Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Склеп
Склеп
MirandaДата: Пятница, 25.05.2012, 22:29 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
SkazochnikДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:38 | Сообщение # 101
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Почему ты не говорил этого тогда в лесу? - тихо спросила она.

- Я не знаю, - тихо произнес Даниэль, избавляясь от любого возможного пафоса в своих словах...

Он поднял на нее свои глаза и увидел, как Регина заходит к нему в клетку, сквозь решетку.

Цитата (Miranda)
- Ты не хотел ее, для тебя это обуза. Ты хотел использовать меня в своих целях. Но ничего не выйдет, я уже не та Регина, ты не сможешь этого изменить. Я рожу и воспитаю ее какой сама захочу

- Неужели ты и вправду веришь, что я настолько ужасен? - он поник головой, но Регина его уже не слушала. Сделав несколько эффектных, проявляющих королевскую натуру, движений, она пошла прочь...

- Подожди! - вдруг крикнул он, но было уже поздно... В подземелье остались только двое - он и измученная Малефисент, которая еще не пришла в себя...

"Она стала совсем другой. И еще хотела сказать, что все так, как было, - он хмыкнул, - значит, она теперь без сердца. Но зачем Леоноре оно? Что это за странная связь, о которой говорила Регина? Ничего не пойму... Вопросов стало больше, чем каких-либо ответов... И главное - как мне вернуть прежнюю Регину, если я даже и двух шагов за пределы этой решетки не могу", - снова опустившись на холодный пол, Блэквелл руками нащупал какой-то камешек, видно, валяющийся здесь очень давно. Он со злостью схватил его и бросил в стену, слушая, как звук эхом раздается по подземелью...

"Все снова пошло не так..."




 
ShadowДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:01 | Сообщение # 102
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<< Лес Сторибрука

Регина притащила Малефисент в какой-то темный и сырой подвал, похожий на подземелье. Она посадила ее в какую-то камеру, а сама отошла разговаривать с Даниелем, когда Мэл думала, что скоро потеряет сознание. Над ней вились хрустальные голоса, слов которых она не могла разобрать... Такие звонкие хрустальные голоса, которые в ее ускользающем сознании слышались выше, чем были на самом деле.... Она даже слышала свое имя среди них... "Подумаешь, что натворила..." Что, черт возьми, несет ее подруга??! Что она могла натворить, если она даже ничего не помнит?
Контроль - вот чего тебе всегда не хватало, Малефисент. Контроль? Постойте-ка, она же не... Нет, этого не может быть... Нужно будет узнать, что все-таки произошло... А пока...
Она решила оглядеться. Перед ее глазами предстали сырые каменные стены, и больше ничего. На нее удушающей волной свалилась паника. Воспоминания стали появляться в голове, отгоняя картинку реальности все дальше и дальше, пока она не перестала видеть эти холодные стены... Пред ней предстали другие стены.

Холод.... Сырость.... Темнота... Цепи, мешающие двигаться... И одни лишь стены вокруг, ничего больше. Она - больше не она. Огонь валит из ее широких ноздрей, согревая эту сырость и тьму, давая надежду. Ее цепкие лапы изучили каждый дюйм этого заточения за все время, что дракон здесь пробыл. И ведь отсюда никак не выбраться, потому что она не может... не может...

Воспоминания прервались. Она поняла, что вся покрылась холодным потом, но эти страшные воспоминания подействовали на нее словно кувшин ледяной воды. Помимо прочего, кое-какие воспоминания об прошедшем дне стали просачиваться к ней в голову, но этого все равно было мало, чтобы понять, что произошло, и из-за чего она очутилась здесь. Внезапно послышался щелчок засова, и колдунья смогла увидеть, что не одна сидит в этом подземелье. Сознание стало по-потихоньку восстанавливаться, и она поняла,что не одна оказалась в клетке. Регина не спеша удалилась из подземелья. "Регина! Вот кто запер ее в подземелье! Вновь!!! Она-то решила было, что ей можно доверять, после того, что произошло, но нет!... Что ж, она захотела по-плохому - будет ей по-плохому." Злость на Регину поднялась в ней, окончательно помогая ей прийти в себя. Сейчас она смогла как следует рассмотреть, что выглядит паршиво. Да и чувствует себя точно так же.

- Эй! Что это за место? Как я здесь оказалась, и из-за чего, черт возьми? - произнесла она, в надежде, что "сосед по клетке" ответит ей на этот вопрос. С удовольствием она отметила, что ее голос больше не звучит севшим (разве что иногда прослушивается небольшая хрипотца), а твердым и громким, как обычно. Сейчас ее слова звучали не ласково, как обычно, а даже немного злобно или сварливо. - И кто здесь? - добавила она чуть более вежливо и ласково, в привычной ей интонации.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:10 | Сообщение # 103
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Как только эхо от падающего камня затихло в этом странном и ужасном месте, в подземелье раздались новые звуки, более сильные и звонко отражающиеся эхом. Даниэль оглянулся и увидел, что Малефисент пришла в себя.

Цитата (Shadow)
- Эй! Что это за место? Как я здесь оказалась, и из-за чего, черт возьми? - произнесла она, в надежде, что "сосед по клетке" ответит ей на этот вопрос.

- Это подземелье Регины, дорогуша, - для чего-то твердо начала Даниэль, но тут же понял, что пленница, видимо, и вправду многого не помнит, - ты чуть не уничтожила город, - добавил лишь Блэквелл, ожидая, как на это отреагирует Малефисент.

Цитата (Shadow)
- И кто здесь? - добавила она чуть более вежливо и ласково, в привычной ей интонации.

- Меня зовут Даниэль, - решив представившись, произнес он. - Я помог тебе снова стать человеком. Уж не знаю, нравится это тебе или нет, - на лице промелькнула улыбка, сменяющаяся грустью, - но теперь мы в одной лодке... кажется...




 
ShadowДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:52 | Сообщение # 104
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Skazochnik)
- Это подземелье Регины, дорогуша

- Так я и думала, - про себя пробормотала Малефисент.
Цитата (Skazochnik)
ты чуть не уничтожила город, - добавил лишь Блэквелл, ожидая, как на это отреагирует Малефисент.

Малефисент расхохоталась, но из-за плохого самочувствия этот смех тут же перешел в приступ кашля. Тогда она решила припомнить все, что знала о последнем дне, вспомнила последнее ее воспоминание где она была с Авророй и добавила к этому слова Регины о контроле...
- О нет. - Только и произнесла она.
Цитата (Skazochnik)
- Меня зовут Даниэль, - решив представившись, произнес он. - Я помог тебе снова стать человеком. Уж не знаю, нравится это тебе или нет

Она как постаралась взглянуть на этого Даниеля, но безуспешно, поэтому ограничилась молчанием. Человеком... Значит, ее худшие опасения оправдались - она потеряла контроль и зверь все-таки получил над ней власть. А еще она чуть не уничтожила город... Интересно, быть может даже убила кого-то.
- Меня зовут Малефисент, если ты еще не знаешь, - вежливым голосом произнесла она. Затем она немного промолчала, боясь спросить, но потом все же произнесла тихим голосом. - Как это произошло? Что случилось с городом?
Цитата (Skazochnik)
- но теперь мы в одной лодке... кажется...

-Да, я постараюсь как можно скорее это исправить, - с ухмылкой произнесла она. - Видите ли, уважаемый мистер Блеквелл, я в свое время довольно насиделась в подземельях. И... кстати. Как вы-то здесь оказались? Насолили Ее Величеству? - язвительно спросила она


Сообщение отредактировал Shadow - Понедельник, 29.07.2013, 15:54
 
SkazochnikДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:31 | Сообщение # 105
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Shadow)
- Как это произошло? Что случилось с городом?

- Видите ли, Малефисент, - начал Даниэль, - да, я знаю, как вас, или если можно тебя, не знаю... в общем. имя мне знакомо, - он вдруг замолчал, продолжив спустя несколько секунд, - в городе вспыхнул пожар. Я не знаю, сколько раненых, есть ли погибшие, но то, что Сторибрук хорошенько потрясло - это точно.

Снова помолчав, он добавил затем, лукаво улыбнувшись:

- А вы умеете навести шум и эффектно заявить о себе, дорогая...

Цитата (Shadow)
- Видите ли, уважаемый мистер Блеквелл, я в свое время довольно насиделась в подземельях.

- Полагаю, - сосредоточился Даниэль, - это было также рук Регины? Или нет? Мне показалось, у вас длинная история...

Цитата (Shadow)
Как вы-то здесь оказались? Насолили Ее Величеству? - язвительно спросила она

- Что-то вроде того, - удручающе произнес Блэквелл. - В последнее время она будто сама не своя, - мужчина решил не говорить всех подробностей, не зная, что из себя представляет эта злодейка. - Даже не знаю, что с ней происходит...




 
TricksterДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:42 | Сообщение # 106
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Офис Мэра

Пурпурный дым постепенно растворялся, выпуская из своих объятий мага.
На этот раз он снова оказался в помещении, здесь было довольно сыро и темно, внешне похоже на темницу, хотя она ею и являлась.
«Подземелье Злой Королевы, ммм…как мило» - злобно усмехнулся Темный.

А в клетках как на мозаичной доске разместились ее пленники, мистер страх и ужас Даниэль Блэквел и бывшая очаровательная драконша Малефисента.
- Доброго времени суток Господа! – громко отозвался он, выходя из темноты.




 
ShadowДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:27 | Сообщение # 107
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Skazochnik)
- в городе вспыхнул пожар. Я не знаю, сколько раненых, есть ли погибшие, но то, что Сторибрук хорошенько потрясло - это точно.

Малефисент молча внимала словам Даниеля,а когда он сказал про город, с ее губ сорвался тихий стон. Затем, взяв себя в руки, она произнесла сладким голосом:
- Что ж, думаю, этому городу не помешала встряска!
Цитата (Skazochnik)
Снова помолчав, он добавил затем, лукаво улыбнувшись:
- А вы умеете навести шум и эффектно заявить о себе, дорогая...

- Ох, разумеется! - ласково и бодро произнесла она. - Но я рада, что вы это заметили.
Цитата (Skazochnik)
- Полагаю, - сосредоточился Даниэль, - это было также рук Регины? Или нет? Мне показалось, у вас длинная история...

- Да, вы правы. Думаю, если вы достаточно долго знакомы с Региной, то должны знать, что она все делает лишь для себя. И да, это она заточила меня в подземелье на время проклятья, причем не в лучшем обличье. А сейчас, кажется, делает то же самое. - со злостью произнесла Малефисент
Цитата (Skazochnik)
- В последнее время она будто сама не своя, - мужчина решил не говорить всех подробностей, не зная, что из себя представляет эта злодейка. - Даже не знаю, что с ней происходит...

- Хм... Кажется, она была такой, сколько я ее знаю... - задумчиво произнесла Малефисент.
Затем, тишина в подземелье резко прервалась и оборвала разговор с Даниелем. Среди темного удушья сырого подземелья показалось облако густого фиолетового тумана, в котором столь эффектно показался никто иной, как Темный маг.
Цитата (Лина)
- Доброго времени суток Господа! – громко отозвался он, выходя из темноты.

- Ах, какая встреча! - произнесла Малефисент вставая на ноги. Ее голос звучал приторно-сладко, однако, в нем отлично различались угрожающие нотки. - Давненько не виделись, Темный. Какими судьбами?
 
SkazochnikДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:07 | Сообщение # 108
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Shadow)
- Что ж, думаю, этому городу не помешала встряска!

- Что верно, то верно, - лукаво произнес Даниэль, оглядывая пленницу и изучая ее поведение.

Цитата (Shadow)
И да, это она заточила меня в подземелье на время проклятья, причем не в лучшем обличье. А сейчас, кажется, делает то же самое. - со злостью произнесла Малефисент

- Она сделала это? - вопросил Блэквелл, не зная о таком интересном и довольно жестоком факте. - Видимо, вас точно связывает многое...

Цитата (Shadow)
Хм... Кажется, она была такой, сколько я ее знаю... - задумчиво произнесла Малефисент.

Даниэль только хотел что-то ответить на эту фразу, как в подземелье возник дым, возвещающий о магии. Мужчина подумал, что это Регина... однако, из пурпурного дыма, который постепенно становился все больше и больше, появилась не она... Далеко не она...

Цитата (Лина)
- Доброго времени суток Господа! – громко отозвался он, выходя из темноты.

- Темный, - отозвался ему в ответ Даниэль, - добро пожаловать к нам, - он недовольно фыркнул. - Не будь я заперт, пожал бы руку, - он ухмыльнулся и стал всматриваться в темноту...




 
TricksterДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:41 | Сообщение # 109
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Shadow)
- Давненько не виделись, Темный. Какими судьбами?

- О дорогуша рад что тебе уже лучше.
Темный принялся расхаживать вдоль камер.
- А твое огненное шоу было впечатляющим, спасибо оценил - гаденько улыбнулся маг девушке - Я тут по делу, к одному из вас и кстати мистер Блэквел, он развернулся к мужчине:

Цитата (Skazochnik)
- Не будь я заперт, пожал бы руку, - он ухмыльнулся и стал всматриваться в темноту...

- Ваше пожелание легко исполнить, за разумную плату естественно - он ухмыльнулся Дэну подходя ближе.




 
ShadowДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:51 | Сообщение # 110
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Skazochnik)
- Что верно, то верно, - лукаво произнес Даниэль, оглядывая пленницу и изучая ее поведение.

Малефисент не могла сдержать коварную ухмылку после этих слов Даниеля.
Цитата (Skazochnik)
- Она сделала это? - вопросил Блэквелл, не зная о таком интересном и довольно жестоком факте. - Видимо, вас точно связывает многое...

- О, а ты все еще не веришь, на что она способна, после того что она сделала и с тобой сейчас? - невинным тоном произнесла она, пожав плечами.
Цитата (Лина)
- О дорогуша рад что тебе уже лучше.

- Твоя забота так трогает, Темный! - ласково пропела она, сделав язвительное выражение лица.
Цитата (Лина)
- А твое огненное шоу было впечатляющим, спасибо оценил

- Рада стараться. - Бодро произнесла она. - Хмм... Раз уж ты заглянул... Думаю, не стоит нам томиться в этих камерах, верно? - произнесла она, многозначительно взглянув на Румпеля. - Впрочем, я могла бы выбраться и сама, - вновь продолжила она все тем же легким тоном, так как ей было немного неприятно просить об этом одолжении Румпельштильхена, - но я бы дала и тебе такой шанс отличиться. Так сказать, перечеркнем прошлые обиды.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:27 | Сообщение # 111
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Shadow)

- О, а ты все еще не веришь, на что она способна, после того что она сделала и с тобой сейчас? - невинным тоном произнесла она, пожав плечами.

- Я все еще верю в нее, - странно для самого себя произнес Даниэль... - Хочется верить... - добавил он и обратил все внимание на Темного...

Цитата (Лина)
- Ваше пожелание легко исполнить, за разумную плату естественно - он ухмыльнулся Дэну подходя ближе.

- На что вы намекаете, Мистер Голд? - непонимающе спросил Блэквелл, выступая вперед, подступая прямо к двери решетки...




 
TricksterДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:42 | Сообщение # 112
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Shadow)
но я бы дала и тебе такой шанс отличиться. Так сказать, перечеркнем прошлые обиды.

Маг внимательно выслушал женщину, хищно улыбаясь, он мог бы выпустить ее, но он здесь не за этим, да и плечо предательски все еще саднило, он пропустил смешок и ответил:
- О нет, нет, дорогуша, я здесь не за этим. Прошлое, тем более твое и мое, меня мало волнует, поверь. Ты хороша как Дракон и как колдунья, но не сейчас, прости - он взмахнул рукой в отрицательно жесте.

Цитата (Skazochnik)
- На что вы намекаете, Мистер Голд?

- Конечно же на сделку - он подошел ближе к прутьям камеры, вкрадчиво произнося каждое слово - Я вам даю свободу, а вы делаете кое что для меня мистер Блэквелл.




 
SkazochnikДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:46 | Сообщение # 113
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Лина)
- Конечно же на сделку - он подошел ближе к прутьям камеры, вкрадчиво произнося каждое слово - Я вам даю свободу, а вы делаете кое что для меня мистер Блэквелл.

- Месье Румпельштильцхен говорит о сделке... со мной? - Даниэля все больше и больше интересовало, что же там за дело такое. - Это что же такое произошло, что вы не можете справиться сами?

В ожидании ответа, Блэквелл произнес еще кое-что:

- Если вы ответите на вопрос, то я за выполненное дело попрошу вас еще кое о чем, - чувствуя, что нужен ему, маг искусно улыбнулся и затаился в ожидании ответа.




 
TricksterДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:57 | Сообщение # 114
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Skazochnik)
- Это что же такое произошло, что вы не можете справиться сами?

- Видите ли Даниэль даже искусному клинку порой нужна заточка, а прожженному игроку достойный противник, мы то с вами прекрасно понимаем к чему могут привести данные вещи, но у каждой магии есть своя цена не правда ли? - он скинул бровью, испытывающе посмотрев на парня.

Цитата (Skazochnik)
- Если вы ответите на вопрос, то я за выполненное дело попрошу вас еще кое о чем,

- Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство?




 
SkazochnikДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:05 | Сообщение # 115
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Лина)
- Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство?

Более чем, Румпельштильцхен, - деловито огласил Даниэль, возвращаясь к вопросу Темного...

Цитата (Лина)
у каждой магии есть своя цена не правда ли?

- Истинная правда... И мы с вами оба знаем, что порой цена за нее слишком высока, - Блэквелл на пару секунд задумался...

"Ввязаться в странное дело... впутаться в возможные неприятности и быть на свободе", - от мыслей о свободе стала слегка кружиться голова, как будто он уже век находится тут, - "...или же отказаться, но остаться тут, в заключении..." - мгновенно радость улетучилась, как вдруг в мысли тревожно пробралось кое-что более важное...

"Регина!" - подумал Блэквелл, и эта чаша весов перевесила все условия... - "Я должен..."

Он прикоснулся руками к решетке и медленно произнес:

- Я согласен... Но что насчет тебя?

Тут же помыслив о свободе, но не теряя коварной хватки, Блэквелл хитро прошептал:

- И да, раз уж я так важен, освобождая меня, сделай это... эффектно!

Он отпрянул от решетки и облокотился на одну из стен, пытаясь предугадать реакцию собеседника...




 
TricksterДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:30 | Сообщение # 116
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Skazochnik)
Более чем, Румпельштильцхен

Складывая губы в удивленную гримасу Румпель криво усмехнулся.

Цитата (Skazochnik)
- Я согласен... Но что насчет тебя?

- По рукам! - он просунул здоровую руку сквозь прутья клетки для рукопожатия - Скрепим сделку - процедил маг, хватая молодого человека за запястье.

Цитата (Skazochnik)
- И да, раз уж я так важен, освобождая меня, сделай это... эффектно!

- Ох, милый друг, извольте меня от таких тонкостей, я сам обожаю эффектные проявления.

И тут же незамедлительно Румпельштильцхен взмахом руки окружил клетку Блэквелла черно- фиолетовым туманом, под его плотным покровом и сильным действием твердый металл начал плавиться, будто от кислоты, размягчаясь и капая стальными крупинками на пол темницы.
Маг с наслаждением наблюдал эту впечатляющую картину, самодовольно улыбаясь, и когда проход был полностью готов, перевел взгляд на Дэна:
- Прошу на выход, мистер Блэквелл.
Он повел, рукой приглашая его к себе.




 
SkazochnikДата: Вторник, 30.07.2013, 00:04 | Сообщение # 117
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Лина)
- Скрепим сделку - процедил маг, хватая молодого человека за запястье.

Только Блэквелл протянул руку, как Темный, видимо, получив свое, тут же устроил представление.

Клетка ни с того ни с сего стала плавиться, заставляя содрогнуться от восхищения. Маг язвительно взмахнул рукой, подражая Темному, лукаво усмехаясь, наблюдая за эффектным шоу. Спустя несколько секунд клетка полностью исчезла. Блэквелл был на свободе!

Цитата (Лина)
- Прошу на выход, мистер Блэквелл.

- Как любезно, - произнес Даниэль, тут же добавляя, - шоу получилось прекрасным!




 
TricksterДата: Вторник, 30.07.2013, 00:09 | Сообщение # 118
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Skazochnik)
- шоу получилось прекрасным!

Маг на это лишь ехидно рассмеялся.
- Ну так как? Вы на воле и готовы к выполнению второго условия сделки?




 
SkazochnikДата: Вторник, 30.07.2013, 00:13 | Сообщение # 119
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Лина)
- Ну так как? Вы на воле и готовы к выполнению второго условия сделки?

- Весь в ожидании, - услужливо рассмеялся Даниэль, отходя подальше от места заточения. - Это вряд ли будет что-то хорошее, - искусно подметил маг, - но в конце концов, на то мы и темная сторона, - он снова улыбнулся, пытаясь отвлечься, хотя сам понимал, что сейчас все может в один миг измениться... но так продолжаться больше не могло - будучи в заточении, помочь Регине он не мог...




 
TricksterДата: Вторник, 30.07.2013, 00:33 | Сообщение # 120
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Skazochnik)
- Весь в ожидании, - услужливо рассмеялся Даниэль, отходя подальше от места заточения. - Это вряд ли будет что-то хорошее,

- Порой нам приходиться делать не самые лучшие деяния, для своего благосостояния, и поверьте не стоит жалеть о случившемся, всегда можно найти выход, даже из самой казалось бы затрудненной ситуации.
Темный видел долю сомнения на лице Блеквелла а также блуждающие тени в его глазах.
«Он знает, он точно что-то знает, о случившемся с нашей Королевой» - подумал маг, прохаживаясь по темнице.

- Ну что же все предельно просто.
Маг вынул ларец с сердцем из внутреннего кармана пальто и протянул его Даниэлю.
- Сделайте с ним то, что умеете, лучше всего, мой милый друг! Нагоните страху!




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Склеп
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья