Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
InfernalSpringДата: Среда, 06.03.2013, 21:01 | Сообщение # 341
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Miranda)
- Так и что? Ты бы оставила свои попытки? Милочка, ты пошла неправильным путем, со мной надо дружить)


- На дружелюбного человека вы не сильно похожи. Я бы никогда не оставила попыток, но постаралась бы найти тех, кто действительно сможет мне помочь. А сейчас я стою здесь с вами и теряю время, которым могла бы распорядиться более разумно. - Алисе начало казаться, что эта женщина попросту издевается над ней.




 
H2OДата: Среда, 06.03.2013, 21:01 | Сообщение # 342
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Не бери на себя слишком много, - усмехнулась Кора в ответ на последние слова Регины. - В этом городе много тех, с кем стоило бы дружить. Жаль, что большинство из них не переносят друг друга, а потому дружить со всеми не получится.
 
MirandaДата: Среда, 06.03.2013, 21:03 | Сообщение # 343
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (H2O)
Не бери на себя слишком много, - усмехнулась Кора в ответ на последние слова Регины. - В этом городе много тех, с кем стоило бы дружить. Жаль, что большинство из них не переносят друг друга, а потому дружить со всеми не получится.


- Вы уже "дружили" в Зазеркалье, так что я беру - то, что хочу, мама, этому меня научила ты. Разве сама ты не поступала так?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
H2OДата: Среда, 06.03.2013, 21:08 | Сообщение # 344
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Ох, дорогая, жаль что ты мыслишь так поверхностно, - рассмеялась Кора. - Ты всегда была слишком прямолинейна и склонна к театральности. Для тебя важно пройти, приковывая к себе всеобщее внимание, эффектно взмахнуть рукой и показать всем силу. В этом и разница между нами: я действительно получаю, что хочу, а ты лишь пытаешься.
 
MirandaДата: Среда, 06.03.2013, 21:12 | Сообщение # 345
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (H2O)
В этом и разница между нами: я действительно получаю, что хочу, а ты лишь пытаешься.


- И что ты получила? Ты - одна! Кому нужна ты, собери хоть все золото мира, подчини все королевство - ты будешь сидеть в этой золотой клетке одна!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
InfernalSpringДата: Среда, 06.03.2013, 21:22 | Сообщение # 346
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Miranda)
-Вот и хорошо!- Улыбнулась Руби.- Идем со мной.


- Да, пойдемте.




 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 09.03.2013, 12:40 | Сообщение # 347
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Lady_of_Magic,

Руби повела ее к соседнему свободному столику.
- Садись.- Указала она на место.- Мне придется иногда отлучаться, я все-таки на работе.-Она скривила лицо.- Я не представилась.Руби.- Девушка протянула руку.- А ты...?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Суббота, 09.03.2013, 13:44 | Сообщение # 348
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Laughing_in_the_Dark,

- Алиса. Приятно познакомиться, - улыбнулась Алиса девушке, - Я так понимаю, что сказочные персонажи в этом городе не редкость? Тогда, быть может, ты тоже из какой-то сказки?






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 14.08.2013, 23:45
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 09.03.2013, 13:52 | Сообщение # 349
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Lady_of_Magic,

-Ты знаешь о сказках? Откуда ты? Я раньше тебя не видела.-Руби все же пыталась вспомнить ее лицо.- В том мире я Красная Шапочка.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Суббота, 09.03.2013, 14:01 | Сообщение # 350
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Laughing_in_the_Dark,

- Имя "Алиса" тебе не о чем не говорит? - горько усмехнулась девушка, - Алиса в стране чудес, - видя недоумение собеседницы, уточнила она. - И да, мы не виделись раньше, я редко бывала в вашем мире.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 14.08.2013, 23:45
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 09.03.2013, 14:12 | Сообщение # 351
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Lady_of_Magic,

- Погоди, это другая реальность. Я мало что знаю о ней. Хотя...Точно!- Неожиданно воскликнула Руби.- Я вспомнила! Наш Шляпник из твоей сказки!
-Руби! Ты чего уселась?- Бабушка заметила внучку, сидящую с незнакомкой.
-Черт, погоди, я сейчас вернусь!- Руби подошла к клиенту.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Суббота, 09.03.2013, 14:26 | Сообщение # 352
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Laughing_in_the_Dark,

- Нет, нет, пожалуйста, постой! - Алиса кинулась к девушке. - Ты знаешь Шляпника? Ты знаешь где он сейчас?Прошу, помоги мне! Я должна его найти! - девушка смотрела в глза Руби умоляющим взглядом, в котором читалась надежда.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 14.08.2013, 23:47
 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:26 | Сообщение # 353
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Нет, нет, пожалуйста, постой! - Алиса кинулась к девушке. - Ты знаешь Шляпника?Ты знаешь где он сейчас?Прошу, помоги мне! Я должна его найти! - Умоляющим взглядом, полным надежды, Алиса смотрела Руби в глаза.


Руби не ожидала такой реакции. Она быстро расправилась с клиентом, захватила чай и пирог для Алисы и поспешила к ней.
- Держи, как я и обещала.- Руби протянула ей поднос.- Так...насчет Шляпник, не то что бы я знакома с ним, но я знаю, что он жил в Сторибруке, но я давно не видела его. Он обычно не появляется на людях. Насколько я знаю, в последний раз он помогал Эмме. Так что лучше тебе спросить у нее о нем.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:22 | Сообщение # 354
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Laughing_in_the_Dark,

Алиса внимательно вслушивалась в каждое слово, сказанное девушкой.

- А ты не подскажешь где я могу найти эту Эмму?И еще, я так понимаю, что мне придеться задержаться у вас на неопределенный срок, не знаешь где я могла бы остановиться?




 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:56 | Сообщение # 355
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
Алиса внимательно вслушивалась в каждое слово, сказанное девушкой.

- А ты не подскажешь где я могу найти эту Эмму?И еще, я так понимаю, что мне придеться задержаться у вас на неопределенный срок, не знаешь где я могла бы остановиться?


-Она наш шериф, ты без проблем можешь зайти к ней в офис, а вообще мы планировали встретиться здесь сегодня, но что-то ее пока нет.- Руби хотела помочь девушке.
-А остановится ты можешь прямо здесь. Мы с бабушкой владеем небольшим отелем. Он в паре шагов отсюда.- Улыбнулась девушка.- Но, если ты не торопишься, мы можем подождать Эмму здесь, я позвоню ей сейчас, а потом мы оформим теле в отеле. Как тебе? А пока ты можешь рассказать мне свою историю, если ты, конечно, не против. - Однако руби больше интересовало то, зачем Кора и Реджна говорили с ней.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:38 | Сообщение # 356
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Laughing_in_the_Dark,

- О, как удачно я тебя встретила!Буду рада остановиться у вас! - обрадовалась Алиса. - Да, конечно, давай подождем её, мне все равно больше некуда пойти. А моя история.. Она очень длинная, но если рассказать в кратце... Моя сказка - "Алиса в стране чудес". Думаю, ты читала про меня. В страну чудес я попала, погнавшись за белым кроликом и, не смотря ни на что, она стала для меня домом, настоящим домом, которого у меня никогда не было.. - она печально улыбнулась, - Там я нашла друзей и.. - Алиса на пару секунд задумалась, - Свою любовь. Ты не представляешь, как мне было тяжело все эти годы! Если посмотреть со стороны, то можно сказать, что я счастлива, но ведь никто не знает, что просыпаясь каждое утро я чувствую себя так, будто из моей жизни забрали самое дорогое. - как бы не старалась Алиса скрыть свои эмоции, в её глазах читалась невыносимая боль.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 14.08.2013, 23:49
 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:48 | Сообщение # 357
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Lady_of_Magic,

- Тебе повезло!- Улыбнулась Руби, набирая сообщение Эмме.- Готово! Надеюсь, она скоро прийдет.- Я немного слышала о твоей истории. Эмма как-то рассказала об этом, когда встретилась со Шляпником. Видишь ли, она не совсем из сказки. Всю жизнь она жила в этом мире и ни о чем не подозревала. Мне правда очень жаль. Знаешь, я заметила, что у всех так или иначе что-то произошло, и,порой задумываешься, а действительно ли сказки добрые?- Руби вспомнила Питера. Она видела взгляд Алисы и понимала, что.девушке пришлось многое пережить.- Извини, если лезу не в свое дело, но те женщины, с которыми ты говорила...Ты знаешь, кто они? Что они от тебя хотели? Поверь, лучше держаться от них подальше.- Предупредила Руби. Ей нравилась ее новая знакомая.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:48 | Сообщение # 358
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Laughing_in_the_Dark,

- Спасибо, что помогаешь мне, ведь ты совсем не знаешь меня. - Алиса благодарно улыбнулась.
- Да, я знаю Кору. Она Королева Червей из моей истории, а вторая женщина, как я поняла, её дочь. Мне кажется, что они просто хотели поиздеваться надо мной, в любом случае, если им что-то и нужно от меня, я никогда не стану им помогать.




 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 12.03.2013, 17:17 | Сообщение # 359
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Спасибо, что помогаешь мне, ведь ты совсем не знаешь меня. - Алиса благодарно улыбнулась. - Да, я знаю Кору. Она Королева Червей из моей истории, а вторая женщина, как я поняла, её дочь. Мне кажется, что они просто хотели поиздеваться надо мной, в любом случае, если им что-то и нужно от меня, я никогда не стану им помогать.


- Вот как...- Руби обдумывала полученную информацию.- Я не знаю, что сделала тебе Кора, но я знаю, на что способна ее дочь. И думаю, яблоко от яблони недалеко упало, так что не связывайся с ними. Уж поверь, она и отправила всех нас сюда. Кстати, как ты здесь оказалась?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Вторник, 12.03.2013, 17:38 | Сообщение # 360
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Laughing_in_the_Dark,

- Эм.. Как оказалась? - Алиса боялась показаться странной. - Мне помогла моя бабушка, точнее её дух.. Она давно умерла, но я часто чувствую её присутствие, и она помогает мне, когда я сама не могу найти выход. Мы были очень близки, она научила меня контролировать свою силу.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья