Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
ПламяДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:46 | Сообщение # 421
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Yennifer)

- Кажется, у вас не самые тёплые воспоминания о нём? - приподняла бровь Мила, сделав вид, что не заметила состояния собеседницы. - Поделитесь?


- Скажем, последнее что я слышала, это то, что все к нему возвращаются, всегда... Я тогда искала возможность найти Филлипа. Но слова о цене магии, меня остановили. Да, не самые лучшие. Не самые. - сказала Аврора. - Почему вас это интересует? Простите, просто, я уже всего боюсь, боюсь Регины, боюсь Румпеля, боюсь смерти и невозвращения любимого, боюсь что не так живу, и не там. Боюсь, что оставила королевство и не могу туда вернуться. Боюсь не проснуться завтра утром. - девушка улыбнулась. - Наверное это неправильно, в таком возрасте.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
YenniferДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:54 | Сообщение # 422
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- Скажем, последнее что я слышала, это то, что все к нему возвращаются, всегда... Я тогда искала возможность найти Филлипа. Но слова о цене магии, меня остановили. Да, не самые лучшие. Не самые. - сказала Аврора. - Почему вас это интересует? Простите, просто, я уже всего боюсь, боюсь Регины, боюсь Румпеля, боюсь смерти и невозвращения любимого, боюсь что не так живу, и не там. Боюсь, что оставила королевство и не могу туда вернуться. Боюсь не проснуться завтра утром. - девушка улыбнулась. - Наверное это неправильно, в таком возрасте.

- Неправильно - это бояться, Аврора, - саркастически усмехнулась Мила, обходя стороной вопрос. - Ведь удача, как известно, благоволит смелым. Я просто безмерно любознательна, - постепенно беря себя в руки, добавила она. - Когда-нибудь моё любопытство меня погубит. Но, - она заговорщицки подмигнула девушке, - знаете, что я говорю, когда чувствую опасность? "Это случится не сегодня!"
Это была правда, за многие годы это стало своеобразным заклинанием Милы. Оно подвело лишь однажды, тогда её спас случай.



 
ПламяДата: Вторник, 16.07.2013, 00:04 | Сообщение # 423
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Yennifer)
"Это случится не сегодня!"


Аврора поджала губы.

- И часто помогает?


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
YenniferДата: Вторник, 16.07.2013, 00:12 | Сообщение # 424
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- И часто помогает?

- Я много путешествовала, часто подвергала свою жизнь опасности, - ухмыльнулась Мила. - Но выживала, иногда - вопреки законам здравого смысла.
Последняя фраза была явно лишней, и она осеклась, чтобы не сболтнуть лишнего.



 
ПламяДата: Вторник, 16.07.2013, 00:15 | Сообщение # 425
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Yennifer,

Аврору все начинало настораживать...

- Вы ведь тоже...не та, кем кажитесь, да? - к черту условности и предосторожность. И Аврора выживала, вопреки законам здравого смысла.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
YenniferДата: Вторник, 16.07.2013, 00:20 | Сообщение # 426
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- Вы ведь тоже...не та, кем кажитесь, да? - к черту условности и предосторожность. И Аврора выживала, вопреки законам здравого смысла.

Мила приподняла брови. Ей доводилось лгать и изворачиваться, так что над ответом долго думать не пришлось.
- Как и все в этом городе, не так ли? - спокойно улыбнулась молодая женщина. - Вряд ли я чем-то отличаюсь от прочих обитателей. Я теперь такая же, как все.
"Ты сама-то в это веришь?" - ехидно спросил внутренний голос. "Ты привыкла обманывать, тебе давно стало трудно говорить правду и доверять другим людям. Теперь эта девушка в полной мере знакомится с твоими недостатками. Заслужила ли она это? Кто знает, вы ведь, в сущности, не знаете друг друга".



 
ПламяДата: Вторник, 16.07.2013, 00:30 | Сообщение # 427
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Как и все в этом городе, не так ли? - спокойно улыбнулась молодая женщина. - Вряд ли я чем-то отличаюсь от прочих обитателей. Я теперь такая же, как все.


- Жаль, - просто ответила Аврора. - Нельзя быть такой как все. Невозможно.

Девушка встала и потянулась. Затекли руки, плечи. Она прошла несколько шагов, вдоль улицы. Кажется послышался неясный шум в конце переулка.

- А где Вы остановились? - спросила девушка. - Откуда Ателье? То есть. Если уж пошел такой разговор. Я вот живу в гостинице, но скоро у меня кончатся деньги. Забавно, если учесть, что в своем королевстве, я являюсь одной из самых богатых наследниц.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Вторник, 16.07.2013, 00:31
 
YenniferДата: Вторник, 16.07.2013, 00:39 | Сообщение # 428
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- Жаль, - просто ответила Аврора. - Нельзя быть такой как все. Невозможно.

- А если постараться? - хмыкнула Мила, оглядев себя. Пока они гуляли, никого в таких же, как у неё, рваных джинсах, им не встретилось. Из этого молодая женщина сделала вывод, что это нетипичная для Сторибрука одежда. Это увеличило её симпатии к джинсам еще больше.
Цитата (Пламя)
- А где Вы остановились?

- Я тоже живу с недавнего времени в гостинице, - ответила Мила. - А ателье...Мой бывший муж научил меня шить. Впоследствии мне это пригодилось, я сама придумывала себе удобные костюмы. Хозяйки бара из меня бы не получилось, наверное.
Цитата (Пламя)
Забавно, если учесть, что в своем королевстве, я являюсь одной из самых богатых наследниц.

- Аристократка, значит, - поджав губы, промолвила Мила. У неё до сих пор было неоднозначное отношение к представителям знати.



 
ПламяДата: Вторник, 16.07.2013, 00:44 | Сообщение # 429
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Yennifer)

- А если постараться?


- С толпой можно слиться. Но опасно забывать кто ты на самом деле. - просто ответила Аврора.

Цитата (Yennifer)
- Аристократка, значит, - поджав губы, промолвила Мила. У неё до сих пор было неоднозначное отношение к представителям знати.


- Да.

Цитата (Yennifer)
- Я тоже живу с недавнего времени в гостинице, - ответила Мила. - А ателье...Мой бывший муж научил меня шить. Впоследствии мне это пригодилось, я сама придумывала себе удобные костюмы. Хозяйки бара из меня бы не получилось, наверное.


- Если у меня появятся деньги, обязательно закажу у Вас одежду. - решила сгладить начавшуюся внезапно не то что бурю, но помеху в погоде, Аврора. - Странное занятие для мужчины. Шитье. А он жив ? - Аврора посмотрела на Милу. Видимо не стоило задавать этот вопрос. - Простите. Это бестактно. Но, я просто давно ни с кем не говорила открыто.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Вторник, 16.07.2013, 00:45
 
YenniferДата: Вторник, 16.07.2013, 00:53 | Сообщение # 430
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- С толпой можно слиться. Но опасно забывать кто ты на самом деле. - просто ответила Аврора.

- В моём случае это будет, скорее, облегчение, - покачала головой Мила.
"Да неужто? Тебе уже два человека, чьему мнению у тебя нет оснований не верить, сказали, что как бы ты ни пыталась стать такой, как все, в твоём случае это невозможно".
Цитата (Пламя)
- Да.

- Маркиза, графиня, принцесса? - поинтересовалась молодая женщина.
Цитата (Пламя)
- Если у меня появятся деньги, обязательно закажу у Вас одежду

- Буду рада видеть вас среди своих клиентов, - улыбнулась она, напомнив себе, что с будущими клиентами надо быть вежливой и обходительной.
Цитата (Пламя)
А он жив ? - Аврора посмотрела на Милу. Видимо не стоило задавать этот вопрос. - Простите. Это бестактно. Но, я просто давно ни с кем не говорила открыто.

Мила смутилась - вопрос оказался сложнее, чем кажется. Беда была в том, что она не знала, жив ли тот Румпель, которого она любила и за которого вышла замуж. А признавать в Тёмном маге отца своего сына она решительно отказывалась.
- Я не знаю, - поколебавшись, ответила она. - Как я уже сказала, мы давно расстались. Даже если он и жив, думаю, со временем он изменился. Увы, это неизбежно - у времени над всеми одинаковая власть.
Сейчас она была собой довольна - да, она не сказала Авроре правду, но и не солгала.



 
ПламяДата: Вторник, 16.07.2013, 00:59 | Сообщение # 431
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Маркиза, графиня, принцесса? - поинтересовалась молодая женщина.


- Принцесса. - невесело подтвердила Аврора.

Цитата (Yennifer)

Мила смутилась - вопрос оказался сложнее, чем кажется. Беда была в том, что она не знала, жив ли тот Румпель, которого она любила и за которого вышла замуж. А признавать в Тёмном маге отца своего сына она решительно отказывалась.
- Я не знаю, - поколебавшись, ответила она. - Как я уже сказала, мы давно расстались. Даже если он и жив, думаю, со временем он изменился. Увы, это неизбежно - у времени над всеми одинаковая власть.
Сейчас она была собой довольна - да, она не сказала Авроре правду, но и не солгала.


Аврора задумалась.

- А у Вас не было желания проверить? - спросила девушка. Она еще совсем не понимала ситуацию, не разбиралась в ней. - Вот некоторые говорят, что люди не меняются. - заметила Аврора.

Ей показалось, что промелькнула какая-то странная серая тень, словно вуалью окутавшая ее разум. Начинала накатывать усталость? Аврора тряхнула головой. Нет, это все отголоски сегодняшнего происшествия. Пусть голова и не болит. Но она все же сильно ударилась о камни.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
YenniferДата: Вторник, 16.07.2013, 01:05 | Сообщение # 432
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- Принцесса. - невесело подтвердила Аврора.

- Должно быть, в прошлом вы были очень счастливы, - пробормотала Мила.
Цитата (Пламя)
- А у Вас не было желания проверить?

- Мы разлюбили друг друга давно, вряд ли это что-то бы изменило, - покачала головой молодая женщина. - Я могла бы вернуться только ради нашего сына, но этому не суждено было случиться.
Цитата (Пламя)
- Вот некоторые говорят, что люди не меняются. - заметила Аврора.

- Не думаю, что это о нём, - мрачно ответила Мила, вспомнив свою последнюю встречу с бывшим мужем. Он был похож на кого угодно, только не на деревенского ткача.
"Но, возможно, в нём осталось хоть что-то от отца моего сына", - невесело подумала она, вновь вспомнив о Белфайере. Как он отнёсся к таким переменам в Румпеле? Какие сейчас отношения у отца и сына? На эти вопросы у неё не было ответов. Пока не было, мысленно поправила себя Мила.





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 16.07.2013, 01:06
 
ПламяДата: Вторник, 16.07.2013, 01:09 | Сообщение # 433
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Yennifer)

- Мы разлюбили друг друга давно, вряд ли это что-то бы изменило, - покачала головой молодая женщина. - Я могла бы вернуться только ради нашего сына, но этому не суждено было случиться.


Аврора видела что Мила была готова говорить. А она была готова слушать.

- А как так получилось, что вы расстались с сыном? Должно было произойти нечто поистине ужасное. Ведь, ни одна мать, просто так не расстанется с собственным ребенком.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
YenniferДата: Вторник, 16.07.2013, 01:19 | Сообщение # 434
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- А как так получилось, что вы расстались с сыном? Должно было произойти нечто поистине ужасное. Ведь, ни одна мать, просто так не расстанется с собственным ребенком.

Мила была готова к этим вопросам - они были логичны и закономерны, а разговор становился всё откровеннее. Стоило ли таиться дальше?
- Мы с его отцом только мучили друг друга, живя вместе, - начала молодая женщина. - Наш сын подрастал, видя, как ссорятся его родители, как они несчастны вместе. Он был очень мал и еще ничего не понимал, но тяжелую обстановку в доме, естественно, чувствовал. Я много молилась богам, чтобы они совершили какое-то чудо, которое положило бы конец терзаниям нашей семьи. Наши желания порой так причудливо исполняются, - улыбнулась Мила. - Однажды я встретила и полюбила другого мужчину. Я не противилась этому чувству и всем сердцем хотела забрать сына с собой. Будь этот человек торговцем, кузнецом или кем-то еще, мы с сыном никогда бы не расстались. Увы, я полюбила пирата, - прикусила губу Мила. - Я могла рисковать собой, отправившись бороздить моря с любимым человеком, но сыном - никогда! Поэтому я была вынуждена оставить его. Мой муж очень любил нашего мальчика, я успокаивала себя, что он никогда не оставит его.





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 16.07.2013, 01:25
 
ПламяДата: Вторник, 16.07.2013, 01:35 | Сообщение # 435
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Yennifer)
Я могла рисковать собой, отправившись бороздить моря с любимым человеком, но сыном - никогда! Поэтому я была вынуждена оставить его. Мой муж очень любил нашего мальчика, я успокаивала себя, что он никогда не оставит его.


Услышав эти слова, Аврора отшатнулась. Конечно, отговорки. Бросить сына, на попечение человеку в которого даже не веришь, не доверяешь ему совершенно. Чтобы шляться, как выразилась сама Мила "по морям". С пиратом. Аврора помнила парочку пиратов, которые досаждали ее отцу и королевству. Не давали без приключений вести морскую торговлю, захватывали суда. Картина за долю секунды пронеслась у нее перед глазами. Значит, Мила бросилась из огня да в полымя. Странно. Так чем этот загадочный муж был хуже пирата. Пирата. У нее снова прозвенело в ушах это слово. Теперь по слогам.

- Значит, вы его бросили. - Аврора сказала это тихо. Почти шепотом. - А муж о нем не позаботился. И теперь Вы хотите найти сына, но боитесь?

Аврора отвернулась. Словно почувствовала собственную утрату. Она потеряла родителей. После Сказки, потеряла. Она не знает живы ли они. Но в последнее время пыталась об этом не думать. Единственное, о чем думала девушка, так это о том, что никогда бы ее родители так с ней не поступили. Да и она с собственными детьми. Но, наверное, не каждому так везет в жизни. Аврора была сама удивлена почему ее так потрясла эта история. Она отметила, что испытывает к Миле меньше симпатии, чем в начале их встречи. - Простите.

Девушка встала и подойдя к освещенной фонарем круглой площадке земли, достала из сумки бутылку с водой. Она жадно сделала несколько глотков. Куда не посмотришь - везде семейная драма.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Вторник, 16.07.2013, 01:36
 
YenniferДата: Вторник, 16.07.2013, 01:49 | Сообщение # 436
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- Значит, вы его бросили.

- Я оставила его на попечении отца, - вздёрнула подбородок Мила. - Насчет бросила или нет - не вам меня судить! Единственный человек, перед которым я буду держать ответ за свой поступок - это мой сын! Не его отец и не человек, который хотел стать его отчимом. А остальные могут идти к чёрту! Почему вы решили, что ради вас я сделаю исключение? Потому, что вы - сиятельная принцесса, перед которой люди всегда почтительно расступались?! - возмутилась молодая женщина. Неожиданно её голос стал зловещим: - В мире есть не только счастливые истории, но об этом ведь не рассказывают хорошеньким девочкам, особенно если они наследницы трона. Ведь это может их огорчить, а когда венценосную особу кто-то расстраивает, жизненный путь этого человека заканчивается плахой. Или виселицей, если бедолага из простолюдинов, - сверля взглядом спину Авроры, произнесла Мила. Она жалела, когда кого-то из команды "Веселого Роджера" вешали, а такое, к сожалению, несколько раз случалось.
Цитата (Пламя)
А муж о нем не позаботился. И теперь Вы хотите найти сына, но боитесь?

- По крайней мере, я не боюсь, - резко ответила молодая женщина, решив ответить ударом на удар. - А ваше высочество задрожали как осиновый лист, рассказывая о моём супруге!





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 16.07.2013, 01:50
 
ПламяДата: Вторник, 16.07.2013, 02:11 | Сообщение # 437
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Yennifer)
- В мире есть не только счастливые истории, но об этом ведь не рассказывают хорошеньким девочкам, особенно если они наследницы трона. Ведь это может их огорчить, а когда венценосную особу кто-то расстраивает, жизненный путь этого человека заканчивается плахой. Или виселицей, если бедолага из простолюдинов, - сверля взглядом спину Авроры, произнесла Мила. Она жалела, когда кого-то из команды "Веселого Роджера" вешали, а такое, к сожалению, несколько раз случалось.


Аврора выслушала истерику спокойно.

- Ну, когда они пытают и ради развлечения вешают на мачте простых матросов это в порядке вещей. Не волнуйтесь, наследнице трона достаточно много известно о жизни. - Лицо Авроры стало каменным. Следующие слова она анализировала без эмоций. Только между бровями залегла складка.

Цитата (Yennifer)

- По крайней мере, я не боюсь, - резко ответила молодая женщина, решив ответить ударом на удар. - А ваше высочество задрожали как осиновый лист, рассказывая о моём супруге!


- Конечно. - твердо сказала Аврора. - Кто же это еще мог быть.

Ни улыбки, ничего. Каменное лицо.

- Когда матросов, в том числе одного знакомого мне капитана королевского судна, повесили на мачте, просто чтобы поразвлечься, и пустили ему кровь, перерезав поочередно все главные кровеносные сосуды и артерии, вот это не было смешно. И делали это те же пираты. Почему Вы думаете, что наследница трона знает о жизни так мало. Нас учили дипломатии. А это достаточно забавная наука. - продолжала Аврора. - Достаточно забавная.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Вторник, 16.07.2013, 02:15
 
YenniferДата: Вторник, 16.07.2013, 02:29 | Сообщение # 438
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- Ну, когда они пытают и ради развлечения вешают на мачте простых матросов это в порядке вещей. Не волнуйтесь, наследнице трона достаточно много известно о жизни.

- Разве что из ваших снов, - саркастически усмехнулась Мила.
Цитата (Пламя)
- Когда матросов, в том числе одного знакомого мне капитала королевского судна, повесили на мачте, просто чтобы поразвлечься, и пустили ему кровь, перерезав поочередно все главные кровеносные сосуды и артерии, вот это не было смешно. И делали это те же пираты. Почему Вы думаете, что наследница трона знает о жизни так мало. Нас учили дипломатии. А это достаточно забавная наука. - продолжала Аврора. - Достаточно забавная.

Мила шагнула ей навстречу - ей было что рассказать о жизни на судне. Она не была легкой или весёлой, но была счастливой. Несмотря на то, что морские бродяги никогда не были ангелами во плоти.
- Не очень-то вам помогла ваша хвалёная дипломатия, если вы стояли и молча смотрели, как у вас на глазах убивают невинных людей! - неожиданно расхохоталась Мила. - Или в глубине души вы знали, что в море все равны и ранее этот капитан и его команда выпустили кишки не одному пирату. Убийство в любом случае остаётся убийством. Дипломатия не защитит вас от вольного или невольного пособничества лишению жизни, - продолжила Мила. - Капитаны королевских судов ничем не лучше пиратов, милая принцесса. Только служба короне зачастую делает их еще более алчными, а порой - и жестокими. Об этом наследница трона тоже знает? - поинтересовалась Мила.
Ей нравилось, что Аврора проявляет характер. Не будь молодая женщина так разъярена, наивность принцессы вряд ли бы вызвала у неё что-то, кроме снисходительной улыбки. Аврора не знает другой жизни, у неё нет права судить. Но она не виновата в своём заблуждении.
"Возможно, но если ты сейчас загрызёшь её, вряд ли она придёт к тебе в ателье, а тебе нужны деньги", - мелькнуло в голове молодой женщины. Как там сказала Аврора? Дипломатия? Что ж, почему бы и нет? Убрав с лица непослушную прядь волос, она уже спокойнее произнесла:
- Я не оправдываю пиратов, ведь я была, а в душе - и остаюсь одной из них. - Легко было бы сейчас соврать и наплести Авроре о том, что сожалеет, но...Мила уважала себя и когда-то, пусть и давно, любила пирата, потому на подобное самоотречение пойти не могла. - Как и капитанов королевских судов, загоняющих команды в бесчеловечные тиски дисциплины. Иначе откуда, по-вашему, пословица: «Лучше болтаться в петле, чем служить на флоте»? Вряд ли она возникла на ровном месте. На кораблях практиковались публичные порки и даже заковывание в кандалы. Жизнь этих людей мало чем отличалась от жизни в темнице, с одной лишь разницей - на корабле можно утонуть. Естественно, живя в таких условиях, долго они не выдерживали. А ослабев, ощущали собственную бесполезность. Всё это делали с матросами капитаны других кораблей, не пиратских. Я видела тех, кого сломали, мне встречались и те, кого это сделало сильнее. Так ли странно, что эти люди отвергали подобное существование, стремясь к той жизни, какой у них никогда не было и быть не могло? На мой взгляд, уже только этого достаточно, чтобы если не понимать их, то хотя бы не осуждать. Но это лишь одна из многих причин, по которой матросы становятся на путь пиратства. И я признаю, что и там, и там можно встретить достойных людей. Только, к сожалению, не много, - с затаённой грустью договорила Мила. Ей не нужно было объяснять, кто такие пираты, рассказ Авроры её не удивил. - Те, кто живут по ту сторону закона, редко любят тех, кто стоит на его страже.





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 16.07.2013, 04:18
 
ПламяДата: Вторник, 16.07.2013, 11:47 | Сообщение # 439
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Аврора думала что ответить и долго молчала. Мыслей в ее голове было слишком много. Пауза стала совсем уж неприличной. Тогда девушка медленно подошла к скамейке и придвинулась ближе к Миле. Чтобы та видела ее глаза в свете уличного фонаря.

- Хорошо. Я уважаю ваше мнение. - сказала Аврора. Она не отводя глаз смотрела Миле в зрачки. - Но Вам придется уважать и мое. Когда мне было восемь лет. - продолжила Аврора. - Я видела как убили того капитана. Пираты с судна воспользовались помощью какого-то колдуна. Они вывели всю нашу семью на пристань, потащили на палубу. И там эти веселые ребята на глазах у родителей и их маленького ребенка зверски убили человека. На меня данное действо произвело большое впечатление. Нас отпустили, потому как испугались последствий, но это было чем-то вроде развлечения. Видимо решили преподать урок. - заметила Аврора. - Так что, у каждого своя правда.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Вторник, 16.07.2013, 13:37
 
VeneficaДата: Вторник, 16.07.2013, 13:33 | Сообщение # 440
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

[adminred]Замечание: Пламя, события игры разворачиваются после ПЕРВОГО сезона и только с учетом ФЛЭШБЕКОВ второго. Соответственно, Крюк по нашей игре НЕ вырывал сердца Авроре. Сколько раз я должна повторить этот нюанс про флэшбеки? Может, будем внимательнее читать то, что пишет модерация?[/adminred]
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья