Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
VeneficaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:09 | Сообщение # 381
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

[adminred]И вы это замечание получаете.

Souhi, Yennifer,

Нарушение пункта 1.6. Правил Ролевой: Игроки должны стараться минимизировать противоречия в истории своего персонажа (если в Вашем прошлом/будущем кто-то играет большую роль – ОБЯЗАТЕЛЬНО договоритесь с ним в ЛС об этом. Для остальных игроков интрига сохранится, но Вы избежите противоречий и сложностей)
Нарушение новой поправки, пункта 1.2. Правил Ролевой: Игроки обязаны согласовывать истории своих персонажей, а так же любые изменения в них, с модерацией и другими игроками, являющимися участниками этой истории.

В правилах что-то непонятно написано? Даже до внесение поправок, там стоял пункт 1.6. Мне не сложно штамповать замечания, но из-за нарушения Правил мы вынуждены приостанавливать игру и разбираться. А это, поверьте, никому не доставляет удовольствия.

Ознакомьтесь с Правилами еще раз! А потом еще и еще раз.
Если Вам что-то непонятно, хоть малейшая деталь, или есть вопросы - задайте их модераторам.
Лучше получить подтверждение того, что Вы все правильно поняли, нежели получить замечание в Ваше "личное дело".[/adminred]
 
VeneficaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:12 | Сообщение # 382
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

[adminred]И, да, ваш отыгрыш в этой локации все еще остановлен. Вы сможете продолжить игру только после беседы со мной и выяснения всех нюансов ваших историй.[/adminred]



 
VeneficaДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:20 | Сообщение # 383
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

[p.s.]Сим-салабим-бом *делает магические пассы руками*

Отыгрыш разморожен. Можете продолжать игру.
 
SouhiДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:58 | Сообщение # 384
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Двадцать восемь в...каком? - тряхнула головой Мила. - Я тут второй день, так что много не понимаю. Или это из твоих зашифрованных словечек?

- Второй день? - Джефферсон удивленно изогнул бровь.
Цитата (Yennifer)
- Я умерла

Он выронил батон из рук и тот шлепнулся прямо на пол. Он ошарашенно таращился на Милу.
- Ты что? - Не то чтобы он был в шоке, сейчас в его жизни возникали разные ситуации, но подобная фраза из уст той, которую он давно не видел и всё это время считал странствующей по морям вполне себе здравствующей пираткой, его ошеломила. Он прищурился, думая, что все это одна из её шуток, - выглядишь ты вполне живой, Мила. Ну да ладно, - он нагнулся за батоном и бросил его в тележку. Он ловко набрал молочных продуктов, завалив тележку до отказа. Мужчина оглядел магазин изучающим взглядом, а потом взглянул на Милу. Она казалось очень подавленной. Он вздохнул и ободряюще ей улыбнулся, - наши истории слишком длинные, чтобы рассказывать их, стоя в очереди, не правда ли?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:12 | Сообщение # 385
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Souhi)
- Второй день? - Джефферсон удивленно изогнул бровь.

- Да. И я здесь ничего не знаю, этот мир для меня новый, - с обычным любопытством улыбнулась Мила. - Понимаешь, Джефф? Целый новый мир!
Цитата (Souhi)
- Ты что?

"Кто-то ничему не учится", - обругала себя Мила, заметив, что на них уже начали коситься другие покупатели. Да и такой эмоциональной реакции от старинного приятеля она, признаться, не ожидала.
- Я тебе потом расскажу все подробности, - поспешно сказала она.
Цитата (Souhi)
наши истории слишком длинные, чтобы рассказывать их, стоя в очереди, не правда ли?

- Вот именно, - обрадовалась Мила, прикусив язык. - Здесь есть кафе, можем поболтать там. Или могу пригласить тебя в гости, здесь у меня есть номер. Правда, там жуткий бардак...Впрочем, как и везде, где я оказываюсь, - она передала Джефферсону очередной пакет.





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 08.07.2013, 20:12
 
ShadowДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:36 | Сообщение # 386
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<< Лес

Малефисент вышла из леса и пошла по прямой дороге, ведущей к улицам города. Тут было много народу, однако почти никого из них она еще не знала... И у нее не было никаких предположений, где можно найти горе-подругу. Пройдя по улицам, полных проезжающих мимо машин и прохаживающихся людей, она решила все-таки навестить ее дом - может, в этот раз повезет. К тому же, перспектива бесцельного болтания по улицам ее нисколько не радовала.

>> Дом мэра
 
SouhiДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:48 | Сообщение # 387
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Yennifer)
Понимаешь, Джефф? Целый новый мир!

Джефферсон скривился.
- Новый мир... - фыркнул он, расплачиваясь у кассы. Мужчина заметил восхищенный взгляд девушки, которая с любопытством рассматривала буквально все вокруг. Он снисходительно улыбнулся. - Тебе тут понравится.
Цитата (Yennifer)
- Здесь есть кафе, можем поболтать там. Или могу пригласить тебя в гости, здесь у меня есть номер. Правда, там жуткий бардак...Впрочем, как и везде, где я оказываюсь

- Устроилась у Бабушки? Там, на сколько я знаю, уютно. Ни разу, правда, не был...
Приглашение в гости сбило все его планы. Мужчина стоял с тремя тяжеленными пакетами, которые своим неподъемным весом оттягивали руки. До особняка было неблизко, о машине он вообще позабыл еще ночью - у въезда к дому Регины. С другой стороны, кафе было буквально в двух шагах, но дома его ждала Грейс. Он взглянул на Милу и тяжело выдохнул.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Понедельник, 08.07.2013, 20:49
 
YenniferДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:54 | Сообщение # 388
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Souhi)
- Новый мир... - фыркнул он, расплачиваясь у кассы. Мужчина заметил восхищенный взгляд девушки, которая с любопытством рассматривала буквально все вокруг. Он снисходительно улыбнулся. - Тебе тут понравится.

- Надо, чтобы понравилось, - кивнула Мила, взяв несколько пакетов.
Цитата (Souhi)
- Устроилась у Бабушки? Там, на сколько я знаю, уютно. Ни разу, правда, не был...

- Почти, - рассмеялась Мила. - Живу в комнате внучки. Руби - так её зовут - купила дом и перебралась туда. Перехватив озадаченный взгляд приятеля, она тут же спросила: - Что-то не так?



 
SouhiДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:01 | Сообщение # 389
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Yennifer)
Что-то не так?

- Знаешь... Спасибо за предложение, - он широко улыбнулся и приподнял пакеты, обращая на них внимание, - но как-то со всем этим таскаться по гостям - не комильфо, не находишь? Может, лучше ко мне? - Джефферсон представил себе реакцию Милы, когда та узнает, что у него есть дочка, и не смог сдержать смешок.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:05 | Сообщение # 390
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Souhi)
Может, лучше ко мне?

Откровенно говоря, Миле не очень хотелось идти в кафе и уж тем более вести Джефферсона к себе. В номере действительно царил хаос. К тому же она понятия не имела, как миссис Лукас отнесётся к тому, что новая жилица, едва обосновавшись, принялась водить в дом друзей противоположного пола. Потому она приняла приглашение.
- А где ты живёшь? - спросила она. - Я пока не весь Сторибрук успела изучить, так что показывай своё обиталище!





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 08.07.2013, 21:26
 
SouhiДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:14 | Сообщение # 391
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Yennifer)
- А где ты живёшь? - спросила она. - Я пока не весь Сторибрук успела изучить, так что показывай своё обиталище!

- Да, есть у меня тут домик, - с хитрецой ответил Джефферсон, выходя из магазина и не спеша двинулся к окраине города.
- Как-то странно даже тебя тут увидеть... Я вроде как в курсе того, что происходит в городе, - "Благо, подзорная труба позволяет," - только вот последние два дня прошли мимо меня... Как ты сюда попала?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:21 | Сообщение # 392
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Souhi)
- Как-то странно даже тебя тут увидеть...

- Почему? - чуть нахмурилась Мила. - Если я правильно поняла, то в этом городе можно встретить любого. Я чем-то отличаюсь от прочих обитателей?
Она уже догадалась, что путь предстоит неблизкий, но расстояния её не страшили. Ветер меж тем усилился, кажется, ночью будет гроза. Если, конечно, сейчас не начнётся дождь.
Цитата (Souhi)
Я вроде как в курсе того, что происходит в городе

- Зря ты это сказал, теперь я от тебя не отстану, - ухмыльнулась Мила, решив, что старый друг в Сторибруке оказался очень кстати. А его хорошую осведомлённость и вовсе иначе как подарком судьбы не назовёшь. Помня о наблюдательности Джеффа, можно было предположить, что он поскромничал и знает здесь каждый уголок.
Цитата (Souhi)
Как ты сюда попала?

- Сперва я оказалась на балу, который устроила королева Регина, - объяснила Мила. - А оттуда портал переправил меня в Сторибрук. А ты? В магазине ты так и не сказал, - напомнила она.



 
SouhiДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:40 | Сообщение # 393
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Почему? - чуть нахмурилась Мила. - Если я правильно поняла, то в этом городе можно встретить любого. Я чем-то отличаюсь от прочих обитателей?

Джефферсон рассмеялся.
- О да, излишней любознательностью!
Цитата (Yennifer)
- Сперва я оказалась на балу, который устроила королева Регина

- А, это, - он передернулся. Погода менялась не в лучшую сторону, поднялся холодный ветер, заставляя ДЖефферсона прибавить шаг.
Цитата (Yennifer)
А ты?

- Меня перенесло сюда из Страны Чудес, - поймав на себе подозрительный взгляд Милы, он добавил, - да, не по своей воле. Кто бы захотел торчать в мире без магии...
Передвигаясь вдоль дороги, они вышли к окраине, оставляя позади себя шумный город.
>>Особняк Джефферсона


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:43 | Сообщение # 394
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Souhi)
- О да, излишней любознательностью!

- И почему я не умею жить как все? Обязательно как-то, да запомнюсь, - усмехнулась Мила, не обнаружив, впрочем, ни малейших признаков раскаяния по этому поводу.
Цитата (Souhi)
- Меня перенесло сюда из Страны Чудес, - поймав на себе подозрительный взгляд Милы, он добавил, - да, не по своей воле. Кто бы захотел торчать в мире без магии...

- Без магии? Здесь нет волшебства? - озадаченно спросила Мила, еле поспевая за другом. Им явно предстоял долгий разговор. Она порадовалась, что успела положить в один из пакетов несколько бутылок.

>>> Особняк Джефферсона



 
ЕнотДата: Вторник, 09.07.2013, 20:47 | Сообщение # 395
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

<< Лес Сторибрука

Выйдя из леса Эрик снова очутился на заполненой людьми улице, только сейчас его не мучил голод и он смог спокойно осмотреться. Он увидел вывеску "Кафе "У Бабушки"

"А почему бы мне не зайти?" - подумал вампир и направился к двери...

>> Кафе "У Бабушки"


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 15:19 | Сообщение # 396
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Лес Сторибрука

Слезы обжигали глаза. А в сердце была пустота. Она брела по улицам, сознавая, что все потеряно и пути назад нет. Нужно выкинуть его из своего сердца и жить дальше. Есть такие чувства, которые готовы убить нас, они как болезнь, которая постепенно сводит с ума и не дает двигаться дальше, не дает увидеть перспективы и будущее. А есть светлая радость материнства и верная дружба. У нее еще оставался человек, который готов был принять ее и такой.

>>Больница Сторибрука


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Пятница, 12.07.2013, 19:29 | Сообщение # 397
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Особняк Джефферсона

Мила шла по улице, позволив себе немного расслабиться. Вчерашний день закончился просто великолепно, сегодняшний тоже начался хорошо. Кажется, Джефферсон прав и ей действительно удастся обжиться в Сторибруке. Пешая прогулка была долгой, ведь дом находился на окраине города, а Мила не успела даже позавтракать, спеша избавить радушного хозяина от лишних хлопот. Но она не была голодна и с удовольствием бродила по городу весь день. К вечеру она устала и нагуляла аппетит. Увидев уже знакомую вывеску, она поспешила в кафе.
"Хотя бы поем нормально", подумала она, открывая дверь.

>>>Кафе "У Бабушки"





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 12.07.2013, 20:38
 
ПламяДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:58 | Сообщение # 398
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Аврора, вслед за очередной новой знакомой и незнакомой ей женщиной, вышла на улицу. Они уже успели в молчании отойти от кафе и шли по одной из безлюдных улиц, становилось холодно. Быстро смеркалось. Но, Аврора по какой-то неведомой ей причине не чувствовала опасность. Она перестала чувствовать ее. Быть может от пережитого, у нее наступило состояние эмоционального шока. И девушка не воспринимала боль и внешние раздражители. Не так как раньше.

Она посмотрела на свою знакомую искоса.

- Так значит, Вы знаете Алису? И Ариэль? - начала девушка. Нужно же как-то начинать диалог. - Простите, я не представилась. Меня зовут Аврора. - Пожалуй этого хватит, отметила она про себя. - Я тоже, с недавних пор знакома с ними обеими. Волею судеб, с Алисой я знакома чуть ближе. - Тут Аврора решила, что пора уже замолчать, и внимательно слушать.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Воскресенье, 14.07.2013, 18:59
 
YenniferДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:15 | Сообщение # 399
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Кафе "У Бабушки"

Цитата (Пламя)
Меня зовут Аврора.

- Очень приятно, - машинально ответила Мила, погруженная в мысли о происшествии в кафе. Слова Эрика её немного успокоили. Признаться, она и сама не до конца сознавала, почему в решающий момент обратилась к нему, а не к стоящей рядом девушке, тоже явно обеспокоенной судьбой Ариэль. Может, Миле и было непонятно, что чувствует Эрик, но он напомнил ей другого человека, на которого она могла положиться. Услышав слова новой знакомой, Мила застыла на месте: - Алису? Это та, что бросилась к Ариэль? Нет, её, увы, я не знаю, но раз она так переживает за Ариэль, то буду рада познакомиться.
Цитата (Пламя)
Волею судеб, с Алисой я знакома чуть ближе.

- Расскажете мне о ней? - чуть успокоившись, улыбнулась Мила. Теснота Сторибрука начинала её смущать - Алиса, оказывается, связана с двумя её друзьями! - Здесь неподалёку моё ателье - может, зайдете, заодно и побеседуем?





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 14.07.2013, 19:18
 
ПламяДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:33 | Сообщение # 400
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Расскажете мне о ней? - чуть успокоившись, улыбнулась Мила. Теснота Сторибрука начинала её смущать - Алиса, оказывается, связана с двумя её друзьями! - Здесь неподалёку моё ателье - может, зайдете, заодно и побеседуем?


- Конечно. - так же машинально ответила Аврора. - Видимо, сегодня ее очередь быть разносчиком хороших и похуже новостей. - Вы конечно же знаете, о том, что произошло в Сторибруке....- Издалека начала девушка. -...Так вот, я повстречалась в Алисой и Ариэль случайно. Я из сказки, и ищу своего возлюбленного, впрочем, почти уже потеряла надежду. Алиса мне очень понравилась, она была в кафе, с Ариэль, несколько дней назад. Впрочем, я уже перестала считать дни. И она сказала, что хочет найти свою дочь, и мужа. Сказала, что ее мужа зовут Джефферсон. Я не знаю его, думаю, что не знаю. Но я решила помочь. Позже, она выпала из поля моего зрения. И я случайно нашла ее. - девушка остановилась и сделала глубокий вдох. - В подземелье Регины. Без сознания. Точнее, в состоянии глубокого сна. Очень глубокого. На ней было сонное заклятие. На помню, что было дальше. Но мы оказались в офисе шерифа. Она по всей видимости очнулась. Я немного пропустила последующие события. Меня не было на балу.

Аврора посмотрела вдаль, на зеленые деревья, на далекий лес, таящий много опасностей.

- Понимаю, что все звучит сумбурно. Но, в этом городе, не смотря на внешнюю безопасность, что-то происходит. И мне кажется никто не может это контролировать. - Более того -, добавила про себя Аврора, - все происходящее не по вкусу многим, даже зачинщикам "торжества". - Хотя, быть может я не права. В сказке, в моем мире, было и не такое.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Воскресенье, 14.07.2013, 19:34
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья