Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
Dreamer3410Дата: Четверг, 12.01.2017, 14:46 | Сообщение # 1841
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Она говорила, а ему было не особо то и интересно. Он всего лишь пытался быть милым, но чем дальше заходила её речь и чем больше она говорила, тем больше он понимал, она болтушка. Глот терпеть таких людей особо не мог и теперь ему необходимо было придумать предлог, дабы к сожалению самой девицы покинуть ее. Наверное конечно лучше было бы сказать ей правду о том, что она его уже утомила,одним своим видом и своей добротой, но ведь он не герой, а стало быть имеет право и солгать.
Цитата AnnaKendrick ()
- Последую вашему совету и скажу, что никого Киран

- однако, если бы никого не искали не оглядывались бы так. - категорично заявил он и вновь перешел на более строгую манеру общения. На самом деле,будь у него сердце можно было бы только бедняжке сейчас позавидовать, её болтливости, хотя завидовать здесь может и не чему.

Цитата AnnaKendrick ()
– На счёт вашего гнева, то меня больше убило ваше спокойствие сэр Чейз! И потом, я думаю, что мне давно пора уйти из этого места. У вас есть идеи куда пойти?


Она и правда думала, что он так просто станет с ней уходить куда либо или она его, как это называется у людей - "клеит"?! Чейз сейчас хотел просто сбежать и получить свои силы обратно, потому как новая знакомая ему явно не понравилась, как бы ей не стараться она не сможет наверное завоевать его внимание.
- Мисс Адамс, я думаю сегодня наши пути немного разойдутся. Я забыл,умения сегодня ещё очередной отчёт необходимо сделать. Мисс Миллс меня прикончить если я этого не сделаю, так что позвольте откланяться и я надеюсь мы сможем увидеться в следующий раз обязательно.
Он поцеловал ей руку и слегка нятянуто улыбнувшись вышел из заведения, направляясь по ночным улочками в сторону мэрии.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
AnnaKendrickДата: Суббота, 14.01.2017, 18:38 | Сообщение # 1842
Long as I live I will fight
Сообщений: 770
Репутация: 400
Статус:

Не зная, что ещё добавить мужчине в своём ответе, Бека лишь взглянула на последнем слове и увидела на нём, лишь какую-то долю грусти и полной незаинтересованности в её словах. Теперь этот некий Киран был для Рапунцель шестёркой, которая спокойно покрывает туза. В этом парне с виду было что-то необычное, он не был похож ни на героя, ни на злодея, в нём мешалось и первое, и второе. Даже погоду, которую обещали переменчивой, казалось, легче угадать, чем понять мотивы этого странного и к тому же скучного в разговоре человека.

Вдруг, в мыслях девушки пронеслась мимолётная догадка о странностях Чейза: «А вдруг он -социопат» - прошептала у себя в голове она. Но тут же шатенка откинула эту мысль, ведь вряд ли человек, ненавидящий людей, сам пойдёт в место, где их много. Всё-таки новый знакомый, который теперь стоял перед ней, казался, принцессе жалким подобием Кромешника, у которого также было черти, что на уме.

Надоев обсуждать с самой собой, Адамс взглянула в широкие и большие окна кафе, которые выходили на улицу, и нашла себе хоть какую-то другую тему для раздумий. Почему город до сих пор является оторванным от мира, если магия исчезла? Почему не идёт снег, как в соседних городах? А главное, где хоть какой мороз, если он есть в соседних городах? Вопросов теперь накопилось много, несмотря на то, что думать и вовсе не о чём не хотелось. Итак, слишком проблем свалилось на бедную голову Рапунцель.

Цитата Dreamer3410 ()
- Однако, если бы никого не искали не оглядывались бы так


Вдруг, неожиданно для Беки соизволил ответить «великий» Киран Чейз. Но речь его была намного короче, серьёзней и бредовей, чем у девушки. За всё время, которое она простояла возле него, шатенка ни разу не повернулась, в отличие от её встречи с Дэниэлом, который помог найти с чего начать. Сама же мимика парня так и говорила, что он персона с завышенной самооценкой. Но только вот, тем, кем он себя считает, такого человека точно нет, ни у него в душе, ни даже в логике его поступков.

Логика поступков, как же это важно знает на своём примере Реббека. Когда она пошла с Флинном в Корону, к каким только последствиям не привели её сумасшедшие поступки при приливе чувств счастья и радости. Их с Юджином чуть не убили разбойники, Рапунцель могла стать навечно заложницей, а жизнь воришки и вовсе оказалась на волосок от смерти из-за Готель. Но, несмотря на весь вред, что сделала Готель, она была нужна сейчас Рапунцель здесь в Сторибруке. Матушка, хоть и была злодеем, но помочь Рапунцель в поисках могла бы помочь при выгодных условиях.

Цитата Dreamer3410 ()
- Мисс Адамс, я думаю, сегодня наши пути немного разойдутся. Я забыл, что мне сегодня необходимо сделать ещё один отчёт. Мисс Миллс меня прикончит, если я этого не сделаю, так что позвольте откланяться, и я надеюсь, мы сможем увидеться в следующий раз обязательно.


«Наконец-то» - про себя прошептала Реббека, изображая на лице печаль и огорчение из-за того, что Киран уходит. Его речь, конечно, точно была опять абсолютным враньём, но это только игра принцессе на руку в данный момент, ведь Чейз ей изрядно надоел, как и человек, и собеседник. Вообще, лучше бы больше с таким не встречаться.
На прощание новый знакомый поцеловал руку Адамс и развернувшись ушёл. Только он повернулся, шатенка тут же издала тихое цоканье губами и закатила глаза. Каким противным оказался поцелуй одной руки этими высохшими губами, которые дотронулись до кисти милой и тонкой натуры.

Теперь на пути Реббеки уйти из этого до более странного кафе, не стоял никто, но вот чёрт, кажется, Рапунцель забыла телефон на столике, за которым болтала с Дэниэлом. Быстро подлетев к нему, принцесса была и возмущена, и огорчена одновременно, за столом сидели уже новые посетители кафе, а телефон видимо унесли официантки в пропавшие вещи.

Принцесса быстрым шагом подошла к стойке, за которой стоял бабуля Лукас. Адамс была наслышана про эту женщину, она многое вынесла на своих плечах и распознавать людей она уж точно могла. Только Бека облокотилась на стойку, вдова сразу ей сказала:

- Стойка мокрая, так что лучше уберите руки, чтобы не оставить там отпечатков. Вы насколько я понимаю за телефоном? – требовательным и серьёзным тоном произнесла вдова, чётко отдавая ритм каждому слову. Шатенка была в ступоре, она не знала, что ответить бабуле своей речью, которая была полностью противоположна возгласу Лукас. Осмелившись что-то сказать, Бека попыталась как можно уверенней ответить:

- Да, я за таким беленьким большим телефоном. А как вы это поняли? – с тенью сомнений произнесла мямля Рапунцель и тут же получила резкий ответ бабули:

- Милочка, для начала перестаньте мямлить и возьмите уже свой дребезжащий во всю телефон. А на счёт вашего: «Как вы это поняли?» скажу, что это очень легко, а теперь будьте так добры, не отвлекайте меня – пытаясь быть доброй старушка протянула Беке её телефон, который всё продолжал вибрировать от сообщений от Эмили. «Ну, и дура» - вновь скептически про себя прошептала Бека и, попрощавшись с Лукас, пошла в сторону выхода

>>Улицы города



 
Belle5717Дата: Суббота, 04.02.2017, 20:47 | Сообщение # 1843
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 16
Статус:

Белль одиноко сидела за барной стойкой допивая уже неизвестно какой по счету стакан рома, любовь к этому напитку много лет назад ей привил Капитан Крюк, когда им пришлось встретиться в Зачарованном Лесу. Время шло, алкоголь не кончался, и казалось, будто в эту хрупкую девушку разом войдет бочка рома и она этого даже не заметит. Всё же, её нелегкая жизнь оставила след на состоянии Белль. Что же еще делать, как не пить от горя. Снова она задумалась о прошлом, вспомнила всё хорошее и плохое, и подперев голову рукой, приуныла. Вокруг нее было много людей, но она их будто не замечала, целиком и полностью нырнув в воспоминания с головой. И только легкая музыка в кафе иногда напоминала ей о том, что она в настоящем, а не прошлом. Время тянулось неумолимо долго, и от этого хотелось выть на Луну. Осушив еще один бокал с горючим напитком, Белль твердо сказала себе, что на сегодня ей хватит пить! и попросила у бабушки латте с корицей.

Добавлено (04.02.2017, 20:47)
---------------------------------------------
Когда бабушка подала Белль её латте, девушка заметила,что ко дну чашки прилипла какая-то бумажка грязно-желтого цвета, как будто она очень долго путешествовала по миру, прежде чем попасть в руки к хозяйке. Удивившись, Белль отдерла листовку от чашки, и увидела надпись: "Нью-Йорк, Хьюстон стрит, 425, отель D'OR. Поспешите." Заинтересовавшись этой надписью, Белль перевернула листок и увидела нечеткую фотографию своего лица, нарисованную карандашом, а под ней большими буквами написано "РАЗЫСКИВАЕТСЯ" и дальше указано за что, текст имел следующий вид: «за преступления против Короля, трона и народа: темная магия, сговор с темными, колдовство», после было указано «доставить живым за награду 500 золотых», а уже в самом низу большими красными буквами "ОСОБО ОПАСНА!". Белль моментально отрезвела, и забыв про "важные" дела, выбежала из кафе и побежала домой.
Дом Белль/Лейси Френч


Каждый заслуживает свой счастливый конец.

 
schastlivicaa1357Дата: Вторник, 20.03.2018, 23:26 | Сообщение # 1844
Путешественник
Репутация: 9
Статус:

<<<Шервудский лес
11-12 марта, четверг, раннее утро
Утро выдалось солнечным и тёплым, особенно для марта. Корэл проснулась от сработавшего будильника и нажав на кнопку отключения, немного понежилась в кровати. Ей хотелось до полудня проваляться в кровати, жмурясь от яркого солнца, чьи лучи слепили глаза из-за того, что хозяйка спальни позабыла с вечера задёрнуть шторы. Через несколько минут она всё же поднялась с постели и накинув домашний халат, прошла в ванную, на пару секунд задумавшись, куда идти сначала. Корэл тут же списала свою рассеянность на недосып и после принятия душа, окончательно убедилась, что причиной тумана в голове, было слишком раннее пробуждение. На скорую руку соорудив себе и своей племяннице, которая изволила всё ещё спать, завтрак, она переоделась и спустилась на первый этаж - перевернуть табличку на надпись "Открыто" и действительно открыть дверь. За окном пели птицы, ещё больше поднимая настроение и привнося весенние нотки в атмосферу городка. Кора села на диванчик, на кухне, и в ожидании клиентов, принялась листать новости на смартфоне, и думая, чем бы заняться сегодня. [o]Казалось, что всё тихо и спокойно.


 
Black_BeardДата: Пятница, 20.04.2018, 10:46 | Сообщение # 1845
Капитан
Сообщений: 112
Репутация: 302
Статус:

13-14 марта.

Дом Маркуса Моргана

В кафе было полно народу. Завтрак "У Корэл" пользовался заслуженной любовью жителей Сторибрука. Приветливая хозяйка улбынулась Морганам.

- Доброе утро, мисс Корэл. Прекрасно выглядите, - поздоровался Маркус.
- Я буду шоколадное и фисташковое, - сказал Чарли, просматривая ассортимент.
- А мне клубничное, - заказал Маркус.
Расплатившись, они поспешили в машину. Чарли надо было в школу, а его отца ждали в полицейском управлении. И хотя сегодня была не его смена, дел это не отменяло.

Полицейское управление Сторибрука





Сообщение отредактировал Black_Beard - Пятница, 20.04.2018, 10:51
 
schastlivicaa1357Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 14:15 | Сообщение # 1846
Путешественник
Репутация: 9
Статус:

13-14 марта
Прошлый день, как и этот был абсолютно обыкновенным, множество посетителей были вполне дружелюбными и никаких инцидентов не возникало. Жизнь текла своим чередом. Девушка вышла на крыльцо, глубоко вдыхая свежий воздух и оглядывая окрестности. Мимо бегали дети, заставляя её улыбаться и задумываться о чём-то своём, что вызвало легкое чувство грусти.


 
TricksterДата: Четверг, 09.05.2019, 23:59 | Сообщение # 1847
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<< Городской порт

Суббота (15-16 марта), 10:00 – 10:30 утра.

Подъезжая к кафе «У Корел», Уивер задумался о том лихом времени, когда только начинал варить настойку, задумался что побудило его тогда к этому, к чему привело. Он отдавал себе отчет что этот бизнес рано или поздно приведет его к цели, и то что его захотят у него забрать понимал тоже, но то что это будет никто иной как его товарищ предугадать не смог. И только тогда, когда однажды его чуть не убили в той гребанной перестрелке, понял, что друзей у него нет и быть больше не может. Возможно их и не было никогда. Был разве что помощник Освальд, еще Леонора Голд, в этих людях Фрэнк был уверен, но не более. Он так и не научился доверять людям, так было всегда.

Осмотревшись по сторонам, он докурил, проверяя окна заднего вида, сверил часы и вышел из машины. «У Корел» ранним субботним утром было не так много посетителей, жители по большей части завтракали дома или заказывали еду на вынос.

Он увидел его первым. Сидни сидел за столиком у окна, по-светски читая газету. Как всегда, в опрятном костюме при галстуке, с застывшей пассивно-агрессивной улыбающейся мордой. Он окликнул Уивера первым, широким жестом приглашая к себе за столик, ответно кивая аптекарь пошел к нему, на ходу снимая очки.

- Здравствуйте мистер Уивер, не окажете мне честь? – журналист, отложив газету, указал на место напротив.
- Доброго утра мистер Гласс, как поживает нынче компетентная публицистика? – Фрэнк сел, одергивая куртку.
- Благодарю вас, свежий выпуск «Зеркала» уже в типографии, - Сидни похлопал сложенную прессу, жестом привлекая официантку.
- О как, и кто на сей раз удостоен чести? – Фрэнк скрестил пальцы в замок, облокотившись о стол.
- Сторибрук кишит событиями, впрочем, как и всегда. Кофе? Чай? Или же желаете чего-либо покрепче?

К ним подошла черноволосая яркая брюнетка в униформе с вышитым именем Макс на груди.
- Спасибо, только кофе, - прочистил он горло, намереваясь сделать заказ, но оппонент его опередил перебивая.
- Будьте добры омлет и капучинно мне, и американо для господина Уивера.
- Угу-угу, - кивая девушка, записывая все в блокнот.
- Надо же, такая осведомленность о моих вкусах, - отметил Фрэнк, как только официантка отошла от их столика.
- Ваш помощник частый гость «У Корел», а я, знаете ли, наблюдательный человек, профессиональная черта.

Сидни манерно поправил галстук, сбивая невидимые пылинки с плеч. Это действо вызвало у Фрэнка улыбку, да и только: «Перед кем он рисуется тут?» - подумал он, но промолчал.
- В самом деле? И что же еще не скрылось от вашего пристального репортёрского внимания?
Складывая руки на столе, Уивер чуть подался вперед, внимательно осматривая газетчика.
- Уивер, давайте на чистоту, вы любите свою работу, так же, как и я люблю свою, и вы, так же как и я, умело делаете то что любите. Уверяю вас, я здесь для того, чтобы договориться.
Вкрадчиво и мягко говорил Гласс делая паузы и пытаясь произвести самое положительное из впечатлений.
- Да-да-да, но я все-таки спрошу, когда же это наша такая честная и независимая журналистика в вашем лице успела заинтересоваться такими теневыми особами вроде меня и моей деятельности? – Фрэнк не дружить сюда пришел, и решил не ходить вокруг до около.
- Ох вы хотели сказать, вроде вас и, - сделал он очередную паузу, наблюдая за реакцией Уивера и продолжил, - И застройщика Райна Блэка?
- Ах вот как. Даже так? – Уивер вскинул бровь, склоняя голову на бок.
- Именно, - Сидни снова сдержанно и наигранно улыбнулся.
- Ну раз мы выкладываем все карты сразу, тогда мне стоит сделать некое уточнение. Известно ли вам, что я сделал с таким как вы посланником в предыдущий раз?
- Меня предупреждали о тонкостях работы с вашей персоной.
- Но вы все равно пошли на это Сидни, почему? Неужели в «Зеркале» такое нищенское жалование? – иронично закачал головой аптекарь.
- Это угроза? – делаясь враз серьезным Гласс посмотрел Уиверу в глаза.
- Ну что ты Сидни посланник ты блядь херов, - терпению Уивера приходил конец, - Ты гребанная шестерка, и на этот раз тебя решили на меня разменять, а ты идиот и повелся. И решат тебя при первом же случае, это могу быть даже я. А знаешь почему? Потому что есть забавы, в которые лучше не играться, и пути, которые не стоит выбирать. А если тебе обещали горы золота взамен, то ты еще больший дурак чем я когда-то, потому что тебе скармливают дерьмо. Этим людям максимум нужна формула, и нужен я, но не ты и не кто-то другой, кто придет на твое место. Потому что мой ответ будет, как и прежде «Нет», так своим начальникам и передай.

Пришла девушка с подносом, Гласс встрепенулся, убирая руки под стол, позволяя ей расставить тарелки с завтраком для себя, и блюдце с кофе для Уивера. Как только Макс покинула мужчин, журналист в привычной для себя манере стал раскладывать приборы. Затем полил сиропом омлет и размешал капучинно. Сперва Уивер не сводил с него пристального взгляда, но когда ожидание ответа затянулось на минуту другую, послал все к черту и уставился в окно, от нервов и раздражения он хотел курить и пославши все нахер уйти, но тут Сидни наконец-то заговорил снова:

- Я всего лишь посланник мистер Уивер верно, не стоит так кипятиться. Полагаю, вы, как и я, человек деловой и умеете отделить зерна от плевел, и как люди образованные мы скорее склонны смотреть правде в лицо опираясь на факты, - он как ни в чем не бывало, стал поглощать еду.
- И?
- И увы, факты в данной ситуации говорят о следующем: Итан Грин благополучно уехал из города, это сулит нам появление нового мэра, и кто знает, чем, а главное кем заинтересуется этот новый мэр.
- Допустим так, мне до этого что? – Фрэнк отпил кофе и нахмурился.
- Успешный строитель Райн Блэк бесследно пропал, и, хотя его довольно прибыльная компания еще на плаву, не предполагаете ли вы, что вскоре его место займет кто-то другой? Кто-то, кому так же может быть выгодно ваше сотрудничество с ним?
- Неужто сам крыса Райс будет вместо Блэка, ах-ха-ха-ха, не смеши Гласс, он ни черта не смыслит в этом, - недовольно скривился Уивер.
- Возможно это ему и не нужно, - он медленно резал омлет на мелкие кусочки, что неимоверно бесило Фрэнка, - возможно вы сами будете заинтересованы в, - Сидни сделал глоток напитка продолжая беседу, - Скажем так в разумном капиталовложении?
Уивер прищурился, ожидая что еще за ахинею предложит ему этот клоун, молча сверля его взглядом.
- Быть богатым надо уметь, быть бедным намного проще Уивер, вам это и без меня известно, у моих нанимателей есть ресурсы. Достаточно ресурсов для того, чтобы вы могли прожить остаток жизни, не задумываясь о деньгах в любой выбранной вами точке мира.
- Это все? – сухо спросил Фрэнк.
- А этого разве мало?

Переводя взгляд с официантки протирающей соседний столик на Сидни, Уивер вдруг растянулся в улыбку.
- А знаешь. Нет, - закачал головой аптекарь.
- Прощу прощения? – переспросил приободренный журналист.
- Нет Сидни, может быть для Итана Грина, или Райна Блэка, или для любого другого идиота, этого было бы достаточно, но для меня - нет.
Уивер не сводил взгляда с Гласса продолжая говорить.
- Я не уеду из города. И вам стоит держаться подальше от моей территории. А моему доброму другу Райсу передай: «Приходи сам скотина, поговорим с глазу на глаз, а расфуфыренных пижонов подсылать не надо».

Уивер сделал последний глоток кофе и поднялся, собираясь уходить.
- Еще минутку мистер Уивер, - поднял голову Сидни, не скрывая раздражения, - Меня об этом не просили, но в надежде на то что мы еще можем остаться добрыми приятелями, я должен предупредить вас.
- Ну, - он хмуро смерил Гласса взглядом.
- На прошлой неделе, мистер Роджерс заглядывал ко мне в редакцию. Он проявлял повышенный интерес к вашей особе, похвалялся каким-то досье, учитывая события, произошедшие с ним накануне, вам следует позаботиться о сохранении своей безупречной репутации.

Выслушав это Фрэнк кивнул:
- Спасибо. Считайте, вы обеспечили себе защиту.
Натянуто улыбнувшись Сидни ответил:
- Благодарю. Всего доброго мистер Уивер.
- До скорой встречи мистер Гласс, - Фрэнк вынул пару банкнот, оставляя их рядом с кофейной чашкой и направился к выходу.

Хмурый и злой, только выйдя на улицу он тут же снова надел очки и закурил, смачно втягивая никотин. Лет десять назад Грейвульф строго призвал его курить меньше или же перейти на более легкий табак. Но даже изменив крепость сигарет, курить меньше у него никак не получалось, и пачки летели одна за другой.
Сев в машину, он не стал дожидаться будет ли Сидни куда-то звонить или ожидает ли он кого-то еще.
- Ну его к чертям собачим, очередная шавка.

Выворачивая руль налево, он поехал к дому.

>>> Аптека Уивера




 
Henry_Mills2897Дата: Пятница, 05.03.2021, 14:42 | Сообщение # 1848
Путешественник
Сообщений: 16
Репутация: 45
Статус:

Понедельник (19-20 марта) около 17:00

Генри пришёл в Кафе "У Корэл", сел за столик и сделал заказ.
- Можно мне блинчики и горячий кофе, пожалуйста, - сказал он к подошедшей к нему Корэл.
- Хорошо, Генри, может что-то ещё?
- Нет, спасибо, мне нужен только кофе, чтобы пробудиться после дня за компьютером.
Корэл пошла делать заказ. Генри чувствовал себя неладно, он оглядывал кафе, тут были белые столики, на них были соль и перец вместе с салфетками. Что-то быстро пробежало в углу, Генри увидел кусочек паутины. Он не придал этому значения, какой-то паучок. Но когда паук выглянул из-за тьмы, у Генри пробежали муражки по коже, его схватил озноб.
- Эй, с тобой всё в порядке? - сказала Корэл, стоявшая с подносом.
- А... фух, я просто загляделся в этот угол.
- Да... там пыльно, вот твой завтрак, я уже подумала, что с тобой что-то случилось.
Генри заметил в её очертаниях лица знакомую личность, но не понял какую.
- Кстати, Генри, вчера твоя мама каким-то образом разбила кучу бокалов одним махом!
- Эм, что? Мне она это не говорила.
Генри взглянул Корэл в глаза, и вдруг воспоминания потекли в его голову, он опомнился за секунду, сказал спасибо и начал есть свой завтрак, попутно размышляя, что за новое проклятье обрушилось на город.
Генри оставил деньги на столе, он хотел пойти как можно быстрее в лавку к Мисс Голд и узнать про проклятье побольше. Он вышел из кафе и направился туда.

>>>Лавка Мисс Голд




Сообщение отредактировал Henry_Mills2897 - Пятница, 05.03.2021, 18:14
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья