Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Библиотека
Библиотека
Belle_Дата: Понедельник, 04.03.2013, 00:30 | Сообщение # 1
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:




Сообщение отредактировал Belle_ - Понедельник, 04.03.2013, 00:41
 
ПламяДата: Вторник, 16.04.2013, 22:10 | Сообщение # 61
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Belle_)

Белль обрадовалась энтузиазму девушки, добросовестные работники всегда приветствовались.
-Я очень рада, что ты полна решимости начать работать и я как твой непосредственный начальник это только приветствую. - воскликнула Белль.
- И конечно же я помогу тебе выбрать все необходимое. Но а сначала, нужно навести тут порядок.
Бель принялась поднимать книги с пола.


- Как? - удивилась Аврора. - Ты начальник школы? Никогда бы не подумала...

Она помогла Белль собрать книги с пола, и расставить все по полками. После, они около часу стирали пыль с корешков и приводили помещение в божеский вид.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Belle_Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:39 | Сообщение # 62
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

-Ну вообще-то я только недавно устроилась на эту должность, поэтому для меня это ново. Но надеюсь я справлюсь. - подытожила девушка.

Через час уже все было убрано, как-будто ничего и не происходило здесь раньше.
Белль счастливо улыбнулась.
-Спасибо тебе Аврора! Ты мне очень помогла.
Девушка встрепенулась как-будто что-то вспомнила
-Ах да! Тебе ведь книги нужны. Я сейчас принесу тебе.
Девушка стремительно зашагала к книжным полкам осмотрела их и остановившись около одной полки залезла по лестнице и достала 3 книги. Потом с другой полки она взяла еще 2. И понесла стопку книг Авроре.
-Вот. Она положила их на стол. Если этого мало, можешь выбрать что-то еще.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Среда, 17.04.2013, 23:28 | Сообщение # 63
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Belle_)
-Ну вообще-то я только недавно устроилась на эту должность, поэтому для меня это ново. Но надеюсь я справлюсь. - подытожила девушка.

Через час уже все было убрано, как-будто ничего и не происходило здесь раньше.
Белль счастливо улыбнулась.
-Спасибо тебе Аврора! Ты мне очень помогла.
Девушка встрепенулась как-будто что-то вспомнила
-Ах да! Тебе ведь книги нужны. Я сейчас принесу тебе.
Девушка стремительно зашагала к книжным полкам осмотрела их и остановившись около одной полки залезла по лестнице и достала 3 книги. Потом с другой полки она взяла еще 2. И понесла стопку книг Авроре.
-Вот. Она положила их на стол. Если этого мало, можешь выбрать что-то еще.


Девушка была так добра к ней, что Аврора даже смутилась. Вламываться в чужую жизнь, приходить с какими-то непонятными для всех утверждениями и намерениями, ставить в опасность жизнь и других людей. Ведь такое возможно. Посмотреть только на решимость, всегдашнюю решимость Мулан. Но она - воин, для нее это все обычное дело. У Авроры нет опыта, и если быть честной, ей совсем не хочется его набираться. Все это было так на нее не похоже. Она была готова и рыдать от отчаяния и смеяться от нелепости. Но сохранила спокойное лицо. Все как-нибудь сложится, главное не вставлять себе палки в колеса, и не нарываться на неприятности. Не рваться к ним самой. Тогда все сложится. Мысли витающие в голове пока еще не оформились в одну, единственную...Но вот-вот.

Она окинула взглядом библиотеку, темный письменный стол, деревянный, лампу, всю это тишину, вечернего захода за окном, когда солнце, как и в утренние часы гуляло по стенам, своим невероятно розовым свечением. И ей стало понятно. Все в этом городе несчастны. И тьма, и свет. И что самое печальное, обе стороны уже пытались действовать методами друг-друга. Но вряд ли приблизились к цели. Заезжий, случайный человек. Путник. Который мельком окинул ситуацию взглядом, увидел то, чего не видели многие, или не хотели видеть. Она обернулась, стояла спиной к окну. И смотрела, как свет продолжает литься с левой стороны комнаты. Бродит по стенам, стеллажам, высвечивает корешки книг. Мысль оформилась в предложение. Камнем упала на сердце, но тут же растворилась, как растворяется в нас осознание, понимание, того, до чего казалось бы нельзя было добраться, что было слишком не сформировано и не ясно.
Она грустно скользнула взглядом по рядам с книгами.

Белль, в реальности же, стояла к ней спиной. Прошло не так много времени и она ничего не заметила. Когда стопка очутилась на столе, Аврора надев на лицо отстраненное выражение, медленно подошла к столу.

- Спасибо. - просто ответила девушка.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Belle_Дата: Среда, 17.04.2013, 23:40 | Сообщение # 64
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль всматривалась в лицо Авроры. Девушка вела себя отстранено. Хотя может - это из-за того, что она совсем недавно здесь появилась и попросту не привыкла к здешней жизни, а быть может ей не хватало ее возлюбленного, ведь нет ничего хуже, чем потеря любви. Белль очень хотелось ей помочь, но не знала как. Филлиппа она спасла только благодаря своим знаниям, но увы они вновь разлучены.
"Хотя о чем я думаю! Мне бы самой в себе сначала разобраться не мешает." - ругала себя девушка.
Но все же чрезмерная заботливость и сопереживание взяли верх над разумом и она спросила:
-Тебя ведь что-то беспокоит. Я права? Ты можешь рассказать мне все. Обещаю - это останется между нами.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Четверг, 18.04.2013, 00:08 | Сообщение # 65
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Belle_)

-Тебя ведь что-то беспокоит. Я права? Ты можешь рассказать мне все. Обещаю - это останется между нами.


Девушка просто почувствовала, что у нее слезы наворачиваются на глаза. Вот так и стояла, со слезами в глазах и спазмом в горле.

- Белль. Я просто не знаю, что мне делать. - ответила она, и почувствовала, теплую струйку, текущую по щеке к подбородку. Она быстро смахнула ее рукой. И вытерла слезы. - Прости. Я сейчас возьму себя в руки. Все наладится. Правда. Я в это верю.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Belle_Дата: Четверг, 18.04.2013, 00:37 | Сообщение # 66
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль на мгновение растерялась, но тут же подошла и обняла девушку, утешая. Она прекрасно знала как ей сейчас одиноко совершенно одной в чужом городе. Ей нужна поддержка и дружба.
-Ну-ну не плачь. Все будет хорошо, я уверенна. Ты можешь не сдерживать слезы. Иногда полезно выплакаться.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Четверг, 18.04.2013, 00:51 | Сообщение # 67
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Belle_)
Белль на мгновение растерялась, но тут же подошла и обняла девушку, утешая. Она прекрасно знала как ей сейчас одиноко совершенно одной в чужом городе. Ей нужна поддержка и дружба.
-Ну-ну не плачь. Все будет хорошо, я уверенна. Ты можешь не сдерживать слезы. Иногда полезно выплакаться.


Никого не хотелось использовать как жилетку. Она отстранилась от девушки. Тяжело вздохнула. И как бы вслух сказала свои мысли.

- Я не знаю даже, вернусь ли когда-либо назад. Королевство в руинах. С отцом и матерью я не виделась. Я боюсь думать о том что там. Просто, я чувствую ответственность, и за свою страну, и за королевство. Пусть я не имею юридического права, пока не имею. Но я ушла, наверное в неподходящий момент. Я совсем не думала, о том, что оставляю позади себя. Пока что, не могу сказать что не имею ничего. - Она приложила руку к сердцу, потом к голове. - Все это со мной. И всегда будет. Просто, знаешь, я не хочу восстанавливать справедливость, говорить пафосных фраз. Хочу просто, чтобы все стало как было. Возможно я слишком долго спала... Возможно, перестала воспринимать реальность. А может быть и нет. Мой сон был кошмарным. И вернувшись, я вспомнила все, слава Б-гу, для меня и Филлипа прошло чуть меньше года. С тех пор как я была заточена. Время там, как и здесь не ощущалось. Просто, как после долгой болезни, хочется проснутся, и понять - все по старому, все на своих местах. И не надо ничего строить заново. Того, что ты жива, уже должно быть достаточно. Уже за это можно любить. Уже этого достаточно, чтобы иметь свою жизнь. Ту, что должна быть. Я понимаю, что жила неплохо. Что и сейчас не в худшем положении. Наверное это эгоистично, но некоторые сравнения дают мне силы. Уверенности. А если силы есть у меня, возможно, что и я, могу кому-нибудь помочь.

Аврора просто вдруг стала серьезной. Перемены настроения. Они будут случаться не так часто. Она всегда мыслила логично. Слишком логично и холодно. С горячим сердцем, но холодным разумом. И упаси Б-г, если было бы наоборот.

" Дело в том, что нужно делать, то, что верно. И не задаваться вопросом - за что". Сказала себе девушка. Посмотрела на Белль. В глазах Авроры светилась голубым уверенность, спокойствие и надежда. Даже пульс стал ровным.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Четверг, 18.04.2013, 01:05
 
Belle_Дата: Четверг, 18.04.2013, 12:49 | Сообщение # 68
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Выслушивая Аврору, Белль вздохнула. Она понимала как ей тяжело. Отец Белль, хоть они и не общаются, находится в этом мире, а Аврора совсем одна.
Цитата (Пламя)
Просто, знаешь, я не хочу восстанавливать справедливость, говорить пафосных фраз. Хочу просто, чтобы все стало как было. Возможно я слишком долго спала... Возможно, перестала воспринимать реальность. А может быть и нет. Мой сон был кошмарным

-Прошлое уже не вернешь, но нужно жить настоящим. Будь смелой и верь в свои силы. Ты выжила, значит так было суждено с самого начала. Значит хватайся за свой шанс. Ты не должна хандрить, иди к своей цели с высоко поднятой головой.
Белль не знала, что еще сказать, она чувствовала, что Аврора ей не до конца доверяет. А ведь она желает ей добра.
-Ты должна сначала научиться доверять людям, не все люди плохие. - мягко сказала Белль.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Четверг, 18.04.2013, 16:46 | Сообщение # 69
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Belle_)

Белль не знала, что еще сказать, она чувствовала, что Аврора ей не до конца доверяет. А ведь она желает ей добра.
-Ты должна сначала научиться доверять людям, не все люди плохие. - мягко сказала Белль.


Аврора грустно посмотрела на девушку. Теперь она не выглядела на двадцать один год. Только не глаза. Они казались постаревшими раза в два, три. Возможно, она и верно, слишком много времени провела между мирами. Заточенная в сознании, собственном сознании и мире снов. Она положила горячую ладонь на ладонь Белль.

- Не все люди хорошие, не все люди плохие. Мир не делится на хороших и плохих Белль. Это правда. Но говоря об одном, не забывай о другом. Монета, о двух сторонах. - Она сказала это так просто, словно была провидицей. Из тех что служили во дворце. И чтобы поверить в правдивость ее слов, не нужно было знать о магических способностях, коими Аврора практически не обладала. Не нужно было обладать никакими магическими способностями. Хватало всего лишь знания жизни.

Она осторожно взяла книги. Стопка показалась невесомой. Подперев ее правой рукой, согнув ту в локте, она добавила.

- Я пойду, Белль. Возможно придут девушки. Скажи им, что я неподалеку, в гостинице " У бабушки". Я сразу же приду к вам. А пока, просто знай, можешь заходить ко мне, в любое время. Пока я живу там, а потом посмотрим.

Аврора вышла из библиотеки, оставив позади Белль. Насладилась последними каплями закатного света и вдохнула тяжелый вечерний воздух. Воздух свежести и недалекого леса. Хотя бы воздух, пах здесь почти как там. Почти.

Улицы города.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Пятница, 19.04.2013, 23:45
 
Belle_Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:22 | Сообщение # 70
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль проводила Аврору взглядом. Когда дверь за ней закрылась, девушка устало рухнула на диван, подперев голову руками. И вот она снова одна. Тишину в помещении нарушало только мерное цоканье часов, висевших на стене. Девушка не любила одиночество, оно ее пугало. Наверное поэтому она так любила приключения, окунуться в пучину бурных событий, чтобы в душу не прокрадывалось то самое одиночество. Что ждет ее впереди неизвестно. Мысли путались. Она пыталась разобраться в сложившейся ситуации, но не могла.
"Интересно, когда придут девушки?" Если вообще придут..." - подумала она.
Ей вдруг отчаянно захотелось выйти из душного помещения на улицу и пройтись по просторным улицам города, чтобы привести свои мысли в порядок. Тем-не- менее она решила немного подождать девушек, а вдруг они все-таки решат прийти.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Belle_Дата: Пятница, 19.04.2013, 22:11 | Сообщение # 71
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль не знала сколько времени просидела в гробовой тишине.
"Похоже они передумали..." - подумала она.
Девушка встала и поспешила прочь с душного помещения.
Улицы Сторибрука


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
fisherДата: Четверг, 02.05.2013, 01:33 | Сообщение # 72
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

<<Дом Мэра
Воровато оглядевшись по сторонам, Август прошмыгнул в здание библиотеки. "Эй!" - в тишине голос прозвучал громче, чем хотелось бы его хозяину. "Эй!", - снова повторил он - "есть тут кто-нибудь?" Убедившись, что и в самом деле, никого нет, Август направился к ближайшему стеллажу с книгами. "А что?", - удовлетворенно хмыкнул он спустя несколько минут - "по-моему неплохая идея коротать время с книгой" Хотя честно говоря, Пиноккио предпочел бы компанию какой-нибудь очаровательной красотки, но мельком глянув в зеркало и увидев свое отражение, он уселся на подоконник и, тяжело вздохнув, открыл книгу.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Четверг, 02.05.2013, 01:51
 
MirandaДата: Пятница, 03.05.2013, 20:14 | Сообщение # 73
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Корабль бравого капитана

Регина появилась по среди библиотеки и прошлась в поисках нужной книги - История Сторибрука. Вот оно. Сейчас она попытается все вспомнить, если это возможно. Но боль терзала ее сердце и блокировала ее позывы.

- Соберись! - приказала она себе.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Суббота, 04.05.2013, 00:13 | Сообщение # 74
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Святое дерьмо! Бут подпрыгнул на месте, увидев внезапно невесть откуда материализовавшуюся женщину. Регина выглядела какой-то усталой что ли и погруженной в свои мысли. Август слышал, как она пробормотала себе что-то под нос, едва ли заметив присутствие еще кого-то в просторном зале библиотеки. Он откашлялся - ноль внимания. "Эй!" - насмешливо окликнул он, покидая свое укромное местечко, - "мисс Миллс?"



SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Суббота, 04.05.2013, 00:15
 
MirandaДата: Суббота, 04.05.2013, 00:27 | Сообщение # 75
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
"Эй!" - насмешливо окликнул он, покидая свое укромное местечко, - "мисс Миллс?"


Регина от неожиданности взмахнула рукой и притянула своей силой его к себе, держа в воздухе:

- Как ты меня назвал? - она отпустила его, пытаясь припомнить знакомое лицо "Пиноккио", - увидела его сущность королева и улыбнулась, - Ну, и что тебе нужно от меня?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Суббота, 04.05.2013, 00:43 | Сообщение # 76
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Ощутив под ногами твердую землю, Август слегка попятился назад. "Нет, что за вредная баба!",-возмущенно подумал он, -"сначала появилась аки черт из табакерки невесть откуда, а теперь вона что творит."
-Мадам? Ваше Величество, если угодно, - Пиноккио слегка поклонился, отдавая дань уважения магической силе Королевы, - Тут вот какое дело: верните мне мой человеческий облик. Я думаю, такой могущественной волшебнице как вы это под силу.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Суббота, 04.05.2013, 00:52 | Сообщение # 77
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Тут вот какое дело: верните мне мой человеческий облик. Я думаю, такой могущественной волшебнице как вы это под силу.


- Зачем мне это делать? - обошла вокруг него девушка, поправляя полы юбки с разрезами и декольте, - Ты ведь такой добрый и хороший мальчик, Август? Значит здесь нас всех зовут по другому? Это интересно!

Память светлыми потоками заструилась в ее голову: "Я не отдам тебе своего сына, Регина!". Девушка тряхнула головой, видимо кто-то что-то с ней сделал, но кто...смутно знакомый образ растворился, так и не сформировавшись в конкретные родные черты.

- Я могу это сделать, но хочу ли?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Суббота, 04.05.2013, 01:06 | Сообщение # 78
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

"Прикидывается? Или с ней действительно что-то не так?", - мелькнуло в голове Августа, - "та ведь еще змея..."

-Эхм, Регина! ты кажется что-то искала? - он еще не понял как следует себя вести с Королевой, поэтому решил перенести акцент со своей личности на что-то другое - Может я могу тебе чем-то помочь?

Вольное обращение на "ты" пришло как-то само собой. "Сейчас в жабу превратит или во что похуже", - Август приготовился к самому худшему за свою вольность.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Суббота, 04.05.2013, 01:12 | Сообщение # 79
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Эхм, Регина! ты кажется что-то искала? - он еще не понял как следует себя вести с Королевой, поэтому решил перенести акцент со своей личности на что-то другое - Может я могу тебе чем-то помочь?


- Я уже нашла, - подошла она вплотную у мужчине, - Тебя! Ты мне все и расскажешь, только очень подробно и смотри, за ложь превращу твою лучшую половину в дерево, - лениво окинула его тело взглядом девушка. "А он, таки да, совсем не плох"

- Возьми меня за руку, мы к кое-кому присоединимся! Ты ведь не против выпить?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Суббота, 04.05.2013, 01:22 | Сообщение # 80
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август мгновение медлил, наслаждаясь тонким ароматом духов Регины Миллс, затем со словами "не в моем положении быть против" он осторожно взял в свою руку маленькую нежную кисть Королевы.



SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Суббота, 04.05.2013, 01:23
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Библиотека
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья