Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
fisherДата: Среда, 29.05.2013, 23:52 | Сообщение # 341
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Что мне тебя жалеть, - отодвигаясь вместе с креслом подальше от эмоциональной королевы ответил Август, - ты же не маленький ребенок.. И что на мое сердце смотреть? Сердце как сердце - ничего нового ты не увидишь. Тебе бы трансплантологом работать с твоим то даром - жизни спасать, а ты людей мучаешь и, что самое главное, сама мучаешься.
Но кресло было тяжелое, отодвинуться далеко не получилось, поэтому он видел ее возмущенные глаза совсем рядом.
-Даже если и с Голдом, - строптиво добавил Бут, - он что не человек что ли? Ты, знаешь ли, бываешь такой..., - он взмахнул рукой пытаясь подобрать слова, - впрочем не важно.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Среда, 29.05.2013, 23:53
 
MirandaДата: Четверг, 30.05.2013, 00:00 | Сообщение # 342
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Даже если и с Голдом, - строптиво добавил Бут, - он что не человек что ли? Ты, знаешь ли, бываешь такой..., - он взмахнул рукой пытаясь подобрать слова, - впрочем не важно.


- Голд разрушил жизнь Дэниеля, ты хочешь, чтобы он сделал это с тобой? - она злобно прищурилась, - Или ты со мной, или с ним! Тебе решать!

Цитата (fisher)
-Что мне тебя жалеть, - отодвигаясь вместе с креслом подальше от эмоциональной королевы ответил Август, - ты же не маленький ребенок.. И что на мое сердце смотреть? Сердце как сердце - ничего нового ты не увидишь. Тебе бы трансплантологом работать с твоим то даром - жизни спасать, а ты людей мучаешь и, что самое главное, сама мучаешься.


- Не играй со мной, Август! - она притянула руку и погрузила в грудь мужчины, - Какое оно горячее, какое приятное на ощупь, я хочу его - твое сердце! Кому оно принадлежит, скажи мне?

Она почти кричала, почти сжимала это сердце, которое было рядом. Она не станет делиться ни с кем, тем, что принадлежит ей! Август сам отдался в ее руки и теперь она не отдаст его никому.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Четверг, 30.05.2013, 00:27 | Сообщение # 343
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

"Когда вам будут вырывать сердце - поверьте ощущение не из приятных - главное сохранять спокойствие и испытывать симпатию к своему мучителю. Тогда может быть вы будете спасены и с сердцем, а может быть и нет!", - пронеслось в голове у Августа.
-Выберусь из этой переделки, - морщась от боли, сказал Бут, - начну книгу писать. О, даже рабочее название придумал: "Как правильно ссориться со злой королевой, или всякий ли мэр стерва?" Остынь, Регина, - сказал он миролюбиво, - ты же сама понимаешь, такими методами ты ничего не добьешься. Без сердца я буду марионеткой, а тебе итак тоскливо в этом огромном доме одной, чтобы делить его с тем, кто тебе слова поперек не скажет.

Он видел, как ярость в ее глазах уступает место удивлению. "Может все-таки обойдется?", - подумал мужчина.
-И к тому же я не Дэниель, чтобы мне разрушил жизнь Голд! Может я в тайне мечтаю, чтобы мою жизнь испортила ты, - он криво усмехнулся.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Четверг, 30.05.2013, 00:32 | Сообщение # 344
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Остынь, Регина, - сказал он миролюбиво, - ты же сама понимаешь, такими методами ты ничего не добьешься. Без сердца я буду марионеткой, а тебе итак тоскливо в этом огромном доме одной, чтобы делить его с тем, кто тебе слова поперек не скажет.


- Возможно, ты прав, но...- она вынула сердце и посмотрела на него, - Оно отличается от сердца Мэри Маргарет, ты не такой и добрый, - она засунула его обратно, - Я сделала это, чтоб ты понимал, что ты рядом с могущественным человеком, но можешь мне верить...Я ценю твою поддержку, как ни странно...

Цитата (fisher)
-И к тому же я не Дэниель, чтобы мне разрушил жизнь Голд! Может я в тайне мечтаю, чтобы мою жизнь испортила ты, - он криво усмехнулся.


- Я не понимаю тебя, зачем тебе я? Меня все ненавидят и я привыкла, но любить...я не умею...- она присела к нему на колени и внимательно смотрела в глаза, зелень которых завораживала, - Только не лги мне!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 30.05.2013, 00:33 | Сообщение # 345
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Больница
- Регина! - девушка стояла у двери мэра и стучала здоровой рукой так сильно,как могла. - Регина,ты здесь?



 
MirandaДата: Четверг, 30.05.2013, 00:39 | Сообщение # 346
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ясмин)
- Регина! - девушка стояла у двери мэра и стучала здоровой рукой так сильно,как могла. - Регина,ты здесь?


Она тряхнула головой и сжала губы:

- Нашли время! Подожди, - сказала она ему и встала с колен, поправляя платье...

Открыв дверь она удивилась:
- Ты? Что нужно?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 30.05.2013, 00:45 | Сообщение # 347
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Miranda)
- Ты? Что нужно?

- Я,эээ... - она почесала в затылке. - Привет,вобщем,можешь как-то исправить это? - девушка подняла руку в гипсе и указала на неё глазами.



 
MirandaДата: Четверг, 30.05.2013, 00:53 | Сообщение # 348
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ясмин)
- Я,эээ... - она почесала в затылке. - Привет,вобщем,можешь как-то исправить это? - девушка подняла руку в гипсе и указала на неё глазами.


Регина улыбнулась:
- Могу, конечно, заходи, дорогая, - еще одна птичка в клетке...- она провела ее в гостиную, - Помнишь Августа, хотя, наверное нет...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Четверг, 30.05.2013, 00:53 | Сообщение # 349
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Почувствовав, наконец, себя в относительной безопасности, Август перевел дух: "Фууух, ну и дела!" Вслух он ответил:
-Может я и не добрый, но и до тебя мне далеко, - Бут опять вернулся к своей любимой манере общения, которая заключалась в игре с огнем, - не стоит оправдываться, я понимаю, что у тебя странная привычка самоутверждаться за чужой счет.
Цитата (Miranda)
- Я не понимаю тебя, зачем тебе я? Меня все ненавидят и я привыкла, но любить...я не умею...- она присела к нему на колени и внимательно смотрела в глаза, зелень которых завораживала, - Только не лги мне!

От ее изучающих глаз сложно было оторваться, поэтому Бут, сделав выражение лица "этому парню можно доверять" и похлопав для вящей убедительности ресницами, ответил:
-За что мне тебя ненавидеть? Ты мне в компот что ли наплевала? Сердце при мне, значит все отлично! А любовь это такая непредсказуемая штука. Только думаешь, что ты никому в этой жизни уже не нужен, как обязательно появится человек, который для тебя готов горы свернуть. С тобой такого никогда не было?

В дверь постучали и Регина упорхнула, оставив мужчину наедине с мыслями. "Нда, действительно нашли время", - с досадой подумал Бут. Потом спустя время, когда мэр появилась с Жасмин, у Августа от удивления вытянулось лицо.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Четверг, 30.05.2013, 01:01
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 30.05.2013, 00:58 | Сообщение # 350
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Miranda)
- Могу, конечно, заходи, дорогая, - еще одна птичка в клетке...- она провела ее в гостиную, - Помнишь Августа, хотя, наверное нет...

- Спасибо. - девушка прошла в гостиную. - Август? Это твой... эээ,друг? - Жасмин взглянула на Регину в надежде увидеть в её глазах одобрение.
- Здравствуйте,Август. - девушка кивнула ему.



 
fisherДата: Четверг, 30.05.2013, 01:08 | Сообщение # 351
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Спасибо. - девушка прошла в гостиную. - Август? Это твой... эээ,друг? - Жасмин взглянула на Регину в надежде увидеть в её глазах одобрение.
- Здравствуйте,Август. - девушка кивнула ему.

-Здравствуйте, Жасмин!-поприветствовал Бут девушку. "Август не друг, а любовник ее величества, глупышка", -но об этом он благоразумно промолчал.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Четверг, 30.05.2013, 01:09
 
MirandaДата: Четверг, 30.05.2013, 01:12 | Сообщение # 352
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Здравствуйте, Жасмин!-поприветствовал Бут девушку. "Август не друг, а любовник ее величества, глупышка", -но об этом он благоразумно промолчал.


- Так, что ты хочешь, маленькая принцесса, исцеления? - Регина подошла к Августу и заговорщически посмотрела на него, - Пожалуйста! - она махнула рукой, и туман окутал девушку, исцеляя - Бедное дитя! Кто сделал это с тобой?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 30.05.2013, 01:21 | Сообщение # 353
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Miranda)
- Так, что ты хочешь, маленькая принцесса, исцеления? - Регина подошла к Августу и заговорщически посмотрела на него, - Пожалуйста! - она махнула рукой, и туман окутал девушку, исцеляя - Бедное дитя! Кто сделал это с тобой?

Девушка даже ахнуть не успела как гипс исчез и рука начала двигаться. - О,Регина,спасибо! Ты очень мне помогла. Это произошло случайно... - девушка сразу вспомнила как мистер Голд "немного" промазал.
- Мистер Голд случайно попал в меня. Я что-нибудь должна тебе? - девушка вопросительно посмотрела на Регину. Каждый знает,что всякая магия имеет свою цену.



 
MirandaДата: Четверг, 30.05.2013, 01:27 | Сообщение # 354
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ясмин)
- Мистер Голд случайно попал в меня. Я что-нибудь должна тебе? - девушка вопросительно посмотрела на Регину. Каждый знает,что всякая магия имеет свою цену.


- Скажи мне, Джас, ты хочешь отомстить ему? Разве не унизил он тебя? - она сжала руку Августа и погладила его ладонь, - Я могу сделать так, что никто не обидит тебя! Ты хочешь этого?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 30.05.2013, 01:36 | Сообщение # 355
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Miranda)
- Скажи мне, Джас, ты хочешь отомстить ему? Разве не унизил он тебя? - она сжала руку Августа и погладила его ладонь, - Я могу сделать так, что никто не обидит тебя! Ты хочешь этого?

- Джас? Я не понимаю о чем ты... - Жасмин замешкалась. - О,нет,он не унизил меня. Это вышло случайно! Я не хочу ему мстить. - девушка поймала хитрый взгляд Регины и продолжила. - Или... хочу? - выгнув левую бровь,она лишь хитро улыбнулась.



 
MirandaДата: Четверг, 30.05.2013, 01:38 | Сообщение # 356
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ясмин)
О,нет,он не унизил меня. Это вышло случайно! Я не хочу ему мстить. - девушка поймала хитрый взгляд Регины и продолжила. - Или... хочу? - выгнув левую бровь,она лишь хитро улыбнулась.


- Посмотри сюда, - Регина показала Джас иллюзию, в которой был ее любимый, - Это может быть твоим, с помощью магии, ты сможешь любого заставить помочь тебе найти его, ты ведь хочешь этого?

- Смотри, Август, - прошептала Регина, - так меняется будущее!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Четверг, 30.05.2013, 01:39 | Сообщение # 357
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Она сама не знает, чего она хочет, - Август вытянул ноги и с любопытством стал разглядывать иллюзию, - не мучай ребенка.



SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Четверг, 30.05.2013, 01:40
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 30.05.2013, 01:44 | Сообщение # 358
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Miranda)
- Посмотри сюда, - Регина показала Джас иллюзию, в которой был ее любимый, - Это может быть твоим, с помощью магии, ты сможешь любого заставить помочь тебе найти его, ты ведь хочешь этого?

- О,Боже,Алладин! - на глаза навернулись слезы. Она упала на колени и потянулась руками к полупрозрачному образу любимого. - Я хочу!Хочу! Я хочу вернуть его! - девушка разрыдалась и закрыла лицо руками. Регина знает куда надавить. - Но у меня нет магии... умение слышать животных и магией то не назовешь...



 
MirandaДата: Четверг, 30.05.2013, 01:51 | Сообщение # 359
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ясмин)
Я хочу!Хочу! Я хочу вернуть его! - девушка разрыдалась и закрыла лицо руками. Регина знает куда надавить. - Но у меня нет магии... умение слышать животных и магией то не назовешь...


Регина поцеловала Августа и пошла за своей книгой, она стала изучать ее и постепенно Джас окутывал туман:
- Прими ее, тьма в тебе! Ты видишь тени? - она подошла к Жасмин и крепко поцеловала ее, передавая ей свою страсть и ненависть, - Вспомни всех, кто причинил тебе боль! Пропусти через себя! Давай же! Сделай что-то плохое!

Вокруг девушки витали серые тени, среди которых были животные, что защищали ее:
- Не забудь одного, всем этим ты обязана мне! Ведьма Джас!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 30.05.2013, 02:12 | Сообщение # 360
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Miranda)

Регина поцеловала Августа и пошла за своей книгой, она стала изучать ее и постепенно Джас окутывал туман:
- Прими ее, тьма в тебе! Ты видишь тени? - она подошла к Жасмин и крепко поцеловала ее, передавая ей свою страсть и ненависть, - Вспомни всех, кто причинил тебе боль! Пропусти через себя! Давай же! Сделай что-то плохое!

И снова Жасмин окутал туман. Вдруг что-то сжалось внутри и тьма стала заполнять её душу. Вокруг стали летать обезображенные тени. И неожиданно для неё Регина поцеловала девушку. Сердце заполнилось неистовой злобой ко всему,что мешало ей найти Алладина,ко всем.
В голове всплыли ужасные картины прошлого: отец,засыпаемый песками, Алладин, уходящий на встречу смерти и фиолетовый туман проклятья, поглощающий все,что было ей дорого.
Сидя на коленях, девушка вдруг раскинула руки и от злости,что теперь занимала каждый уголок её души и сердца, стены комнаты стали покрываться какими-то ядовитыми лозами. Все к чему они прикасались начинало шипеть. Вот они уже почти подобрались к троице,но тут Джас увидела своих животных и услышала властный голос Регины.
Цитата (Miranda)
- Не забудь одного, всем этим ты обязана мне! Ведьма Джас!

Растение отступило и девушка,встав на одно колено склонила голову:
- Вы всегда сможете положиться на меня, моя королева!



 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья