Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Библиотека
Библиотека
Belle_Дата: Понедельник, 04.03.2013, 00:30 | Сообщение # 1
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:




Сообщение отредактировал Belle_ - Понедельник, 04.03.2013, 00:41
 
TricksterДата: Вторник, 05.03.2013, 20:31 | Сообщение # 2
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Лавка Румпельштильцхена
Маг тихонько постучал в дверь, ответа не последовало, и тогда Голд решительно открыл дверь.
Бель была где-то глубине библиотеки, увлеченно читая в слух какую-то книгу.
Улыбнувшись, маг спрятал два других флакона, в нагрудном кармане пиджака.
- Дорогая я решил навестить тебя, и предложить выпить чаю! - громко проговорил Румпель зовя любимую.
Взмахнув рукой перед ним на столе тут же оказался чайный набор с чайником, и две аккуратные чашки с уже налитым напитком.

- Бель где ты? - позвал Темный.




 
Belle_Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:08 | Сообщение # 3
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:



Белль оторвалась от книги, услышав знакомый голос. Девушка улыбнулась и отложив книгу в сторону, пошла к магу.
Увидев его, она ускорила шаг. Румпель стоял с подносом в руках.
- Здравствуй дорогой! Как хорошо, что ты зашел! От чая не откажусь.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SnowДата: Вторник, 05.03.2013, 21:38 | Сообщение # 4
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Открыв дверь библиотеки, Крюк вошел и увидел перед собой Румпеля, - это сильно осложняло дело, - подумал он. - Добрый день, - сказал он с наигранностью.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Вторник, 05.03.2013, 21:43
 
VeneficaДата: Вторник, 05.03.2013, 21:41 | Сообщение # 5
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Парфюмерная

Колдунья нерешительно переступила порог библиотеки и первое, что увидела - был Тёмный маг. "Ну ты сам Дьявол!" - ругнулась она мысленно.
- Здравствуйте, - Ди приветливо улыбнулась Белль и посмотрела ей в глаза, - Боюсь, у меня возникла проблема, с которой можете помочь только Вы, мадам!




 
TricksterДата: Вторник, 05.03.2013, 21:44 | Сообщение # 6
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
- Здравствуй дорогой! Как хорошо, что ты зашел! От чая не откажусь.


Румпель улыбнулся Бель и поставил поднос на стол.
- Милая тогда поудобней присаживайся, и насладись чудесным напитком. Он из особых трав, по моему рецепту - подмигнул он девушке.
- А что ты читаешь дорогая? - буднично спросил маг, отвлекая девушку.

А сам тем временем подлил в ее чашку "защитного зелья" - "Теперь никакая магия не подействует на тебя любимая" - мысленно проговорил он, продолжая натянуто улыбаться.




 
TricksterДата: Вторник, 05.03.2013, 21:45 | Сообщение # 7
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Snow)
Добрый день

- Добрый добрый - скривился Голд.




 
Belle_Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:38 | Сообщение # 8
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка поудобней уселась надиване.
-я читаю «Север Юг» Элизабетт Гаскелл. Люблю эту книгу. - с восторгом сказала девушка.
Она взяла чашку с чаем. Сделала глоток. Напиток был необычного вкуса с приятным ароматом.
-Ммм, очень вкусный чай.
Девушка поссотрела на любимого и спросила:
-С тобой все хорошо? Ты выглядишь взволнованным.
Внезапно в библиотеку зашли Крюк и Ди. Белль неожидала их так скоро увидеть снова. Она насторожилась.
-Добрый день. Поздоровалать она. Посмотрела на Крюка она нахмурилась.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Вторник, 05.03.2013, 22:50 | Сообщение # 9
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-С тобой все хорошо? Ты выглядишь взволнованным.

Голд кивнул в ответ.

- И что вас привело в библиотеку? - маг перевел тяжелый взгляд с Крюка на Леонору.




 
SnowДата: Среда, 06.03.2013, 20:31 | Сообщение # 10
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Крюк смотрел на Белль твердым взглядом, он думал, как бы сделать всё то, о чем он договорился с Леонорой в присутствие Румпельштильцхена.
- Белль, здравствуй! - Сказал он грубым голосом, - я пришел за книгой, помнишь я говорил, что люблю читать о приключениях, может быть ты мне что-нибудь посоветуешь?


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
Belle_Дата: Среда, 06.03.2013, 22:57 | Сообщение # 11
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль удивленно на него посмотрела, потом машинально провела взглядом все помещение, как-будто что-то искала.
-Даже не знаю, что вам посоветовать, есть много подобных книг. И как я уже говорила на балу, вы не похожи на человека, который любит читать книги.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SnowДата: Среда, 06.03.2013, 23:00 | Сообщение # 12
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Конечно же Крюк не был тем человеком, который любил читать книги, но у него появилась одна идея.
- Не покажешь ли ты мне эти книги? - обратился он к Белль.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Среда, 06.03.2013, 23:08
 
TricksterДата: Четверг, 07.03.2013, 00:29 | Сообщение # 13
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Румпелю не нравилась все эта напряженная ситуация, он хотел убить Крюка на том самом месте, где тот стоял. Но попытался взять себя в руки маг сказал:
- Бель ты не обязана ничего делать для этого "человека" - скрежетал его голос.




 
VeneficaДата: Четверг, 07.03.2013, 01:12 | Сообщение # 14
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Разумеется обязана, - собравшись и сделав шаг вперед, сказала колдунья, - Для любого человека. - Ди бросила взгляд на девушку и приподняла уголки губ в улыбке, - Уж не сочтите за грубость, юная леди. - Ди снова посмотрела на Румпеля:
- Раз уж Белль владеет библиотекой, находящейся в открытом доступе и предназначенной, должна заметить, для всех жителей, то, думаю, она должна помочь сделать выбор каждому. А вот чего она не должна, так это основываться при этом на Ваших симпатиях и привязанностях, мистер Голд, - ведьма буквально выплюнула в лицо "вымышленное" имя Темного. - Тем не менее, мне приятно осознавать то, что она, в отличие от Вас, куда более тактична и вежлива.




 
TricksterДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:04 | Сообщение # 15
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
tender_poison, Голд смерил ведьму взглядом.
Он не хотел отпускать Бель от себя ни на шаг, но и привязать к себе не мог. На этот раз Ди оказалась голосом разума.
- Ладно, иди - выдохнул маг.
И тут же развернувшись к Леоноре схватил ее за руку со словами:
- Еще раз ты мне будешь указывать как себя вести... - он сильно сжал ее за плечо.




 
VeneficaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:26 | Сообщение # 16
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Лина,
Всё внутри ведьмы сжалось в тугой комок. Ей показалось, что, сжимая ее плечо, Темный маг, каким-то образом, сжимает и ее сердце. "Достаточно..." - внезапно промелькнула мысль и ведьма, движимая силами, непонятно откуда взявшимися, посмотрела магу в глаза.
- О, и что Вы сделаете? Испепелите меня взглядом? - сквозь зубы прошипела женщина, - А может, убьете? Прямо на глазах возлюбленной? О, что за потеха! - Ди горько усмехнулась, - Не смейте больше прикасаться ко мне! - колдунья резко дернулась, высвобождая руку.




 
TricksterДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:27 | Сообщение # 17
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- А может, убьете? Прямо на глазах возлюбленной?

- Убить? Тебя ведьма? - а-ха-ха-ха-ха-ха - Голд зашелся в колком смехе.
Он отпустил девушку, снова прохаживаясь из стороны в сторону.
- О нет, нет, дорогуша. Для тебя найдется масса пыток похуже смерти. Например твои гнетущие воспоминания, а? Каково оно было чувствовать все это и не мочь ничего сделать? - внезапно маг резко развернувшись пронзительно заглянул в ее глаза, пробуждая в воображении девушки картинки ее прошлого.




 
VeneficaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:56 | Сообщение # 18
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Лина,
Ведьма отпрянула, больно ударившись спиной об угол стеллажа, и согнулась в немом крике. С опущенной головы на лицо каскадом упали волосы, на лбу выступил пот, а перед глазами развернулись чудовищные картины из прошлого. "Неужели снова... Это невыносимо, невыносимо..." Женщина тяжело дышала, сжимая и разжимая кулаки, чувствуя, как ногти больно царапают ладони. И вдруг, совершенно неожиданно, в этом непроглядном мраке и ужасе ее прошлой жизни, раздался теплый и нежный голос. Совсем тихий, ведьма еле-еле могла его расслышать. Кажется, он что-то сказал и тут же исчез. Но для колдуньи он показался громогласным. Может быть, это были ее собственные силы? Не теряя времени на размышления и из последних сил стараясь отогнать воспоминания, она, ухватившись рукой за книжную полку, подняла голову и решительно заглянула в глаза магу:
- Давайте, мистер Голд, покажите всю свою силу! - женщина сглотнула. Голос был хриплым, говорить было сложно, но ведьма заставила себя продолжить, - Пусть... Пусть Белль во отчую увидит то, кем Вы являетесь... - женщина откашлялась, бросила взгляд на Белль, и выплюнула в лицо мужчине последнее слово, - Чудовищем!




 
Belle_Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:04 | Сообщение # 19
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Обстановка в библиотеке накалялась. Белль переводила взгляд то на Румпеля, то на Ди. Эмоции переполняли девушку. И она нпконец не выдерживает и почти крича говорит:
-Прекратите немедленно! Что тут происходит?
Она делает пару шагов, оказываясь тем самым впереди румпеля.
-Зачем вы пришли?- строго спрашивает она у Ди.
Потом вновь умоляюще смотрит на Румпеля.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:16 | Сообщение # 20
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Belle_,
Прошлое, наконец-то, стало отступать, и ведьма облегченно вздохнула. Выпрямившись, и, еле стоя на дрожащих ногах, колдунья пятерней зачесала волосы назад и повела плечами.
- Затем, зачем и все люди посещают библиотеку, - голос женщины все еще был хриплым, но она старалась вложить в него спокойствие и даже непринужденность, будто ничего и не было, - За книгой. Кажется, мистер Джонс уже успел это сказать до меня. Вы сами видите, у любой медали есть две стороны, в мои намерения не входило... ссориться. Окажите любезность, помогите ему с выбором.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Библиотека
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья