Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Склеп
Склеп
MirandaДата: Пятница, 25.05.2012, 22:29 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
MirandaДата: Четверг, 30.05.2013, 13:22 | Сообщение # 61
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Дом Мэра

Регина подошла к Зеркалу, которое позволяло ей перемещаться и перед ней предстало Зазеркалье!

- Склад сердец, - шепнула она и отважно вступила внутрь.

>>Зазеркалье


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ПламяДата: Среда, 05.06.2013, 23:46 | Сообщение # 62
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Аврора очнулась в пустом подземелье. Но в голове витали какие-то образы и обрывки разговоров. Как страшный сон. А воздух, холодный обычно в таким местах воздух, кажется был накален. И подрагивал, словно от вмешательства сильных эмоций и магии.

Она еле поднялась на ноги и огляделась. Справа горел факел. Девушка сняла его со стены, и медленно ступая начала прокладывать себе путь в подземелье.

Добавлено (04.06.2013, 13:00)
---------------------------------------------
В угол зрения Авроры, освещенный пламенем факела, попала чья-то хрупкая фигура на каменном полу.

- Алиса! - вскрикнула девушка. И приложила одну руку ко рту. Чтобы ее не услышали. - Алиса. - Аврора снова позвала.
-Это ты?!

Она начала теребить девушку, перевернула ее лицом к себе, и вгляделась. Та дышала. Была жива. Но кажется без сознания. Как жаль, что рядом не было воды. Она начала теребить ее. Подняла на ноги и оттащила к стене, теперь девушка полусидела. Но как была, так и осталась без сознания. Удерживая сзади рукой ее голову, чтобы та не ударилась о камень, Аврора дала Алиса хлесткую пощечину... Может быть это поможет..

Добавлено (05.06.2013, 23:46)
---------------------------------------------
Аврора повесила факел на место. Она заметила, что коридор достаточно освещен, и прикинув на глазок вес девушки, решила все-таки испытать свои силы. Оставлять ее здесь, умирать, от сонного заклятия. Или что страшнее, пребывать в этом состоянии то ли сна, то ли смерти. Это жутчайшее из проклятий. Если бы кто-то мог до Филлипа найти ее, когда она была очарована таким же зельем, Аврора была бы рада этому столкновению.

Она вспомнила события недавних недель в сказке. Вздохнула глубоко. И собрав все свои внутренние силы, перекинула руки девушки себе на шею. Каким-то образом посадив ее на свою спину, и удерживая скрещенные руки и ноги Алисы, Аврора медленно пробираясь несла ее сквозь плохо, но все же освещенный коридор холодного каменного подземелья.

Вдалеке она увидела свет. Оказалось, что это комната, полукруглая комната, с большим количеством ящичков. Аврора положила Алису на пол. Обходясь с ней как можно осторожнее. И не смотря на то, что все тело ныло, Аврора поняла, что оказалась там, где будет выход. У нее открылось второе, самое главное, дыхание.

Тут девушка облокотилась спиной о стеллажи, полки на которых вместо книг стояли какие-то узкие ящики, коробки, словно в архиве. Ее острый локоть вонзился в одну из коробок. И она внезапно засветилась, а потом подалась назад и с жестким звуком отъехала вглубь стены.

Перед ней, и бездыханной Алисой, была лестница. Каменная лестница ведущая наверх. Аврора бы закричала, если бы было для кого кричать. Она бы позвала, если бы было кого звать.

Но она молчала. Молча, снова взвалила свою живую, спящую ношу себе на плечи. И опьяненная силой второго дыхания, медленно поднялась по лестнице на верх.

То что, она увидела, выйдя на предполагаемую волю, поразило. Из подземелья, они попали в самый настоящий склеп. Жесткий, каменно-металлический звук закрыл отверстие в полу, и большой гроб, снова вернулся на свое место.

Аврора осела на пол рядом со спящей Алисой. Деревянные двери маленького домика-могилы, казались совсем тонкими. Она подошла к дверями. Как и предполагалось, или надеялось Алисе, она без труда их открыла. Да, за порогом было старое кладбище. Но они хотя бы на воле. Над головой небо, под ногами земля. И видна линия горизонта.

Вынеся Алису на улицу, Аврора проверила, верно ли закрыла двери, и не осталось ли следов в склепе. Их не было.
Осталось теперь только добраться до дороги, там кто-нибудь поможет. Девушка чувствовала, что времени у нее мало. Идти оставалось совсем не много.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Среда, 05.06.2013, 23:50
 
MirandaДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:43 | Сообщение # 63
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Зазеркалье

Регина вышла из зеркала и тут почувствовала как у нее болит все тело и усталость охватывает ее всю. Она поспешила наверх, но тут заметила, что койка с Алисой пуста...Это заставило ее остановиться и осмотреться:

- Успели все таки...- усмехнулась она, - Ну-Ну, - она щелкнула пальцами и перед ней появилось зеркало, - Покажи мне Алису!

Увидев все своими глазами девушка поспешила за ними.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:45 | Сообщение # 64
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Сообщение Регине

Добавлено (16.06.2013, 18:45)
---------------------------------------------
<< улицы города
Август издали увидел одинокую женскую фигуру у входа в Подземелье. "Регина...", - подумал парень, он подъехал, заглушил мотор и, соскочив с мотоцикла, кинулся к девушке.
-Регина Миллс, - Бут заключил в объятия хрупкого мэра, - я так рад тебя видеть!




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:16 | Сообщение # 65
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Регина Миллс, - Бут заключил в объятия хрупкого мэра, - я так рад тебя видеть!


Девушка застыла, не ожидая подобного приема:
- Ой, привет, Август, что-то случилось? - неужели в ее отсутствие ему нужна помощь.

Она разжала объятия и потянула его за руку:
- Помоги мне поймать двух беглянок, - пригнувшись она проходила мимо деревьев и склепов, - А вот и наши птички!

Взмахнув рукой она поймала в плен Аврору:
- Ну, и что мне с ней сделать? - спросила она мужчину.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:42 | Сообщение # 66
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
Девушка застыла, не ожидая подобного приема:
- Ой, привет, Август, что-то случилось? - неужели в ее отсутствие ему нужна помощь.

-Да нет, все в порядке, - Август рассеяно посмотрел на плененную Аврору, - ты позвала меня, чтобы спросить совета насчет будущего этой бедной девушки? Хм, я уже понял, что мои мозгопромывочные речи о том, что хватит строить всем козни, тебя не убеждают, поэтому валяй, делай, что хочешь.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:50 | Сообщение # 67
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Хм, я уже понял, что мои мозгопромывочные речи о том, что хватит строить всем козни, тебя не убеждают, поэтому валяй, делай, что хочешь.


- Я устала, поэтому, пожалуйста, просто помоги мне! Я ударилась головой в норе этого дурацкого кролика, - раздраженно сказала она, - Ты предлагаешь бросить их тут? Если ты ждешь от меня доброго поступка, хорошо! Я слишком довольна происходящим, чтобы отказать тебе. Отвезем этих красавиц в офис шерифа и пусть делают с ними, что хотят. Согласен?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:04 | Сообщение # 68
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
Отвезем этих красавиц в офис шерифа и пусть делают с ними, что хотят. Согласен?

-В офис Эммы? Давай, только тут нужна машина с большим багажником, - заметив недоуменный взгляд Редж, Август пояснил, - ну мы же злодеи, нам по закону жанра необходимо пленниц перевозить запертыми в багажнике.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:10 | Сообщение # 69
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-В офис Эммы? Давай, только тут нужна машина с большим багажником, - заметив недоуменный взгляд Редж, Август пояснил, - ну мы же злодеи, нам по закону жанра необходимо пленниц перевозить запертыми в багажнике.


- Пленниц? Они скорее жертвы! Но как скажешь, - она порылась в карманах, - Мои ключи остались в доме, можешь взять мою машину, но грузовика у меня нет!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:18 | Сообщение # 70
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Мои ключи остались в доме, можешь взять мою машину, но грузовика у меня нет!

-Хорошо, - ответил Бут и хотел уже пойти по направлению к дому мэра, но остановился, ошеломленно глядя на девушку, - эээээ... твоя магия? Странно, что ты не решила воспользоваться ей.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:35 | Сообщение # 71
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Хорошо, - ответил Бут и хотел уже пойти по направлению к дому мэра, но остановился, ошеломленно глядя на девушку, - эээээ... твоя магия? Странно, что ты не решила воспользоваться ей.


Она моргнула:
- Ты прав! Это странно! Видимо удар так повлиял на меня! - она улыбнулась и щелкнула пальцами, - А вот и ключи, но все равно тебе придется идти за машиной, дорогой! - Она обняла его и поцеловала, - Ммм, забыла вкус твоих губ!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:55 | Сообщение # 72
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Бедная моя девочка, - пробормотал Август, притягивая эту желанную женщину ближе, - больше тебя я никуда не отпущу.
Он взял ключи и нежно оттолкнул от себя девушку:
-Я сейчас мигом, соскучиться не успеешь, - сказал Бут, отправляясь за автомобилем мэра.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Воскресенье, 16.06.2013, 21:01
 
MirandaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:20 | Сообщение # 73
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина нежно улыбнулась:

- Я начинаю влюбляться, - прошептала она. Сердце Снежки было надежно спрятано, пора подумать и о себе...Она вспомнила о Дэниеле и нахмурилась: " Ты оказался слабее моей любви!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:04 | Сообщение # 74
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Через несколько минут Август подогнал черный мерседес мэра. Август аккуратно погрузил обеих девушек и, захлопнув багажник, обернулся к Регине:
-Ну-с, Королева, карета подана, багаж упакован и уложен. Прошу Вас, - он распахнул перед ней дверцу автомобиля.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:19 | Сообщение # 75
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Ну-с, Королева, карета подана, багаж упакован и уложен. Прошу Вас, - он распахнул перед ней дверцу автомобиля.


- Надеюсь, Эмма на работе. Если -нет, придется отвозить их в больницу! Опять мэр будет виноват! - она устало вздохнула и уперлась лбом в его плечо, - Пора мне подумать о себе! Спасибо тебе! - шепнула она и в невинном жесте погладила его по руке, - Ладно, поехали, - она села в машину

>>Офис шерифа


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Среда, 03.07.2013, 21:11 | Сообщение # 76
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Зазеркалье

Редж тяжело дышала, вылезая из зеркала. Ее тело не слушалось, а пот покрывал лицо от усилий идти вперед. Одной рукой она прижимала к груди два тяжелых ларца. И с каждым шагом они тянули ее вниз. Она опустилась на колени на ступеньках. Шлейф из крови тянулся за ней.

- Не время сдаваться! - она поползла по ступенькам, теряя силы.

>>Дом Мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ЭржебетаДата: Среда, 03.07.2013, 22:55 | Сообщение # 77
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

>>Номер Алисы
В кои-то веки Грэйс не жалела о том, что ее карманные уходили на курсы дрессировки. Люцифер быстро взял след Алисы и повел хозяйку к месту. Но на перекрестке он остановился и бешено начал на что-то лаять.
-Да успокойся ты! - прикрикнула на него девочка.
Но пес не унимался. Не понимая что ему от нее нужно, Грэйс потащила пса подальше. На мгновение он затих а потом рванул совсем в другую сторону.
-Да что с тобой такое сегодня? - прокричала Грэйс.
Все силами она бежала за ним и старалась не отпустить поводок.
>>Улицы города


 
MirandaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:58 | Сообщение # 78
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Лес Сторибрука

Она очутилась в родных стенах подземелья и подвела ослабевшую Мэл к камере:
- Дорогая, ты пока побудешь здесь, - молвила она, - Подумаешь, что ты натворила...-громко сказала она, - Контроль - вот чего тебе всегда не хватало, Малефисент. Но я помогу тебе, потому что мы старые подруги, не так ли? Отдыхай пока...

Она обернулась к Дэниелу:
- Как тебе мои апартаменты для особых гостей ее Величества? - под особыми гостями подразумевались все враги Регины. Она пыталась понять, кто же напротив ее: друг или враг?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:17 | Сообщение # 79
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Лес Сторибрука

Очутившись в Подземелье, Даниэль оглядывался по сторонам. Все было таким необычным, непривычным, но таким притягательным и манящим.

Цитата (Miranda)
- Как тебе мои апартаменты для особых гостей ее Величества? - под особыми гостями подразумевались все враги Регины.

- Они удивительны, Регина. У тебя отличный вкус, - он ухмыльнулся, - в который раз в этом убеждаюсь...




 
MirandaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:37 | Сообщение # 80
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Они удивительны, Регина. У тебя отличный вкус, - он ухмыльнулся, - в который раз в этом убеждаюсь...


- Благодарю тебя, - облизнулась она, - Я думаю, ты понимаешь, что сюда попадают те, кто против меня, - намекнула ему Регина, - Сердца всех моих врагов будут вечно здесь! - жестко сказала мэр.

Девушка вспомнила дни в Королевстве, когда ее жажда власти заставляла ее вырывать чуть ли не каждое сердце. Сейчас руки чесались сделать это с тем, кто стоял напротив, но она помнила как пыталась вернуть его к жизни и это останавливало ее. Последний разговор разбередил душу и сейчас она ничего не чувствовала. Это позволяло трезво взглянуть на ситуацию. Дэниел все же здесь и ему что-то нужно - значит необходимо выяснить что именно.

- Итак, ты помог нам. Вернее, ты помог себе. Но все равно я благодарна тебе, это значит, что ты не желаешь разрушить наш город.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Склеп
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья