Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: tender_poison, Лина 
Форум » Ролевая Игра » Город Сторибрук » Библиотека Белль (Для тех, кто любит читать)
Библиотека Белль
Belle_Дата: Понедельник, 04.03.2013, 00:30 | Сообщение # 1
Dark Belle
Статус:

Сообщение отредактировал Belle_ - Понедельник, 04.03.2013, 00:41

NotEvilДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:00 | Сообщение # 101
Have Fun While You Can
Статус:

<<Кафе "У бабушки"
Только переступив через порог, Рен повернулся к девушке:

-Библиотека? Серьезно? Думаешь здесь есть что-то, что мне поможет, или ты хочешь найти книги по гипнозу? Учти, я уже перепробовал всё: гипноз, психотерапевтов, нейрохирургов. Никто не знает, в чем моя проблема, так как физически и психологически я здоров. - он осмотрелся. Ряды полок были забиты всевозможными книгами, они было аккуратно расставлены, нигде не было ни пылинки. Было такое чувство, что человек, работающий здесь, любил это место как собственный дом.

-Ну так? Что мы здесь ищем? - спросил он после того, как завершил осмотр. - И где библиотекарь?

Words don't come easy...

Belle_Дата: Понедельник, 15.12.2014, 21:23 | Сообщение # 102
Dark Belle
Статус:

Кафе

Цитата NotEvil ()
-Библиотека? Серьезно? Думаешь здесь есть что-то, что мне поможет, или ты хочешь найти книги по гипнозу? Учти, я уже перепробовал всё: гипноз, психотерапевтов, нейрохирургов. Никто не знает, в чем моя проблема, так как физически и психологически я здоров.

-Терпение мой дорогой друг, терпение. - произнесла Белль, проходя вперед мужчины. -Увы не могу гарантировать, что это поможет, но а вдруг все-таки удастся пролить хоть каплю света, как говорится.

Белль уже подошла к одному из стеллажей, как ее остановил вопрос.

Цитата NotEvil ()
И где библиотекарь?

Белль усмехнулась, поворачиваясь лицом к Рену.
-Библиотекарь стоит прямо перед тобой. - указывая на себя, ответила девушка. Эта библиотека принадлежит мне. Лейси обошла стеллаж, в поисках определенной книги, продолжая говорить:
-Это то место, где можно отдохнуть, позабыв на время обо всех заботах, погружаясь в свой собственный мир.
Наконец она остановилась, доставая одну из книг.
-А вот и она, та самая книга, которая, надеюсь, хоть как-то поможет нам.
С этими словами Лейси подошла к Рену, показывая книгу.

-Было время, когда я была поглощена жаждой приключений. И услышав разговор двух мужчин про существо по имени Яогуай. Прихватив с собой эту книгу я отправилась на поиски.
Белль пролистала пару страниц и показала их Рену

-Ничего не напоминает?

NotEvilДата: Вторник, 16.12.2014, 17:41 | Сообщение # 103
Have Fun While You Can
Статус:

Цитата Belle_ ()
-Терпение мой дорогой друг, терпение. - произнесла Белль, проходя вперед мужчины. -Увы не могу гарантировать, что это поможет, но а вдруг все-таки удастся пролить хоть каплю света, как говорится.

В его душе проснулась надежда, это чувство, которое он не испытывал уже долгое время. Не помнить кто ты, откуда - самое ужасное, что может произойти. Ведь ты формируешься как человек благодаря людям, которые тебя окружают, людям, которых ты любишь, ты формируешься как личность благодаря своему жизненному опыту. А у Рена ничего не было, поэтому он зачастую просто не знал, кем является, и пустота внутри грызла его каждый день. Чувства, весь поток эмоций, испытанных им в прошлом: любовь, радость, горе и даже ненависть - что-то или кто-то отняли это у него. И он был намерен вернуть всё. Он не сдастся. Но пока всё, что он имеет для достижения цели, это надежда и Белль.

Цитата Belle_ ()
-Библиотекарь стоит прямо перед тобой. - указывая на себя, ответила девушка. Эта библиотека принадлежит мне.

Рен улыбнулся, очнувшись от своих мыслей:
-Вот это да. Я бы не подумал, что такая хрупкая девушка управляется с такой огромной библиотекой.

Цитата Belle_ ()
-А вот и она, та самая книга, которая, надеюсь, хоть как-то поможет нам.

Услышав эти, казалось бы, заветные слова, сердце мужчины застучало так быстро, что готово было вот-вот улететь. Он медлил с тем, чтобы взглянуть в книгу. Что там ожидало его? Были ли это те ответы, которые он так долго искал? Вместе с этим его вдруг охватил неведомый страх. Ему захотелось убежать во всю мощь из этого города и не возвращаться более. Если надежды не оправдаются, и он снова останется ни с чем? "И что с того?"- подумал Рен-"Я начну всё сначала. Если даже сейчас ничего не выйдет, я не сдамся, пока не верну свои воспоминания".

Цитата Belle_ ()
-Было время, когда я была поглощена жаждой приключений. И услышав разговор двух мужчин про существо по имени Яогуай. Прихватив с собой эту книгу я отправилась на поиски.
Белль пролистала пару страниц и показала их Рену

-О чем ты говоришь? Всё это больше похоже на сказки.

Тут он взял книгу, которую Белль протянула ему. Она спросила:
Цитата Belle_ ()
-Ничего не напоминает?

Но Рен уже ничего не услышал, так как его голову словно сковал обруч, а глаза застлала темная пелена. Он увидел эпизод его знакомства с Белль, картинки были такими яркими, словно это происходило в данный момент. Боль прошла так же неожиданно, как пришла, он почувствовал себя так, будто проснулся после бурной вечеринки, с жутким похмельем. Вначале он ничего не мог понять, а затем его сердце наполнилось ликованием:
-Белль!... Ты ведь Белль- он взял девушку на руки и закружил её, она вскрикнула от неожиданности, и Рен поставил её на место - Спасибо тебе! Я вспомнил как мы познакомились. Правда пока только это. Но ведь это уже что-то! О, Господи! Я вспомнил! Правда я не понял, почему мы были так странно одеты. Словно мы были из средневековья. Но мы должны продолжить! - он хотел было еще что-то сказать, но вдруг у него закружилась голова, и он почувствовал, как слабость постепенно наполняет его тело. Он опёрся о Белль, и она усадила его на стул.

Words don't come easy...

Сообщение отредактировал NotEvil - Вторник, 16.12.2014, 21:35

Belle_Дата: Среда, 17.12.2014, 22:42 | Сообщение # 104
Dark Belle
Статус:

Когда Рен резко замолчал и замер, Белль затаила дыхание в надежде, что ее план удался.
"Это должно хоть как-то подействовать, хотя бы отчасти..." - молила девушка.
Цитата NotEvil ()
Белль!... Ты ведь Белль- он взял девушку на руки и закружил её, она вскрикнула от неожиданности,

Белль никак не ожидала, что ее так стремительно поднимут на руки, поэтому она крепче схватилась за Филлипа и вскрикнула.
-Значит удалось! - обрадовалась девушка и засмеялась, когда мужчина закружил ее.

Цитата NotEvil ()
Спасибо тебе! Я вспомнил как мы познакомились. Правда пока только это. Но ведь это уже что-то! О, Господи! Я вспомнил! Правда я не понял, почему мы были так странно одеты. Словно мы были из средневековья.

Белль была крайне довольна собой. наконец-то картинка его памяти начала понемногу собираться воедино. Так шаг за шагом весь пазл и соберется. Ведь с ней было примерно точно также.
-О не стоит переживать по этому поводу, я уверенна, что постепенно память к тебе вернется полностью. - поспешила подбодрить друга Белль.
Лейси не знала поверит ли он ей сейчас или нет, быть может посчитает сумасшедшей, но он должен знать.
-Понимаешь... Отчасти ты прав... Мы познакомились с тобой в Зачарованном Лесу. Мы и правда из... сказки... Я спасла тебя от заклятия злой колдуньи Малифисенты...- осторожно произнесла Белль, наблюдая за реакцией Рена.

Цитата NotEvil ()
вдруг у него закружилась голова, и он почувствовал, как слабость постепенно наполняет его тело. Он опёрся о Белль, и она усадила его на стул.

Мужчина еле стоял на ногах и Белль поспешила помочь ему, придерживая усадила его на стул.
-Прости... Я понимаю, что это слишком много информации сразу. - виновато произнесла девушка. - Очень важно, чтобы ты верил мне...

Цитата NotEvil ()
Но мы должны продолжить!

Губы Белль тронула легкая улыбка.
-Мы обязательно продолжим! Но ты уверен, что хочешь продолжить? - с тревогой глядя на бледное лицо друга, спросила девушка.
-Я знаю человека, который, быть может, нам поможет...

NotEvilДата: Четверг, 18.12.2014, 18:47 | Сообщение # 105
Have Fun While You Can
Статус:

Цитата Belle_ ()
-Понимаешь... Отчасти ты прав... Мы познакомились с тобой в Зачарованном Лесу. Мы и правда из... сказки... Я спасла тебя от заклятия злой колдуньи Малифисенты...- осторожно произнесла Белль, наблюдая за реакцией Рена.

В душе у Рена зародилась буря эмоций после этих слов девушки. Разве можно вообще поверить в такое? Он... Рен Кингстон... Сказочный персонаж? Он рассмеялся этому, считая, что Белль пошутила:

-О, да. Раз тут Малефисент фигурирует, я значит принц Филипп. А ты Белль из сказки "Красавица и чудовище". - он взглянул на девушку, надеясь, что она оценит его шутку, но Белль смотрела на него сочувствующим взглядом. Улыбка резко спала с его лица - Подожди. Так ты не шутишь? Серьезно? О, мой Бог. Да нет. Не может быть этого. Из детской сказки?

Он конечно был готов ко всем превратностям судьбы, но к такому его явно жизнь не готовила. Даже окажись он серийным убийцей, он бы в это охотнее поверил, чем в то, что в прошлом он сражался с ведьмами. Он уже решил, что Белль попросту над ним издевается, но в его памяти всплыли его кошмары. Ему же как раз снились все эти сражения со злой ведьмой, красивая девушка в облачении принцессы. Что если это были не сны, а воспоминания? Разум отказывался верить, но сердце его твердило обратное.

-Предположим, я тебе верю. Только скажи, я ведь сейчас не в психушке нахожусь, и это все не просто плод моего воображения? Это всё слишком много для одного дня.

Он обхватил голову руками и глубоко вздохнул.

Цитата Belle_ ()
-Я знаю человека, который, быть может, нам поможет...

"Схожу с ума я или нет, но раз начал всё это, надо довести до конца"- грустно подумал Рен. Он всегда боялся, что его воспоминания стёрлись из-за того, что он сотворил нечто ужасное в прошлом, или же с ним случилось что-то ужасное. Но то, что он узнал о себе было за гранью всех его предположений.
Он улыбнулся Белль:
-С этого момента я в твоих руках. Ты единственная путеводная нить, что привёдет меня к моему прошлому. Поэтому, раз ты думаешь, что этот человек способен мне помочь, что ж. Пусть будет так.
Его вдруг посетила одна сумасшедшая мысль:
-Я так и думал, что городок ваш ну ооочень странный. Только не говори мне, что все жители - сказочные персонажи.

Words don't come easy...

Belle_Дата: Суббота, 20.12.2014, 00:00 | Сообщение # 106
Dark Belle
Статус:

Цитата NotEvil ()
А ты Белль из сказки "Красавица и чудовище".

-А что так уж не похожа? - наигранно обиделась Белль, пытаясь разрядить обстановку. Она понимала, что в такое очень сложно поверить, и наверняка он посчитал ее сумасшедшей какой-то.
Цитата NotEvil ()
Не может быть этого. Из детской сказки?

Девушка улыбнулась и села рядом с Реном на второй стул, положив руку ему на плече.
-Как видишь сказка оказалась вовсе не сказкой. Поверь мне все, что я рассказала чистая правда. Все жители тут реальны и это вовсе не сон. Я знаю, что это сложно, но у тебя все получится.
Белль запнулась. На какое-то мгновение в помещении повисла тишина. Им обоим нужно было помолчать, собраться с мыслями.
-Было время... - начала снова девушка - Когда я себя чувствовала примерно также как ты сейчас. - прошептала девушка, глядя на парня. - И если бы не поддержка близкого мне человека, я бы наверное сошла с ума... На мгновение ее мысли унеслись к Румпелю, который наверняка все еще спал дома. "А ведь правда... Если бы не он, я бы не выдержала..."
-Поэтому мы обязательно вернем тебе память - поддержала его Белль.
Цитата NotEvil ()
Поэтому, раз ты думаешь, что этот человек способен мне помочь, что ж. Пусть будет так.

-Я в этом не сомневаюсь! - согласилась она. -Вот только осталось с ней как-то связаться.... - задумчиво прошептала Лейси. Она совершенно не имела понятия где сейчас находится Мулан.

Цитата NotEvil ()
-Я так и думал, что городок ваш ну ооочень странный. Только не говори мне, что все жители - сказочные персонажи.

Белль рассмеялась и сжала пальцами свое пальто.
-А ведь ты попал прямо в точку! - кивнула она. На самом деле нас всех сюда перенесла Регина с помощью заклятия... - начала девушка, но замолчала, глядя на реакцию Рена ибо информации за один день и правда многовато для него и она была не уверенна продолжать ей или рассказать в другой раз.

NotEvilДата: Суббота, 20.12.2014, 21:28 | Сообщение # 107
Have Fun While You Can
Статус:

Цитата Belle_ ()
-А что так уж не похожа? - наигранно обиделась Белль, пытаясь разрядить обстановку.

-Конечно же похожа - заверил её мужчина.-Я ведь вовсе не то имел ввиду.

Цитата Belle_ ()
-Поэтому мы обязательно вернем тебе память - поддержала его Белль.

-Спасибо тебе за всё, что ты делаешь для меня. Я рад, что приобрел такого хорошего друга.- он искренне улыбнулся.

Цитата Belle_ ()
-Я в этом не сомневаюсь! - согласилась она. -Вот только осталось с ней как-то связаться.... - задумчиво прошептала Лейси

-С ней?- оживился Рен. Если всё это правда, то...Он схватил Белль за руки и посмотрел ей в глаза. В данный момент мужчина был сильно взволнован, его сердце бешено забилось, что он даже схватился за грудь, боясь, что оно может выскочить - Ты случайно не про девушку с серо-голубыми глазами? Она наверное моя возлюбленная, я видел её в своих снах.

Он с надеждой смотрел на Белль, силясь разглядеть в её глазах ответ. Он крепче сжал её руки, ища поддержки.

Цитата Belle_ ()
Белль рассмеялась и сжала пальцами свое пальто.
-А ведь ты попал прямо в точку! - кивнула она. На самом деле нас всех сюда перенесла Регина с помощью заклятия... - начала девушка, но замолчала, глядя на реакцию Рена ибо информации за один день и правда многовато для него и она была не уверенна продолжать ей или рассказать в другой раз.

-Вот так поворот. Ну о том, кто такая Регина, я думаю, поговорим в следующий раз. Многовато на сегодня информации. А да... - Он хотел было спросить о Дэне, но решил, что лучше сам у него уточнит о том, кто он.- Да нет, забудь...Думаю на сегодня нам стоит отдохнуть. Я итак задержал тебя на целый день. Мне необходимо переварить всё это. Спасибо тебе еще раз.
"За один день моя жизнь круто перевернулась. Но ведь я сам искал ответы, вот и получил их". Он посмотрел на Белль и улыбнулся. Он уже точно был уверен, что сама судьба привела его в этот городок.

Words don't come easy...

Сообщение отредактировал NotEvil - Суббота, 20.12.2014, 21:30

Belle_Дата: Четверг, 25.12.2014, 19:38 | Сообщение # 108
Dark Belle
Статус:

Цитата NotEvil ()
-Спасибо тебе за всё, что ты делаешь для меня. Я рад, что приобрел такого хорошего друга.- он искренне улыбнулся.

Белль улыбнулась. - Не за что, рада была помочь.
Цитата NotEvil ()
Ты случайно не про девушку с серо-голубыми глазами? Она наверное моя возлюбленная, я видел её в своих снах.

Белль от неожиданности даже немного вздрогнула. -Аврора... - прошептала девушка. То что к нему во сне являлась Аврора лишний раз подтверждало догадку девушки о том, что поцелуй истинной любви вернул бы всю память, но увы она не знает где сейчас Аврора. "Но ее нужно непременно найти..." - подумала Лейси.
-Нет Рен я не про Аврору, увы я не знаю где она может быть, - с грустью произнесла девушка. - Я говорю про девушку по имени Мулан.
Цитата NotEvil ()
Ну о том, кто такая Регина, я думаю, поговорим в следующий раз. Многовато на сегодня информации.

Белль утвердительно кивнула.
-Ты прав. Тебе нужно все обдумать - произнесла девушка, вставая со стула.

NotEvilДата: Пятница, 26.12.2014, 18:41 | Сообщение # 109
Have Fun While You Can
Статус:

Рен наблюдал за реакцией девушки, словно от того, что она скажет, зависела вся его жизнь. Возможно, что так и было, возможно, девушка, которая являлась ему во снах, и есть его жизнь. Он заметил, что Белль вздрогнула после вопроса, что заставило его сердце замереть. Белль прошептала что-то, но Рен не смог расслышать. Наконец после, как показалось Рену, долгих, мучительных минут молчания, она произнесла:

Цитата Belle_ ()
-Нет Рен я не про Аврору, увы я не знаю где она может быть, - с грустью произнесла девушка.

-Аврора... Аврора,- он словно смаковал её имя. Образ девушки даже ярче чем обычно предстал перед глазами, а в душе стало так тепло и приятно. "Я должен найти её"- он повторял это про себя как мантру. Он уже хотел наброситься на Белль с расспросами, но она произнесла:

Цитата Belle_ ()
Я говорю про девушку по имени Мулан.

Рен напряг память, где-то он слышал это имя.
-Стоп. Мулан? Из мультфильма? - он от удивления потерял дар речи. "Пора привыкать слышать подобное и не удивляться. А то так и буду вечно с круглыми глазами ходить". Он хмыкнул- Разберемся с этим в другой раз. Я вижу, что ты уже валишься с ног от усталости. Еще раз спасибо. Я многим тебе обязан и не смогу расплатиться до конца жизни. Ты дала мне надежду. Я еще многое хотел бы узнать, но это же не последний мой день в Сторибруке. До встречи.

Он на прощание поцеловал Белль в щеку и направился прямиком в свой номер. Его переполняло множество эмоций: от радостных до грустных. Но всё же он никогда не был уверен в завтрашнем дне так, как был уверен в данный момент.
>>Номер Принца Филиппа/Рена Кингстона

Words don't come easy...

Belle_Дата: Понедельник, 19.01.2015, 16:12 | Сообщение # 110
Dark Belle
Статус:

Цитата NotEvil ()
-Стоп. Мулан? Из мультфильма? - он от удивления потерял дар речи.

-Нууу.... - протянула Белль. - Как видишь, на самом деле мы все реальные люди. Ты прав к этому нужно привыкнуть - вздохнув согласилась девушка.
Цитата NotEvil ()
Еще раз спасибо. Я многим тебе обязан и не смогу расплатиться до конца жизни. Ты дала мне надежду.

Белль улыбнулась другу. Все-таки было приятно, что она смогла вселить в него надежду.
-Ну что ты, мы же друзья, а друзья должны помогать друг другу.
-До встречи, увидимся. - попрощалась она с Филлипом.
Когда мужчина вышел из библиотеки, девушка посмотрела в окно.
-Уже вечер! - ахнула девушка. - Как быстро "бежит" время. Пора и мне уже домой. Милый наверняка уже проснулся.
С этими словами она покинула библиотеку.

Дом Мистера Голда и Белль

Форум » Ролевая Игра » Город Сторибрук » Библиотека Белль (Для тех, кто любит читать)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений