Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
ПламяДата: Пятница, 12.07.2013, 18:06 | Сообщение # 821
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Все что произошло далее шокировало Аврору, не смотря на то, что в превращении была своя красота, девушка не ожидала такого поворота событий. Ариэль лишилась ног, вместо этого у нее вырос хвост. Аврора поняла, что вновь попала в сказку, от которой начала уже, казалось бы, отвыкать.

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
YenniferДата: Пятница, 12.07.2013, 19:40 | Сообщение # 822
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Улицы города

Оказавшись в кафе, о еде Мила перестала думать мгновенно. Округлившимися глазами она смотрела вокруг. Несколько столов были сломаны, один так и стоял вверх тормашками. Что здесь произошло? Может, была драка?
Обернувшись в сторону посетителей, молодая женщина еле на ногах удержалась, чтобы не вскрикнуть от изумления. Как минимум потому, что она их знала. Как минимум двоих. Молодого человека с красивым, но несколько надменным лицом она запомнила еще по улице. И имя не прошло мимо неё. Эрик, так, кажется, его зовут. Он и есть виновник происходящего? А рядом с ним...
- Ариэль?! - ахнула Мила, прикрыв рот рукой.
В это невозможно было поверить, это казалось невозможным, но факт оставался фактом: на полу действительно лежала Ариэль, русалочка, которую Мила помнила маленькой девочкой. Принцесса Подводного Королевства была единственной, кто проявил к ней толику доброты и участия. Благодаря участию и отзывчивости которой возвращение Милы стало возможным.





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 12.07.2013, 20:40
 
ПламяДата: Пятница, 12.07.2013, 19:55 | Сообщение # 823
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Девушка обернулась и увидела новую фигуру, ранее ей не знакомую.

- А вы кто?- спросила в замешательстве Аврора.

Улицы города


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Воскресенье, 14.07.2013, 18:59
 
InfernalSpringДата: Суббота, 13.07.2013, 03:30 | Сообщение # 824
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Когда Ариэль приняла свое истинное обличие, Алиса окончательно поняла, что она не остановится ни перед чем, чтобы только заставить Эрика вспомнить её. Сейчас русалочка выглядела точь в точь, как тогда, во сне.. Облик девушки завораживал, а в её взгляде, направленном на принца, читалось столько необьяснимой надежды... Если мужчина и на этот раз оттолкнет её... Думать о подобном исходе не хотелось.

"Но сколько она сможет продержаться без воды? Русалки ведь не могут без нее жить?" - эта внезапная мысль повергла Алису в нескрываемый ужас, заставляя сердце сжаться в комок от страха за подругу. Рядом с ним Ариэль не контролирует себя, вплоть до того, что без раздумий примет смерть, если это поможет его былым чувствам к ней вернуться на свое законное место. Нельзя допустить, чтобы такое произошло...

Не в силах чем-то помочь, Алиса просто стояла возле Эрика, с затаенным дыханием ожидая реакции на столь смелый поступок девушки, который обязан был найти отклик в его душе. "Настоящая любовь способна на многое - сказала как-то Алисе одна хорошая знакомая, - Чтобы чудо случилось - в него нужно поверить."
- Пожалуйста, окажись права, - прошептала она.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Суббота, 13.07.2013, 03:32
 
ЕнотДата: Суббота, 13.07.2013, 08:43 | Сообщение # 825
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Превращение Ариэль в русалку было полной неожиданностью для Эрика. Он замер на месте, как вкопанный. В памяти мелькали разные образы: корабль, русалки, море... Море, которое он так ненавидит, или... Или всё же любит? Он совсем запутался... Вдруг одна очень отчётливая мысль закралась в его голову. Он кинулся к русалочке и закричал:

- Что ты наделала?! Ты же не сможешь без воды! Немедленно превращайся обратно!


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.

Сообщение отредактировал Енот - Суббота, 13.07.2013, 08:43
 
EvelynДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:48 | Сообщение # 826
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Енот)
- Что ты наделала?! Ты же не сможешь без воды! Немедленно превращайся обратно!

- Если ты меня не вспомнил и сейчас, зачем мне превращаться? - печальным голосом проговорила Ариэль.
В ее голове ясным пламенем горела лишь одна мысль - пусть он только вспомнит, остальное не важно, а если не вспомнит,то...так тому и быть...
Ариэль уже начала чувствовать странный дискомфорт, чувство, как будто чего-то не хватало. Но она упрямо игнорировала эти ощущения.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
YenniferДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:41 | Сообщение # 827
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- А вы кто?- спросила в замешательстве Аврора.

Мила уловила надменные нотки в голосе говорившей. Резко обернувшись, она увидела среднего роста светловолосую девушку. Она выглядела если не испуганной, то растерянной.
- Меня зовут Мила, я друг Ариэль, - отрывисто представилась молодая женщина, решив, что сейчас этой характеристики достаточно. Нужно было что-то делать, русалочка подвергла свою жизнь опасности. Мила перевела взгляд на другую девушку, бросившуюся к Ариэль. Лицо у неё было решительным и она явно беспокоилась за Ариэль.
Мила тоже волновалась, но понимала, что большим количеством народа проблему не решить.
Цитата (Evelyn)
- Если ты меня не вспомнил и сейчас, зачем мне превращаться?

- Ариэль, ты не сможешь долго находиться в этом облике! - воскликнула Мила. - А если ты пострадаешь, то тебя придётся везти в больницу, ты это понимаешь? Ни один мужчина не стоит твоей жизни!
Пустое, вряд ли подруга её услышит. Мила еще раз внимательно посмотрела на Эрика. По его лицу сложно было сказать, что он чувствовал. И чувствовал ли хоть что-то. Несмотря на дикость происходящего, Мила уважала и понимала русалочку. Она бы тоже боролась до последнего вздоха. Тряхнув волосами, она сделала шаг к Эрику - тот казался не очень впечатлительным - и негромко произнесла, чтобы Ариэль их не услышала:
- Ариэль пошла на это безумие ради вас. Прошу, поймите меня - я перед ней в неоплатном долгу. Но всё, что я сейчас могу - это оставить вас и увести ту девушку, что стоит в углу. Я...не знаю, сколько времени Ариэль продержится без воды. Если дело станет плохо, ради всего, что для вас свято: отвезите её в больницу! Тамошнего врача зовут Виктор Вейл, - Мила схватила лежащий на одном из столиков лист бумаги и записала два номера, подписала имена и протянула Эрику. - Это его номер мобильного, а рядом - мой. Прошу, держите меня в курсе, я постараюсь приехать при первой возможности!
"Надеюсь, Вик в нём не ошибся!" - подумала Мила и подошла к сероглазой девушке.
- Мне кажется, нам с вами здесь не место, - стараясь говорить мягко, произнесла она, беря её под руку. В дверях она бросила на Эрика взгляд, полный отчаяния. Сейчас он был единственной надеждой на спасение Ариэль.
"Эрик, кем бы ни был, прошу - не подведи!" - мысленно взмолилась Мила, выводя девушку на улицу.

>>> Улицы города





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 14.07.2013, 15:44
 
ЕнотДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:01 | Сообщение # 828
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Ариэль пошла на это безумие ради вас. Прошу, поймите меня - я перед ней в неоплатном долгу. Но всё, что я сейчас могу - это оставить вас и увести ту девушку, что стоит в углу. Я...не знаю, сколько времени Ариэль продержится без воды. Если дело станет плохо, ради всего, что для вас свято: отвезите её в больницу!


Эрик видел эту девушку впервые, но по её словам понял, что Ариэль ей очень дорога, и попытался её успокоить:

- Уверяю вас, я сделаю всё, что в моих силах. И, надеюсь, до больницы не дойдёт...

Цитата (Yennifer)
Тамошнего врача зовут Виктор Вейл, - Мила схватила лежащий на одном из столиков лист бумаги и записала два номера, подписала имена и протянула Эрику. - Это его номер мобильного, а рядом - мой. Прошу, держите меня в курсе, я постараюсь приехать при первой возможности!


Эрик машинально взял протянутый ему листок и положил в карман. Он не стал заострять своё внимание ни на нём, ни на непонятном слове, которое произнесла девушка, все его мысли сейчас были заняты лежащей на полу русалочкой, которая пыталась сделать так, чтобы он её вспомнил, пусть даже и ценой собственной жизни... Он не помнил её, но знал, что она ему бесконечно дорога. В эту минуту он совершенно чётко понял, что если она умрёт, то и ему жить будет не за чем...

Цитата (Evelyn)
- Если ты меня не вспомнил и сейчас, зачем мне превращаться? - печальным голосом проговорила Ариэль.


- Сумасшедшая! Как я вспомню тебя, если ты сейчас умрёшь?! - в волнении прокричал Эрик. - Да, я не помню, но я начал вспоминать, когда увидел тебя! - И уже тише, глядя прямо в глаза Ариэль сказал: - Не умирай. Пожалуйста, помоги мне вспомнить тебя, помоги мне вспомнить то, каким я был раньше. Пожалуйста!


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:46 | Сообщение # 829
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Ариэль, ты не сможешь долго находиться в этом облике! - воскликнула Мила. - А если ты пострадаешь, то тебя придётся везти в больницу, ты это понимаешь? Ни один мужчина не стоит твоей жизни!

Ариэль неотрывно смотрела на Эрика, но при этом слышала как будто во сне, что кто-то к ней обращается. Пытается до нее до стучаться. Но в голове был целый шторм, не пропускающий ничего кроме слов и взглядов ее возлюбленного.
Цитата (Енот)
Сумасшедшая! Как я вспомню тебя, если ты сейчас умрёшь?! - в волнении прокричал Эрик. - Да, я не помню, но я начал вспоминать, когда увидел тебя! - И уже тише, глядя прямо в глаза Ариэль сказал: - Не умирай. Пожалуйста, помоги мне вспомнить тебя, помоги мне вспомнить то, каким я был раньше. Пожалуйста!

Ариэль начинала понимать как глупо она поступала и что Эрик был прав. Она должна продолжить жить и пробуждать в нем все новые-старые воспоминания, которые дремлют в его подсознании и ждут, чтобы их выпустили из заточения. А ключом к этому была именно Ариэль.
Русалочка почувствовала себя от этого сконфуженно и смотрела на своего принца немного виноватым взглядом.



Ариэль снова превратилась из русалочки в обычную девушку, сменив хвост на стройные белые ноги. Чешуйки и раковины превратились обратно в ее розовенький спортивный костюмчик. Ариэль встала на ноги и, подойдя к Эрику вплотную, прикоснувшись к его лицу стала всматриваться ему в глаза. Погружаясь в голубой омут, она пыталась уловить в них тени тех воспоминаний, которые хотела оживить в его памяти. Но ничего не увидела кроме непонятной привязанности.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
InfernalSpringДата: Понедельник, 15.07.2013, 04:07 | Сообщение # 830
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Енот)
- Что ты наделала?! Ты же не сможешь без воды! Немедленно превращайся обратно!


"Лёд дрогнул" - с едва ощутимым облегчением подумала Алиса, мысленно благодаря Эрика за то, что у того хватило решимости озвучить её собственные, отнюдь не радужные предположения в то время, как сама девушка от чего-то не могла произнести ни слова, хотя именно она должна была в первую очередь попытаться хоть как-то успокоить Ариэль, предугадать и не позволить ей так поступить... А не бездействовать

Цитата (Evelyn)
- Если ты меня не вспомнил и сейчас, зачем мне превращаться? - печальным голосом проговорила Ариэль.


Похоже, русалочка не торопилась слушать своего принца и вновь становиться человеком. То, что Эрик не сможет впомнить её прямо сейчас, сию секунду, было очевидным - он не властен над этим. Кто-то или что-то заставило его забыть и, возможно, теперь понадобится время, много времени, чтобы все исправить. Но Ариэль не собиралась мириться с его забвением, буквально став одержимой безумным желанием прочесть в глазах юноши ответ на чувства, которые переполняли её саму. "Ты будто смотришь в зеркало, верно, Алиса?"

Тем временем, недостаток воды уже начинал отражаться на состоянии девушки, лишний раз напоминая о том, что, если она сейчас же не вернет себе прежний облик, последствия могут быть ужасными. "Ну нет! Она не посмеет уйти вот так!" - лишь теперь до конца осознав всю серьезность происходящего, Алиса опрометью кинулась к подруге, в слабой надежде отговорить её от столь бессмысленной жертвы, как вдруг услышала незнакомый женский голос :

Цитата (Yennifer)
- Ариэль, ты не сможешь долго находиться в этом облике! - воскликнула Мила. - А если ты пострадаешь, то тебя придётся везти в больницу, ты это понимаешь? Ни один мужчина не стоит твоей жизни!


Обернувшись, Алиса увидела его обладательницу - темноволосую молодую женщину, с которой ей до сих пор не доводилось встречаться, но она, определенно, знала русалочку, причем - не по наслышке. Представившись другом последней, Мила, как она назвалась, в спешке обьяснила Эрику что-то про больницу и покинула кафе вместе с Авророй, так и не дождавшись реакции Ариэль на свое неожиданное появление и такой же неожиданный уход. Решив не заострять внимание на странной незнакомке, которая была не самой главной проблемой сейчас, Алиса дрогнула от внезапного крика мужчины, прокатившемуся по всему помещению. "Эмоции - это прекрасно! Это замечательно! Значит, еще не все потеряно!"

Цитата (Енот)
- Сумасшедшая! Как я вспомню тебя, если ты сейчас умрёшь?! - в волнении прокричал Эрик. - Да, я не помню, но я начал вспоминать, когда увидел тебя! - И уже тише, глядя прямо в глаза Ариэль сказал: - Не умирай. Пожалуйста, помоги мне вспомнить тебя, помоги мне вспомнить то, каким я был раньше. Пожалуйста!


"Да это же настоящий прорыв!" - обрадовалась Алиса, когда принц доказал своими действиями, что эта девушка не безразлична ему. Иначе стал бы он переживать так из-за человека, к которому ничего не испытывает, жизнь или смерть которого его не заботят? Невозможно было не заметить его внутренней борьбы, при виде сказочного образа Ариэль, словно где-то на задворках памяти всколыхнулись прошлые воспоминания, приносящие боль, о которой хотелось бы забыть навсегда, но, вместе с тем, дарящие такое хрупкое счастье, подобное хрусталю, готовое разбиться от любого неосторожного движения.

- Спасибо, - прошептала Алиса, обращаясь к одной лишь ей известному наставнику, когда Ариэль, вновь превратившись в человека, поднялась на ноги, будто ничего и не было. "Мы вернем ему память", - направив свои мысли к подруге, пообещала она.




 
ЕнотДата: Понедельник, 15.07.2013, 07:59 | Сообщение # 831
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Evelyn)
Ариэль снова превратилась из русалочки в обычную девушку, сменив хвост на стройные белые ноги. Чешуйки и раковины превратились обратно в ее розовенький спортивный костюмчик. Ариэль встала на ноги и, подойдя к Эрику вплотную, прикоснувшись к его лицу стала всматриваться ему в глаза. Погружаясь в голубой омут, она пыталась уловить в них тени тех воспоминаний, которые хотела оживить в его памяти. Но ничего не увидела кроме непонятной привязанности.


Когда Ариэль превратилась обратно в человека, Эрик облегчённо вздохнул.

- Так-то лучше. - Проговорил он, ощущая тёплую ладонь русалочки на своём лице. - Вот теперь мы можем спокойно познакомиться по-ближе. - И Эрик тепло улыбнулся девушке.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:00 | Сообщение # 832
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Енот)
- Так-то лучше. - Проговорил он, ощущая тёплую ладонь русалочки на своём лице. - Вот теперь мы можем спокойно познакомиться по-ближе. - И Эрик тепло улыбнулся девушке.

Услышав такие ласковые и непринужденные слова возлюбленного Ариэль почувствовала себя обновленной и живой. Ее страдания после стольких лет заканчивались. Стена одиночества начала рассыпаться по кирпичику и забрезжил свет.
Русалочка, окончательно придя в себя улыбалась своему принцу счастливой улыбкой.

- Да, но на этот раз я не буду объяснять тебе на пальцах, - Ариэль вспомнила как когда у нее не было голоса ей пришлось изъясняться с принцем с помощью каких-то безумных жестов и телодвижений. Теперь, спустя время, ей казалось, что это выглядело ужасно глупо. Вспомнив это, она рассмеялась от души.

Цитата (Lady_of_Magic)
"Мы вернем ему память", - направив свои мысли к подруге, пообещала она.

Ариэль, будто услышав мысли своей подруги через телепатическую связь, взглянула на нее и подарила заговорщицкую улыбку, подтверждая этим ее замысел.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Вторник, 16.07.2013, 06:10 | Сообщение # 833
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Да, но на этот раз я не буду объяснять тебе на пальцах, - Ариэль вспомнила как когда у нее не было голоса ей пришлось изъясняться с принцем с помощью каких-то безумных жестов и телодвижений. Теперь, спустя время, ей казалось, что это выглядело ужасно глупо. Вспомнив это, она рассмеялась от души.


Эрик непонимающе посмотрел на Ариэль:

- Что? О чём ты? - Смех у русалочки был звонкий, заразительный и принц невольно улыбнулся в ответ.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Вторник, 16.07.2013, 12:51 | Сообщение # 834
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Енот)
- Что? О чём ты? - Смех у русалочки был звонкий, заразительный и принц невольно улыбнулся в ответ.

- Ой..., ты же не помнишь, - Ариэль виновато улыбнулась, - Когда ты меня впервые встретил у меня не было голоса, и я пытала объяснить тебе все...как могла, - Ариэль снова рассмеялась. - Но на этот раз все будет проще.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
InfernalSpringДата: Среда, 17.07.2013, 04:17 | Сообщение # 835
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Evelyn)
Ариэль, будто услышав мысли своей подруги через телепатическую связь, взглянула на нее и подарила заговорщицкую улыбку, подтверждая этим ее замысел.


Алиса улыбнулась в ответ, с искренней радостью наблюдая за разговором молодых людей, который становился все более личным, по крайней мере, так начинало казаться. "Конечно, после стольких лет им просто необходимо побыть наедине" - очень своевременно подумала девушка, ощущая себя совершенно лишней здесь и сейчас. Хвала Абсолему, русалочке больше ничего не угрожало, а это значит - самое время покинуть полуразрушенное, стараниями Регины, кафе. Руби Алисе так и не удалось встретить, как и нормально поесть. "Видимо, ей не до работы..." - усмехнулась она, вспоминая мужчину, сопровождающего Руби на балу, сплетенные пальцы и взгляд, наполненный тем самым чувством, о котором так любят слагать стихи. Таким же взглядом Ариэль смотрела в глаза Эрика прямо сейчас. Таким, какой, возможно, Алисе больше никогда не увидеть. Сердце предательски защемило, напоминая о том, о чем девушка предпочла бы не вспоминать, будь на то её воля, но любовь просто так не перечеркнуть. И русалочка, несколько минут назад, чуть было не доказала это ценой собственной жизни.

- Ариэль, я, наверно, пойду... Уже поздно, - Алиса мельком взглянула в окно, отметив, что на вечернем небе начали загораться первые звезды. - Я счастлива за тебя. За вас обоих. Вы вместе - это главное. Воспоминания важны, но они не заменят чувств, которые ты испытываешь к этой девушке, Эрик. - обернувшись к принцу, произнесла она, - Я уверенна - они сильны. Просто помни об этом. - улыбнувшись на прощание обоим, Алиса направилась к себе в номер с одним лишь желанием - заснуть после столь насыщенного дня, ни о чем и не о ком не думая.

>>Номер Алисы






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Пятница, 19.07.2013, 17:41
 
ЕнотДата: Среда, 17.07.2013, 09:05 | Сообщение # 836
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Ой..., ты же не помнишь, - Ариэль виновато улыбнулась, - Когда ты меня впервые встретил у меня не было голоса, и я пытала объяснить тебе все...как могла, - Ариэль снова рассмеялась. - Но на этот раз все будет проще.


- Что же случилось тогда с твоим голосом? - улыбаясь спросил Эрик.

Цитата (Lady_of_Magic)
- Ариэль, я, наверно, пойду... Уже поздно, - Алиса мельком взглянула в окно, отметив, что на вечернем небе начали загораться первые звезды. - Я счастлива за тебя. За вас обоих. Вы вместе - это главное. Воспоминания важны, но они не заменят чувств, которые ты испытываешь к этой девушке, Эрик. - обернувшись к принцу, произнесла она, - Я уверенна - они сильны. Просто помни об этом. - улыбнувшись на прощание обоим, Алиса направилась к себе в номер с одним лишь желанием - заснуть после столь насыщенного дня, ни о чем и не о ком не думая.


Голос Алисы отвлёк Эрика. Он уже и забыл, что они здесь не одни...

- Досвидания, Алиса. - Сказал он вслед уходящей блонинке.

- Тебе повезло с подругой. - Сказал он Ариэль, вспомнив, как несколько минут назад Алиса схватив его за руку не давала ему уйти вместе с Региной в больницу.

"Кстати о больнице..." - подумал Эрик и достал из кармана листок с двумя рядами цифр, возле одного ряда было имя доктороа с которым ему нужно было встретиться. Эрик протянул листок Ариэль:

- В кафе заходила темноволосая девушка, видимо тоже твоя подруга, она очень беспокоилась о тебе и дала мне этот листок с цифрами. Она просила сообщить о твоём состоянии... Только я не совсем понимаю... Как можно связаться с ней с помощью... Ммм... Этого листка...

Эрик был несколько сконфужен, так как не понимал того, что здесь, по всей видимости, являлось нормой.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Среда, 17.07.2013, 16:39 | Сообщение # 837
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Ариэль, я, наверно, пойду... Уже поздно, - Алиса мельком взглянула в окно, отметив, что на вечернем небе начали загораться первые звезды. - Я счастлива за тебя. За вас обоих. Вы вместе - это главное. Воспоминания важны, но они не заменят чувств, которые ты испытываешь к этой девушке, Эрик. - обернувшись к принцу, произнесла она, - Я уверенна - они сильны. Просто помни об этом. - улыбнувшись на прощание обоим, Алиса направилась к себе в номер с одним лишь желанием - заснуть после столь насыщенного дня, ни о чем и не о ком не думая.

Ариэль благодарно смотрела в глаза подруги. Она думала о своем счастье, но когда Алиса уходила, она почувствовала укол в сердце. "Как же так, Ариэль обрела свое счастье, а Алиса?.. Я не должна быть эгоистичной, я должна теперь помочь ей!"

Цитата (Енот)
- Тебе повезло с подругой. - Сказал он Ариэль, вспомнив, как несколько минут назад Алиса схватив его за руку не давала ему уйти вместе с Региной в больницу.

- Да... - задумчиво проговорила Алиэль, - она дорога мне. И я должна помочь ей.
Глаза русалочки загорелись и она возбужденно схватила Эрика за руку.
- Пойдем со мной, я должна срочно рассказать ей кое-что о ее возлюбленном!

Цитата (Енот)
- В кафе заходила темноволосая девушка, видимо тоже твоя подруга, она очень беспокоилась о тебе и дала мне этот листок с цифрами. Она просила сообщить о твоём состоянии... Только я не совсем понимаю... Как можно связаться с ней с помощью... Ммм... Этого листка...

Ариэль задумалась. Какая еще подруга...? Здесь она больше ни с кем не дружит кроме Алисы, Ди и парочки принцесс. Но из темноволосых из них только Руби. Кажется... ее недавно кто-то звал в кафе. Ариэль была так увлечена Эриком, что не обратила внимания. Кто же это мог быть...Но голос был таким знакомым.
Это упоминание о подруге так заинтриговало Ариэль. Она взяла листок из рук Эрика и взглянула на него через туман своих мыслей. Увидев цыфиры, о которых говорил ее любимый, она рассмеялась и посмотрела на него:
- Это номер телефона...да-а-а, давно ты не появлялся в нашем мире, теперь тебе придется столько всего узнать. Давай позвоним по дороге. Идем?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Среда, 17.07.2013, 16:53 | Сообщение # 838
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Это номер телефона...да-а-а, давно ты не появлялся в нашем мире, теперь тебе придется столько всего узнать. Давай позвоним по дороге. Идем?


Совершенно не понимая слов которые произнесла Ариэль, Эрик поморщился и подумал с досадой: "Я здесь, как ребёнок... Но возможно появление здесь стоит того..."

Эрик прислушался к себе, голод пока не давал о себе знать, и ответил Ариэль:

- Ладно, идём. - Он улыбнулся русалочке и подумал: "Визит к доктору можно пока и отложить"


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Среда, 17.07.2013, 23:35 | Сообщение # 839
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Енот)
- Ладно, идём. - Он улыбнулся русалочке и подумал: "Визит к доктору можно пока и отложить"

Ариэль взяла Эрика за руку и, мило улыбаясь, потянула за собой к выходу из кафе. Она была так счастлива, в ней как будто поселились белые пушистые существа, которые насыщали ее теперь самыми милыми чувствами.

» Номер Алисы




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Четверг, 18.07.2013, 07:15 | Сообщение # 840
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Ариэль взяла Эрика за руку, что было для него очень непривычно, но оказалось весьма приятно чувствовать её тёплую руку в своей руке. И он пошёл за русалочкой к выходу из кафе.

>> Номер Алисы


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья