Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
GenetikaДата: Суббота, 27.07.2013, 00:46 | Сообщение # 221
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ох, родная, зачем ему злиться? Уверенна, он все понимает. Главное, чтобы он не натворил глупостей. Так. Давайте подумаем. Дома его нет. Ничего не указывает, что в доме кто-то был в ближайшие часы. Где он может быть? Или куда мог пойти исктаь тебя? есть идеи?- Руби посмотрела на девушек.

- А кто и где его в последний раз видел? Он не вел себя странно? Может хотел что-то кому-то сказать, перед тем как уйти? Он не мог просто уйти без причины, - Эшли сразу же выложила свое мнение.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика




Сообщение отредактировал Genetika - Суббота, 27.07.2013, 00:47
 
AleksSДата: Суббота, 27.07.2013, 00:50 | Сообщение # 222
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Где он может быть? Или куда мог пойти исктаь тебя? есть идеи?

- Ты правильно рассуждаешь. Скорее всего, он пошел бы искать меня к тебе или Эшли, вы же мои лучшие подруги, на крайний случай, в гостиницу к твоей бабушке. Но за это время в городе появился дракон, который всем спутал карты, Дэвиду он тоже мог помешать, - Снежка пыталась держать себя в руках, она и так уже наплакалась, да и не время было давать себе послабление, если ее любимому человеку грозила опасность

Цитата (Genetika)
А кто и где его в последний раз видел? Он не вел себя странно? Может хотел что-то кому-то сказать, перед тем как уйти? Он не мог просто уйти без причины

- Последний, кто рассказывал мне про встречу с Дэвидом, был Виктор, но они поссорились, и с этого момента Дэвид и провал



 
GenetikaДата: Суббота, 27.07.2013, 00:58 | Сообщение # 223
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (AleksS)
- Последний, кто рассказывал мне про встречу с Дэвидом, был Виктор, но они поссорились, и с этого момента Дэвид и провал

- Странно, они поссорились и он сразу пропал, ничего не сообщив? Он точно не мог уйти сам, может кто-то замешен в этом? - обратилась она к девушка.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 27.07.2013, 01:00 | Сообщение # 224
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (AleksS)
- Ты правильно рассуждаешь. Скорее всего, он пошел бы искать меня к тебе или Эшли, вы же мои лучшие подруги, на крайний случай, в гостиницу к твоей бабушке. Но за это время в городе появился дракон, который всем спутал карты, Дэвиду он тоже мог помешать, - Снежка пыталась держать себя в руках, она и так уже наплакалась, да и не время было давать себе послабление, если ее любимому человеку грозила опасность


- Я его не видела, но и меня не было дома. Я же была у...- Руби осеклась.- Ну, луна, волк....Сама понимаешь. Можем, сходить в кафе и поспрашивтаь людей там. Может, кто его видел? Моя бабушка лучше любых новостей.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
AleksSДата: Суббота, 27.07.2013, 01:08 | Сообщение # 225
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Genetika)
Странно, они поссорились и он сразу пропал, ничего не сообщив? Он точно не мог уйти сам, может кто-то замешен в этом?

- Этого я и боюсь больше всего. Но это должен быть кто-то очень сильный, и несомненно хитрый. Дэвида так просто не возьмешь. Говорят, его видели с Румпельштильцсхеном в последний раз.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Я его не видела, но и меня не было дома. Я же была у...- Руби осеклась.- Ну, луна, волк....Сама понимаешь. Можем, сходить в кафе и поспрашивтаь людей там. Может, кто его видел? Моя бабушка лучше любых новостей

- Даже не знаю, мысли путаются, люди разбежались кто куда, этот дракон перевернул здесь все с ног на голову. В этом хаосе никого не найти. Но как только все устаканиться, первое место, куда потянутся люди, будет кафе, оно как символ спокойствия и объединения. Что думаете?



 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 27.07.2013, 01:11 | Сообщение # 226
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (AleksS)
- Этого я и боюсь больше всего. Но это должен быть кто-то очень сильный, и несомненно хитрый. Дэвида так просто не возьмешь. Говорят, его видели с Румпельштильцсхеном в последний раз.


-Да, я слышала об этом. Мне все же кажется, Дэвид понял, что с тобой тчо-то не так и отправился выяснять что. Первый делом он мог пойти либо к нему либо к Регине. Но давайте лучше проверим все варианты, чтобы уже знать наверняка. Мне даже страшно представить, если он пошел на сделку с ними.

Цитата (AleksS)
- Даже не знаю, мысли путаются, люди разбежались кто куда, этот дракон перевернул здесь все с ног на голову. В этом хаосе никого не найти. Но как только все устаканиться, первое место, куда потянутся люди, будет кафе, оно как символ спокойствия и объединения. Что думаете?


- Значит, кафе, - кивнула Руби.- Только, дайте мне пять минут, чтобы переодеться.

>>Кафе "У Бабушки"


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Суббота, 27.07.2013, 10:18
 
GenetikaДата: Суббота, 27.07.2013, 01:20 | Сообщение # 227
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (AleksS)
- Даже не знаю, мысли путаются, люди разбежались кто куда, этот дракон перевернул здесь все с ног на голову. В этом хаосе никого не найти. Но как только все устаканиться, первое место, куда потянутся люди, будет кафе, оно как символ спокойствия и объединения. Что думаете?

- Да, я думаю хорошая идея.

Добавлено (27.07.2013, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Да, я слышала об этом. Мне все же кажется, Дэвид понял, что с тобой тчо-то не так и отправился выяснять что. Первый делом он мог пойти либо к нему либо к Регине. Но давайте лучше проверим все варианты, чтобы уже знать наверняка. Мне даже страшно представить, если он пошел на сделку с ними.

- Если он пошел на сделку это самое страшное, я уже попалась однажды на его удочку, - вспомнив это, Эшли снова пыталась выбросить это воспоминание, хотя оно всегда преследовало ее.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
AleksSДата: Суббота, 27.07.2013, 01:34 | Сообщение # 228
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Genetika)

- Если он пошел на сделку это самое страшное, я уже попалась однажды на его удочку, - вспомнив это, Эшли снова пыталась выбросить это воспоминание, хотя оно всегда преследовало ее.

- Будем надеяться на лучшее, найдем Дэвида, и все узнаем лично от него.

Цитата (Genetika)
Да, я думаю хорошая идея.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Значит, кафе, - кивнула Руби.- Только, дайте мне пять минут, чтобы переодеться.

- Мы ждем тебя, - как только Руби переоделась и вернулась, они незамедлительно отправились в кафе

>>>Кафе "У Бабушки"



 
GenetikaДата: Суббота, 27.07.2013, 02:20 | Сообщение # 229
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Эшли направилась в кафе сразу за девушками.
>>Кафе "У Бабушки"


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
AleksSДата: Пятница, 09.08.2013, 22:05 | Сообщение # 230
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Дом мэра>>>

Мэри Маргарет буквально ввалилась в квартиру. Обернувшись, она обратилась к следующей за ней подруге:
- Вот и попросили прощения. Такого поворота событий я даже от Регины не ожидала. И надо будет набить морду Вэйлу. Точнее нет, верну Дэвиду память, и попрошу его сделать это, у него кулак тяжелее. Дэвид! - она вспомнила, что из-за всего произошедшего, так и не ответила ему на сообщение. Быстро достав телефон, она набрала его номер, отделываться простым сообщением она не собиралась.



 
GenetikaДата: Пятница, 09.08.2013, 22:14 | Сообщение # 231
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

<<Дом Мэра
Сейчас после всего, что произошло, нужно было прийти в себя. Эшли понимала, как сейчас тяжело приходится ее подругам. Руби изменил Вэйл, а Дэвид потерял память. Да и самой Эшли было как-то не по себе после этого. Но она поставила для себя цель, она должна помочь друзьям, они в этом нуждаются.

Цитата (AleksS)
- Вот и попросили прощения. Такого поворота событий я даже от Регины не ожидала. И надо будет набить морду Вэйлу. Точнее нет, верну Дэвиду память, и попрошу его сделать это, у него кулак тяжелее. Дэвид! - она вспомнила, что из-за всего произошедшего, так и не ответила ему на сообщение. Быстро достав телефон, она набрала его номер, отделываться простым сообщением она не собиралась.

- Так, сейчас главное привести в порядок мысли, такого не ожидал никто. - Эшли сделала глубокий вдох, - надо успокоится, и еще нужно найти Руби, как она, что с ней и где она. Как поговоришь с Дэвидом, обязательно надо будет ее найти.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика




Сообщение отредактировал Genetika - Пятница, 09.08.2013, 22:28
 
AleksSДата: Пятница, 09.08.2013, 22:28 | Сообщение # 232
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Прижимая трубку, с доносившимися оттуда гудками, к уху, Снежка согласилась:
- Ты совершенно права, надо успокоиться. Идем на кухню, я заварю нам чай с мятой. И подумаем, где можно найти Руби.
Пройдя туда первой, она поставила чайник и стала доставать все необходимое для приготовления.





Сообщение отредактировал AleksS - Пятница, 09.08.2013, 22:29
 
GenetikaДата: Пятница, 09.08.2013, 22:32 | Сообщение # 233
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (AleksS)
Прижимая трубку, с доносившимися оттуда гудками, к уху, Снежка согласилась:
- Ты совершенно права, надо успокоиться. Идем на кухню, я заварю нам чай с мятой. И подумаем, где можно найти Руби.
Пройдя туда первой, она поставила чайник и стала доставать все необходимое.

Эшли прошла на кухню и села за стол.

- Даже не представляю, куда она могла пойти. Надеюсь она и ее сердце сейчас в безопасности.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
AleksSДата: Пятница, 09.08.2013, 23:36 | Сообщение # 234
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Мэри Маргарет разлила чай по кружкам, хоть какое-то действие помогало ей не поддаваться полностью чувствам и более-менее спокойно разговаривать с Дэвидом. Поставив одну кружку перед Эшли, она положила на стол корзинку с печеньем и сама села напротив.


 
GenetikaДата: Пятница, 09.08.2013, 23:48 | Сообщение # 235
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Эшли не торопясь начала попивать чай, она хотела избавится от этой дури в голове. Сначала пожар, потом еще это. Становится не безопасно. Нужно скорей найти Давида, что бы хоть Снежке стала легче. Эшли наблюдала за разговором Мери-Маргарет и Дэвида. Пусть все получится, мы должны все преодолеть.

Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
AleksSДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:19 | Сообщение # 236
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Мэри Маргарет закончила разговаривать, и отложила телефон. От переполнявших ее эмоций, она схватила подругу за руки:
- Эшли, Дэвид едет сюда, прямо сейчас!



 
GenetikaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:26 | Сообщение # 237
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (AleksS)
Мэри Маргарет закончила разговаривать, и отложила телефон. От переполнявших ее эмоций, она схватила подругу за руки:
- Эшли, Дэвид едет сюда, прямо сейчас!

- Это замечательно! - обрадовалась она за подругу - знаешь, сегодня был очень тяжелый день. Я думаю, вам с Дэвидом стоит поговорить, а я буду только мешать. Ты не против, если я уйду? Мне тоже стоит отдохнуть, дома я буду чувствовать себя, гораздо лучше.

Пожелав Снежке удачи, она направилась домой.
>>Номер Эшли


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика




Сообщение отредактировал Genetika - Воскресенье, 11.08.2013, 13:45
 
AleksSДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:03 | Сообщение # 238
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Genetika)
Ты не против, если я уйду? Мне тоже стоит отдохнуть, дома я буду чувствовать себя, гораздо лучше.

- Да, конечно, ты всю ночь не спала, иди отдыхать, - закрыв дверь за подругой, Снежка села на диван в ожидании. Она так переживала, что не могла ничем себя занять, только томиться в ожидании мужа.



 
WelshДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:56 | Сообщение # 239
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Лес Сторибрука

Дэвид добросил Кая до центра и высадил под часовой башней, ее беленые стены подкоптило гарью. Отсюда в любой конец Сторибрука можно было добраться примерно за равное время, кроме разве что причала, и здесь вечно полно народу... во всяком случае, так было до пожара. Сейчас повсюду еще воняло дымом, хотя сам он успел развеяться. Несколько домов близко к лесу серьезно пострадали от огня, пожалуй, дешевле будет снести, чем пытаться восстанавливать. Мэру Миллс найдется чем себя занять.
Дэвид искренне порадовался, что Мэри-Маргарет живет в противоположной от леса стороне, ее дом должен был уцелеть.
Пока ехали до центра, Дэвид обратил внимание на потушеные точечные возгорания вокруг; дом с обугленными ставнями, дом с оплавленным флюгером, обгорелый кусок крыши... сюда точно не дотянулся большой пожар, неужели ветер так далеко забросил искры?
По дороге они с Каем обменялись парой ничего не значащих фраз, от чужака так и дышало холодом, хотя опасным он не казался, скорее, чересчур меланхоличным и угрюмым, с таким не заведешь разговора, даже если никуда не торопишься. Коротко простившись и поблагодарив, Кай долго ковырялся в попытках открыть дверь, но справился с этим быстрее, чем Дэвид собрался помочь. Странно. У него явно не последняя модель Ламборджини, чтобы кому-то так долго думать в поискать нужной ручки... Загадочный малый, подумал Дэвид, проводив его глазами. Надо будет сказать Мэри-Маргарет, чтобы попросила шерифа Свон обратить на чужака внимание. Они подружки, а вот Дэвид больше не пробуждает в Эмме особо дружеского расположения. Это тоже надо будет исправить... хотя бы попытаться исправить.
Ехать оставалось два квартала. Он пытался придумать, с чего начать разговор, но все не годилось - не годилось еще с тех слов, которые приходили на ум в самолете. Всех их было недостаточно. Дэвид выбросил бы их вовсе, но без слов было не обойтись.
Он остановил машину напротив дома Мэри-Маргарет, поднялся по ступенькам, взялся за дверное кольцо и постучал.


Сообщение отредактировал Welsh - Понедельник, 12.08.2013, 19:34
 
AleksSДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:53 | Сообщение # 240
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Мэри Маргарет сидела как на иголках. Она заранее услышала звук приближающихся шагов и кинулась к двери, на ходу поправляя прическу. Она уже подбежала, когда раздался стук в дверь. Девушка распахнула ее и замерла от избытка эмоций, ее чувства перемешались: любовь, радость, смущение, испуг за любимого человека. Дэвид выглядел уставшим, на лбу красовалась достаточно свежая и большая ссадина, руки заклеены пластырем, одежда все в саже, но ни что не могло затмить света его ясных, смотрящих на нее глаз. Слова застряли в горле, да Снежка и не знала, что говорить. Любая фраза казалась неуместной и лишней, ни одно слово не могло передать то, как она любила этого человека. Повинуясь лишь своим порывам, она приподнялась, нежно обхватив руками его лицо, такое родное и любимое, и поцеловала. Только так она могла рассказать ему все, что чувствует.


 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья