Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Библиотека
Библиотека
Belle_Дата: Понедельник, 04.03.2013, 00:30 | Сообщение # 1
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:




Сообщение отредактировал Belle_ - Понедельник, 04.03.2013, 00:41
 
InfernalSpringДата: Среда, 13.03.2013, 20:20 | Сообщение # 41
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Laughing_in_the_Dark,

<<Кафе "У Бабушки"

Вдруг, из библиотеки раздался резкий шум, похожий на звуки магической схватки.

- Что там происходит?




 
TricksterДата: Среда, 13.03.2013, 21:10 | Сообщение # 42
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Все произошло настолько быстро что Темный и моргнуть не успел. Использовав его же собственную магию Ди прекрасно воспользовалась ситуацией и успела кинуть перемещающее зелье. Будто оцепенев, в страхе и ужасе, маг мог смотреть только на Бель, осознавая, что безвозвратно упускает ее.
Неужели какая-то рядовая ведьма способна победить Темного? Неужели с появлением любви он размяк?
Внезапно молодые люди растворились в серо-черном облаке дыма, отрезвляя Голда.
- Ну, уж нет, если в ад, так уж вместе – процедил он сквозь зубы и схватив ведьму за горло, сильно его сжал.

Одним махом он достал из пиджака заготовленное зелье и кинул в ноги Леоноре. С грохотом разбившись о край стеллажа, пару обдало чернильным облаком перемещая к городский черте.

>> Городская черта




 
VeneficaДата: Среда, 13.03.2013, 21:17 | Сообщение # 43
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Леонора хрипела, почти задыхаясь, но на губах по-прежнему светилась торжествующая улыбка. Даже тогда, когда их заволокло дымом и в голове начала биться истошная мысль о том, что сейчас будет с ней.

>> Лес Сторибрука - черта города




 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 14.03.2013, 16:02 | Сообщение # 44
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
друг, из библиотеки раздался резкий шум, похожий на звуки магической схватки.

- Что там происходит?


- Не знаю!- Руби подергала дверь.- Войдя в комнату, там никого не было.- Белль? Ты здесь?-Но в ответ лишь тишина. Девушки осмотрели помещение, но ничего не нашли.- Что-то здесь произошло, нутром чувствую.
Руби взяла телефон и снова позвонила Эмме. Девушка собиралась идти в кафе.- Отлично! Встретимся там.
-Идем.- Руби потащила Алису за собой.

>>Кафе "У Бабушки"


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Четверг, 14.03.2013, 17:10 | Сообщение # 45
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

>>Кафе "У Бабушки"



 
LialinДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:26 | Сообщение # 46
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
(== Кафе "У бабушки"
Эмма подошла к двери и прислушалась. Внутри было тихо. Шериф достала из кармана отмычку и отперла дверь.
- Вот это да! - присвистнула она, входя внутрь.
Несколько стеллажей было перевернуто, на полу валялись раскрытые книги. На полу виднелось большое черное пятно.
Эмма слегка потерла его пальцами и обнаружила, что это чуть светящаяся пыль, явно не самого обычного происхождения.
- Магия, - решила девушка. - А у нас развелось столько колдунов, что не найдешь, чьих это рук дело.
Эмма внимательно оглядела помещение в поисках других улик. Их здесь было предостаточно.
Под ногами захрустели осколки. Слишком маленькие и тонкие, скорее всего, это был какой-то пузырек. Вот только что в нем было? Рядом валялся кусочек небольшой ткани. Эмма поднесла его к лицу и принюхалась. Почувствовав, как начало уплывать сознание, она резко отдернула его от лица.
- Волшебная сонная хрень! Кого-то хотели усыпить.
Несколько найденных рядом каштановых длинных волосков помогли определить жертву.
- Белль. Надеюсь, с ней все в порядке. В первую очередь нужно навестить Голда. Но где он сейчас может быть?
Девушка решила для начала позвонить ему и вытащила из кармана мобильник.
"Мистер Голд, это Эмма. Не знаю, что происходит, и что случилось в библиотеке. Я переживаю за Белль. С ней все хорошо? Она с вами?"
Написав СМС, Эмма спрятала телефон и направилась в кафе.
===) Кафе


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал Lialin - Понедельник, 18.03.2013, 15:04
 
БеатричеДата: Пятница, 05.04.2013, 22:40 | Сообщение # 47
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус:

<< Особняк Джефферсона.
Джефферсон подошел к библиотеке и дернул за ручку. Он долго думал как ему вернуть дочь, и пришел к выводу, что он порядком подзабыл что нравится детям. Можно было бы спросит совета Мэри Маргарет, но после ее похищения у них были не самые лучшие отношения. Поэтому Джефферсон решил действовать самостоятельно и направился туда, где должны быть собраны разные знания - в библиотеку. Наверняка тут может быть что-то полезное для него.
Дверь легко поддалась, но в помещении никого не было. Зато царил форменный беспорядок. Здесь явно произошло что-то нехорошее. Джефферсон глубоко вздохнул. Любопытство боролось в нем с практичностью. С одной стороны кто-то мог нуждаться в помощи, но с другой у него есть свое дело. Он уже однажды поставил чужие интересы выше своих, и вот чем это кончилось.
Подумав немного, он пришел к выводу, что местным обитателям он сейчас вряд ли поможет. Для этого существует шериф. Поэтому, обойдя комнату, Джефферсон поспешил к выходу. Библиотека была не единственным местом, где ему могли помочь.
>> Дом Эммы Свон.


 
Belle_Дата: Вторник, 16.04.2013, 00:22 | Сообщение # 48
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Кафе "У бабушки

Девушки подошли к библиотеке. Белль вздохнула и медленно протянула руку, взялась за дверную ручку. Дверь, как она и предполагала, оказалась незапертой. Она толкнула дверь, та со скрипом открылась. Взору девушкам предстал настоящий хаос: перевернутые книжные полки, битое стекло, разорванные некоторые книги. Сердце в груди Белль бешено заколотилось, в памяти всплыли ужасные воспоминания, нападения. Но девушка постаралась отогнать их.
-Кошмар, здесь такой беспорядок... - протянула девушка.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Вторник, 16.04.2013, 00:34 | Сообщение # 49
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Belle_)

Девушки подошли к библиотеке. Белль вздохнула и медленно протянула руку, взялась за дверную ручку. Дверь, как она и предполагала, оказалась незапертой. Она толкнула дверь, та со скрипом открылась. Взору девушкам предстал настоящий хаос: перевернутые книжные полки, битое стекло, разорванные некоторые книги. Сердце в груди Белль бешено заколотилось, в памяти всплыли ужасные воспоминания, нападения. Но девушка постаралась отогнать их.
-Кошмар, здесь такой беспорядок... - протянула девушка.


Аврора в удивлении подняла брови и наморщила лоб. Она была шокирована увиденным.

- Что же здесь произошло? - задала она риторический вопрос, обращаясь к спутнице.

Под ногами валялась разорванная книг, и девушка осторожно ее подняла.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Вторник, 16.04.2013, 00:34
 
Belle_Дата: Вторник, 16.04.2013, 01:17 | Сообщение # 50
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка со вздохом сквзала:
- Раз это моя библиотека, то видимо здесь на меня и напали...
Девушка обернулась к Авроре, как-будто что-то вспомнила:
- Ты хотела что-то тут поискать или поговорить в тишине?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Вторник, 16.04.2013, 01:20 | Сообщение # 51
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Belle_)
Девушка со вздохом сквзала:
- Раз это моя библиотека, то видимо здесь на меня и напали...
Девушка обернулась к Авроре, как-будто что-то вспомнила:
- Ты хотела что-то тут поискать или поговорить в тишине?


- Я не думаю, что здесь можно что-либо найти. - проговорила девушка, смахивая с обложки пыль. -Но, я могу помочь, разобрать все это. Я, просто хотела поговорить с тобой. Познакомиться...- она как-то замялась, а потом спросила. В конце концов, угрызения совести - это одно. А дело всей жизни - другое. Девушка повернулась и посмотрела девушке прямо в глаза. - Что тебя связывает с Румпельштильцхеном? - повисла пауза.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Вторник, 16.04.2013, 01:20
 
Belle_Дата: Вторник, 16.04.2013, 01:39 | Сообщение # 52
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль улыбнулась.
- Спасибо тебе, с радостью приму твою помощь.
Услышав, слова раскаяния от девушки, Белль положила свои руки ей на плечи и ободряюще сказала:
- Тебе не за что извеняться, я тебя понимаю, тобой движет любовь - стремление найти своего любимого. Никогда не отказывайся от любви, любовь помогает выжить.
Услышав вопрос о Румпеле, Белль немного смутилась.
- Это очень долгая исьория. - мечтательно ответила она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Вторник, 16.04.2013, 01:47 | Сообщение # 53
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Аврора удивленно подняла тонкие брови, хотя выше кажется уже некуда было.

- Да ладно!? - девушка потрясла головой . - Ты, с ним? - она осмотрела комнату на наличине стула. И не найдя оного тихонько оперлась ладонью о стену. "Браво , Аврора ! Ай да молодец. Куда ни влезаешь, везде темные силы..." - подумалось ей.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Belle_Дата: Вторник, 16.04.2013, 02:05 | Сообщение # 54
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка указала на уцелевший диван , обе девушки сели.Белль помолчала немного, думая как обьяснить все Авроре.
- Понимаешь... Он не такое чудовище, как кажется сначала. В нем есть добро, я вижу это и верю в это. Сначала он пугал меня, но затем я поняла, что он нуждается в любви как и все мы. И я... люблю его всем сердцем.
Белль искренне надеялась, что Аврора поймет ее.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Вторник, 16.04.2013, 02:11 | Сообщение # 55
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Belle_,

Аврора посмотрела на Белль, не в силах ничего ответить. Она изучала ее лицо. Но, что было самое интересное и страшное, так это то, что Белль говорила правду. И эта неприкрытая истина, эта вера в свои слова, словно вера фанатички, ее испугала. И, что уж скрывать, восхитила, в своей чудовишности. В комнате летала пыль, светясь в лучах солнца. Аврора какое-то время молчала.

- Знаешь, Белль...Я наверное плохо разбираюсь в чудовищах. - она сглотнула. - В конце-концов, это ты спасла Филлипа. Думаю, у тебя опыт чуть больше. - Но никаких эмоций на лице. Как на автомате. Она задумалась. Обо всем. Ситуация становилась все более сложной. - Ты понимаешь, есть черта...После которой, очень сложно найти дорогу назад. - сказала Аврора. " Я боюсь, что он ее уже переступил". - добавила она мысленно.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Belle_Дата: Вторник, 16.04.2013, 15:54 | Сообщение # 56
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль опустила голову и вздохнула. Несколько минут они сидели в полной тишине. Затем она посмотрела на Аврору.
-Знаешь в наших с ним отношениях главное вера друг в друга и поддержка. В любом случае, что бы ни случилось я не перестану верить в него...
Девушка резко поднялась с дивана, взяла за руки Аврору и подняла ее.
- А теперь, если мы хотим что-то тут найти - следует навести порядок, а параллельно и разговаривать.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Вторник, 16.04.2013, 16:41
 
ПламяДата: Вторник, 16.04.2013, 16:57 | Сообщение # 57
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Belle_,

Аврора решила больше не поднимать болезненной для девушки темы.

- Знаешь, меня взяли на работу. Только, я еще не оформлена в городе, кажется тут нужно прописаться? Да? Я верно называю? И я смогу буквально завтра преподавать. Так что, мне нужны учебники. Думаю, библиотека как раз верное место. - Улыбнулась девушка. - А насчет Филлипа...Я думаю, что по ходу разберемся, с тем, что тут можно найти.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Belle_Дата: Вторник, 16.04.2013, 17:14 | Сообщение # 58
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Пламя)
- Знаешь, меня взяли на работу. Только, я еще не оформлена в городе, кажется тут нужно прописаться?

-Правильно)) Кстати школа совсем новая. Поздравляю с трудоустройством! - улыбнулась девушка. Я уверенна, что ты найдешь тут все необходимое.

Цитата (Пламя)
- А насчет Филлипа...Я думаю, что по ходу разберемся, с тем, что тут можно найти.

Девушка на мгновение задумалась.
-Я могу попробовать расспросить Румпеля, но не знаю получится ли.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Вторник, 16.04.2013, 17:25 | Сообщение # 59
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Belle_)

-Я могу попробовать расспросить Румпеля, но не знаю получится ли.


"Нет, ну надо же быть такой...!" - подумала Аврора.

- Нет, знаешь, я не хочу, чтобы ты его просила. Не пойми меня неверно...Просто. Это долгая история. В общем, я больше и слова не скажу, о том, что касается твоей жизни, и вообще...вас с ним.Но, прощу тебя, не просить его. Ладно? - спросила Аврора. Она выдохнула.

- Хорошо, тогда мне нужны учебники по литературе, с четвертого по двенадцатый класс. Хотя, думаю, буду вести только в начальной и младших классах средней школы. Я успела посмотреть систему. Она конечно отличается от дворцовой...Ну и, мне нужны книги, так сказать, для общего развития. Конечно, то что я читала в Королевстве, должно быть понятно большинству детей, но новые условия, пишут новые правила. - Аврора была сама удивлена своей решительности.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Belle_Дата: Вторник, 16.04.2013, 20:38 | Сообщение # 60
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль удивленно посмотрела на девушку.
-Что ты, что ты я просто предложила. В конце концов, можно поискать в книгах информацию, которая может пригодиться.
Девушка окинула взглядом помещение.
-После тщательной уборки разумеется.
Цитата (Пламя)
- Хорошо, тогда мне нужны учебники по литературе, с четвертого по двенадцатый класс. Хотя, думаю, буду вести только в начальной и младших классах средней школы. Я успела посмотреть систему. Она конечно отличается от дворцовой...Ну и, мне нужны книги, так сказать, для общего развития. Конечно, то что я читала в Королевстве, должно быть понятно большинству детей, но новые условия, пишут новые правила. - Аврора была сама удивлена своей решительности.


Белль обрадовалась энтузиазму девушки, добросовестные работники всегда приветствовались.
-Я очень рада, что ты полна решимости начать работать и я как твой непосредственный начальник это только приветствую. - воскликнула Белль.
- И конечно же я помогу тебе выбрать все необходимое. Но а сначала, нужно навести тут порядок.
Бель принялась поднимать книги с пола.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Библиотека
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья