Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
WelshДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:05 | Сообщение # 361
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (kornelikka)
- Я и сам не знаю. Я здесь в первый раз, и даже не знаю к кому мне обратиться...

Дэвид задумчиво потер лоб; забывшись, задел рану, коротко втянул воздух сквозь зубы. Боль глухо отдалась в затылке и снова затаилась.
- В таком раскладе вам или в участок, или в мэрию, - пошутил он, впрочем, шутка, похоже, будет понятная только ему самому. - Но мне не в ту и не в другую сторону. Высажу вас на улице поближе к центру, расспросите любого прохожего, как вам пройти. Идет?
 
kornelikkaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:07 | Сообщение # 362
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата (Welsh)
- В таком раскладе вам или в участок, или в мэрию

Ни первое ни второе слово были для Кая непонятны, поэтому когда Дэвид продолжил и сказал:
Цитата (Welsh)
Высажу вас на улице поближе к центру, расспросите любого прохожего, как вам пройти. Идет?

Кай с радостью согласился:
- Идет!


Ролевая игра - Кай
 
WelshДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:25 | Сообщение # 363
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Чужак воспринял предложение с энтузиазмом, Дэвид молча открыл перед ним дверь, уселся на переднее сиденье. Дождался, пока Кай разместится за его спиной и завел двигатель. Случайный пассажир вел себя все-таки слишком странно, даже если он и реконструктор...
В другой раз Дэвид, возможно, и расспросил бы незнакомца, как он попал в город и откуда приехал, и задумался бы об этих странностях, но сейчас на это не было времени. У него самого было слишком много вопросов, которые следовало бы задать; но прежде всех этих вопросов еще больше нужно было сказать.

>> Дом Дэвида и Мэри-Маргарет
 
kornelikkaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:58 | Сообщение # 364
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Кай даже обрадовался что ненакомец открыл ему дверь странной кареты, подобная любезность не была присуща жителям Лапландии. Он сел в кресло и наблюдал за манипуляциями Дэвида чтобы заставить карету тронуться. От скорости движения у Кая даже закружилась голова, ни одна лошадь не ехала так быстро как эта карета, Кай так и непонял был ли этот лес таким маленьким или скорость кареты такой быстрой, но вскоре виды из окна резко изменились
>> Улицы Сторибрука


Ролевая игра - Кай
 
ПламяДата: Вторник, 20.08.2013, 13:00 | Сообщение # 365
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Аврора появилась в лесу внезапно, на ней был мужcкой костюм, и поверх подобие рыцарских лат. Волосы заплетены в тугую сложную косу, от висков к макушке, и ниже к поясу.

Даже взгляд девушки изменился. Она смотрела как-то твердо и остро, прямо вперед себя.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Вторник, 20.08.2013, 13:00
 
ShadowДата: Вторник, 27.08.2013, 15:35 | Сообщение # 366
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
>> Особняк Мэл

Пройдя как можно дальше вглубь леса, Малефисент остановилась и внимательно осмотрелась: кажется, в этой глуши никого не было. Тогда она достала из коробочки первый флакон с зельем, аккуратно открыла его и вылила содержимое себе в рот. Первое время она ничего не почувствовала; но затем резкая и острая боль ударила ей в голову, из-за чего даже потемнело в глазах. В висках стучало, и, помимо прочего, она услышала какие-то голоса в своей голове.
Беги... Только не оглядывайся... Как можно дальше...
И крик. Женщина кричала, заглушая в ее голове все остальные звуки. Затем колдунья постаралась встать на ноги. Пусть ноги и слегка покосились, ей все же удалось это сделать. Тогда она вспомнила слова Слепой Ведьмы:
Но как бы ты ни старалась, зелье сдержит на эти часы твоего демона, но влиять на разум не перестанет. Не пытайся использовать магию, контроль тебе поможет обрести не она, сколько бы люди не "друбили" о ее всесилии, но... ты сама. Посредством боли...
Ты сама... Значит, нужно обрести контроль. Самостоятельно.
Тренировать разум, приумножать силы, укреплять волю...
Обрывки слов эхом отзывались в ее голове. Тренировать разум.... волю... силы... укреплять...
Спустя несколько минут, на взор ведьмы опустилась чернильная тьма.

Когда она очнулась, уже светало. Солнце ослепляюще било по глазам. Колдунья даже не заметила, что проспала столько времени. Она встала на ноги и почувствовала огромную усталость в каждой клеточке тела. Но все же на ногах она стояла твердо, поэтому двинулась дальше по лесу.
Спустя час ( а может, и больше), она решила, что пришла пора выпить второй флакон.
После принятия сладковатого напитка, ситуация прошлого дня повторилась,но переносила колдунья ее уже намного лучше. Она не падала в обморок, не слышала голоса своей матери в голове. Только боль. И все же, она сумела контролировать себя на этот раз, а значит - все прошло не даром.
Боль длилась несколько часов, после чего стала уменьшатся, а затем и вовсе сошла на нет. Тогда колдунья решила пройтись по лесу в щадящем свете солнца...


Сообщение отредактировал Shadow - Вторник, 27.08.2013, 15:35
 
ShadowДата: Суббота, 31.08.2013, 16:08 | Сообщение # 367
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Малефисент пробродила по лесу до наступления сумерек. На следующее утро она чувствовала сильную головную боль, однако, это не остановило ее выпить очередной флакон с зельем. Она старалась держать контроль, прилагая к этому большие усилия. Как и в прошлые разы, после принятия напитка по телу разлилась боль, длившаяся около двух часов. Малефисент не могла сдерживать ее; однако, она научилась превозмогать ее, держатся стойко и контролировать зверя внутри.
Однако, не это было самым тяжелым. Как ни странно, тяжелее всего было сдерживать себя в порывах желания использовать магию. Любая потребность или неудобство - и она уже хотела было сделать один лишь взмах рукой, и клочки тумана исправили бы все. Однако, последствия были бы необратимыми. Возможно, это имела в виду Леонора, когда говорила о самоконтроле? Вот чего она добивалась? Магия затягивает людей в свои сети, и пути назад уже нет. Это сродни зависимости - отними у человека магию, и он останется ни с чем, абсолютно безоружным и безобидным, как ребенок.
Желая скоротать время, Малефисент выбралась на окраину леса и прошлась по дороге. Боль потихоньку унималась, но на замену ей пришел голод. Вдобавок, она взглянула на себя и заметила, что выглядела ужасно. Отсутствие магии при проживании в лесу имели свои дурные последствия. Магию использовать нельзя (хотя очень хотелось), поэтому она решила дойти до своего дома и привести себя в порядок - все-таки, это всего-навсего одна ночь, и никто и не заметит.
С этими мыслями, она дошла до города. На следующее утро, вернувшись в лес, она поняла, что это - предпоследний день принятия зелий, и после этого мучения закончатся.
С гриммасой неудовольствия она выпила зелье и стала ждать его болезненного действия...
 
ShadowДата: Среда, 04.09.2013, 12:05 | Сообщение # 368
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Настал последний день принятия зелья и Малефисент встретила его с большим удовольствием; выпив зелье, она ощутила уже ставший привычным прилив боли, но вместе с ней и другое, более приятное чувство контроля. Оно разливалось по телу, так же ощутимо, как и принятое накануне зелье. Она также чувствовала в себе дракона, но он не рвался наружу, как прежде. Но когда начало заканчиваться действие напитка и боль стала утихать, ей непреодолимо захотелось обернуться. Не так, как это было прежде - отнюдь. Ей хотелось испытать на себе весь контроль в полном его проявлении. Она зашла подальше в лесу и с легкостью обратилась.
Изменения были на лицо. Разум не затуманивался, она видела и чувствовала каждую деталь. Крылья были свободно расправлены. Конечно, Малефисент не стала вновь подниматься я в небо, рискуя быть замеченной. Ей хватило и этого.
Колдунья обернулась обратно и, гаденько улыбнувшись, решила наконец-таки выбраться из надоевшего леса и отправилась в город.

>> Бар "Пиратская гавань"
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 11.09.2013, 22:56 | Сообщение # 369
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

>>Дом Руби

Руби дошла до леса. Она решила идти по безлюдным улицам, чтобы не встретить знакомых. По мере того, как она пробиралась все глубже в чаще леса, зрение становилось более острым, нюх обострялся, теперь ей было слышно, как кролик крадется в нескольких десятках метров от нее. Шаг. Мысли путались. Еще шаг. Она побежала. Ноги быстро касались земли. Пар выходил изо рта. Девушка устремилась в высокому бревну, мешающему двигаться дальше. Ускорившись, она перепрыгнула через него.

Лапы волка коснулись земли. Трансформация прошла очень быстро и совсем безболезненно. Волк остановился, оглядываясь назад, довольный собой. Внезапный шорох привлек его внимание. Зверь был голоден, а это, вероятно, был его ужин. Волк развернулся и устремился в сторону, откуда доносились звуки. Тот самый кролик. Хищник был уверен, что жертве не уйти. Кролик, почувствовав угрозу, кинулся со всех ног в противоположную от волка сторону. Зверь побежал за ним. Казалось, стоит только открыть пасть, и кролик пойман, но маленький зверек резко свернул в сторону, а волк, не ожидая такого маневра, не успел замедлиться, а так как земля была сырая после дождя, его лапы заскользили, и он упал прямо в овраг, заскулив. Чудом, ему удалось остаться в живых и не напороться на ветки, хотя на шерсти в нескольких местах была кровь. Волк поднялся и встряхнул головой. Злость охватила его. Кролик сбежал, и он теперь остался без еды. Сделав несколько больших прыжков, волк выбрался из оврага и почувствовал очень знакомый запах. Пахло человеческой едой. Следуя за зверьком, хищник даже не заметил, как приближался к улицам города.
Был уже вечер, а не так светло, когда девушка шла в сторону леса. Его могли увидеть, но есть хотелось ужасно. Зверь надеялся, что его не заметят. Лапа все еще предательски ныла, каждый раз, когда он вспоминал свою неудачную встречу с человеком, у которого было оружие. Он шел по улице, прислушиваясь к звукам. В воздухе витало много самых разнообразных запахов: кофе, стейк с кровью, пахло людьми. Волк облизнулся. Неожиданно дверь здания распахнулась и чуть не задела животное. Хищник спрятался за мусорными баками, стоящими рядом. Он приготовился, внимательно следя за парочкой девушек, вышедших из клуба. Они громко смеялись и еле стояли на ногах. Хотя было еще не поздно, но по их виду можно было понять, что им хватит. Поддерживая друг друга, подруги отправились домой. А волк, оскалив зубы, последовал за ними. Руби хотела немного развлечься. Она знала, что ни за что не причинит вред человеку.

Улицы города


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Понедельник, 16.09.2013, 13:52
 
YenniferДата: Понедельник, 30.09.2013, 01:25 | Сообщение # 370
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Улицы города

—Курр! Курр! Мы видели Кая! Белая курица несла на спине его салазки, а сам он сидел рядом со Снежной королевой в ее санях; они мчались над лесом, когда мы еще лежали в гнезде; она дохнула на нас, и все птенцы, кроме меня и брата, умерли. Курр! Курр!

Лес...лес...Мила стремительно оглянулась. Да, она была в лесу, а в голове опять звучал голос. Только он не был злым, как в прошлый раз. Но тоже упоминал Снежную Королеву. Кто она, чёрт побери, такая? Существует ли на самом деле или живёт лишь в её фантазиях? В следующую минуту Мила споткнулась о лежащее бревно и упала. Все, на что у неё были силы - это поднять мятежные глаза к небу. Как знать, может, она бы и осталась лежать на зелёной траве, орошённой утренней росой и каплями ночного дождя, если бы не вспыхнувшее в сознании знакомое имя. Поднимаясь и бормоча ругательства себе под нос, Мила еще раз повторила всё, что слышала от...как бы ни безумно это ни звучало, но от голубей. Она их видела, они пролетели мимо, рассказали утренние новости и скрылись, словно их и не было.
- Вы видели Кая, - нахмурившись прошептала молодая женщина, приподнявшись на локтях и вызвав в памяти образ высокого молодого человека лет тридцати, назвавшегося Каем. Мила точно знала, что он ей не привиделся. А значит, именно он является ключом к её безумию и может помочь ей отличить реальность от плода воспалённого воображения. Но где ей искать Кая? Захочет ли он её слушать и помогать? Мила застонала от кольнувшей в груди боли.



 
kornelikkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 01:39 | Сообщение # 371
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

<<< Улицы города
Кай бежал в лес. Он уже был уверен что потеряет Милу из виду, по тропинке легко искать человека, не то что в огромном лесу, но ему улыбнулась удача. Мила споткнулась и упала. Кай перевел дыхание и стал идти к ней медленно, плавно, на секунду промелькнула мысль, что ему придется красться к ней чтобы не напугать. Женщина встала и со стороны выглядела здравомыслящей. Кай остановился, глубоко вздохнул принимая решение и осторожно окликнул свою знакомую:
- Мила!


Ролевая игра - Кай
 
YenniferДата: Понедельник, 30.09.2013, 01:45 | Сообщение # 372
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (kornelikka)
- Мила!

Мила решила, что ей вновь померещилось - столько раз уже за эту ночь ей, по словам других, виделось то, чего якобы нет...Не сразу, но она все же оглянулась туда, откуда звучал голос. Молодая женщина нервно рассмеялась, не веря своей удаче. Несмотря на усталость и страх, она была уверена, что перед ней...
- Кай? - несмело окликнула она юношу. Она хотела шагнуть ему навстречу, но подозрения взяли свое: - Как ты...Что ты здесь делаешь? - настороженно спросила Мила.



 
kornelikkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 01:57 | Сообщение # 373
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Мила оглянулась и увидев Кая как-то странно засмеялась. Она внимательно смотрела на юношу и наконец, осторожно сказала:
Цитата (Yennifer)
Кай? - несмело окликнула она юношу. Она хотела шагнуть ему навстречу, но подозрения взяли свое: - Как ты...Что ты здесь делаешь? - настороженно спросила Мила.

- Я увидел тебя на улице, - ответил Кай немного приближаясь. Он по прежнему чувствовал беспокойство за нее, и отчасти, страх. На что она способна сейчас? А что если она может навредить себе? - Я испугался, ты странно себя ведешь, убежала. Я подумал, что тебе нужна помощь. Я могу помочь тебе, Мила?
Кай осторожно и медленно приближался и потянулся рукой запястью Милы чтобы взять её за руку Это была попытка удержать Милу от её же странного поведения, замаскированная под дружеский жест, а еще некая надежда, что прикосновение разбудит Милу от её состояния, и перед взором Кая снова появиться озорная женщина с искрой в глазах.


Ролевая игра - Кай
 
YenniferДата: Понедельник, 30.09.2013, 02:07 | Сообщение # 374
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (kornelikka)
- Я увидел тебя на улице, - ответил Кай немного приближаясь.

Мила подавила желание отступить, когда молодой человек подошёл ближе. Он что же, пошёл в лес из-за неё? Но ведь она ему никто! Мила взглянула на Кая с растущим недоумением. Был и другой вопрос, который волновал её больше.
- А...что именно ты видел? - вкрадчиво спросила она.
Цитата (kornelikka)
- Я испугался, ты странно себя ведешь, убежала.

Кай, пожалуй, был именно тем человеком, который ей был сейчас нужен. Он ни в чём её не разубеждал, не упрекал - только волновался почему-то.
- Думаю, любой бы испугался и убежал на моём месте, - уклончиво ответила Мила, решив не раскрывать все карты сразу.
Цитата (kornelikka)
Я подумал, что тебе нужна помощь. Я могу помочь тебе, Мила?

Ей уже задавали этот вопрос. Она посмотрела на широкую мужскую ладонь и внимательнее взглянула Каю в глаза, ища подвох.
- Я думаю, что да, - не сразу отозвалась Мила, позволив ему взять себя за руку. - Скажи, есть на свете женщина, которую называют Снежной Королевой?





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 30.09.2013, 02:08
 
kornelikkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 02:18 | Сообщение # 375
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата (Yennifer)
Скажи, есть на свете женщина, которую называют Снежной Королевой?

- Кай замер, он понадеялся что плохо расслышал, но повторяющийся голос Милы в голове твердил одно и тоже имя. Некоторое время он стоял молча, не зная что сказать, надежда что Мила не заметила его замешательства улетучилась, как только Кай понял что стал сжимать руку Милы сильнее чем надо. Буркнув "прости!" он убавил хватку и кивнул быстрым движением головы, как каменный истукан.
- В том месте, где я жил до Сторибрука, эта женщина правила всем, - медленно произнес Кай.


Ролевая игра - Кай
 
YenniferДата: Понедельник, 30.09.2013, 02:29 | Сообщение # 376
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (kornelikka)
Некоторое время он стоял молча, не зная что сказать, надежда что Мила не заметила его замешательства улетучилась, как только Кай понял что стал сжимать руку Милы сильнее чем надо.

Зашипев от боли, молодая женщина вырвала руку и взглянула на кисть с отпечатками мужских пальцев. Хватка у Кая была железной. Хорошо, что не сломал к чёртовой матери...Надо быть с ним осторожнее, не известно, на что еще он способен, а здесь, кроме них, никого больше нет. Задушит, никто и не заметит. Однако ответ Кая окрылил Милу и заставил забыть о благоразумии.
Цитата (kornelikka)
- В том месте, где я жил до Сторибрука, эта женщина правила всем, - медленно произнес Кай.

Мила не сразу осознала то, что он сказал. Но ведь тогда выходит, что...Кай только что, сам того не желая, подтвердил ей, что она не сумасшедшая. И стал единственным свидетелем её правоты. Но он явно не рад тому, что сказал.
- А...что это за место? - у Милы было подозрение, что ответ она уже слышала. Ей нужно было убедиться в правоте своих подозрений.





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 30.09.2013, 02:30
 
kornelikkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 02:37 | Сообщение # 377
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата (Yennifer)
- А...что это за место?

- Лапландия - мир вечной мерзлоты, - нехотя сказал Кай разглядывая руку Милы, на которой начали проявляться синяки от его пальцев. - Прости, я сбежал оттуда, и не люблю вспоминать об этом мире.
Кай вздохнул, ему хотелось бы опереться на дерево, или присесть, быть откровенным, оказывается очень тяжело. И эту тяжесть сложно нести стоя. Но по лицу Милы Каю казалось что он поступает правильно, в её глазах снова появилась решительность, и трезвость, хотя раньше, Каю казалось что она чувствует себя не в своей тарелке.


Ролевая игра - Кай
 
YenniferДата: Понедельник, 30.09.2013, 03:12 | Сообщение # 378
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (kornelikka)
- Лапландия - мир вечной мерзлоты

"Можешь убираться в свою Лапландию " - Мила стряхнула воспоминание, словно морок, коим, оно, оказывается, все же не являлось. Итак, она оказалась права. Лапландия существует, перед ней - один из её жителей, а правит там Снежная Королева.
Цитата (kornelikka)
- Прости, я сбежал оттуда, и не люблю вспоминать об этом мире.

Молодая женщина остро взглянула на Кая. Сейчас Мила думала об одном: как доказать всем, что она не безумна. Перед глазами встал раздражённый взгляд того юноши...как же он назвался? Кажется, Август. Она помнила выражение лица Регины, стоящей рядом. Но сильнее всего её ранило недоверие Виктора, даже не пожелавшего выслушать её. На губах Милы заиграла победоносная улыбка. Во что бы то ни стало она должна подружиться с этим странным выходцем из Лапландии. Кем бы ни был Кай, кроме него некому подтвердить, что она не сошла с ума.
- Ты же хотел помочь мне? - прикусив губу, спросила Мила, не зная, как поделикатнее сформуливать свою просьбу. Ведь она видела до этого Кая всего один раз. - Видишь ли, в чём дело...Несколько раз я слышала голоса в голове. В последний раз речь шла о Снежной Королеве, увозившей в своих санях мальчика по имени Кай, - медленно произнесла она, глядя в глаза собеседнику. - Тебе не о чем беспокоиться, я, - она набрала в грудь побольше воздуха, - умею хранить чужие секреты. К тому же меня примут за сумасшедшую, если уже не приняли. Я никому не расскажу, откуда ты...кроме одного-единственного человека, который...которого мне нужно убедить. И здесь мне нужна твоя помощь. - Сложив руки на груди в молитвенном жесте, Мила тихо произнесла со слезами в голосе: - Пожалуйста, подтверди, что Лапландия и Снежная Королева существуют!
Выдержка изменила ей, по щекам покатились слёзы. Молодая женщина отвернулась, не желая выставлять напоказ свою слабость.





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 30.09.2013, 03:17
 
kornelikkaДата: Вторник, 01.10.2013, 14:38 | Сообщение # 379
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Ты же хотел помочь мне? - прикусив губу, спросила Мила, не зная, как поделикатнее сформуливать свою просьбу. Ведь она видела до этого Кая всего один раз. - Видишь ли, в чём дело...Несколько раз я слышала голоса в голове. В последний раз речь шла о Снежной Королеве, увозившей в своих санях мальчика по имени Кай, - медленно произнесла она, глядя в глаза собеседнику. - Тебе не о чем беспокоиться, я, - она набрала в грудь побольше воздуха, - умею хранить чужие секреты. К тому же меня примут за сумасшедшую, если уже не приняли. Я никому не расскажу, откуда ты...кроме одного-единственного человека, который...которого мне нужно убедить. И здесь мне нужна твоя помощь. - Сложив руки на груди в молитвенном жесте, Мила тихо произнесла со слезами в голосе: - Пожалуйста, подтверди, что Лапландия и Снежная Королева существуют!
Выдержка изменила ей, по щекам покатились слёзы. Молодая женщина отвернулась, не желая выставлять напоказ свою слабость.

Кай перевел дыхание. Единственной мыслью сейчас у него было - сбежать. Кай знал Милу всего по одной встрече, и так доверять незнакомке чтобы посвятить в свою тайну еще одного человека? Мила не была похожа на обманщицу, она выглядела действительно отчаявшейся. Но, кем является тот человек, которому нужно открыться?
- Хорошо, я подтвержу это но только одному человеку, и только если он поклянется держать это в секрете, - произнес Кай. "Я буду об этом жалеть", - прорычал он мысленно. Но, может Мила в благорадность станет ему союзником, или даже другом?


Ролевая игра - Кай
 
YenniferДата: Вторник, 01.10.2013, 17:25 | Сообщение # 380
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (kornelikka)
- Хорошо, я подтвержу это но только одному человеку, и только если он поклянется держать это в секрете, - произнес Кай.

Мила с облегчением вздохнула. Она не знала, что руководило Каем, но видела, что принятие решения далось ему нелегко. Молодой человек не производил впечатление души компании. Убрав с лица прядь волос, она благодарно улыбнулась:
- Спасибо тебе. Думаю, он не откажется поклясться. Знаешь, мы недавно знакомы, клятв я от него не слышала ни разу. Только обещания. Но он верен своему слову.
Она не настолько хорошо знала Виктора, чтобы уверенно ручаться, но сейчас была не та ситуация, чтобы думать об этом. Миле нужно было доказать, что она не сумасшедшая. Она могла лишь надеяться, что, нахваливая Виктора, не обманывает Кая. Юноша ведь согласился помочь ей абсолютно бескорыстно. Прислонившись спиной к дереву, Мила безразлично оглядела себя и тихо ахнула. Костюм явно не подходил для того, чтобы полночи бродить в нём по лесу и в нескольких местах был порван. К тому же молодая женщина устала и хотела спать. Поднеся руку ко лбу, она мысленно застонала: ведь нужно найти Виктора! Но где он может быть?



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья