Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:27 | Сообщение # 521
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Ifrit)
- Мой, отец – хе-хе – Румпельштильцхен – парень пожал плечами.

Джас аж подавилась ромом.
- Что? Румпель твой отец? - она изучающе осмотрела его. "А парень абсолютно не похож на своего Темного папашу"
- Ты слишком добр для того, чтобы быть его сыном. Наверное, ты приемный. Шутка. - девушка улыбнулась и допила рюмку.
Цитата (Ifrit)
- Хорошая мысль! – он шутливо поднял палец вверх, чокаясь с девушкой.

Стекло зазвенело и ром,уже не такой обжигающий, снова наполнил собой желудок Джас. Ноги у неё подкосились, а в это время вошел хозяин бара.
Цитата (Hook)
- Отличненько вы тут устроились,- делая шаг вперед, он остановился перед ними, - Ну и как вам ром?- сохраняя спокойные нотки в голосе спросил пират,- Хотя, зачем спрашивать, я вижу что вам уже хорошо

Девушка испугалась,почему-то, что Крюк не особо будет рад такому бесплатному растранжириванию рома. Она решила присесть и тем самым спрятаться за стойкой, но её опьяневшее тело решило сделать все иначе. Ноги девушки подкосились и она упала, расстелившись на полу. Эта ситуация получилась настолько комической, что Джас просто залилась смехом, иногда прикрывая рот рукой.



 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:27 | Сообщение # 522
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ifrit)
- Отличный ром у вас!
Парень поднялся и уже чуть пошатываясь направился к мужчине.
- О, а вы и есть тот хозяин бара? Очень рад, я Нил - он протянул руку для приветствия.


-Да вот вижу,-смотря как мужчина пошатываясь подошел к нему, Крюк не сдержал усмешки. Протягивая в ответ руку, Джонс пожал ее в знак приветствия,- Тот? Вы уже обо мне наслышаны? И мне приятно, я Киллиан Джонс, как вы правильно сказали, хозяин бара!,- Крюк хотел спросить еще, но покосился на Жасмин, которая судя по звукам, свалилась прямо на пол.

-О дорогая Жасмин, вот как ты встречаешь своего бывшего начальника, не плохо не плохо ,- улыбаясь пират, подошел к девушке и одним рывком поднял на ноги - Пришла за своими вещичками, не так ли? Неужели тебе так не понравилось у меня работать, - все еще усмехаясь от грандиозного падения принцессы он обратился к Нилу, кажется так его звали, и зашел за стойку.

-Как вы себя чувствуете? Когда мы вас нашли, вы...-мужчина монотонно протянул, -...Выглядели не очень хорошо,-облокотившись об стойку, он посмотрел на Нила, Крюк решил что стоит поближе узнать этого парня. Тем более ему не давало покоя, что он его где то видел.
Так же его еще беспокоила девушка, почему то он не мог даже и в мыслях подумать, что такая принцесса как Жасмин, может напиться до такого состояния.


 
IfritДата: Вторник, 27.08.2013, 11:16 | Сообщение # 523
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Ясмин)
Ты слишком добр для того, чтобы быть его сыном. Наверное, ты приемный. Шутка

На это Нил громко рассмеялся.

Цитата (Hook)
Тот? Вы уже обо мне наслышаны?

- Тут мне Джас – он обернулся на упавшую девушку и сдавленно рассмеялся – Рассказала.
Цитата (Hook)
-Как вы себя чувствуете? Когда мы вас нашли, вы...-мужчина монотонно протянул, -...Выглядели не очень хорошо

- Спасибо, уже очень хорошо. Начинаю привыкать к такому, особенно здесь, в этом городе эта хренова, магия на каждом углу! – Нил надеялся что пират все еще не любит магию как и он сам.

Потом парень развернулся к новой подруге
- Тебе однозначно уже хватит – он отодвинул от нее рюмку, а сам налил себе еще.

Нил совсем забыл, о том что хотел держать интригу и спросил у Джонса:
- А вы не хотите присоединиться Капитан Джонс? - он привычным жестом протянул ему ром.



 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 27.08.2013, 21:52 | Сообщение # 524
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Hook)
-О дорогая Жасмин, вот как ты встречаешь своего бывшего начальника, не плохо не плохо ,- улыбаясь пират, подошел к девушке и одним рывком поднял на ноги

- О, мистер Джонс, не будьте таким занудой. - протянула девушка, вставая наконец на ноги благодаря мужчине.
Цитата (Hook)
- Пришла за своими вещичками, не так ли? Неужели тебе так не понравилось у меня работать,

- Я разве говорила, что мне не понравилось здесь работать? Если тебе все ещё нужен помощник, то я готова приступить к работе. Но уже наверное завтра. - Она немного постояла у стойки и неуверенным шагом прошла к диванчику, который стоял неподалеку. Джас присела на него и, раскинув руки по спинке, запрокинула голову. Девушка сладко закрыла глаза и улыбнулась.



 
Soulmate_HelДата: Четверг, 29.08.2013, 23:14 | Сообщение # 525
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ifrit)
- Спасибо, уже очень хорошо. Начинаю привыкать к такому, особенно здесь, в этом городе эта хренова, магия на каждом углу!


- Согласен,-кивнул пират,-Магия...кто они без нее,-прошипел Джонс вполголоса, не зная услышал его мужчина или нет, сразу вспомнил о чертовом Маге.

Цитата (Ясмин)
- О, мистер Джонс, не будьте таким занудой.


Вырвавшись из своих секундных порывов, он удивился от сказанных слов девушки:
-Уж меня то в занудстве сложно обвинить, но ты первая кто так сказал,-провожая взглядом девушку, он слушал ее заманчивое предложение о работе,"остаться значит желает. С чего бы это?!",- Хочешь работать?! Отлично, отлично. Только не думай, что буду какие то поблажки!,- задорно воскликнул мужчина при этом махая крюком,- Завтра так завтра. Сегодня я слишком добрый, что бы заставлять тебя работать,- выйдя из за стойки он подошел к двери и перевернул табличка на закрыто.
-В общем ты знаешь где все находиться,-пройдя назад за стойку,он переключил свое внимание на Нила:

Цитата (Ifrit)
- А вы не хотите присоединиться Капитан Джонс? - он привычным жестом протянул ему ром.


- А почему бы и нет!,- достав стакан, он налил себе и тут же выпил,- И откуда вы Нил? И кстати, можно узнать, кто вас там так отделал?,-наливая себе еще ром, пират ожидал ответа на свой вопрос.


 
IfritДата: Суббота, 31.08.2013, 22:21 | Сообщение # 526
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Hook)
- Согласен,-кивнул пират,-Магия...кто они без нее,-прошипел Джонс

Нил ухмыльнулся и обрадовался, пират все еще не любил магию, как и он сам.
«Хоть один нормальный человек в этом городе»

Цитата (Hook)
А почему бы и нет!

- Отлично - Нил потянулся к рому опять.

Цитата (Hook)
И откуда вы Нил? И кстати, можно узнать, кто вас там так отделал?,

- Я то? - улыбнулся пьяный парень - Из Нью Йорка, а если вы про здешнюю хренотень, то из Зачарованного Леса, только я там уже давно не был - Нил рассмеялся.

Он налил себе еще и выпил.
- А, это? - он махнул рукой - Ваша мэрша постаралась, чтоб ее! - нахмурил брови Нил - А мне тут Джас рассказала про Дракона. Вы участвовали? И как все прошло?



 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:48 | Сообщение # 527
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Hook)
- Хочешь работать?! Отлично, отлично. Только не думай, что буду какие то поблажки!,- задорно воскликнул мужчина при этом махая крюком,- Завтра так завтра. Сегодня я слишком добрый, что бы заставлять тебя работать

- Большое спасибо, Капитан! Вы просто поверить себе не можете как мне нужна другая работа сейчас. - проговорила девушка все так же с закрытыми глазами,потирая лоб рукой.
Цитата (Hook)
-В общем ты знаешь где все находиться,-пройдя назад за стойку

Девушка подняла указательный палец и кивнула.
- Именно, мистер Джонс!
Цитата (Ifrit)
- А мне тут Джас рассказала про Дракона. Вы участвовали? И как все прошло?

- О, участвовал? Не то слово, Нил! Киллиан Джонс отважно вывел дракона из оживленного города в лес, где мы его и скрутили. Ну дракона, конечно.



 
LialinДата: Среда, 04.09.2013, 10:13 | Сообщение # 528
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
ShadowДата: Среда, 04.09.2013, 13:26 | Сообщение # 529
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
>> Лес Сторибрука

Малефисент медлеенно прохаживалась по тихим улицам Сторибрука до самого вечера. По пути она заметила небольшое здание со свежей (судя по ее состоянию) вывеской, на которой было написано: «Бар "Пиратская гавань"». Конечно, отправляться в такое заведение после всего, что произошло в городе (следи пожара до сей поры виднелись тут и там) было довольно опрометчиво, но у колдуньи было на редкость хорошее расположение духа после событий в лесу и обретения контроля. Она зашла (если не сказать - вломилась) в бар и с медленной улыбкой оглядела помещение. Около барной стойки стоял столь нелюбимый для колдуньи пират - капитан Крюк. Он находился в компании двух незнакомых Малефисент людей - высокой темноволосой девушкой с броской внешностью и парнем среднего возраста с каштановыми волосами. Они о чем-то непринужденно беседовали, и Малефисент могла поклясться, что среди их разговора она определенно услышала что-то насчет "дракона". Недобро ухмыляясь, она прошла к компании и, сопровождаемая резкой тишиной, села за стойку и с улыбкой протянула:

- Добрый вечер. Мистер Джонс, как поживаете? Не плеснете мне чего-нибудь?
 
Soulmate_HelДата: Среда, 04.09.2013, 20:31 | Сообщение # 530
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ifrit)
Из Нью Йорка, а если вы про здешнюю хренотень, то из Зачарованного Леса, только я там уже давно не был


-Нью-Йор-ка..,-протянул по слогам пират,- Что за странное название, это где то здесь? - хмыкнул мужчина, услышав про зачарованный лес он решил еще поспрашивать молодого человека,-Ооо, так значит вы в курсе всего этого проклятья и потери памяти? И как давно вы покинули лес?,- налив себе тоже рома, он то и дело делал небольшие глотки. Действие алкоголя начало постепенно проявляться , как туман обволакивал разум мужчину, даря некое расслабление, которое ему было необходимо. К тому же беседа с Нилом, ему нравилась, в последнее время он мало с кем так мог непринужденного поговорить.

Цитата (Ясмин)
- Большое спасибо, Капитан! Вы просто поверить себе не можете как мне нужна другая работа сейчас.
- проговорила девушка все так же с закрытыми глазами,потирая лоб рукой.


-Я сегодня настолько добрый, что даже не стану, доставать тебя расспросами...сегодня,-мысленно гадая, что же у девушки такого произошло, что она так отчаянно нуждалась в работе, что вернулась сюда. К человеку, который хоть и не своими силами, но посодействовал в заклятье, которое помогло приворожить ее к нему.

Цитата (Ifrit)
- А, это? - он махнул рукой - Ваша мэрша постаралась, чтоб ее! - нахмурил брови Нил - А мне тут Джас рассказала про Дракона. Вы участвовали? И как все прошло?

Цитата (Ясмин)
- О, участвовал? Не то слово, Нил! Киллиан Джонс отважно вывел дракона из оживленного города в лес, где мы его и скрутили. Ну дракона, конечно.


-Джас? - он повернулся к Жасмин, с вопросительным взглядом,-Ты еще и имя сменила, что же еще такого в тебе изменилось?,-он вспомнил тот вечер, когда Жасмин помогала в борьбе с драконом.

-А мерша да, Регина..,-он помедлил и отпил рому,- Такая, порой бывает слишком бойкой,-хохотнув Крюк, отпил до конца, видя, что ром заканчивается, он полез еще.

-Отважно?! Милая Жасмин, я не рыцарь, что бы отважно сражаться, я пират, но порой могу совершать весьма бескорыстные поступки, спасая жизни некоторых людей,- крутя стакан в руке, его уже неуправляемый поток мыслей, вернул к очень далекому воспоминанию, но слегка тряхнув головой поставил стакан, затем посмотрел на Нила, тот казалось, был уже слегка пьян.
Обращаясь обратно к нему, на вопрос о том как все прошло, он слегка потер руку, - Прошло все неплохо, сбылась моя давняя мечта, прокатиться на драконе, правда все оказалось не так приятно,-хохотнул Джонс,- Но отказаться от такого приключения, я просто не мог. А вы, Нил, любите приключения?

Дверь бара, резко распахнулась и пират инстинктивно повернулся на услышанные звук. По среди бара стояла, Малефисент. Сказать, что пират был удивлен, было недостаточно. Он бы и в жизни не подумал, что бы ведьма, да еще и сама Малефисент, зашла в бар. К пирату. Тот который, как она сказала, обокрал ее.

Цитата (Shadow)
- Добрый вечер. Мистер Джонс, как поживаете? Не плеснете мне чего-нибудь?


Облакотившись на стойку, Крюк растянулся в улыбке,- Малэфисент, вот это неожиданность! Как я поживаю?! Очень даже хорошо.Что желаете, наверное что нибудь горяченького, с огоньком?!-метнув бровями вверх, он все так же улыбаясь, старался придать своему виду очень непринужденный вид.


 
IfritДата: Четверг, 05.09.2013, 11:53 | Сообщение # 531
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

В кармане джинсов, завибрировал телефон, Нил достал и прочитал смс.

Нил очень обрадовался скорому возвращению Эммы, может наконец-то все начнет улучшаться в их семейной жизни.
И не смотря на то, что парень был, уже чуть пьян, он быстро стал набирать ответ.

Пока Нил отвечал Эмме, в бар зашла шикарная блондинка, с королевскими манерами и гордо задранным носом. «О, еще, одна, прынцесса пожаловала» - скривился Нил.

Цитата (Hook)
-Нью-Йор-ка..,-протянул по слогам пират,- Что за странное название, это где то здесь?

- Ааа это в Америке, но в другом штате – ухмыльнулся парень, Крюк видимо недавно в городе.

Цитата (Hook)
-Ооо, так значит вы в курсе всего этого проклятья и потери памяти? И как давно вы покинули лес?

- Да в курсе – Нил махнул рукой, поднимая рюмку – Я очень давно уже не был в Зачарованном лесу, лет так с 14 вроде – он задумался, чуть прищурившись, прикидывая в уме, сколько не был в родных местах – Да, да давеееенько не был я там.

Нил хотел тут же все рассказать Джонсу, но при этих дамах, уже стал сомневаться в том, что у него это получиться, и к тому же алкоголь брал свое, парень начинал пьянеть.

Цитата (Hook)
-А мерша да, Регина..,-он помедлил и отпил рому,- Такая, порой бывает слишком бойкой

- Это все хренова, магия – фыркнул Нил – Ну чтобы они могли без нее, а мистер Джонс? – говорил Нил риторически, рассматривая ром в стакане. Теперь эта магия есть и у Эммы, он боялся за нее и за их отношения, магия в его жизни всегда все портила.

Цитата (Hook)
Прошло все неплохо, сбылась моя давняя мечта, прокатиться на драконе, правда все оказалось не так приятно,-хохотнул Джонс,- Но отказаться от такого приключения, я просто не мог. А вы, Нил, любите приключения?

- Ха–ха, узнаю старину Джонса, никогда не отказывающегося от приключений – громко рассмеялся Нил, он даже не понял, что начал выдавать себя. – Я обожаю приключения кэп. Дорога – это жизнь для меня!

Нил слушал что говорит пират и недоумевая покосился на сидящую за стойкой женщину, а потом развернувшись к Джас спросил:
Ясмин,
- Это что, та самая Драконша? – парень округлил глаза.



 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 05.09.2013, 22:45 | Сообщение # 532
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Hook)
-Я сегодня настолько добрый, что даже не стану, доставать тебя расспросами...сегодня

- Спасибо,босс... - грустно протянула девушка.
Цитата (Hook)
-Джас? - он повернулся к Жасмин, с вопросительным взглядом,-Ты еще и имя сменила, что же еще такого в тебе изменилось?,-он вспомнил тот вечер, когда Жасмин помогала в борьбе с драконом.

- Это... долгая история. Но, да, вы теперь можете называть меня Джас.
Цитата (Hook)
-Отважно?! Милая Жасмин, я не рыцарь, что бы отважно сражаться, я пират, но порой могу совершать весьма бескорыстные поступки, спасая жизни некоторых людей

Девушка весело засмеялась.
- Вы явно недооцениваете себя, мистер Джонс! - воскликнула девушка, покачав указательным пальцем.
Цитата (Ifrit)
- Это все хренова, магия – фыркнул Нил – Ну чтобы они могли без нее, а мистер Джонс?

- Наверное, быть гораздо свободнее, чем они есть сейчас... - тихо прошептала ведьма.
В бар буквально ворвалась новая посетительница. Джас не сразу узнала в этой женщине ту обессиленную особу, в которую превратился дракон. Дракон, который убил её зоопарк.
незнакомка проследовала к барной стойке, а сознание Джас тем временем наконец освободилось от пьяного тумана. Девушка медленно развернулась, сидя на диванчике. Все её тело свело судорогой злобы и ненависти к этому незнакомому человеку. Она даже не видела глаз убийцы своей надежды, следовательно и женщина не могла видеть её. Джас подняла правую руку и по полу словно змея поползла ядовитая лоза. Глаза ведьмы вспыхнули зеленым огнем. Как вдруг к ней обернулся Нил. Девушка резко одернула руку из-за чего лоза тут же исчезла. Она поморгала, потирая глаза рукой, чтобы зеленый огонь исчез. Возможно, парень мог это заметить.
Цитата (Ifrit)
- Это что, та самая Драконша? – парень округлил глаза.

- Да. - коротко ответила девушка, вставая с дивана.
- Извините, но я пойду, пожалуй. У меня появилось одно очень неотложное дело. Спасибо за ром, мистер Джонс. можете вычесть его из моей будущей зарплаты, если она будет. - Джас развернулась и быстро прошагала к выходу. Дверь захлопнулась и девушка облокотилась спиной на неё, вдыхая свежий уличный воздух. Он так приятно охлаждал её разгоревшийся гнев и потихоньку она начала успокаиваться.
Джас решила идти искать Раджу. Первым делом она пошла на улицы города>>>



 
ShadowДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:34 | Сообщение # 533
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Малефисент ни сколько не удивилась, что пират ответил ей в своей возлюбленной манере: таков уж был он с самой первой их встречи. К слову, сейчас колдунья пришла не мстить ему за украденные ценности, сколь важными бы не были они - они уже далеко в прошлом, и никак не поможет ей в настоящем, скорее наоборот. "Даже тяжело представить, насколько будет вне себя Леонора, если узнает, что я пыталась навредить ее дражайшему пирату." - подумала она. Малефисент не настолько глупа, чтобы устраивать новые схватки, когда еще не улеглась тема с пожаром.

Цитата (Hook)
- Малэфисент, вот это неожиданность! Как я поживаю?! Очень даже хорошо. Что желаете, наверное что нибудь горяченького, с огоньком?!


Колдунья, облокотив локти на стойку, внезапно придвинулась вперед, заглянув в глаза пирату и, растянув лицо в полуулыбке, произнесла:
- Могли бы сразу сказать, мистер Джонс, что в прошлый раз огня вам было недостаточно! - тихо ответила она на колкость пирата. Однако, тут же отодвинувшись назад, она добавила более громким и звонким голосом, сопровождаемым саркастической улыбкой: - В общем-то, я и впрямь не отказалась бы от... горяченького.
Тон Киллиана и Малефисент сквозил непринужденностью простой беседы, однако напряжение-таки витало в воздухе, его нельзя было не заметить. К примеру, после появления колдуньи в баре, темноволосая девушка у стойки тот час напряженно замолкла и отодвинулась подальше. Малефисент готова была поклясться, что чувствовала спиной ее злобный взгляд во время разговора, и даже почувствовала слабое присутствие магии в баре, однако не показывала виду. Эта особа казалась ей смутно знакомой, вот только знать она ее даже и не знала. Внезпно в памяти у нее что-то шевельнулось...
"Пожар... туман и огонь... Точно! Она была среди числа магов, что схватили меня! Наверно, что-то произошло во время пожара, что юная особа столь резко реагирует на мое появление. Возможно, я пыталась убить ее." Малефсент не стала замарачиваться, отбросив все эти мысли - пока ее не заботило это. Помимо нее был еще какой-то мужчина, шептавшийся с темноволосой. В его глазах можно было прочесть несказанное удивление, и больше ничего.
Незнакомая чародейка стремительно удалилась из бара, а Крюк тем временем уже подал Мэл бокал с каким-то напитком. После небольшой паузы, Малефисент вновь вернулась к расспросам.
- Не представите мне своего друга, а, мистер Джонс? - немного развернувшись и закинув руку за спинку стула, она взглянула на парня рядом.


Сообщение отредактировал Shadow - Воскресенье, 08.09.2013, 15:39
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:17 | Сообщение # 534
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ifrit)
- Да в курсе – Нил махнул рукой, поднимая рюмку – Я очень давно уже не был в Зачарованном лесу, лет так с 14 вроде


Джонс, молча слушал, что говорил Нил,"С 14 лет, хммм он когда знал парнишку примерно того же возраста. Но он не мог быть ним. Что за безумная мысль".

Цитата (Ifrit)
- Это все хренова, магия – фыркнул Нил – Ну чтобы они могли без нее, а мистер Джонс?


-Ты уже изрядно пьян, мой друг, но мне нравится твой ход мыслей!,- Джонс подумал, что ему и самому бы пора прекратить пить, но последние дни, были настолько напряженные, что он наплевал на все и подлил в себе в стакан ром.

Цитата (Ifrit)
- Ха–ха, узнаю старину Джонса, никогда не отказывающегося от приключений – громко рассмеялся Нил, он даже не понял, что начал выдавать себя. – Я обожаю приключения кэп. Дорога – это жизнь для меня!


Не показываю виду, Джонс лишь улыбнулся, а внутри еще больше нарастал интерес к этой личности,"Он меня знает?!Но почему я его не помню. Я бы его запомнил, определенно".
-Вы мне все больше и больше нравитесь, Нил. Моет поделитесь своим самым большим приключением?! Ммм? Мы-пираты, любим истории! И кстати, хорошо сказано, за это можно и выпить, - поднося стакан, он сделал глоток, и краем уха услышал грустный голос Жасмин:

Цитата (Ясмин)
- Это... долгая история. Но, да, вы теперь можете называть меня Джас.


-Как я говорил, я люблю истории,- улыбнулся пират,- О, не переживай, себя я ни как не принижаю,-весело засмеялся в ответ пират,- Но твои слова мне лестны.

Цитата (Ясмин)
Извините, но я пойду, пожалуй. У меня появилось одно очень неотложное дело. Спасибо за ром, мистер Джонс. можете вычесть его из моей будущей зарплаты, если она будет.


-Непременно..будет,-не зная услышала ли его девушка или нет. Но Жасмин была сегодня очень странной, в который раз подменил Крюк. ну да ладно, он об этом узнает потом.
Сейчас была совсем другая проблема, Малефисент, которая так нагрянула неожиданно. Решив промолчать на ее колкости, мужчина достал бокал и вынув пробку с помощью крюка,налил вина,-Предлагать вам ром, будет как то невежественно с моей стороны,-стал разглагольствовать пират, - Поэтому, вино будет самое подходящее для Вас,- убрав бутылку назад, мужчина пододвинул бокал ближе к женщине,-Но если что имейте ввиду,-махнув рукой на стеллажи, позади пирата, где стояли различные бутылки,- можете выбрать сами. все что угодно.

- А это,- чуть помедлил Киллиан отвечая на вопрос Малефисент,- Нил..


 
IfritДата: Вторник, 10.09.2013, 11:08 | Сообщение # 535
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил продолжал пить, при появлении в баре блондинистой незнакомки с его новой подругой Джас что-то случилось, и она поспешила уйти. На что парень только пожал плечами.
«Наверно пошла тигра искать» - подумал он про себя, улыбаясь невпопад.

Нил услышал слова женщины, и нахмурился.
Цитата (Hook)
- А это,- чуть помедлил Киллина отвечая на вопрос Малефисент,- Нил..

- Да я Нил! Нил Кессиди! – он отсалютовал ей рюмкой рома.

Цитата (Hook)
-Ты уже изрядно пьян, мой друг, но мне нравится твой ход мыслей!

- Ха! – Нил растянулся в довольной улыбке. Он на самом деле уже прилично опьянел.

Цитата (Hook)
Моет поделитесь своим самым большим приключением?! Ммм? Мы-пираты, любим истории! И кстати, хорошо сказано, за это можно и выпить,

- Да, конечно – Нил задумался на минуту и посмотрел на ром в рюмке – Я много путешествовал, постоянно в дороге, но самое яркое это конечно Неверленд – скрывать больше ему нечего, если Джонс не вспомнит его сейчас, он сам ему все расскажет.

Нил посмотрел на Крюка, подмигнул ему, и выпил очередную рюмку рома.



 
ShadowДата: Среда, 11.09.2013, 17:09 | Сообщение # 536
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Hook)
-Предлагать вам ром, будет как то невежественно с моей стороны,-стал разглагольствовать пират, - Поэтому, вино будет самое подходящее для Вас,- убрав бутылку назад, мужчина пододвинул бокал ближе к женщине,-Но если что имейте ввиду,-махнув рукой на стеллажи, позади пирата, где стояли различные бутылки,- можете выбрать сами. все что угодно.

"Подумать только. Когда-то этот человек нагло обворовал меня, а сейчас он наливает мне, сидящей в его баре, его же вино!.."
Малефисент молчала, лишь изредка сопровождая разглагольствования пирата утвердительным кивком. Её очень веселили настороженные взгляды со стороны Киллиана. Он тщательно старался скрыть эту напряженность и настороженность за долгими речами, но она отчетливо видела, что Джонс-таки ждет какого-нибудь подвоха от нее. А зря. У нее есть проблемы и поважнее. Например Регина. Малефисент сбежала, можно сказать, прямо у нее из под носа, и она даже не искала ее? Это так не похоже на Регину. По-прежнему терзаемая сомнением, она выплыла из своих мыслей ответила на речи Крюка:
- Благодарю, - сладостным голосом произнесла она пирату, когда тот наполнил ее бокал кроваво-красным вином.
Цитата (Hook)
- А это,- чуть помедлил Киллиан отвечая на вопрос Малефисент,- Нил..

Малефисент обратила свой взгляд на молодого человека. Он отсалютировал ей пустой рюмкой и расплылся в пьяноватой ухмылке. Интересно, сколько он уже выпил? Колдунья еле сдержалась, чтобы не скривить губы в презрительной улыбке. Вместо того она одарила юношу прохладным взглядом, и со столь же прохладной, но, без сомнения, вежливой улыбкой ответила:
- Очень приятно. Малефисент.
Поняв, что на этом их разговор закончен, парень залил в рот очередную рюмку и продолжил беседу с хозяином бара. Это было даже на руку, ибо о чем могли бы разговаривать двое столь непохожих людей представить трудно.
Чародейка немного отхлебнула вина из бокала, после чего повернула свою голову к Джонсу и с прозрачным выражением на лице поинтересовалась:
- Мистер Джонс, я хотела бы поинтересоваться кое о чем... - она выдержала крошечную паузу и, увидев удивление и замешательство на лице Крюка, тут же продолжила. - ... о мадам мэре. Она не искала меня последнее время?
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 14.09.2013, 01:24 | Сообщение # 537
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ifrit)
– Я много путешествовал, постоянно в дороге, но самое яркое это конечно Неверленд – скрывать больше ему нечего, если Джонс не вспомнит его сейчас, он сам ему все расскажет.


"Неверленд...", мысленно прокручивая слова Нила, Джонс не верил своим глазам.Может он и был пьян, но его мысли стали лихорадочно крутиться в поисках ответа. Крюк ни когда бы не подумал, что снова встретиться с Белфайером. В последний раз, когда он его видел, ему было 14 лет и их отношения складывались по началу не просто. Но все таки, они за сто с лишним лет, все таки сумели найти общий язык. ка ни странно это не звучало. но для Крюка, тот 14-летний мальчика стал и был единственный близким другом. Их жизни были странно похожи и сплетены, их соединяла общая боль и утрата. Улыбнувшись самый широкой и счастливой улыбкой, Джонс отодвинув стакан, положил Руку на плечо Нила и сжал слегка,- Вы полны сюрпризов, Нил Кэсседи, черт вас возьми!,-все еще не веря, Джонс продолжал улыбаться и театрально покачивать головой, но тут же, почти во время вспомнил, что они не одни. и как то нужно сдержать свои вопросы, которые как волна, хотели обрушиться.

Цитата (Shadow)
Мистер Джонс, я хотела бы поинтересоваться кое о чем... - она выдержала крошечную паузу и, увидев удивление и замешательство на лице Крюка, тут же продолжила. - ... о мадам мэре. Она не искала меня последнее время?

-Скажу вам честно, что нет не искала, кажется ей сейчас не до разборок, в ее то положении,-хмыкнул пират и загадочно улыбнулся, - Орешков?!,-невинным тоном просил пират, и достал из за стойки чашку с фисташковыми орехами.


 
IfritДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:31 | Сообщение # 538
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Shadow)
- Очень приятно. Малефисент.

- И мне – скривился Нил и снова выпил.

После слов о Неверленде на лице пирата стали меняться эмоции одна за другой.
Цитата (Hook)
- Вы полны сюрпризов, Нил Кэсседи, черт вас возьми!

Добродушный тон. Джонс похлопал парня по плечу, улыбнулся. Он все понял!
- Так и есть старина! - Нил засиял от радости, задорно рассмеялся и подмигнул капитану.
Встретить друга в этом безумном городе напичканном магами и ведьмами, само по себе уже хорошо, а если твой лучший друг еще и Киллиан Джонс, ты счастливчик.

- А…а…а…??? – Нил хотел что-то спросить, но Крюк тут же отвлекся на эту гордячку Малефисент, вспоминая что они не одни, и он запнулся на полуслове.



 
H2OДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:45 | Сообщение # 539
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

>> Больница
Дверь бара открылась и на пороге предстала Кора. Она была уже в своем обличьи и, как всегда, со снисходительной улыбкой на лице. Эта улыбка стала еще шире, когда она заметила старых знакомых, которые, скорее всего не будут ей рады. А вот женщина, беседующая с Киллианом не была знакома королеве. Но это не надолго.
Женщина неторопливо пошла вперед, но не дойдя пары щагов до стойки бара, остановилась.
- Здравствуйте, мистер Джонс.
 
ShadowДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:42 | Сообщение # 540
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Малефисент оказалась невольной свидетельницей встречи двух старых приятелей. Настороженность Килиана по отношении к Мэл тут же растворилась в удивлении и желании расспросить старого друга, так что внимания на чародейку он почти не обращал. Хотя она и слушала их переговоры в пол уха, все же смогла уловить одну общую черту: они очень давно не виделись и им многое хотелось обсудить, но при свидетелях это было не слишком-то удобно. Малефисент отлично понимала это и, чтобы упростить им задачу, решила поскорее покончить с расспросами. К слову, ей и самой-то была не очень приятна такая компания: старый неприятель и абсолютно незнакомый человек. Пират отвлекся от Нила и обратился к Малефисент.

"Положении!? - изумилась она. - Подруга, похоже, зря времени не теряла". Но... как долго она в положении? Могла ли Малефисент повредить ей и ребенку во время того пожара? Пусть у них и были натяжные отношения и множество неприятных инцидентов за спиной, они были подругами с давних времен, и этим все сказано. Она не хотела навредить ей.

- Как... долго она в положении? - аккуратно поинтересовалась она, но пират не успел ответить: в бар вошел еще один посетитель.
Женщина средних лет, темные волосы, на лице улыбка, с лету вызвавшая сотню подозрений. В странной посетительнице было что-то настораживающее и угрожающее и подозрения ведьмы подтвердились, когда лицо хозяина заведения слегка изменилось. Женщина даже не дошла до стойки: ей, по-видимости, нужен был хозяин заведения.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья