Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 12.03.2013, 18:45 | Сообщение # 361
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Эм.. Как оказалась? - Алиса боялась показаться странной. - Мне помогла моя бабушка, точнее её дух.. Она давно умерла, но я часто чувствую её присутствие, и она помогает мне, когда я сама не могу найти выход. Мы были очень близки, она научила меня контролировать свою силу.


-Ох, мне жаль. Моя бабушка- вся моя семья.- Улыбнулась Руби.- Если бы не она, не знаю, что бы со мной стало. Хотя порой она просто невыносима, но я знаю, что она делает все ради меня. Скажи, а зачем тебе нужен Шляпник?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Вторник, 12.03.2013, 20:54 | Сообщение # 362
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Ох, мне жаль. Моя бабушка- вся моя семья.- Улыбнулась Руби.- Если бы не она, не знаю, что бы со мной стало. Хотя порой она просто невыносима, но я знаю, что она делает все ради меня.


- У на с тобой много общего. - Улыбнулась Алиса.
Ей нравилась эта милая девушка, которая так дружелюбно к ней отнеслась. Похоже, она действительно понимает её.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Скажи, а зачем тебе нужен Шляпник?


Этот вопрос застал Алису врасплох. Она не ожидала что Руби спросит об этом. И не была к этому готова.

- Он и есть та любовь, которую я нашла. - С печалью в голосе ответила девушка.




 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 12.03.2013, 21:36 | Сообщение # 363
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- У на с тобой много общего. - Улыбнулась Алиса. Ей нравилась эта милая девушка, которая так дружелюбно к ней отнеслась. Похоже, она действительно понимает её.


-Да! Я очень рада нашему знакомству.- Беззаботно засмеялась Руби.

Цитата (Lady_of_Magic)
Этот вопрос застал Алису врасплох. Она не ожидала что Руби спросит об этом. И не была к этому готова. - Он и есть та любовь, которую я нашла. - С печалью в голосе ответила девушка.


Большие и красивые глаза Руби стали еще больше.- О, Божечки! Погоди...Эмма говорила, что у него есть дочь. То есть ты...- Перед глазами девушки появилась вся картинка.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Вторник, 12.03.2013, 21:52 | Сообщение # 364
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Большие и красивые глаза Руби стали еще больше.- О, Божечки! Погоди...Эмма говорила, что у него есть дочь. То есть ты...- Перед глазами девушки появилась вся картинка.


- Да, это наша с ним дочь, - Алисе было очень тяжело об этом говорить.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 14.08.2013, 22:56
 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 12.03.2013, 22:09 | Сообщение # 365
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Да, это наша с ним дочь, - Алисе было очень тяжело об этом говорить, ведь память о них вернулась к ней всего пару часов назад


Девушка заметила расстроенное лицо Алисы.- Прости, мне не следовало...
Руби осмотрелась, пока не было новых клиентов и ничто не отвлечет ее.- Давай сменим тему. Где ты уже побывала у нас в городе? Ты ведь не была на балу?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Вторник, 12.03.2013, 22:21 | Сообщение # 366
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Laughing_in_the_Dark,

- Нет, нет, все в порядке. Просто, понимаешь, я не была до конца уверенна, что все это правда, но теперь понимаю, как сильно ошибалась. Я не могу думать ни о чем кроме своей семьи. Как же я хочу снова их увидеть...






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 14.08.2013, 22:58
 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 12.03.2013, 22:49 | Сообщение # 367
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Нет, нет, все в порядке. Просто, понимаешь, ко мне только что вернулась память о них, как только я заехала в ваш город. Буквально пару часов назад я вспомнила что у меня есть семья!А также вспомнила, что потеряла её.. И теперь я не могу думать ни о чем кроме них. Как же я хочу снова их увидеть..


-Ох...Нам нужно их найти! Я тебе помогу, если ты позволишь.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Вторник, 12.03.2013, 22:58 | Сообщение # 368
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Ох...Нам нужно их найти! Я тебе помогу, если ты позволишь.


- Ты уже помогаешь мне, - Улыбнулась Алиса, - Но пока мы не можем сделать ничего большего, чем подождать Эмму, быть может, она знает что-то, что поможет нам найти их.. Кстати, она скоро подойдет?




 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 12.03.2013, 23:24 | Сообщение # 369
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Ты уже помогаешь мне, - Улыбнулась Алиса, - Но пока мы не можем сделать ничего большего, чем подождать Эмму, быть может, она знает что-то, что поможет нам найти их.. Кстати, она скоро подойдет?


-Не знаю, ее телефон недоступен.- Руби в очередной раз попробовала позвонить Эмме.- Знаешь, что...Давай-ка мы сходим к Мистеру Голду в лавку, он обычно в курсе всех дел, хотя неособо приятная личность.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Среда, 13.03.2013, 00:15 | Сообщение # 370
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Не знаю, ее телефон недоступен.- Руби в очередной раз попробовала позвонить Эмме.- Знаешь, что...Давай-ка мы сходим к Мистеру Голду в лавку, он обычно в курсе всех дел, хотя неособо приятная личность.


- Я готова идти к кому угодно, - С решительностью заявила Алиса, - Но ты ведь на работе?Тебя отпустят?




 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 13.03.2013, 12:02 | Сообщение # 371
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Я готова идти к кому угодно, - С решительностью заявила Алиса, - Но ты ведь на работе?Тебя отпустят?


- У меня через пятнадцатть минут перерыв, так что мы успеем сходить к нему. Я надеюсь он там. А вообще, я лучше позвоню Белль и спрошу, где он. Голд часто торчит в ее библиотеке.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Среда, 13.03.2013, 12:07 | Сообщение # 372
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- У меня через пятнадцатть минут перерыв, так что мы успеем сходить к нему. Я надеюсь он там. А вообще, я лучше позвоню Белль и спрошу, где он. Голд часто торчит в ее библиотеке.


- Да, спасибо, - Алиса уже не могла сидеть на месте и бездействовать, ей нетерпелось узнать что с ними.




 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 13.03.2013, 12:10 | Сообщение # 373
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Да, спасибо, - Алиса уже не могла сидеть на месте и бездействовать, ей нетерпелось узнать что с ними.


-Ну вот, я написала. Подождем, что она ответит. Если нет, то пойдем сами в библиотеку, а потом в лавку. Ты пока допивай чай, а я сниму форму.- Руби на время оставила девушку.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Среда, 13.03.2013, 13:19 | Сообщение # 374
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Ну вот, я написала. Подождем, что она ответит. Если нет, то пойдем сами в библиотеку, а потом в лавку. Ты пока допивай чай, а я сниму форму.- Руби на время оставила девушку.


После того, как Руби ушла, Алиса с головой погрузилась в свои мысли.
Ведь она ничего не знает о них. Как они жили все это время? Её дочь.. Её маленькая Грэйс.. Какой она стала? Как бы она хотела обнять её и никогда больше не отпускать.. А Шляпник? Что ему сказать? Забавно, столько лет она жила, гадая, реально ли было все приключившееся с ней. Конечно, она немалого добилась, стала той, кем является сейчас - бизнесс-леди, творческой личностью, но Алисе, как и любой женщине, хотелось любви, не просто отношений, а именно любви, всепоглащающей, когда не можешь думать ни о чем, кроме него. Но никто не вызывал в ней подобных чувств, и она уже решила поставить крест на личной жизни. А дело было в том, что её сердце давно отдано одному сумасшедшему...






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 14.08.2013, 23:05
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 13.03.2013, 15:47 | Сообщение # 375
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
Ей хотелось плакать и смеяться одновременно. С одной стороны, она вспомнила, вспомнила его! Вспомнила свою дочь! А с другой - она столько лет жила без них, столько лет была одинока..


Руби посмотрела на Алису, та сидела, погруженная в свои мысли, и девушке не хотелось ее беспокоить, но перерыв уже начался, а она очень хотела ей помочь.
- Ну что, идем?- Мило улыбнулась Руби.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Среда, 13.03.2013, 16:10 | Сообщение # 376
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ну что, идем?- Мило улыбнулась Руби.


- О, да, конечно! - Голос Руби заставил Алису вернуться к реальности.




 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 13.03.2013, 16:46 | Сообщение # 377
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- О, да, конечно! - Голос Руби заставил Алису вернуться к реальности.


Руби и Алиса покинули кафе и отправились в библиотеку.

>>Библиотека Белль


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Среда, 13.03.2013, 20:11 | Сообщение # 378
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

>>Библиотека Белль



 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 14.03.2013, 16:03 | Сообщение # 379
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

<<Библиотека Белль

Руби и Алиса подошли к кафе.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
H2OДата: Четверг, 14.03.2013, 16:32 | Сообщение # 380
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Кора проигнорировала последние слова дочери. Какое ей было до нее дело? Слова Реджины заставили ее задуматься, сколько людей ненавидит колдунью... Взять хотя бы Алису. И, без удивления, Кора обнаружила, что чужая ненависть ни капли ее не беспокоит. "Все-таки отсутствие сердца здорово экономит нервы", - подумалось чародейке. Она даже улыбнулась своим мыслям. Но вскоре ее лицо снова стало серьезным: кожей она чувствовала вибрацию магии и, хоть причина ей была неизвестна, Кора поняла, что творится что-то неладное. Она спокойно вернулась за свой стол, наслаждаясь магией в воздухе. Кофе еще не остыл, Руби и Алиса куда-то ушли, а Реджина пока не проявляла желания продолжить разговор, так что Кора решила допить кофе и подумать, что же происходит.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья