Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
ИннаДата: Пятница, 19.07.2013, 00:24 | Сообщение # 861
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

"Дрессировщик" - это слово резануло слух.
Чтобы дать Ариель схранить достоинство и замять тот факт, что Регина ей приказывает и у нее нет выхода, Генри спросил:
-Ну, ты как, согласна?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
EvelynДата: Пятница, 19.07.2013, 00:31 | Сообщение # 862
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Miranda)
- Что тебя удивляет? Ты подчиняешься мне, ведь ты все еще владеешь магией Озера, так? - она отпила воды, -

Услышав эти слова, Ариэль заерзала на месте. Ей как-то было неудобно думать, что она находится в подчинении у кого-то. Она любила свободу, особенно когда она у нее была. На своем озере, как и в Подводном мире она могла делать что захочет, а теперь все это оказалось сплошной иллюзией. Пытаться доказать обратное явно не было смысла, сразу видно, что Регина сильнее ее. Она сильнее всех, никто еще не мог сопротивляться ей. Это было бессмысленно.
- Да, - согласилась она, - озеро в моей власти, а также вся водная стихия. Ведь я морская принцесса! - гордо произнесла Ариэль.
Цитата (Miranda)
Мне нужна будет помощь с детьми, - улыбнулась она, - А Генри нужен дрессиовщик,

Ариэль совершенно точно теперь удостоверилась, что с Региной творилось что-то странное. Называть так своего любимого сына...
Цитата (Инна)
-Ну, ты как, согласна?

Ариэль запустила руку в волосы мальчика, нежно гладя его по волосам и улыбаясь она кивнула головой и сказала:
- Конечно согласна, кто же откажется играть с таким славным мальчиком?!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Пятница, 19.07.2013, 00:35 | Сообщение # 863
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Редж пропустила мимо ушей лишнее и улыбнулась:
- Отлично, когда приступаем? - она посмотрела на Ариел, потом на Генри, - Ты поел?

Она подумала об Оливии:
- Принцессой будет моя дочь, - улыбнулась девушка, - Возможно ей понадобиться Хранительница!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Пятница, 19.07.2013, 00:39 | Сообщение # 864
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Miranda)
- Отлично, когда приступаем? -

Ариэль тут же вспомнила об Эрике и Алисе:
- Завтра...я буду заниматься с Генри с завтрашнего дня, - твердо проговорила Ариэль.
Цитата (Miranda)
- Принцессой будет моя дочь, - улыбнулась девушка, - Возможно ей понадобиться Хранительница!

Ариэль резко округлила глаза, уставившись на мэра. Затем она перевела взгляд на ее живот. Пока ничего не заметно.
- У тебя будет ребенок?...
Русалочка еле успевала переваривать все события за один день. Потрясение за потрясением.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ИннаДата: Пятница, 19.07.2013, 00:46 | Сообщение # 865
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри совсем забыл о еде с появлением русалочки и после маминого напоминания уже без прежнего аппетита стал доедать гамбургер.

If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Пятница, 19.07.2013, 15:40 | Сообщение # 866
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Evelyn)
- У тебя будет ребенок?...


- Да...это так, - она кивнула, - Генри, мне нужно работать в офисе, Ариел ты можешь взять его с собой? Либо ты пока побудешь дома? - спросила Регина сына.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Пятница, 19.07.2013, 16:25 | Сообщение # 867
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Генри, мне нужно работать в офисе, Ариел ты можешь взять его с собой? Либо ты пока побудешь дома? - спросила Регина сына.

Генри допил остатки пепси-колы и ответил:
- Мы здесь еще немного посидим, а там решим, куда пойдем, хорошо?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
EvelynДата: Пятница, 19.07.2013, 18:33 | Сообщение # 868
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Miranda)
Генри, мне нужно работать в офисе, Ариел ты можешь взять его с собой? Либо ты пока побудешь дома? - спросила Регина сына.

- Может, ты перенесешь нас вместе обратно? Я была у Алисы... Генри там точно ничего не грозит.

Цитата (Инна)
- Мы здесь еще немного посидим, а там решим, куда пойдем, хорошо?

Ариэль повернулась к Генри и спросила, мило улыбаясь:
- Ты бы хотел познакомиться с девушкой из Страны чудес?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Пятница, 19.07.2013, 18:47 | Сообщение # 869
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина встала и кивнула:
- Итак, Генри вверяю тебе, следи за ним - отвечаешь жизнью, поняла Хранительница? - наставила ее Королева, - Генри, слушайся ее и веди себя прилично! - она потрепала его за подбородок и взмахнула рукой

>>Номер Алисы

Сама она отправилась обратно в офис


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Пятница, 19.07.2013, 20:10 | Сообщение # 870
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Похоже, сейчас Генри познакомится с Алисой, ему нравилась эта идея. По крайней мере, они избавятся от общества Регины - сейчас с ней было действительно тяжело и даже мальчик немного ее побаивался. Находясь некоторое время рядом со Злой Королевой (это опредеение сейчас как нельзя лучше характеризовало его мать), Генри успел соскучиться по прежней Регине.
Когда она потрепала его за подбородок, он успел сказать:
- Пока, мама!
А потом сиреневый туман всколыхнул реальность вокруг.

>>>>>Номер Алисы


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 19.07.2013, 20:51
 
EvelynДата: Суббота, 20.07.2013, 00:31 | Сообщение # 871
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Miranda)
- Итак, Генри вверяю тебе, следи за ним - отвечаешь жизнью, поняла Хранительница?

Ариэль кивнула головой, выражая полную готовность. Затем она и взяла Генри за руку. Они оба скрылись в сиреневом тумане.
>Номер Алисы




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
AleksSДата: Суббота, 27.07.2013, 02:53 | Сообщение # 872
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Квартира Дэвида и Мэри Маргарет>>>

Девушки зашли в кафе, в нем было совсем не многолюдно, что было и неудивительно в сложившихся обстоятельствах. Мэри Маргарет обратилась к подругам:
- Давайте присядем за столик, опрашивать некого, но нужно упорядочить мысли обдумать дальнейший план действий, - они присели за один из множества свободных столиков.





Сообщение отредактировал AleksS - Суббота, 27.07.2013, 02:54
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 27.07.2013, 10:23 | Сообщение # 873
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

<< Квартира Дэвида и Мэри Маргарет

Цитата (AleksS)
- Давайте присядем за столик, опрашивать некого, но нужно упорядочить мысли обдумать дальнейший план действий, - они присели за один из множества свободных столиков.


- Что будете?- спросила Руби, когда девушки сели за столик.- Пойду найду бабушку.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
GenetikaДата: Суббота, 27.07.2013, 12:36 | Сообщение # 874
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

<<Квартира Дэвида и Мэри Маргарет

Цитата (AleksS)
- Давайте присядем за столик, опрашивать некого, но нужно упорядочить мысли обдумать дальнейший план действий, - они присели за один из множества свободных столиков.

Эшли села за столик рядом с подругой.

- Да, ты права, есть идеи? - обратилась она к обеим девушкам.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Что будете?- спросила Руби, когда девушки сели за столик.- Пойду найду бабушку.

- Я бы выпила чашку кофе, - ответила она Руби.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 27.07.2013, 13:16 | Сообщение # 875
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Genetika)
- Я бы выпила чашку кофе, - ответила она Руби.


Шапочка кивнула.
- Снежка?
По правде говоря, Руби совсем забыла о своих обязанностях в кафе. Никто ее пока не увольнял. Бабушка наверно жутко сердится на нее по этому поводу.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
AleksSДата: Суббота, 27.07.2013, 18:18 | Сообщение # 876
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Снежка?

- Ничего не хочу, но наверное, травяной чай мне сейчас не помешает, спасибо, Руби.

Цитата (Genetika)
Да, ты права, есть идеи?

- Надо найти Румпельштильцхена, на сколько мне удалось выяснить, он последний, кто виделся с Дэвидом. Но о чем лучше его спрашивать, и как? Он же запросто может солгать - она грустно вздохнула, отсутствие ответа на ее сообщение Дэвиду наводило ее на ужасные пугающие мысли.





Сообщение отредактировал AleksS - Суббота, 27.07.2013, 18:19
 
WelshДата: Суббота, 27.07.2013, 18:47 | Сообщение # 877
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:



Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 27.07.2013, 20:18
 
AleksSДата: Суббота, 27.07.2013, 19:14 | Сообщение # 878
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Руби убежала готовить напитки. Они с Эшли остались вдвоем.
Только Снежка подумала, что Дэвид все не отвечает, как запищал телефон, возвещая о пришедшем сообщении.
Цитата (Welsh)
Вы уверены, что не ошиблись номером?

- Что? - Мэри Маргарет не понимала, что могло значить это сообщение: он так обижен на нее, что не хочет знать? Или этой тайное послание, смысла которого она не понимает? Или, ей ответил кто-то другой? - Эшли, Дэвид написал мне, но что-то не так, я должна позвонить ему.

Звонок Дэвиду в окрестности Сторпибрука





Сообщение отредактировал AleksS - Суббота, 27.07.2013, 20:19
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 27.07.2013, 20:49 | Сообщение # 879
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Руби не могла найти бабушку.
- Эй, Кэти!- позвала она сотрудницу.- Ты не видела мою бабушку?
- О, привет, Руби! А она пошла к тебе! Ты слышала, что в городе дракон?- с ужасом в глазах гооврила девушка.
- Да, я была там. Стоп, давно она ушла?- Руби стала прикидывать. Думать о том, что бабушка могла пострадать, ей не хотелось.
- Ого! Он был большой? Говорят, он сжег здание! Откуда он взялся?- Кэти уже приготовилась слушать рассказ.
- Извини, мне нужно найти бабушку, - Руби пронеслась мимо нее. Схватив телефон, девушка начала набирать номер. Гудки.
- Ну, же!- и ей ответили.Слава богу!
- Бабушка! Ты где? Ты в порядке?- один вопрос за другим. Руби трясло.
- Руби, милая, да, все хорошо. Я у тебя. Ты где? Ты не пострадала?- ужасное беспокойство чувствовалась в ее голосе.- Я не могла до тебя дозвониться!
- Я в порядке. Мы помогали тушить огонь. Наверно, разминулись.
- Да, я увидела Гензеля и Гретель, их отец отправился помогать справиться с огнем. Сейчас мы все у тебя. Что там происходит?
Она в безопасности.
- Я точно не знаю. Мы уехали оттуда. Пожалуйста, оставайтесь на месте, пока все не успокоиться. Лучше не рискуйте. Я сейчас в кафе, но мы со Снежкой и Эшли ищем Дэвида. Я обещала ей.
- Хорошо, милая. Будь осторожна. Я люблю тебя!
- И я, - Руби отключилась. Одно дело сделано. Она пошла к стойке и попросила Кристи сделать два кофе и травяной чай. На подносе она принесла их и поставила перед подругами.
- Девочки,- Руби привлекла их внимание.- Как и просили. С кем она говорит?- спросила Руби у Эшли, кивнув на Снежку, которая отошла к окно и с кем-то говорила по телефону.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Суббота, 27.07.2013, 21:00
 
GenetikaДата: Суббота, 27.07.2013, 21:38 | Сообщение # 880
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (AleksS)
- Надо найти Румпельштильцхена, на сколько мне удалось выяснить, он последний, кто виделся с Дэвидом. Но о чем лучше его спрашивать, и как? Он же запросто может солгать - она грустно вздохнула, отсутствие ответа на ее сообщение Дэвиду наводило ее на ужасные пугающие мысли.

- О, у меня есть кольцо, оно сможет помочь, что бы Румпельштильсцхен нас не обманул - вдруг вспомнила Эшли.

Цитата (AleksS)
Эшли, Дэвид написал мне, но что-то не так, я должна позвонить ему.

- Что? Как? Ты уверена что это он? - это новость была очень неожиданной.

Добавлено (27.07.2013, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
С кем она говорит?- спросила Руби у Эшли, кивнув на Снежку, которая отошла к окно и с кем-то говорила по телефону.

- Это Дэвид, - удивленно ответила она Руби.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика




Сообщение отредактировал Genetika - Суббота, 27.07.2013, 21:35
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья