Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
ЭржебетаДата: Вторник, 16.04.2013, 22:24 | Сообщение # 21
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Вот и замечательно! Тогда пойдем?

Пэйдж кивнула и ее улыбка натянулась до ушей.
>>Номер Алисы


 
InfernalSpringДата: Пятница, 19.04.2013, 19:31 | Сообщение # 22
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Смс:






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Пятница, 19.04.2013, 19:46
 
EvelynДата: Пятница, 19.04.2013, 20:53 | Сообщение # 23
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

После того, как подруга Ариэль встретила, наконец, свою дочь, русалочка безцельно шла по улицам города в мыслях о своей несчастной судьбе. Она конечно была рада за подругу, но... Что же ей-то теперь делать?.. Куда идти?
Из-за того, что она не может найти своего возлюбленного русалочка начала по-другому смотреть на мир. ей казалось, что у нее появилась новая цель. Она должна помогать другим...
Вдруг из раздумий Ариэль резко вырвал звонок. Она достала сотовый из сумочки и прочитала смс. Алиса звала ее к себе в номер.

» Номер Алисы




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Пятница, 19.04.2013, 21:31 | Сообщение # 24
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Дом доктора Вэйла

Регина не спала уже несколько часов и пошатываясь брела домой, но в глазах темнело. "Закрою их на одну секундочку"

На тротуаре лежало тело мэра, обдумываемое холодным ветром.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Пятница, 19.04.2013, 21:33 | Сообщение # 25
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Парфюмерная

Колдунья мягко ступила на серый асфальт. Никогда еще телепортации не были такими легкими, быстрыми и безболезненными; она даже немного позавидовала способностям Темного. Глубоко втянув носом свежий воздух, она осмотрелась. Все было так же, как и всегда, но казалось каким-то новым. Или она так давно не выходила на улицу, или это все новое зрение, или здесь правда что-то неуловимо изменилось. Ведьма странно чувствовала себя в этом маленьком городке; будто тигр в клетке. Все-таки, прирожденным ведьмам было не место в современной реальности, и она страшно скучала по Зачарованному Лесу. В нем, несмотря на все невзгоды, она чувствовала себя дома.
- О, мсье, маги принципиально не ходят пешком или просто любят театральные эффекты? - осматривая улицу, произнесла она, как вдруг заметила вдалеке чей-то знакомый силуэт. Она никак не могла вспомнить, кто перед ней. Строгий костюм, короткие темные волосы... Вдруг женщина начала медленно оседать на холодную землю.
- Румпель? - кивнула ведьма на лежащее тело, - Наверное, не стоит оставлять ее лежать прямо посреди улицы, - скривилась Ди.




 
TricksterДата: Пятница, 19.04.2013, 21:45 | Сообщение # 26
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Они приземлились туда куда и предполагал Румпель. Выпустив свою Сказочную сущность наружу, наконец-то он мог без всякого стыда использовать магию и наслаждаться процессом. Магия текла ровными, мощными потоками по его жилам, венам и артериям, наполняя его сердце такой пьянящей и желанной тьмой. Он облегченно вздохнул и ответил Леоноре.
Цитата (tender_poison)
- О, мсье, маги принципиально не ходят пешком или просто любят театральные эффекты?

- Да, а ты не знала - хихикнул маг, скалясь во весь рот.

Цитата (tender_poison)
- Румпель?

Мужчина посмотрел в указанную сторону, замечая старую знакомую, и ехидно присвистнул.
- Хе-хе пойдем посмотрим - то что Ди сразу не кинулась спасать подругу немного его насторожило, но не подавая виду он продолжил путь.
Цитата (tender_poison)
- Наверное, не стоит оставлять ее лежать прямо посреди улицы,

- Возможно, возможно - скептически ответил маг.




 
VeneficaДата: Пятница, 19.04.2013, 21:50 | Сообщение # 27
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Подойдя к бесчувственному телу женщины, ведьма слегка пнула ее в бок носом туфли, критически осматривая. "Никаких видимых и не видимых повреждений. И такое страшно знакомое лицо... " Осторожно наклонившись к ней, ведьма сладко пропела:
- Пора вставать, солнышко! Румпель, - она обернулась к магу, - Почему посредине улицы лежит тело Спящей Красавицы?




 
TricksterДата: Пятница, 19.04.2013, 22:05 | Сообщение # 28
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Почему посредине улицы лежит тело Спящей Красавицы?

Тут уж Темный не смог сдержать и вовсю рассмеялся.
- Дорогуша, эта особа не очень то Принцесса, а ты действительно ее не помнишь?? - он всматривался в лице девушки силясь понять это обман или же в ее голове действительно произошла перемена.




 
VeneficaДата: Пятница, 19.04.2013, 22:09 | Сообщение # 29
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма склонила голову набок, не сводя пристального взгляда с лежащей женщины.
- Мы с ней, кажется, встречались... Когда-то давно... У нее очень запоминающиеся черты лица и... - колдунья, наклонившись ниже, втянула носом запах ее духов, - Запах!




 
MirandaДата: Пятница, 19.04.2013, 22:10 | Сообщение # 30
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина почувствовала прикосновение и приоткрыв глаза, прищурилась:

- Ди, дорогая моя, что случилось?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Пятница, 19.04.2013, 22:12 | Сообщение # 31
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Леонора резко дернулась, услышав слова женщины, и, выпрямившись, вытянулась в струну, нависая над ней.
- Вы меня знаете? - недоверчиво спросила она, постукивая по асфальту каблуком, - Откуда, позвольте спросить?




 
TricksterДата: Пятница, 19.04.2013, 22:19 | Сообщение # 32
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Румпель с интересом разглядывал поведение Леоноры, похоже она действительно ничего не понимала, Регина очнулась. "Ну хоть одной проблемой меньше" - скептически подумал маг.

- Не желаете ли подняться Ваше Величество? - спросил он, подавая руку Регине с невозмутимым выражением лица.




 
MirandaДата: Пятница, 19.04.2013, 22:20 | Сообщение # 33
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Вы меня знаете? - недоверчиво спросила она, постукивая по асфальту каблуком, - Откуда, позвольте спросить?


- Ты моя подруга, - взяла за руку ее Регина, - Румпель, что ты сделал?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Пятница, 19.04.2013, 22:23 | Сообщение # 34
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Румпель, что ты сделал?

Темный фыркнул.
- Ничего из того что было в твоих мыслях, дорогуша - он оскалился отворачиваясь от женщины.




 
Belle_Дата: Пятница, 19.04.2013, 22:24 | Сообщение # 35
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Библиотека Белль
Девушка шла и дышала полной грудью, свежий воздух явно шел ей на пользу. Она шла медленно все рассматривая по дороге. Было людно, Дети бегали, резвились и смеялись. Белль им улыбнулась и пошла дальше.
Присмотревшись она впереди увидела 3 силуэта. Румпеля она узнала сразу и уже было прискорила шаг, но вдруг увидела рядом с ним Леонору.
Бель уже успев подойти к ним так, что они ее увидели резко остановилась.
"Почему она с ним?" - пронеслось у нее в голове.
Она заметила Регину, кажется ей было плохо.
Она заметила еще одну деталь, внешность Румпеля изменилась, он выглядел точно так же как в Сказочной стране. Девушка недоуменно посмотрела на него.
"Что же произошло, пока меня не было? Почему он в компнии Ди? - эти мысли не оставляли девушку.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Пятница, 19.04.2013, 22:30 | Сообщение # 36
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Ваше Величество? - вскинула брови Ди, повторив слова мага и высвобождая свою руку из пальцев женщины. В голове молоточком били мысли. "Величество... Ваше Величество..."
- Святой боже! - всплеснула она руками, - Ты... ты... Ре... Регина! - обрадовалась она своему осознаю, но вместо того, чтобы сделать шаг к ней, отступила в сторону Румпеля, коснувшись его плечом, - Мы дружим? Ты это умеешь? - усмехнулась ведьма, обращаясь к Королеве. Боковым зрением она заметила какое-то движение и плавно повернула голову. В нескольких метрах от них стояла девушка. Темноволосая, изящная, и такая растерянная. Ведьма сладко ей улыбнулась и сделала шаг навстречу.
- Ты будто увидела призрак, дорогуша! - рассмеялась Ди.




 
MirandaДата: Пятница, 19.04.2013, 22:30 | Сообщение # 37
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Лина)
Темный фыркнул.
- Ничего из того что было в твоих мыслях, дорогуша - он оскалился отворачиваясь от женщины.


- Тогда, что произошло?

Цитата (Belle_)
Она заметила Регину, кажется ей было плохо.


- А вот и твоя возлюбленная!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Belle_Дата: Пятница, 19.04.2013, 22:38 | Сообщение # 38
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль с подозрением и немного растеряно осмотрела Леонору.
"Она как-будто изменилась" - подумала девушка.
Когда Ди к ней подошла первым действием, которое Белль хотела сделать - это отступить назад, но она сдержалась.
- Простите... А разве мы знакомы?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Пятница, 19.04.2013, 22:49 | Сообщение # 39
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Belle_,
Ведьма, стуча каблуками, стремительно подошла к девушке и, резко сжав ей плечи, наклонилась, проводя головой вниз-вверх в нескольких сантиметрах от ее шеи и лица. Прикрыв глаза и шумно втягивая носом воздух, она, наконец, слегка отстранилась, все еще крепко держа Белль за плечи.
- Я помню твой аромат, Красавица! - улыбнулась колдунья, убирая упавшую на лицо Белль прядь волос и прожигая девушку взглядом, - Ты - милая добрая девочка, любящая книги и само порождение Тьмы! - Леонора звонко рассмеялась и наклонилась к ее уху, - Тебе лучше бежать, моя сладкая, бежать отсюда куда глаза глядят, пока не поздно!




 
TricksterДата: Пятница, 19.04.2013, 22:53 | Сообщение # 40
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Тогда, что произошло?

Румпель недовольно прищурился - "Ну вот, она мне еще вопросы задавать будет???"
- А ты разве не видишь милочка? Леонора обрела утраченное - маг сделал паузу - зрение - сказал он сквозь зубы и мило улыбнулся Королеве.

Цитата (Miranda)
- А вот и твоя возлюбленная!

На эти слова Румпель обернулся и увидел неподалеку стоящую Бель. Сейчас девушка была будто напоминанием о его человечности, совести, доброте. Укол боли пронзил его сердце, но маг не стал терять самообладания, тут же сбрасывая эти гнетущие мысли.
- Дорогая! Как ты здесь оказалась? - с натянутой улыбкой спросил он.

Леонора подалась вперед изучая девушку, Темный беспристрастно смотрел на ее движения и реакцию Бель.
Цитата (tender_poison)
- Тебе лучше бежать, моя сладкая, бежать отсюда куда глаза глядят, пока не поздно!

- Ну, ну, не пугай ее Ди, девочка потеряла память и ходит сама не своя - Румпель ехидно захихикал.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья