Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
SkazochnikДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:58 | Сообщение # 341
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ну, что же, идемте, мистер Бл...Дэниел

- Буду признателен, - проявив деликатность, пробормотал мужчина, как Регина тут же взяла его за руку, и густой дым тут же стал уносить их отсюда.

Даниэль лишь успел кивнуть всем оставшимся темным магам на поляне, выражая тем самым признательность за участие в такой масштабной битве с драконом...

>> Подземелье




 
Belle_Дата: Понедельник, 29.07.2013, 00:05 | Сообщение # 342
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

События в лесу разворачивались стремительно. Дракон все так же лежал беспомощно и неподвижно.
Дениэль взял какое-то зелье у Регины медленно подошел и стал вливать его в чудовище. Лейси на всякий случай взяла мага за руку, опасаясь, что сейчас может что-то произойти. Мгновение и дракон превратился в женщину
-Вот это дааа! - протянула Лейси, когда Джас обратилась к ним.
Постепенно все начали расходиться. Лейси кивнула на благодарность Регины.
Все, что ей, сейчас, хотелось - это вернуться в теплый уютный дом.
Регина забрала Малефисент и вместе с Дэном испарилась в пурпурном дыме.
Лейси кивнула на прощание капитану, с грустью посмотрев на Ди
"Надеюсь с ней будет все в порядке".... подумала она.
Когда осталась только она, Румпель и Джас, Лейси повернулась к девушке.
-Большое спасибо за помощь, ты нам очень помогла. Позволь мне помочь тебе добраться до дома. - с улыбкой произнесла она. Взмахнула палочкой и Джас окутал сиреневый туман, отправляя ее домой.
Затем она обратилась к магу.
-Милый пошли домой. Я так устала... - устало произнесла она.
Она взяла его за руку и они растворились в пурпурном дыме.
>>Дом Мистера Голда и Белль


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:18 | Сообщение # 343
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Где-то отдаленно послышались голоса и... только-то. Никакого рева, грохота, всё было тихо. "Все закончилось?..." С нечеловеческим усилием, но колдунья все-таки смогла разлепить намертво слипшиеся от мороза и усталости веки и слегка приподнять голову. На небе ярко сияли звезды. По глазам резанул чересчур яркий лунный свет, и ведьма поспешила отвернуться, вновь пряча лицо на груди пирата. Мир тряхануло. Раз, другой, третий. Подняв дрожащую руку, она все-таки умудрилась обнять мужчину за шею. "Он ведь ранен... может... так... лучше... "

>> Стоянка капитана




 
TricksterДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:53 | Сообщение # 344
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Маг несколько отстранено и почти скучающе наблюдал за происходящими событиями.
Вот Даниэль подошел к дракону и, сомневаясь, влил ей зелье, что будет потом, он уже знал, и то, что Малефисент приняла свою человеческую ипостась, мало его удивило.
«Вот и сказочки конец» - подумал он, наблюдая за реакцией бедной перепуганной женщины.
По большому счету его больше позабавила реакция милых юных барышень.
Цитата (Ясмин)
- Нет,вы вы,вы это видели?! Ничего себе!

Цитата (Belle_)
-Вот это дааа!

- Маленькие девочки любят играть в серьезную магию, так мало зная о ней, какая ирония – чуть слышно, сказал он сам себе.

Представление было окончено, и все расходились залечивать раны.
Леонора все еще была на руках пирата, а Регина забрала Малефисент и Блэквелла с собой. Темный кивнул им, в знак признательности на прощание.
Лейси все также была рядом, придавая уверенности и сил.
Цитата (Ясмин)
- Я говорю, потом можно и отметить это. Как следует.

Он повернулся к Жасмин и сказал:
- Непременно дорогуша, но в другой раз, если не возражаешь. И кстати, отличная работа – он подмигнул девушке, провожая ее взглядом в растворяющемся лиловом облаке.

Цитата (Belle_)
-Милый пошли домой. Я так устала.

На ее слова Румпель лишь благодарно улыбнулся, покоряясь физической усталости и велению сердца.

>>Дом Мистера Голда и Белль




 
ShadowДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:25 | Сообщение # 345
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Малефисент почти не слышала, что творилось вокруг. Она лежала на асфальте, когда все маги вокруг что-то говорили, строили планы, веселились, даже хотели что-то отмечать! Когда Малефисент в бессознательном состоянии лежала на асфальте. Ее почти никто не замечал, и она не знала, хорошо это или плохо. Но вот к ней подошла Регина... Мэл не слышала, что она говорила ранее, но, по всей видимости, она разговаривала с Даниелем Блеквеллом - она уже слышала его голос в кафе. Старая подруга подхватила ее за руку, и их тотчас поглотил фиолетовый туман, не дав Малефисент подумать, куда он хочет их отправить.
>> Подземелье
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:09 | Сообщение # 346
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Miranda)
Благодарю Вас, господа. Ваша Королева благодарна Вам!

- Было приятно поработать со всеми вами. - улыбнулась Джас всем собравшимся.
Цитата (Belle_)
-Большое спасибо за помощь, ты нам очень помогла. Позволь мне помочь тебе добраться до дома. - с улыбкой произнесла она. Взмахнула палочкой и Джас окутал сиреневый туман, отправляя ее домой.

Цитата (Лина)
Он повернулся к Жасмин и сказал:
- Непременно дорогуша, но в другой раз, если не возражаешь. И кстати, отличная работа – он подмигнул девушке, провожая ее взглядом в растворяющемся лиловом облаке.

- Всегда рада помочь вам. - сказала девушка,когда её уже начал окутывать туман и почти растворившись в нем она успела крикнуть:
- Спасибо,Лейси!
Дом Джас>>



 
WelshДата: Пятница, 09.08.2013, 22:58 | Сообщение # 347
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Окрестности Сторибрука

До Сторибрука было не больше часа езды. Дэвид прибавил газа на повороте, обошел зазевавшегося мальчишку на новехонькой феррари. Наверное, тому хотелось бы устроить гонку, но это в другой раз.
На повороте к Сторибруку не было указателя, может, Дэвид его и своротил во время последней аварии... а может, он и не был установлен. Какие мелочи приходят в голову и зудят, и раздражают, как комары.
Несколько километров дороги были пусты, ни в встречных машин, ни стоп-сигнальщиков на обочинах; раз дорогу перебежала лиса, Дэвид дал по тормозам, отдышался. Беспокойство грызло все сильнее. Если вчерашний звонок ему все же приснился, если это только бред после сотрясения и ничего больше. Если Мэри-Маргарет передумала, и он приехал напрасно.
Тогда он не уедет, пока Мэри-Маргарет не даст ему еще один шанс. И уж этот шанс он не потратит так же бездарно, как все предыдущие. Хватит с них обоих.
Еще два поворота - и опаленный лес, усыпанный подтаявшей крошкой льда, вырос прямо перед ним, как из-под земли - четко за табличкой "Добро пожаловать в Сторибрук!" Она тоже оплавилась, краска потрескалась, половина надписи закоптилась. Дэвид съехал на обочину, выскочил из машины. Тишина вокруг была пугающе мертвой, он слышал только собственные шаги и хруст обугленного дерева под ногами.
Мэри-Маргарет так и не написала. Так и не написала.
От ужаса его прошиб липкий пот, горло сжало. Инстинкт бросил его вперед, заставил перевернуть один поваленный ствол, другой. Щепка у основания, где они переломились, едва подернулась застывшей смолой, пожар ее не тронул. Словно деревья свалило после того, как огонь погас. Еще одна мощная ветка, на этой уцелела пара зеленых листьев, но и они уже увяли. Дэвид отшвырнул ее с пути, в лицо дохнуло гарью, на джинсах остался пепел. Он и сам не знал, что ищет, и знать не хотел; потому что мог найти самый страшный из своих кошмаров. Женский плач из недавнего мутного сна снова отозвался в голове. Что если это был не простой сон, что если, пока он спал... Нет, господи, нет, только не теперь.
Дэвид набрал воздуха в легкие.
- Мэри-Маргарет!
Подождал, но в ответ снова была одна тишина.
А потом ее разорвал телефонный звонок.
 
AleksSДата: Пятница, 09.08.2013, 23:16 | Сообщение # 348
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Звонок Дэвиду от Мэри Маргарет

- Привет... Как ты себя чувствуешь? Ты все же решил вернуться? - Мэри Маргарет говорила слегка неуверенно и осторожно. Она безумно хотела услышать наконец-то голос мужа, не говоря уже о том, чтобы увидеть его, но выбирать слова нужно было аккуратно. Дэвид пересек черту и не помнил свою сказочную сущность, а их предыдущий разговор показал, что он не все помнит и из городской жизни, возможно, с ним еще что-то случилось. Она ужасно переживала.





Сообщение отредактировал AleksS - Пятница, 09.08.2013, 23:38
 
WelshДата: Пятница, 09.08.2013, 23:22 | Сообщение # 349
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Он чуть не промахнулся по кнопке принятия вызова, ругнулся про себя, наконец-то прижал трубку к уху.
Цитата (AleksS)
- Привет... Как ты себя чувствуешь? Ты все же решил вернуться?

Ее голос выдавал опасения. Неуверенность. В нем или в самой себе?
- Привет, - когда Дэвид заговорил, собственный голос звучал немногим лучше. Облегчение после пережитого страха за ее жизнь навалилось мгновенно и ослабило его. Он прислонился спиной к дверце машины. - Не беспокойся из-за меня. Я так рад тебя слышать.
Фразы подбирались с трудом. Ему не хотелось испортить все с самого начала. И не хотелось говорить о себе.
- Что здесь произошло? Ты цела? Ты не пострадала на пожаре? Где ты сейчас?
 
AleksSДата: Пятница, 09.08.2013, 23:31 | Сообщение # 350
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

- Был большой пожар, наверное, трава вспыхнула на солнце, тушили всем городом, но это уже в прошлом, со мной все в порядке. Я у ... я дома, - Снежка перевела дыхание, она чуть не сказала "у нас дома". Дэвид уже въехал в пределы Сторибрука, это несказанно обрадовало ее, - Ты приедешь ко мне? Я ужасно соскучилась.


 
WelshДата: Пятница, 09.08.2013, 23:47 | Сообщение # 351
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Она заговорила веселее, торопилась объяснить; так быстро, что сбилась посреди фразы и перевела дыхание. По голосу Дэвид уже и сам понял, что с ней все в порядке.
Бедняжка, она пережила все это, пока его не было здесь.
Цитата (AleksS)
Ты приедешь ко мне? Я ужасно соскучилась.

- Да, - ему хотелось добавить "милая", но Дэвид не был уверен, что у него есть право уже говорить это вслух. - Да, приеду. Уже еду. Пожалуйста, дождись меня. Расскажешь мне все.
Ему не хотелось тратить время на телефонный разговор, когда можно было увидеть ее. Увериться, что она в самом деле хочет его видеть. Уговорить дать ему еще один шанс, ведь у нее самое щедрое сердце на свете. Убедить, что он стоит этого шанса.
Спросить ее про Эмму.
- Не уходи никуда, - добавил он и повторил: - Пожалуйста, дождись меня.


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 10.08.2013, 00:06
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 10.08.2013, 12:49 | Сообщение # 352
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

>>Дом Мэра

Руби бежала так быстро, как только могла. Она бережно держала в руках свое сердце- самое дорогое в мире сокровище. Девушка боялась его выронить или раздавить. То, что произошло в доме мэра было...так быстро, так страшно. Воздух был просто пропитан напряжением. Руби больше не могла ждать. Она просто сделала то, что получается у нее лучше всего- она побежала.
Свернув на перекрестке, Шапочка направилась в лес. Ее просто тянуло туда. Уже было темно, но она не боялась. Это была ее среда. Ее мир. Она облокотилась на дерево, чтобы передохнуть. Кажется, Руби только что побила свой рекорд. Недавно прошел дождь, и земля была слегла влажная. Брюнетка пробиралась через ветки. Обувь и штаны уже были в грязи, но это ее не беспокоило. Руби до конца не понимала, что делает здесь, но она пыталась найти подходящее место. Заметив внизу, чуть выше берега, несколько упавших стволов деревьев, переплетенных друг с другом, Руби ринулась к ним, однако, почва под ее ногами была скользкой, и Руби, подскользнувшись, скатилась вниз, полностью запачкав одежду. Оказавшись внизу, она пыталась перевести дыхание. Это было очень неожиданно, что напугало ее. Каким-то чудом Руби удержала сердце в руке, которое сейчас бешено билось. Так удивительно! Оно не в груди, но я жива, и мы как единое целое. Шапочка завороженно смотрела на него. Оно как маяк светилось в ночи, переливаясь красными оттенками. Руби буквально чувствовала, как оно стучит. Так странно было держать его в руках.
Руби поднялась на ноги. Чистить одежду было бессмысленно. Ноги вязли в грязи. Руби добралась до деревьев, чье переплетение образовывало неширокое, но глубокое углубление. Она осмотрелась по сторонам, чтобы убедиться, что за ней никто не наблюдает. Она не чувствовала поблизости никого. Повернувшись к углублению, она стянула с себя красный кардиган, который принесла ей Эшли. Положив в него сердце, Руби замерла.
Мое сердце. Мое. Девушка собиралась спрятать собственное сердце в лесу в непонятном месте. Что я делаю? Человек не может жить без сердца! Она посмотрела на него. Нет. Так нельзя! Вспомни, что было со Снежкой! Какие вещи она творила. А я ведь...Боже! Руби схватила его и поднесла в груди. По мере того, как она волновалась, сердце начинало биться быстрее. Не могу же я его тут просто оставить! Шапочка не могла решиться, что-то останавливало ее. Она смотрела на сердце, слышала как оно бьется, но не чувствовала его. Все чувства притупились: страх, обида, восторг, боль. Она не чувствовала боли. Боли, которая съедала ее изнутри, хотя, она старалась обмануть саму себя, что все хорошо и что справиться с этим. Руби чувствовала эту свободу. Она могла дышать полной грудью, не чувствуя, тяжести на сердце. Но, если у меня не будет сердца, я начну превращаться в нечто жестокое и всененавидещее? Шапочка не хотела этого, но и возможность не чувствовать боль тоже была. Всего чуть-чуть. Если я подожду несколько дней...Ничего не будет. Я это я. Я хочу его вернуть сама, разве от этого я стану меняться, как Снежка? Она ведь не хотела его возвращать сначала, но вернула! А я подожду всего несколько дней, пока боль не утихнет. Мне нужно это. Руби не знала, оправдывает она себя или нет, но разум подсказывал, что она поступает верно. Чтобы не передумать снова, она быстрыми движениями завернула сердце в кардиган и, аккуратно завязав его, чтобы не повредить сердце, осторожно опустила в углубление, прикрыв сверху ветками. Убедившись, что место не бросается в глаза, Руби направилась домой.
>>Дом Руби


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Суббота, 10.08.2013, 12:50
 
kornelikkaДата: Суббота, 10.08.2013, 14:39 | Сообщение # 353
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

<<Подземелье

Кай вышел в лес и стал оглядывать лес в попытках понять что это за мир, и по каким законам он живет. Лес вокруг Кая был похож на обычный лес из его детства, равзе-что весь выгоревший. Кай не мог понять, всегда ли природа в этом мире выглядит так, или здесь недавно прошел пожар. Сейчас некоторое время постояв так и представляя себе как бы выглядел этот лес будучи живым, он не думал о том, куда он попал и куда ему стоит идти дальше. Его отвлек от созерцания леса только странный звук издали, некое жужание и треск ломающихся веток. Звук постепенно нарастал и Кай подумал что что-то к нему приближается. Через некоторое время это что-то предстало перед Каем ввиде металической колесницы но без коней.


Ролевая игра - Кай

Сообщение отредактировал kornelikka - Суббота, 10.08.2013, 17:38
 
AleksSДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:57 | Сообщение # 354
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Welsh)
Не уходи никуда, - добавил он и повторил: - Пожалуйста, дождись меня.

- Я обязательно тебя дождусь, приезжай быстрее, не буду прощаться, мы ведь скоро увидимся.



 
WelshДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:45 | Сообщение # 355
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (AleksS)
- Я обязательно тебя дождусь, приезжай быстрее, не буду прощаться, мы ведь скоро увидимся.

- Я уже еду, - успокоил ее Дэвид. Невольно погладил подушечкой указательного пальца телефон, словно Мэри-Маргарет могла почувствовать эту ласку. - До встречи!
Он отключил звонок, сунул телефон в карман и поспешил к машине. Мельком глянул на себя в боковое зеркало - ну и вид у него будет перед Мэри-Маргарет, раскроенный висок с синяком, руки в пластыре, одежда в саже. Хорошо хоть на ногу припадал уже не так заметно. Да и машина хороша - бампер погнул, в стекле трещина, на крыше вмятина...
Дэвид огляделся еще раз, прежде чем уезжать. Только теперь заметил странное - большую часть деревьев будто своротило гигантское животное. Если бы он не знал, что Годзилла - это просто выдумка кинематографа, то уверовал бы, что этот монстр навещал Сторибрук...
За обгоревшим кустарников ему почудилось движение, Дэвид подошел на несколько шагов. Возможно, кто-то заблудился во время пожара, ему нужна помощь?
- Эй, кто здесь?
 
kornelikkaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:54 | Сообщение # 356
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Кай инстинкивно отошел назад и постарался спрятаться за деревьем. Из колесницы вышел молодой мужчина в черной накидке из блестящей ткани и синих штанах. Он слегка хромая, ходил некоторое время по лесу, потом начал валить оставшиеся деревья и кричать будто кого-то зовет. Через некоторое время он достал из кармана штанов маленький предмет и приложив его к уху стал говорить. Кай снова испытал страх, но он не боялся своего нового знакомого. Он боялся что не понимает законов этого мира. Мужчина перестал говорить и спрятал маленький предмет в карман. Кай снова чуть попятился назад, и наступил на ветки. Явно услышав треск мужчина стал приближаться.
Цитата (Welsh)
- Эй, кто здесь?

спросил он, Кай вздохнул, теперь придется выйти, прятаться в горелом лесу где каждый шорох слышен за 300 миль смысла нет. Поэтому Кай выйдя из своего укрытия подошел к новому знакомому.
- Мое имя - Кай, - сказал он.


Ролевая игра - Кай
 
WelshДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:15 | Сообщение # 357
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Из-за веток выступил мужчина - на вид одного возраста с Дэвидом, может, чуть моложе или чуть старше, с холодным, словно замерзшим лицом. Наряд его был изрядно потрепан и выглядел странновато для города, скорее, его носил бы крестьянин лет двести назад - толстый свитер, штаны до колен, башмаки с загнутыми носами...
"Не знаю, что в Сторибруке теперь тоже завелись реконструкторы".
Они оглядывали друг друга с сомнением, казалось, незнакомец удивлен видом Дэвида не меньше.
Цитата (kornelikka)
- Мое имя - Кай

Как брата короля Артура, хотел сказать Дэвид, но замечание оставил при себе. Оно могло бы слишком растянуть разговор.
- Дэвид, - он протянул незнакомцу руку. - Вы заблудились? Ищете кого-то? Добросить до города?
 
kornelikkaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:30 | Сообщение # 358
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата (Welsh)
- Дэвид,

представился мужчина, и протянул Каю руку явно ожидая чего-то. Несколько секунд Кай не понимал чего ждет Дэвид и потом неуверенно протянул ему руку в ответ. Он почувствовал рукопожатие Кай сразу решил: "это приветствие".
Цитата (Welsh)
- Вы заблудились? Ищете кого-то? Добросить до города?
- стал распрашивать его Дэвид.
- Да, заблудился, - на второй вопрос он решил не отвечать. Он действительно ищет, но знать об этом Дэвиду не обязательно. - Город, это отличная мысль, - улыбнулся Кай, и немного погодя добавил. - Буду признателен.


Ролевая игра - Кай
 
WelshДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:17 | Сообщение # 359
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Кай замешкался, прежде чем ответить на рукопожатие, как будто ему не приходилось делать этого раньше. Странный парень. Дэвид таких не видел раньше, хотя полагаться на свою память он бы теперь не стал.
Цитата (kornelikka)
- Да, заблудился. Город, это отличная мысль. Буду признателен.

- Тогда садитесь, - Дэвид указал ему на заднее сиденье. - Вам куда?
 
kornelikkaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:41 | Сообщение # 360
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Дэвид пригласил Кая в колесницу.
Цитата (Welsh)
- Вам куда?

спросил он. Дэвид замешкался, действительно - куда ему надо?
- Я и сам не знаю, - вздохнул Кай. - Я здесь в первый раз, и даже не знаю к кому мне обратиться...


Ролевая игра - Кай
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья