Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Библиотека
Библиотека
Belle_Дата: Понедельник, 04.03.2013, 00:30 | Сообщение # 1
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:




Сообщение отредактировал Belle_ - Понедельник, 04.03.2013, 00:41
 
TricksterДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:56 | Сообщение # 21
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Слова Леоноры вызвали на лице мага лишь удовлетворенную улыбку.
- О нет, нет. Достаточно.

Голд отошел от нее, переводя глаза на вопрошающий взор Бель.
- Милая, все в порядке. Иди, помоги капитану с выбором, а мы с мисс Ди мило побеседуем - успокаивающе проговорил он.
Мужчина легонько коснулся плеча девушки, дав ей понять что все хорошо.




 
SnowДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:03 | Сообщение # 22
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Крюк стоял и наблюдал за всем, обстановка начала накаляться. Он хотел защитить Леонору, но понимал, что в этом случае план был бы сорван. "Нужно было срочно, что то делать" - думал он.
- Знаете, Вам бы следовало поучиться манерам и полечить свои нервы, а то мало ли, вдруг решите чье-нибудь сердце ни с того, ни с сего вырвать, - Крюк смотрел на Голда взглядом, полным ненависти и презрения, а затем развернулся и подошел к Белль, - Ну так что, я сегодня увижу хоть одну книгу? Идем, покажешь мне что у тебя есть, а я сам определюсь с выбором.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
Belle_Дата: Вторник, 12.03.2013, 12:59 | Сообщение # 23
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль посмотрела на Темного, потом перевела взгляд на Крюка, потом вздохнула.
Пошла к книжным полкам, на ходу позвав Крюка:
-Прошу Вас следуйте за мной.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SnowДата: Вторник, 12.03.2013, 17:46 | Сообщение # 24
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Крюк пошел за Белль осматривая книги, - не покажешь ли ты мне вон ту, с красной обложкой? - он показал крюком на верхний угол крайнего стеллажа, а руку убрал в карман, нащупывая сонное зелье и ткань.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
Belle_Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:58 | Сообщение # 25
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль проследила взглядом за Крюком, подошла к стелажу, тем самым оказываясь спиной к капитану. Девушка стала на цыпочки, чтобы достать нужную книгу.

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SnowДата: Вторник, 12.03.2013, 18:22 | Сообщение # 26
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Открыв сонное зелье и воспользовавшись ситуацией, Крюк вылил его на ткань и быстро подошел к Белль. Он обхватил её за шею, прижимая ткань к лицу, и встал с ней за стеллаж, что бы Голд не увидел их.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
Belle_Дата: Вторник, 12.03.2013, 21:32 | Сообщение # 27
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Все произошло так внезапно. Когда Крюк зажал ей рот платком девушка стала яростно вырываться. Мужчина до боли сжимал ей рот. Когда мужчина прижался к стенке, девушка сильно наступила ему на ногу. И воспользовавшись ситуацией закричала:
-Помогите!!


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Вторник, 12.03.2013, 21:38
 
TricksterДата: Вторник, 12.03.2013, 21:55 | Сообщение # 28
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
tender_poison,

Услышав голос любимой Голд сильно занервничал.
- Что происходит ведьма? Так, так, пойдем-ка со мной! - прокричал он на Леонору и схватив девушку за руку потащил за собой, на зов Бель.




 
VeneficaДата: Вторник, 12.03.2013, 21:58 | Сообщение # 29
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма даже не успела опомниться, как раздался звонкий голос Белль, а рука мага снова до боли сжала ее руку, насильно таща за собой. В душе бушевала буря и ярость. "Чёрт возьми, почему она еще в сознании?!" Колдунья дернулась всем телом, пытаясь вырваться, но не рассчитала силы, и действие произвело обратный эффект: она врезалась в Румпеля, который по-прежнему держал ее стальной хваткой. Ди подняла на него горящие от ярости глаза.
- Я же велела больше не прикасаться ко мне! - Зло защипела ведьма и, сконцентрировавшись, с силой ударила свободной рукой ему в грудь, собрав в этом ударе магическую силу, надеясь хотя бы оттолкнуть его от себя.




 
TricksterДата: Вторник, 12.03.2013, 22:10 | Сообщение # 30
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
От сильно удара у Голда посыпались искры из глаз, мужчина чуть пошатнулся и ослабил ухват, но не перестал тащить женщину за собой.
- А ты набираешь силы Ди, браво. Пойдем же скорее, вы это вместе задумали или ты одна? - не унимался маг.

Наконец, достигнув взволнованной Бель и опешившего Крюка он опустил ее, оставляя у себя за спиной.
- Что здесь происходит? - стальным тоном произнес Темный.




 
Belle_Дата: Вторник, 12.03.2013, 22:17 | Сообщение # 31
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль, все еще пыталась освободиться от стольной хватки Крюка, как появился Румпель и Ди.
-Румпель! - произнесла она растерянным голосом.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Вторник, 12.03.2013, 22:49 | Сообщение # 32
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Ты сам вырыл себе эту могилу, Румпельштильцхен! - ведьма тяжело дышала, схватившись за больную руку, на которой, она была уверена, уже начал проявляться отвратительный синяк. Выброс магии получился слишком сильным и телу это явно не понравилось: женщину бил озноб и навалилась страшная усталость, но она была обязана твердо держаться на ногах. "План не должен провалиться!"
- Смотри же, Тёмный, как удивительно! Все люди, которых ты заставил страдать, сейчас перед тобой, какая ирония! - Ди бросила взгляд на капитана, у которого на лице причудливо смещались эмоции растерянности и гнева. "Еще чуть-чуть, Киллиан, держи ее..." - мысленно взмолилась она, и аккуратно, прижавшись к стеллажу, начала обходить Румпеля, пользуясь тем, что он во все глаза смотрит на Белль. "Ближе, ближе, еще чуть-чуть..."




 
TricksterДата: Вторник, 12.03.2013, 23:05 | Сообщение # 33
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Румпель!

- Бель? - испуганно произнес Голд не обращая внимая на бормочущую за спиной Леонору, он перевел взгляд с возлюбленной на Крюка.
Ярость вскипела в его жилах:
- Опусти ее немедленно, дряной мальчишка! - Румпель подался вперед пытаясь выхватить девушку из рук мужчины.




 
VeneficaДата: Вторник, 12.03.2013, 23:45 | Сообщение # 34
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

"Почему же зелье не сработало, что случилось?" - лихорадочно размышляла колдунья, выйдя, наконец, из-за спины мага вперед, и безумно переводя взгляд с одного участника драмы на другого. Страх в глазах Белль, ярость в глазах Киллиана, эмоции Румпельштильцхена, заполнявшие, кажется, все вокруг, её дрожь в теле и магия. Проклятая магия, отчего-то почти неподвластная ей, но, отчего-то, проявлявшаяся сильнее всего при сильных эмоциях. "Надо отвести его в сторону..." - эта цель сейчас была центром вселенной для ведьмы.
- Что ты там говорил о моей силе? Прочь. С дороги. Румпельштильцхен! - зло бросила ведьма, отчеканивая слова, и, закрыв глаза, мысленно концентрируясь на Темном маге, вскинула вперед руки, всеми силами сдерживая дрожь. Как в бреду, она зашептала первое пришедшее в голову заклинание. Кажется, это должен был быть барьер, призванный разделять людей, по крайней мере, думала она об этом, но эмоции решили всё за нее: на мага устремилась сероватого цвета, почти прозрачная, стена, призванная делать лишь одно: ударить сильнее, больнее, и отбросить как можно дальше.




 
SnowДата: Среда, 13.03.2013, 06:01 | Сообщение # 35
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

"Что происходит?" - недоумевал Джонс. Он держал Белль так крепко, как только мог, но она не засыпала и вырывалась. Он надеялся на помощь Леоноры, но когда Голд бросился на него, он подставил к горлу Белль свой крюк и начал сжимать её еще сильнее, отбиваясь от мага.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 13.03.2013, 12:04 | Сообщение # 36
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Cмс:


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 13.03.2013, 16:48 | Сообщение # 37
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

<<Кафе "У Бабушки"

Девушки подошли к библиотеке.
- Это здесь.- Указала Руби. Мистер Голд подарил ее Белль. Мне он, конечно, не особо по душе, но я вижу, как он ее любит, а Белль моя подруга.- Объяснила Руби.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
TricksterДата: Среда, 13.03.2013, 19:06 | Сообщение # 38
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Внезапно чары Леоноры окутали силу Румпеля он сопротивлялся, но она была напориста и неумолима. Эмоции железной маской обезобразили его лицо, тело и руки сковало от неистовой боли. Бель, его любимая Бель, ускользала из рук, под прицелом крюка капитана. Такого поворота он явно не ожидал, в бессилие он опустил руки, надеясь найти решение в считанные секунды.
- Не волнуйся дорогая, все будет в порядке - прошептал он умоляюще смотря Бель в глаза.

Делая шаг в сторону, он сосредоточился на Ди. И протягивая руку вперед, прямо на нее, устремил сильный магический поток, разрушая ее проклятие:
- Успокойся Леонора, я не убью его сегодня - саркастически произнес маг.




 
VeneficaДата: Среда, 13.03.2013, 19:47 | Сообщение # 39
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Лина,
- Конечно, не убьешь, - насмешливо прошептала ведьма и раскинула руки, из последних сил активирую защитную магию; на атаку она была ближайшее время не способна. Начиная от запястий и до плеч, по рукам колдуньи начали виться лианы лакрицы, задорно мерцая и переливаясь всеми цветами радуги, будто бы радуясь тому, что можно поглощать чужую магию. - Не убьешь... - Ди быстро опустила руку в карман пальто и, выудив оттуда флакончик с зельем, сжала его в руке, - Потому что первым отправишься в ад! К черте города! - с этими словами ведьма сделала шаг вперед, и со всей силы бросила флакон к ногам капитана. Флакон звонко разлетелся на тысячу осколков, а капитана и Белль окутал серовато-темный дым, перемещая их. Когда они почти растворились в тумане, Ди победоносно улыбнулась и, наконец-то, позволила себе без сил опуститься на пол, облокотившись о стеллаж.




 
SnowДата: Среда, 13.03.2013, 19:58 | Сообщение # 40
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Всё произошло очень быстро и Крюк не успел уследить за тем, что сделала Ди. Он услышал только её последние слова и понял, что их план сработал. Его и Белль окутал туман, и они переместились к городской черте.

>> Городская черта


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Среда, 13.03.2013, 19:59
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Библиотека
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья