кажется я нашла уже пару зацепок для поисков. Регина!" - Жасмин буквально вскочила с кровати. "Регина должна мне помочь!Пусть хотя бы вылечит руку,а дальше я как-нибудь разберусь сама." - закончив свои раздумья, девушка обнаружила на стуле у окна свои вещи. Жасмин быстро переоделась и осторожно выглянула из палаты. В коридоре была медсестра,но и она скоро зашла в ближайшую палату. Жасмин вышла из палаты и прошмыгнула на лестницу. Через ресепшн девушка прошла лишь благодаря умелому вранью и лести. Наконец она оказалась на улице. "За ковриком вернусь потом. Думаю, доктор не убьет меня за побег." - Жасмин натянула на голову капюшон и пошла к дому мера.>>



 
FrankenwhaleДата: Четверг, 30.05.2013, 12:59 | Сообщение # 125
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

При обходе палат была обнаружена пропажа пациентки. По всем правилам доктора Вэйла проинформировали.
СМС доктору Вэйлу





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Четверг, 30.05.2013, 13:01
 
AngelDamonaДата: Пятница, 31.05.2013, 14:47 | Сообщение # 126
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Грэм проснулся от того, что под окном громко выл волк. Он взглянул на лохматого, сначала парень подумал, что верный друг соскучился и рад, что хозяин проснулся. Но взглянув на волка, Грэм почувствовал что-то неладное, во-первых, волк, а особенно тот, что у Охотника, никогда не воет просто так; во-вторых, серый поднялся на задние и начал скребси стекло когтями. Грэм поднялся с больничной кровати, его окружали светлые стены, а на тумбочке рядом стояла ваза с фруктами.
"Хорошее у них тут лечение," - мимолетно подумал Грэм. Он подошел к окну и открыл его.
- Что случилось, дружище? Все так плохо? Не волнуйся со мной все впорядке, не переживай, - Охотник потрепал волка за ухом, но тот резко отбежал от него. "Да что творится?" - подумал он про себя. А волк тем временем набрал скорости и влетел в палату хозяина.
- Эй, эй, постой дружище, ты не можешь здесь находиться. Тебя прогонят. Давай выберайся отсюда поскорее. - Но волк упрямо смотрел на парня, а через секунду вцепился зубами в больничную одежду и потянул его к дверям.
- Хорошо, хорошо, не так быстро. Сейчас я все узнаю. Только пожалуйся подожди меня снаружи. Я найду Вейла и все узнаю у него. Давай иди. - Он толкнул волка в сторону окна, тот послушно вернулся на улицу. Грэм вышел из палаты, и не успел он дойти до ресепшена, как перед ним начали носить медсестры. Все они искали какую-то загадочную пациентку, которую нашли вчера и потеряли сегодня. Грэм развернулся и вернулся в палату, взял свои вещи, к счастью Вейл оставил их в палате, переоделся и покинул палату через окно.
Кафе " У Бабушки">>


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:06 | Сообщение # 127
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Дом Руби
Выходя из машины, Вэйл вспоминал, где может быть плащ. Та палата, где Руби переодевалась. Стоило им войти в здание, как у Виктора зарябило в глазах от бегающих туда-сюда врачей. Вид у всех был встревоженный. Он поймал одну из медсестер и строго спросил:
- Так, что здесь происходит?
Девушка испуганными глазами посмотрела на доктора:
- Доктор Вэйл, вы только не злитесь, но... - она осеклась.
- Что?
- После того, как пропала та пациентка, мы пошли проверять все палаты, и... И тот молодой человек, которого вы привели, его тоже нет. Окно было нараспашку, одежда отсутствовала. Кажется, он сбежал, - под конец она чуть ли не перешла на шепот. Девушка была миниатюрная, и Вэйл навис над ней, как скала. Глаза его метали молнии.
- Сбежал? - он не кричал, но от его голоса девушка сжалась, - Замечательно. Значит, вы упустили двух пациентов за один вечер? А вы в курсе, что они оба могут сейчас лежать где-нибудь без сознания? Ваша халатность может стоить им жизни.
У девушки на глазах навернулись слезы. Виктор отпустил ее со словами, что позже решит, какие санкции к ним применить. Бессонные ночи давали о себе знать. Он повернулся к Руби:
- Прости, что тебе пришлось это увидеть, но если так и дальше пойдет, это может быть очень серьезно. Та девушка, скорее всего, более-менее в порядке, а вот насчет Грэма я не уверен, - он нахмурил брови, - Подожди, я принесу плащ.





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Воскресенье, 02.06.2013, 22:07
 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 04.06.2013, 01:37 | Сообщение # 128
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Дом Руби

Цитата (М@Ше4к@)
Подожди, я принесу плащ.


Руби не успела сказать и слова. Доктор ушел. У него бли проблемы, и она не хотела ему мешать. Девушка осталась стоять в холе и готовила речь.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 04.06.2013, 02:59 | Сообщение # 129
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор шел по направлению к палате, погруженный в невеселые мысли. Что делать? Его персонал сейчас отправился искать пропавших, но что толку? Грэм - охотник. Он запросто скроет все следы, он может быть где угодно. Насчет девушки... Когда он видел ее, она была без сознания от потери крови и перелома, но ей сделали операцию и переливание, с ней должно быть все в порядке. Собственно, Вэйл ничего не мог сделать. Побежать искать Грэма? Да он бы с радостью, только где найти того, кто умеет скрываться лучше других? Дурак, сам определил его в палату на первом этаже, теперь расплачивайся за это. Виктор скрипнул зубами. В больнице он сейчас тоже лишний. Из-за его травмы на него смотрят хоть и с опаской, но как на пациента, а ему это не нужно. Единственное место, где он может быть полезен - дома. Там он сможет помочь Руби. А еще он подсознательно наивно надеялся, что, может быть, Грэм придет туда.
Вот и плащ, небрежно брошен на спинку стула. Вэйл взял его, перекинув через руку, и пошел обратно. По дороге он велел дежурному администратору сообщить ему немедленно, если объявится кто-нибудь из пропавших. "Какая ирония, ты и в своем мире никого спасти не мог, и все от тебя бежали" - мрачные мысли заняли его голову. Он вернулся в холл, где оставил девушку. Она стояла в напряженной позе и, кажется, собиралась что-то ему сказать. Он приблизился и протянул ей плащ:
- Держи. У тебя такой вид... Что-то случилось, пока меня не было?



 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 05.06.2013, 19:27 | Сообщение # 130
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Держи. У тебя такой вид... Что-то случилось, пока меня не было?


Руби взяла плащ.
- Спасибо, - она сжала его в руках. - Все копошатся. Медсестра сказала, что Грэм и какая-то девушка сбежали. Тебе следует остаться, ведь мало ли что. Я не хочу быть обузой.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Среда, 05.06.2013, 19:30 | Сообщение # 131
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Спасибо, - она сжала его в руках. - Все копошатся. Медсестра сказала, что Грэм и какая-то девушка сбежали. Тебе следует остаться, ведь мало ли что. Я не хочу быть обузой.

Вэйл скрипнул зубами. нет, нет, нет, это они уже проходили:
- Ты не обуза, Руби. Если что, они позвонят мне. Я ничего не могу с делать с пропавшими лицами. Грэм сюда не вернется, я уверен в этом. Дома я смогу помочь хотя бы тебе. Прошу тебя, не спорь



 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 05.06.2013, 19:37 | Сообщение # 132
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Вэйл скрипнул зубами. нет, нет, нет, это они уже проходили: - Ты не обуза, Руби. Если что, они позвонят мне. Я ничего не могу с делать с пропавшими лицами. Грэм сюда не вернется, я уверен в этом. Дома я смогу помочь хотя бы тебе. Прошу тебя, не спорь


Руби замялась. Как она не любила просить помощи и беспокоить людей. А это был вопрос жизни и смерти.
- Ладно. Тогда пойдем? Скоро ночь.

>>Дом Доктора Вэйла


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Среда, 05.06.2013, 19:58
 
FrankenwhaleДата: Среда, 05.06.2013, 19:39 | Сообщение # 133
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби замялась. Как она не любила просить помощи и беспокоить людей. А это был вопрос жизни и смерти.
- Ладно. Тогда пойдем? Скоро ночь.

Виктор понимал, Руби думает, что мешает и ей неудобно. Но иногда так надо. Он кивнул:
- Пошли
>>Дом Доктора Вэйла



 
YenniferДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:16 | Сообщение # 134
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Улицы города

Больница...Мила ненадолго позабыла о своём страхе перед этим местом. Боязнь предстоящей операции уступила место страху за Виктора.
"Это я виновата!" - в ужасе думала она, избегая даже смотреть на бледное лицо. "Я только и делаю, что порчу жизнь другим! Румпель, Бей, Киллиан...А теперь еще и Виктор! Я приношу несчастья всем, кто мне доверяет!"
- С ним же все будет хорошо? - тихо спросила она Дэвида, надеясь, что голос не дрожит.
"Или хотя бы не сильно дрожит".





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 30.06.2013, 20:18
 
WelshДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:29 | Сообщение # 135
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Улицы города

Они ехали по возможности плавно; Виктора явно мутило, и Дэвид не хотел усугублять. Будь он один, непременно раздолбал бы машину, будь она хоть чужой, о ближайший столб, но сейчас даже это было нельзя.
На низкой скорости они ехали чуть дольше, чем обычно проезжается такое расстояние. Увидев начищенные и сверкающие двери больницы, Дэвид выдохнул.
- Приехали.
Цитата (Yennifer)
- С ним же все будет хорошо?

Для такого сурового лица голос у нее был слишком нежный. В другой день Дэвид усмехнулся бы. Вэйл всегда был сердцеедом. В переносном смысле, разумеется.
- Конечно. От похмелья трудно умереть, Мила. Если только пили не паленый коньяк.


Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 30.06.2013, 20:32
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:33 | Сообщение # 136
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Улицы города
Они приехали, и вылез, опираясь на друзей, вышел из машины. Больница во всей красе стояла перед ним. Он не был здесь пару дней, но не слишком-то соскучился. Поднимаясь по ступеням, он хмурился.
Когда они зашли внутрь, к нему сразу же подскочили молодые медсестры.
- Доктор Вэйл, что с вами? Ваша голова? Состояние ухудшилось? - они засыпали его бесполезными вопросами.
Он посмотрел на друзей:
- Вот поэтому я и не хотел сюда, - он перевел взгляд на персонал, - Перестаньте говорить все разом! Мне нужно болеутоляющее и рентген головы. Я сам посмотрю его. А также обработайте молодому человеку ожоги, - от него не укрылись кровоточащие ладони Дэвида, - И посмотрите голову этой девушке. Я сам смотрел, вроде просто шишка. Но сейчас меня лучше проверить, - как неприятно было в этом сознаваться.
Девушки слушали его, не отводя взгляда.
- Что смотрите? Это все, - он смягчился, - Выполните быстро, и мы забудем неприятную историю, которая недавно произошла. Думаю, вы понимаете, о чем я, - девушек будто ветром сдуло.
Он закатил глаза и повернулся к спутникам:
- Кофе не хотите? - и после небольшой паузы, - Спасибо, что привезли. Особенно тебе, Дэвид, спасибо.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Пятница, 06.09.2013, 22:34
 
YenniferДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:34 | Сообщение # 137
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Welsh)
- Конечно. От похмелья трудно умереть, Мила.

Мила покосилась на Виктора - что ж, пусть Дэвид думает, что это всего лишь обычное похмелье. А она - всего лишь очередная жертва чар доктора, просто не в меру беспокойная. Рассказывать подробности незнакомому, пусть и приятному мужчине Мила не собиралась.
- Да...Да, конечно, - сымитировав смущение, забормотала она. - Виктор вчера действительно выпил лишнего на балу.
Цитата (Frankenwhale)
И посмотрите голову этой девушке. Я сам смотрел, вроде просто шишка.

До Милы не сразу дошло, что речь о ней - Виктор говорил тоном строгого командира, а набежавшие незнакомые люди ему подчинялись.
- Что? Нет, не нужно ничего делать с моей головой, - воспротивилась она, в тайне радуясь такой заботе. Украдкой она даже показала Виктору кулак.
Цитата (Yennifer)
- Кофе не хотите? - и после небольшой паузы

- Хотим, - кивнула Мила. Ей доводилось слышать слово "кофе". - Только тебе его заваривать не надо. Ложись и отдыхай. Я сама справлюсь, ты просто говори, где что лежит. Дэвид, огромное вам спасибо за помощь! Я второй день в городе и...к стыду своему, совершенно бесполезна. Даже отвезти друга в больницу и то не могу! - повернулась она к новому знакомому. Широкие плечи и открытый взгляд светлых глаз произвели на неё благоприятное впечатление.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 30.06.2013, 20:40
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:49 | Сообщение # 138
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Что? Нет, не нужно ничего делать с моей головой, - воспротивилась она, в тайне радуясь такой заботе. Украдкой она даже показала Виктору кулак.

Виктор ухмыльнулся, несмотря на вибрирующую голову, видя эту угрозу. Хорошо, что они с Милой помирились:
- Еще как надо, не хочешь же ты потом оказаться на моем месте? Просто посмотрят, и все. Они не кусаются, - кивнул он в сторону суетившегося персонала и с наигранной угрозой произнес, - Пусть только попробуют.
Цитата (Yennifer)
- Хотим, - кивнула Мила. Ей доводилось слышать слово "кофе". - Только тебе его заваривать не надо. Ложись и отдыхай. Я сама справлюсь, ты просто говори, где что лежит.

Если бы он мог, он бы рассмеялся, но сейчас только глаза блеснули:
- Сам себе я завариваю только дома, а здесь на это у меня есть интерны и аспиранты. Надо же как-то пользоваться преимуществами, - он попытался улыбнуться, - Они все сделают.



 
YenniferДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:56 | Сообщение # 139
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
Виктор ухмыльнулся, несмотря на вибрирующую голову, видя эту угрозу. Хорошо, что они с Милой помирились:

Уголок губ Милы дрогнул в подобии улыбки.
Цитата (Frankenwhale)
- Еще как надо, не хочешь же ты потом оказаться на моем месте? Просто посмотрят, и все.

- Я поняла - это твоя месть за то, что я тебя сюда притащила, - простонала молодая женщина. - По тебе не скажешь, что ты такой жестокий! Я не заслужила... - она с опаской выглянула в коридор.
Цитата (Frankenwhale)
- Сам себе я завариваю только дома, а здесь на это у меня есть интерны и аспиранты. Надо же как-то пользоваться преимуществами, - он попытался улыбнуться, - Они все сделают.

Чёрт! Она могла бы и сама догадаться. Подняв руки в знак капитуляции, Мила ответила:
- Я просто не хочу сидеть сложа руки. Мне всё время кажется, что я могла бы успеть и больше. Два дня - не такой малый срок, а я пока даже кофе заварить не могу! Кстати, сомневаюсь, что тебе его сейчас можно. В качестве компромисса предлагаю чай, - мягко произнесла она.



 
WelshДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:06 | Сообщение # 140
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Вокруг Виктора закрутились медсестры, Дэвид с облегчением вздохнул, намереваясь уйти уже наконец, но это был не его день.
Цитата (Frankenwhale)
А также обработайте молодому человеку ожоги

Он вздохнул. Терпеливо перенес перевязку, зная, что за ближайшим углом отправит эти бинты в ближайшую мусорку точно так же, как отправил перчатки. У медсестер были одинаковые лица.
Цитата (Frankenwhale)
- Кофе не хотите? - и после небольшой паузы, - Спасибо, что привезли. Особенно тебе, Дэвид, спасибо.

- Не за что, - голос наконец-то звучал привычно, не так вымороженно, как полчаса назад. - В некотором роде это моя работа. Нет, кофе не хочу.
Мир и без того виделся ему пугающе четким. Половину деталей Дэвид бы охотно стер.
Цитата (Yennifer)
Дэвид, огромное вам спасибо за помощь! Я второй день в городе и...к стыду своему, совершенно бесполезна. Даже отвезти друга в больницу и то не могу!

Да. Он же никогда раньше ее не видел. Она не была частью жизни Сторибрука - и в благословенном прошлом до Проклятия он ее тоже не знал. Воспоминания всплывали, как сквозь тягучую, вязкую темную толщу.
- Вам следует взять несколько уроков вождения. Сразу ощутите себя сильнее, - машинально отозвался он. Пошевелил руками в бинтах, было неудобно, но терпимо; потянулся набрать воды из кулера. - Откуда вы в Сторибруке?
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья