Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
MirandaДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:21 | Сообщение # 21
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина кисло улыбнулась:
- Сопливые девчонки, налей-ка мне еще, Бабуля!, - крикнула Регина, и все обернулись.
Она взяла стаканчик:
-За вас, мои дорогие!, - громко сказала она.

Quote
Даниэль смотрел на Регину и ждал, что она все поймет... поймет то, что должна была понять... он просто ждал... и молчал... Тайн раскрывать было нельзя...


В ее глазах прояснилось и четко предстало его лицо, как нежно она проводила пальцами по его подбородку в их последнюю встречу. Боль, от которой она пряталась хлынула в сердце, нет, он изменился, он теперь ее враг и она не даст себя в обиду, пусть переспит с этими жалкими малышками, но она, нет, Регина не для него....

Регина посмотрела горячим взглядом темных глаз на него, бросая перчатку вызова:

- Что ж мистер Блэквелл, посмотрим кто кого..., - прошептала она. Улыбка украсила ее лицо


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:23 | Сообщение # 22
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Bravo)
- Конечно, думаешь, что ты великий актёр, но поверь, всё королевство сочиняло истории про Вашу неземную любовь и так просто я тебе не поверю, - раздражённо сказала официантка.

- Все Королевство? А я был популярен... да... - странно произнес он...

Quote (Bravo)
- Давайте, Снега подсядет к Вам и Регину я тоже позову сейчас, - милым голоском сказала девушка, демонстративно с поднятой головой приближаясь к Королеве.

- Ахах, - веселясь, ответил он. - Давай. Помнится мне, в последний раз у них вышел душещипательный диалог о мести. Посмотрим, что будет в этот...

Quote (Peryshko)
- Извините.Я вовсе не хотела срываться.

- Конечно, ты всегда строишь из себя недотрогу. - Даниэль вдруг встал из-за стола и закричал. - Может, поведаешь всем посетителям, что ты сделала со мной еще в Сказке? Кем я стал из-за тебя на долгие-долгие годы?




 
PeryshkoДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:27 | Сообщение # 23
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Skazochnik)
- Конечно, ты всегда строишь из себя недотрогу. - Даниэль вдруг встал из-за стола и закричал. - Может, поведаешь всем посетителям, что ты сделала со мной еще в Сказке? Кем я стал из-за тебя на долгие-долгие годы?

Белоснежка несдержанно ахнула.
- Перестаньте. Сядьте немедленно! - а потом уже тише добавила,- Я вижу, как вам тяжело из-за неё. Этот цирк ни к чему, - она встала и села за столик Даниэля, скрывая горькую печаль.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром


Сообщение отредактировал Peryshko - Понедельник, 28.05.2012, 23:28
 
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:28 | Сообщение # 24
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Обстановка в кафе так накалилась, что стало сложно говорить, все буквально съедали друг друга до костей одними взглядами, другие люди старались не обращать внимания, но когда Даниэль закричал, все просто повскакивали с мест.
Quote (Skazochnik)
- Конечно, ты всегда строишь из себя недотрогу. - Даниэль вдруг встал из-за стола и закричал. - Может, поведаешь всем посетителям, что ты сделала со мной еще в Сказке? Кем я стал из-за тебя на долгие-долгие годы?

- Хватит! - крикнула на него в ответ девушка. Либо говори кто ты и чем можешь быть полезен, либо убирайся сейчас же, не забудь, что как только ты выйдешь, Регина разорвёт тебя, может от счастья и страсти, а может от злости и ревности! - слова прозвучали уверенно, но из-за того, что стоял ужасный гул, не так громко.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.


Сообщение отредактировал Bravo - Понедельник, 28.05.2012, 23:29
 
PeryshkoДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:29 | Сообщение # 25
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Bravo)
Хватит! - крикнула на него в ответ девушка. Либо говори кто ты и чем можешь быть полезен, либо убирайся сейчас же, не забудь, что только ты выйдешь Регина разорвёт тебя, может от счастья и страсти, а может от злости и ревности

- Спокойно, Руби, спокойно. Этот молодой человек просто чувствует себя несколько неуютно.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
SkazochnikДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:32 | Сообщение # 26
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Peryshko)
- Перестаньте. Сядьте немедленно! - а потом уже тише добавила,- Я вижу, как вам тяжело из-за неё. Этот цирк ни к чему, - она встала и села за столик Даниэля, скрывая горькую печаль.

- Сразу сядьте? Сразу сядьте? Да что вы знаете о цирке? Вы сами столетиями играете одну и ту же роль - невинной овечки, - резко выпалил Даниэль, уже не понимая, что творит.

Quote (Bravo)
- Хватит! - крикнула на него в ответ девушка. Либо говори кто ты и чем можешь быть полезен, либо убирайся сейчас же, не забудь, что как только ты выйдешь, Регина разорвёт тебя, может от счастья и страсти, а может от злости и ревности! - слова прозвучали уверенно, но из-за того, что стоял ужасный гул, не так громко.

- Ты думаешь, я боюсь ее? Да если б вы знали, какие муки пережил за все то время, когда пребывал в каком-то потустороннем мире. Я не пожелаю никому там оказаться... Но если я здесь лишний... только скажите, и я уйду, - швырнув, подвернувшийся под руку бокал, об стену.
Даниэль был вне себя... слишком многое вспомнил он вдруг...




 
MirandaДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:35 | Сообщение # 27
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина не вмешивалась, наблюдая за тем как Дэниэл выпутается из этой ситуации...Она знала, что стоит ей сделать движение рукой и кафе превратиться в щепки, но в людном месте магию нельзя было использовать, поэтому она сдержалась...

Как же он красив, думала девушка, он не изменился, но в тоже время...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:41 | Сообщение # 28
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Skazochnik)

- Ты думаешь, я боюсь ее? Да если б вы знали, какие муки пережил за все то время, когда пребывал в каком-то потустороннем мире. Я не пожелаю никому там оказаться... Но если я здесь лишний... только скажите, и я уйду, - швырнув, подвернувшийся под руку бокал, об стену.

Жутко, просто жутко хотелось посмотреть, как он подавленный уйдёт, но любопытство и ...совесть, да, это была она, они просто не давали отпустить его сейчас. Голос спокойной, как и всегда, Снежки слегка утихомирил пыл в груди, но явно не в его.
- Может, мы разберёмся, кто и что друг от друга хочет? А то разговор приведёт лишь к драке, что я бы не прочь, но за Ваше личико боюсь, - язвительно произнесла Руби, не подумав об и так накалённом состоянии собеседника.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:46 | Сообщение # 29
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Bravo)
- Может, мы разберёмся, кто и что друг от друга хочет? А то разговор приведёт лишь к драке, что я бы не прочь, но за Ваше личико боюсь, - язвительно произнесла Руби, не подумав об и так накалённом состоянии собеседника.

- Издеваешься? Да? Насмехаешься? Да? - выкрикнул Даниэль и, одновременно, странным образом посмотрел на Руби и Регину. - Да, одна пытается вывести меня из себя, другая этим наслаждается - да? Не так ли? О, женщины... я продолжать не стану... Виски мне! - настойчиво потребовал он. - Я здесь плачу!




 
MirandaДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:52 | Сообщение # 30
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина улыбнулась, куда подевался ее милый и спокойный Дэниел?, - спрашивала она себя.
Да и она уже не та девочка, которая верила, что жизнь с конюхом может быть раем для них, сейчас она понимала, что Кора была права, но почему так больно в сердце, которое казалось, она давно оставила в одном из своих сундучков в подземелье. Нет, сердце ее ожило еще после случая с Генри, и теперь давало о себе знать, неслыханной слабостью...Смотреть на него, просто смотреть и вспоминать его жаркие губы, его голос, его запах...

Регина обхватила голову руками, это было не выносимо, невыносимо сладко


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
BravoДата: Вторник, 29.05.2012, 00:03 | Сообщение # 31
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Skazochnik)
- Издеваешься? Да? Насмехаешься? Да? - выкрикнул Даниэль и, одновременно, странным образом посмотрел на Руби и Регину. - Да, одна пытается вывести меня из себя, другая этим наслаждается - да? Не так ли? О, женщины... я продолжать не стану... Виски мне! - настойчиво потребовал он. - Я здесь плачу!

Это было... смешно. Такая странная истерика показалась Руби такой смешной, что она не сдержалась и засмеялась.
Он стал похож на маленького ребёнка, только с бокалом виски. Официантка просто посмотрела на него ещё раз и засмеялась в голос.
- Ладно, сегодня у нас не заладилось, но ты заинтриговал нас, - отсмеявшись, произнесла девушка. Она протянула ему блокнот и ручку.
- Напиши адрес, потом заедем и всё обговорим, если не боишься, - уже спокойней сказала Руби, косясь на Регину и наблюдая за её реакцией.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.


Сообщение отредактировал Bravo - Вторник, 29.05.2012, 00:04
 
SkazochnikДата: Вторник, 29.05.2012, 00:07 | Сообщение # 32
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Bravo)
- Ладно, сегодня у нас не заладилось, но ты заинтриговал нас, - отсмеявшись, произнесла девушка. Она протянула ему блокнот и ручку.

Видя, что Регина смотрит на него, Даниэль, чувствуя прикосновение рук при передаче блокнота, неожиданно нагнулся и поцеловал руку девушки... вызывая еще большую ревность в глазах Регины.
"Да, пусть она поймет то, что потеряла..." - разговор в доме мэра врезался в память...

Quote (Bravo)
- Напиши адрес, потом заедем и всё обговорим, если не боишься, - уже спокойней сказала Руби, косясь на Регину и наблюдая за её реакцией.

- Адрес писать ни к чему... Ты же ведь все и про всех знаешь. Или же твои способности все-таки ограничены этой забегаловкой? - возвращаясь к ехидству, спросил он.




 
BravoДата: Вторник, 29.05.2012, 00:12 | Сообщение # 33
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Skazochnik)
- Адрес писать ни к чему... Ты же ведь все и про всех знаешь. Или же твои способности все-таки ограничены этой забегаловкой? - возвращаясь к ехидству, спросил он.

- Ой, похоже кто-то тут бездомный, - весело и язвительно пролепетала Шапка.
- Я знаю все дома, даже в двух мирах, но тебя там нет. Или после загробного мира не успел приобрести жильё? Где будешь ночевать, бедненький? - с наигранной жалостью спросила девушка, ухмыляясь.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
MirandaДата: Вторник, 29.05.2012, 00:18 | Сообщение # 34
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Довольно, Шапка!!!, - рявкнула Регина. Она посмотрела на голубков, не зная уйти ли ей или остаться.

- Мистер, Блеквелл, раз уж вы не удосужились научиться за это время хорошим манерам, то полагаю это должен высказать вам Мэр, представитель закона в городе.

_ А ты, маленькая вертихвостка, не забывай, сегодня полнолуние, кстати, где твой плащ? советую поискать хорошенько, - Регина прошептала Шапке в самое ухо.

Она посмотрела на Дэниела, что за игру он затевает?И что он сделал с ее Дэниелом...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 29.05.2012, 00:18 | Сообщение # 35
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Bravo)
- Я знаю все дома, даже в двух мирах, но тебя там нет. Или после загробного мира не успел приобрести жильё? Где будешь ночевать, бедненький? - с наигранной жалостью спросила девушка, ухмыляясь.

- Захочешь, найдешь, - язвительно поддержал Даниэль, вставая из-за стола, перед этим допив свой виски. = Тем более, скоро полнолуние. Кому-то нужен плащ, не так ли?
И Даниэль быстро направился к двери, обернувшись на самом пороге:
- И не думай идти к Голду, у него его нет... уже нет...
С этими словами мужчина громко распахнул дверь и мощно хлопнул ей, заставив всех посетителей содрогнуться от страха.

Он побрел по ночной улице, не освещаемой фонарями. Но ему все было ни по чем. Он знал, что в этом мире его мало что может по настоящему погубить. Ведь главный секрет все еще не был раскрыт...




 
MirandaДата: Вторник, 29.05.2012, 00:26 | Сообщение # 36
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Эй, мистер Блеквелл, постойте, выбежала вслед Регина...>>Дом Мэра

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
BravoДата: Вторник, 29.05.2012, 00:34 | Сообщение # 37
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Когда все ушли, Шапка явно осознала, что осталась в полнолуние без плаща и никто не знает чем это может кончится, разве что Регина..

Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
PeryshkoДата: Вторник, 29.05.2012, 13:05 | Сообщение # 38
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Bravo)
Когда все ушли, Шапка явно осознала, что осталась в полнолуние без плаща и никто не знает чем это может кончится, разве что Регина..

- Идём, Руби. Мы обязательно что-нибудь придумаем, - тяжело поднимаясь, отозвалась Белоснежка. Она понимала, что Руби была растеряна и подавлена, поэтому , больше ничего не сказав, просто прижала её к себе.
>>Замок Принца и Белоснежки


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
PeryshkoДата: Вторник, 29.05.2012, 15:02 | Сообщение # 39
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

<<Замок Принца и Белоснежки
Колокольчик снова поприветствовал Белоснежку позвякиванием, когда она толкнула дверь в таверну.
" По-моему, здесь это называется "кафе" " - подсказал ей разум, когда она устроилась за за привычным столиком у окна. Хорошо, что сейчас посетителей было меньше, ей хотелось подумать о странном инциденте, который устроил Даниэль. В душе закипала злость и сразу же гасла, подавленная жалостью к этому человеку.
Нужно подождать Руби, которая принесёт ей чего-нибудь выпить.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром


Сообщение отредактировал Peryshko - Вторник, 29.05.2012, 15:02
 
BravoДата: Вторник, 29.05.2012, 15:46 | Сообщение # 40
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

<< Охотничий Домик
Быстро вбежав в зал, Руби осмотрелась по сторонам. Она не помнила, что вчера произошло и почему она очнулась дома. Голова слегка гудела, а виски давили с такой тяжестью, что девушка, уйдя в себя, не сразу заметила Снежку.
- Ты как после вчерашнего? - напрямую и без приветствий задала вопрос официантка.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья