Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:48 | Сообщение # 241
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор обреченно облокотился на спинку сидения. Дважды за короткое время появиться в своей больнице в виде пациента он не хотел. Он взял ладони Руби в свои и посмотрел в глаза, пытаясь на них сконцентрироваться. Выходило плохо.
- Я не хочу в больницу. У меня постельный режим. Я готов лежать дома и не выходить за его пределы, но на больницу я не согласен.



 
WelshДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:49 | Сообщение # 242
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Его догнали, по звукам шаги были женскими, и Дэвид ожидал увидеть Руби, но это оказалась та, кто назвалась Милой. Он резанул по ней взглядом; но то, что они не были знакомы, сейчас было на руку.
У нее оказались светло-серые глаза, без зеленого оттенка, как у Мэри-Маргарет. Это хорошо. Он бы не вынес, пожалуй. Или вынес.
Цитата (Yennifer)
- Дэвид, скажите, вы умеете водить...машину? - с трудом вспомнила Мила нужное слово. - Подозреваю, что доктора имеет смысл отвезти в больницу.

- Разумеется, - у него снова дернулась верхняя губа. Прочие лицевые мышцы как закаменели. - Все в порядке, я его отвезу.
Пока они возвращались, из машины Виктора доносились красноречивые уговоры:
Цитата (Frankenwhale)
- Дэвид, она любит тебя! И ты это знаешь! Все это знают! - он схватился рукой за сидение, - Она ошиблась, но вы через столько прошли, ты нужен ей! Вы же нашли друг друга до снятия заклятия, помоги ей найти себя и теперь!

Цитата (Frankenwhale)
А тебе нужно не пустить ММ в тот мир, чтобы все снова стало, как раньше!

О да. Больше всего она его любила, когда выпила зелье забвения. Безусловно, ей тоже было, что предъявить; все это они отпустили, но в новой жизни она предавала его точно так же, как в прошлой.
- Помогите мне усадить его на заднее сиденье, - сказал Дэвид. Ладони саднило, в трещинах между ожогами показалась кровь. - Руби, придержи ему голову...
Втроем они переместили Виктора на заднее сиденье без особых затруднений.
- Если позволишь, док, я не буду читать тебе лекцию об истинной любви, о том, сколько мы прошли, и о том, что в нашем возрасте смешно говорить о потере себя, - сухо сказал Прекрасный, обращаясь к Вэйлу. - И прости, но оставь свои советы о том, что мне нужно сделать, при себе, и тогда мы не поссоримся. Куда тебя отвезти?
Не дожидаясь ответа, Дэвид завел мотор.
 
YenniferДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:52 | Сообщение # 243
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Welsh)
- Разумеется, - у него снова дернулась верхняя губа. Прочие лицевые мышцы как закаменели. - Все в порядке, я его отвезу.

Миле сейчас было не до проявлений такта - кажется, её лимит деликатности на сегодня можно считать исчерпанным.
- Я поеду с вами! - решительно заявила она, помогая Дэвиду усадить Виктора на заднее сиденье рядом с Руби и с третьей попытки открыв дверцу переднего сиденья дрожащей рукой.
Цитата (Welsh)
Куда тебя отвезти?

Мила заскрипела зубами, надеясь, что Виктору хватит здравого смысла не спорить.
- Прошу тебя, давай заедем в больницу, - жалобно произнесла она, оборачиваясь к нему, забыв о том, что минуту назад они едва не растерзали друг друга.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 30.06.2013, 19:59
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:06 | Сообщение # 244
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Welsh)
- Помогите мне усадить его на заднее сиденье, - сказал Дэвид. Ладони саднило, в трещинах между ожогами показалась кровь. - Руби, придержи ему голову...
Втроем они переместили Виктора на заднее сиденье без особых затруднений.

Они транспортировали его, и он не сопротивлялся. Но если бы не голова, черта с два он бы сдвинулся. Внутренне он снова начинал кипятиться, но заглушил это в себе. Это не он, а боль от травмы говорила в нем. Нельзя позволять такой ерунде взять верх. Он выдохнул.
Цитата (Welsh)
- Если позволишь, док, я не буду читать тебе лекцию об истинной любви, о том, сколько мы прошли, и о том, что в нашем возрасте смешно говорить о потере себя, - сухо сказал Прекрасный, обращаясь к Вэйлу. - И прости, но оставь свои советы о том, что мне нужно сделать, при себе, и тогда мы не поссоримся. Куда тебя отвезти?

Все сегодня с ним такие милые, наверное, он пропустил упоминание о Дне Благодарения в календаре. Дэвид был упрям, но и Виктор ему в этом не уступал. Если он разозлится на него, за то, что он лезет - пусть, но молчать он не может:
- В этом возрасте как раз самое оно об этом говорить, - Виктору ли было не знать об этом, - Так что просто знай, что я готов помочь, если понадобится. Довольно скоро я снова буду на ногах, - сразу же предупредил он возможные замечания.
Цитата (Yennifer)
Мила заскрипела зубами, надеясь, что Виктору хватит здравого смысла не спорить.
- Прошу тебя, давай заедем в больницу, - жалобно произнесла она, оборачиваясь к нему.

Да что там делать? Он и дома отсидится. Он уже хотел было сказать об этом, но наткнулся на просящий взгляд Милы и взгляд Руби, в котором читалось, что она не верит, что он будет чинно лежать на кровати и не двигаться. Он поджал губы. Справедливо.
- В больницу, - буркнул он. "Наведу там порядок, как раз надо разобраться, как они допустили, что пациенты сбегают по своим делам, не долечившись"



 
YenniferДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:10 | Сообщение # 245
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- В больницу, - буркнул он.

"Хвала богам!" - подумала молодая женщина, вертя в руках какой-то ремень. Рядом с Дэвидом висел такой же. Молодой человек пристегнулся. Мила начала бой с загадочным ремнём.
- Как с ним обращаться? - недоуменно спросила она, подняв взгляд на Дэвида и протянув ремень ему. Он явно жил в Сторибруке дольше неё.



 
WelshДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:18 | Сообщение # 246
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
- В этом возрасте как раз самое оно об этом говорить, - Виктору ли было не знать об этом, - Так что просто знай, что я готов помочь, если понадобится. Довольно скоро я снова буду на ногах

Цитата (Frankenwhale)
- В больницу, - буркнул он

- Поговорим об этом, когда ты будешь на ногах, - сквозь зубы отозвался Дэвид.
Тратить слова он сейчас не собирался, а на роль груши для битья здесь никто не подходил.
Цитата (Yennifer)
- Как с ним обращаться? - недоуменно спросила она, подняв взгляд на Дэвида и протянув ремень ему. Он явно жил в Сторибруке дольше неё.

Он зажмурился и задержал дыхание. Почему ему не дадут минуту тишины?
Потому что, да. Очевидный ответ.
- Вам нужно пристегнуться, Мила, - Дэвид взялся за фиксатор, вставил в пряжку. Щелкнула блокировка. - Когда остановимся, просто нажмите эту кнопку. Я помогу, если не получится.
Он надавил на газ.

>> Больница Сторибрука
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:19 | Сообщение # 247
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Welsh)
- Поговорим об этом, когда ты будешь на ногах, - сквозь зубы отозвался Дэвид и нажал на газ.
Тратить слова он сейчас не собирался, а на роль груши для битья здесь никто не подходил.

Он злился, чего и следовало ожидать. Виктор считал Дэвида другом, но почувствовал, что мог бы получить от Принца. С другой стороны, надо же как-то выбрасывать эмоции. Будь он в норме, может, и подрались бы. Кто знает. Виктор посмотрел в окно. Знакомая темная фигура по-прежнему был далеко, но Вэйл был уверен, что они еще встретятся. И скоро.
Цитата (Yennifer)
- Как с ним обращаться? - недоуменно спросила она, подняв взгляд на Дэвида и протянув ремень ему

- Засунь железяку в эту щель, - показал он, пока они отъезжали.
>>Больница Сторибрука



 
YenniferДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:21 | Сообщение # 248
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила покосилась на него. Доверие? Не сразу, но ей удалось сделать, как он сказал, когда машина набрала скорость.

>>> Больница Сторибрука





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 30.06.2013, 20:25
 
IfritДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:26 | Сообщение # 249
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

== Офис шерифа

Спустя некоторое время.

Время плыло как песок сквозь пальцы. Без толку и дела Нил бродил по улицам города, размышляя об Эмме и Генри, об отце и всей сложившейся ситуации.
Он не знал, что его ждет, он хотел свободы, любви и простого покоя, но в этом странном городе нечего на это надеяться.

Вид дороги всегда успокаивал Нила, дорогая его жизнь, его такая родная и ровная поверхность, она всегда ведет куда-то и никогда не предаст, не бросит, не обманет. Дорога вот все, что было у Нила.

И продолжая просто идти, он продолжил свою прогулку.



 
LialinДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:51 | Сообщение # 250
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:46 | Сообщение # 251
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
Привет, это Эмма. Я, наконец-то, рассказала Генри о тебе, и ему не терпится с тобой познакомиться!

Бегло прочитал Нил смс от Эммы.
«Что? Сын? Рассказала? Что же делать?» - страх и радость смешались в его голове.
Нил заспешил в сторону дома Эммы.

== Дом Эммы



 
ЕнотДата: Вторник, 02.07.2013, 12:42 | Сообщение # 252
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

<< Дом Мэра

Оказавшись на улице Эрик вновь почувствовал приступ голода. Он не знал что ему делать, куда пойти, к кому обратиться за помощью. Единственная надежда была на Регину, но её небыло в городе и кто знает когда она вернётся.

"Дьявол! Зачем я вообще полез в это чёртово озеро?!" Сознание начало затуманиваться, в висках стучало. Он сейчас не о чём не мог думать кроме своего голода, кроме крови... Мимо него шли люди, он слышал биение их сердец, чувствовал запах их крови и ему хотелось каждому вцепиться в шею и уталить наконец этот проклятый голод!

"Нужно скорее выбираться от сюда!" - мелькнула в голове осознаная мысль. Эрик повернул к лесу и побежал.

>> Лес Сторибрука


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
libeshaДата: Среда, 03.07.2013, 01:03 | Сообщение # 253
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

<< Бал

Когда сиреневый туман рассеялся, Мулан обнаружила, что очутилась на одной из пустынных улочек Сторибрука. Вокруг ни души. Вспомнив свои последние мысли перед тем, как ступить в зеркало-портал, Мулан понуро опустила голову. Настроение, ещё секунду назад казавшееся прекрасным, вмиг испортилось. Снова она одна, бродит по этим злосчастным улицам ненавистного Сторибрука.
Девушка сама не заметила, как вышла к главной площади города. Проходя мимо больницы Сторибрука, на неё сразу нахлынули воспоминания. "Здесь ведь работает Виктор", - промелькнуло в голове у воительны. И тут Мулан насторожилась. Дверь центрального входа в больницу то и дело открывалась и закрывалась. Туда-сюда неустанно сновали люди в белых халатах, а персонал внутри больницы явно нервничал, обеспокоенно перешёптываясь. "Здесь что-то не так", - подумала девушка, и всё плохое настроение и дурные мысли вмиг улетучились. Сработал инстинкт опасности.
Мулан стремглав почалась к центральной двери. Она вышла буквально спустя несколько минут, усиленно обдумывая в голове план дальнейших действий. Две медстестры, стоявшие у стойки информации прямо у входа в больницу, сообщили, что доктор Вэйл, глааврач, покинул ситоль непремечательное заведение буквально за полчаса до прихода Мулан. Мудсестры удивённо воззрялись на вительницу, всё ещё одетую в вечернее платье, но это её мало волновало. Волновало то, что сейча её друг в беде и ему нужна помощь.
"Не время распускать сопли, Мулан, пора действовать!" - решительно произнесла девушка сама себе и поспешила на помощь другу

Дом доктора Вэйла >>




Сообщение отредактировал libesha - Среда, 03.07.2013, 01:04
 
ShadowДата: Среда, 03.07.2013, 15:47 | Сообщение # 254
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<< Особняк Малефисент

Малефсиент вышла на полупустынную улицу города и решила хоть немного здесь обосноваться. Изредка проезжали машины, однако людей почти не было. Она приметила много заведений, куда можно было бы заглянуть:"кафе "у бабушки", например. Однако, кажется и там было пусто. "Что ж, - подумала она, - похоже, сегодня мне больше не удасться никого встретить...".
Колдунья перешла на другую улицу и прогуливалась, никуда не спеша, пока не заметила одну примечательную лавку Рум... "Румпельштильцхен!" - в удивлении подумала колдунья. Она тут же стремительно подошла к лавке и хотела протянуть руку к дверной ручке, как что-то изменилось. Ни с улицей, ни с лавкой, с ней самой. Ведьма почувствовала, как в груди что-то сильно шевельнулась, словно какая-то сила ожила внутри нее... И она уже рвалась наружу. Она почти могла чувствовать огонь внутри.

-Нет, это невозможно, - слабо произнесла Малефисент. Она впервые, можно сказать, видит себя такой - самоуверенность, кокетство, легкая ухмылка - все пропало с ее лица. А все из-за того, что ей давно знакомо это чувство внутри. Только раньше оно появлялось только когда она сама этого хотела. Раньше оно сопровождалось ликованием, предчувствием игры и какой-то забавы. Но сейчас все было наоборот... Скорее, зверь играл с ней, пытаясь вырваться. Она поняла, что потеряла над ни контроль. Ее охватила ярость.
Перед ней стоял выбор: вернуться домой, ближе к подземелью, или же отправиться в лес, который она успела заметить? Был еще один вариант - превратиться прямо здесь, на улицах Сторибрука и спалить город. Что ж, идея заманчивая, но город еще пригодится ей. Времени на раздумий не оставалось и она решила как можно скорее выбраться в лес.

>> Лес Сторибрука


Сообщение отредактировал Shadow - Среда, 03.07.2013, 15:51
 
SouhiДата: Среда, 03.07.2013, 22:55 | Сообщение # 255
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

<<Дом у озера

Джефферсон с интересом прогуливался по улицам Сторибрука, чувствуя себя при этом немного неловко. Он редко выбирался в город днем. Обычно он выходил в город по ночам, осматривая каждый закоулок. Ему не хотелось попадаться на глаза другим жителям... Сейчас все как-то изменилось. И солнце ярче, и трава зеленее.
Мужчина улыбался, шагая по тротуару. Как ни странно на улице было почти безлюдно. Джефферсон опустился на одну из лавочек, которые были установлены вдоль улицы. Сейчас хотелось просто отдохнуть, перевести дыхание после неожиданно "бурной" ночи.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
ЭржебетаДата: Среда, 03.07.2013, 23:10 | Сообщение # 256
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

>>Подземелье
Грэйс поняла что пес взял след но от чего он так быстро побежал? Всеми силами девочка пыталась его остановить, но ни в какую. Она боялась отпустить поводок, иначе Люцифер опять потеряется и придется искать еще и его.
-Да беги ты куда хочешь! - ей это надоело и она отпустила поводок.
Обессиленная Грэйс села на скамейку, чтобы отдышаться но сил не было и она распласталась по скамейке. Солнце ослепило ее и прищурив глаза, Грэйс отвернулась к спинке скамейки. А ведь иногда бывает приятно полежать на скамейке! Особенно после марафонской дистанции!
Внезапно вернулся Люцифер. Он сел рядом со скамейкой и Грэйс слышала его пыхтение.
-Сам-то небось устал, - она повернулась к собаке лицом, - На шашлык пущу!


 
SouhiДата: Среда, 03.07.2013, 23:32 | Сообщение # 257
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Покой Джефферсона был нарушен из неоткуда взявшимся псом. Погруженный в свои мысли, мужчина не сазу заметил собаку, прохаживающуюся туда-сюда возле него и тихо скулящую. Наконец, животное село возле лавочки и положило голову на колени мужчине. Джефферсон вздрогнул от неожиданности, но потом потрепал пса по холке.

- Эй, красавец, ты чей?

Пес навострил уши и замахал хвостом, пару раз подав голос.

- Пойти с тобой? - Джефферсон хохотнул. "Ну, дожили, с собакой разговариваю!" Не смотря на всю комичность ситуации, мужчина поднялся и последовал за псом, который сразу же засеменил вдоль по улице. Джефферсон огляделся. Рядом никого не было видно. Внезапно пес остановился и сел возле одной из лавок. ДЖефферсон подошел ближе и замер.

Цитата (Эржебета)
-Сам-то небось устал, - она повернулась к собаке лицом, - На шашлык пущу!


- Грейс? - только и смог выдавить из себя Джефферсон.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
ЭржебетаДата: Среда, 03.07.2013, 23:54 | Сообщение # 258
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Souhi)
- Грейс? - только и смог выдавить из себя Джефферсон.

Этого Грэйс уж точно не ожидала. Для нее это был самый любимый голос в мире, который она готова была слушать всю жизнь. Не веря своим ушам девочка встала со скамейки, чтобы убедиться что не сошла с ума.
-Папа! - воскликнула она бросившись к мужчине.
Грэйс обняла его как можно сильнее и дала волю слезам. Уже во второй раз у нее чуть-ли не истерика.
-Я так рада тебя видеть, - запинаясь прошептала она.


 
SouhiДата: Четверг, 04.07.2013, 00:07 | Сообщение # 259
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Он заключил её в объятья и тут же услышал тихие всхлипы. Поглаживая Грейс по волосам, мужчина зашептал:

- Грейс... как я скучал! - боясь, что дочка вот-вот исчезнет из его рук, он сильнее прижал её к себе. К горлу подступил предательский комок. В глазах защипало.
Цитата (Эржебета)
Я так рада тебя видеть, - запинаясь прошептала она.

Он заглянул ей в глаза и, вытерев мокрые от слез щечки девочки, улыбнулся:
- Прости меня, Грейс. Я больше никогда не оставлю тебя!


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Четверг, 04.07.2013, 00:10
 
ЭржебетаДата: Четверг, 04.07.2013, 17:06 | Сообщение # 260
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Souhi)
- Прости меня, Грейс. Я больше никогда не оставлю тебя!

-Обещаешь? - твердо и громко спросила Грэйс, - Я искала тебя, но нашла маму. Потом искала ее и нашла тебя. Пап, мне не нравится эта схема.


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья