Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 93
  • 1
  • 2
  • 3
  • 92
  • 93
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
SkazochnikДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:45 | Сообщение # 2
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
*почтенный джентльмен раскрывает двери забегаловки и проникает внутрь*

- Есть у вас тут чем полакомиться? cool - настойчиво заявляет он.

- И еще, - добавляет он спустя минуту, - не забудьте поведать мне о том, что творится в этом чертвом городе с момента моего отсутствия cool




 
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:50 | Сообщение # 3
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

<<Охотничий домик* Подходит к столику неизвестного молодого человека, доставая блокнот*
- У нас есть меню, но в данный момент экземпляры потерялись, - быстро проговорила она.
- И да, я вас раньше не видела, а в Сторибруке не бывает случайных людей, если вы понимаете о чём я, - двусмысленно произнесла девушка и улыбнулась.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:55 | Сообщение # 4
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Bravo)
* Подходит к столику неизвестного молодого человека, доставая блокнот*
- У нас есть меню, но в данный момент экземпляры потерялись, - быстро проговорила она.
- И да, я вас раньше не видела, а в Сторибруке не бывает случайных людей, если вы понимаете о чём я, - двусмысленно произнесла девушка и улыбнулась.

- Потерялись экземпляры? Что это значит? Вы не видите, что разговариваете с влиятельным человеком? - сердито стал басить мужчина. - И да, по поводу моего визита. Меня мало интересует, что вы меня не видели или не знаете. Главное - я знаю вас. И это уже о чем-то говорит - не так ли? Если вы, конечно, понимаете о чем я cool




 
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:05 | Сообщение # 5
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Skazochnik)
- Потерялись экземпляры? Что это значит? Вы не видите, что разговариваете с влиятельным человеком? - сердито стал басить мужчина. - И да, по поводу моего визита. Меня мало интересует, что вы меня не видели или не знаете. Главное - я знаю вас. И это уже о чем-то говорит - не так ли? Если вы, конечно, понимаете о чем я

*Подумала, что надо поставить на место этого хама, красивого хама*
- Могу предложить наше фирменное блюдо - пирожки с мясом от "Бабушки", - с раздражённостью ответила Руби, думая взять самое несвежее мясо.
- Хотела добавить, все сплетни в этом городе проходят через меня, если хотите что-то узнать, советую быть спокойней и вежливей, уважаемый, - последнее слово она произнесла с особой язвительностью.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:11 | Сообщение # 6
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Bravo)
- Могу предложить наше фирменное блюдо - пирожки с мясом от "Бабушки", - с раздражённостью ответила Руби, думая взять самое несвежее мясо.

- Хорошо, несите, но если вдруг вы решите как-то подшутить надо мной, знайте - я мигом прикрою вашу лавочку, - спокойно, но излишне самоуверенно произнес человек.

Quote (Bravo)
- Хотела добавить, все сплетни в этом городе проходят через меня, если хотите что-то узнать, советую быть спокойней и вежливей, уважаемый, - последнее слово она произнесла с особой язвительностью.

- Да, а вот уже интересно, - меняя интонацию на более ласковую, произнес он. - Что бы вы могли мне рассказать?




 
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:19 | Сообщение # 7
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Skazochnik)
- Хорошо, несите, но если вдруг вы решите как-то подшутить надо мной, знайте - я мигом прикрою вашу лавочку, - спокойно, но излишне самоуверенно произнес человек.

- И не собиралась, - сквозь зубы процедила девушка и натянула улыбку.

Quote (Skazochnik)
- Да, а вот уже интересно, - меняя интонацию на более ласковую, произнес он. - Что бы вы могли мне рассказать?

- Смотря, что я получу взамен. Я могу рассказать и о нашем прекрасном мэре, за которой вы следили, как мне доложили. И о недавнем происшествии после которого жизнь в городе изменилась координально. У людей открылись глаза... - Руби сделала паузу, но добавила. - Можете ли вы осознать суть проблемы или вы заехали чтобы покрасоваться? - уже зная ответ, спросила официантка, убирая блокнот.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.


Сообщение отредактировал Bravo - Понедельник, 28.05.2012, 22:19
 
SkazochnikДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:24 | Сообщение # 8
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Bravo)
- И не собиралась, - сквозь зубы процедила девушка и натянула улыбку.

- У вас очаровательная улыбка, - пытаясь выведать информацию, сделал комплимент он.

Quote (Bravo)
- Смотря, что я получу взамен.

- А что бы ты хотела, красавица? - произнес Даниэль, слегка придвигаясь к девушке.

Quote (Bravo)
- Можете ли вы осознать суть проблемы или вы заехали чтобы покрасоваться? - уже зная ответ, спросила официантка, убирая блокнот.

- Я смотрю, вам палец в рот не клади - откусите... прямо-таки как Волк - не правда ли? - задевая Руби за живое, процедил Даниэль, зная, что девушка не сможет сдержаться.




 
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:32 | Сообщение # 9
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Skazochnik)
- У вас очаровательная улыбка, - пытаясь выведать информацию, сделал комплимент он.

- А вы сразу так подобрели, льстец, - проворковала Руби, думая о его прошлой жизни.
Quote (Skazochnik)

- А что бы ты хотела, красавица? - произнес Даниэль, слегка придвигаясь к девушке.

- Хотелось бы подобраться к Мэру поближе, разузнать обстановку, - подмигнув, сказала она.
Quote (Skazochnik)
- Я смотрю, вам палец в рот не клади - откусите... прямо-таки как Волк - не правда ли? - задевая Руби за живое, процедил Даниэль, зная, что девушка не сможет сдержаться.

*Дыхание участилось и появилось жуткое желание ударить этого смазливого*
- Ладно. Скажите своё имя и если вы не голубая фея, то я подумаю, стоит ли мне тратить на вас время, я обычно общаюсь с людьми привлекательными и интересными, а вы к таким не относитесь, - растянув последнюю строчку, Руби презрительно стрельнула глазами, ожидая ответа.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.


Сообщение отредактировал Bravo - Понедельник, 28.05.2012, 22:32
 
SkazochnikДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:35 | Сообщение # 10
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Bravo)
- Хотелось бы подобраться к Мэру поближе, разузнать обстановку, - подмигнув, сказала она.

- Кхм... К Регине? А что вы хотите от нее? Что вы хотите узнать о ней?

Quote (Bravo)
*Дыхание участилось и появилось жуткое желание ударить этого смазливого*
- Ладно. Скажите своё имя и если вы не голубая фея, то я подумаю, стоит ли мне тратить на вас время, я обычно общаюсь с людьми привлекательными и интересными, а вы к таким не относитесь, - растянув последнюю строчку, Руби презрительно стрельнула глазами, ожидая ответа.

- Я Даниэль Блэквелл - вам это о чем-нибудь говорит? Кстати, если вы только что прокрутили в голове вариант послать меня, думаю, не стоит этого делать. У меня есть кое-что ценное для вас...




 
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:41 | Сообщение # 11
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Skazochnik)

- Кхм... К Регине? А что вы хотите от нее? Что вы хотите узнать о ней?

- Знаете, она много сделала плохого для нас. Неплохо бы завериться, что она не будет продолжать дело и сейчас,- сказала Руби, подхватив у повара поднос с пирожками.
- Угощайтесь, - проговорила она, надеясь, что они несвежие.
Quote (Skazochnik)
- Я Даниэль Блэквелл - вам это о чем-нибудь говорит? Кстати, если вы только что прокрутили в голове вариант послать меня, думаю, не стоит этого делать. У меня есть кое-что ценное для вас...

Д-даниэль? Та самая любовь Регины?? - девушка резко повысила голос и с нескрываевым любопытством спросила. - Вы же мертвы должны быть. Не так ли?
Что у мертвеца может быть интересного? - продолжала засыпать вопросами Дэниэла Руби.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.


Сообщение отредактировал Bravo - Понедельник, 28.05.2012, 22:42
 
MirandaДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:42 | Сообщение # 12
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Телепорт

Регина улыбнулась, открыв дверь этого святилища поборников морали:
Ее интриговало то, как воспримут ее теперь, но ей бояться было нечего, ведь магия была на ее стороне...

Регина выбрала столик возле окна, провела пальцем по столу, пыли не было...

Снова этот голос. Она обернулась.

Это был он и не он, мужчина отчаянно флиртующий с Руби. Кулак Регины врезался в край стола...

- Я не из тех, кто держится в тени..., - прошептала леди

Дерзкой походкой она подошла к бару и заказала у Бабушки скотч...Повернувшись к присутствующим она залпом опрокинула стакан и попросила еще.



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:46 | Сообщение # 13
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Bravo)
- Знаете, она много сделала плохого для нас.

- А вы не думаете, что кто-то из вас когда-то сделала плохо ей?

Quote (Bravo)
- Угощайтесь, - проговорила она, надеясь, что они несвежие.

- Какие горячие и вкусные. Должно быть, ты тоже такая же... вкусная. По крайней мере, горячая - это точно, - сладкоголосо произнес мужчина, глядя на девушку.

Quote (Bravo)
Д-даниэль? Та самая любовь Регины?? - девушка резко повысила голос и с нескрываевым любопытством спросила. - Вы же мертвы должны быть. Не так ли?

- А откуда ты знаешь обо мне? Да еще и такие подробности? - вопросом на вопрос ответил Даниэль, пытаясь скрыть информацию о себе.

Quote (Bravo)
Что у мертвеца может быть интересного? - продолжала засыпать вопросами Дэниэла Руби.

- О, дорогая, много чего, много чего... скоро ведь полнолуние не так ли? - ухмыльнувшись, добавил Даниэль.




 
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:55 | Сообщение # 14
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Skazochnik)
- А вы не думаете, что кто-то из вас когда-то сделала плохо ей?

- Я ... - только Руби собралась что-то сказать, как увидела сзади Регину. Она так сверлила их взглядом, что медленно, но верно ей пришла в голову мысль.
Quote (Skazochnik)
- Какие горячие и вкусные. Должно быть, ты тоже такая же... вкусная. По крайней мере, горячая - это точно, - сладкоголосо произнес мужчина, глядя на девушку.

Девушка явно поняла, что он не увидел Регину.
- Может быть, рискнёшь, чтобы проверить? - неоднозначным сладким голоском произнесла официантка.
Quote (Skazochnik)
- А откуда ты знаешь обо мне? Да еще и такие подробности? - вопросом на вопрос ответил Даниэль, пытаясь скрыть информацию о себе.

- Оо, у меня свои источники, ты же не забыл? - задав дежурный вопрос, Руби продолжала наблюдать за мэром.
Quote (Skazochnik)
- О, дорогая, много чего, много чего... скоро ведь полнолуние не так ли? - ухмыльнувшись, добавил Даниэль.

- Да, а ещё скорее ты умрёшь второй раз, - произнесла девушка. Она нагнулась к нему поближе, настолько что он слегка удивился, но девушка просто повернула его голову в сторону Регины и победно улыбнулась, ожидая реакции.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
PeryshkoДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:03 | Сообщение # 15
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

<<Замок Белоснежки и Принца
Колокольчик над головой приветливо звякнул, наполняя небольшой зал своеобразной музыкой. Белоснежка чувствовала себя неуютно, переступая порог местной таверны, но всё же горделиво вскинула голову и разместилась за первым столиком у окна. Здесь , наверное, неплохо кормят. Ну...насколько это возможно в простой таверне. Где же официант?


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром


Сообщение отредактировал Peryshko - Среда, 30.05.2012, 17:26
 
SkazochnikДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:07 | Сообщение # 16
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Bravo)
- Может быть, рискнёшь, чтобы проверить? - неоднозначным сладким голоском произнесла официантка.

- Я не поддамся на вызывающее поведение и неудачную попутку соблазнителя, детка. Не здесь и не сейчас. Может быть, когда-нибудь, где-нибудь...

Quote (Bravo)
- Оо, у меня свои источники, ты же не забыл? - задав дежурный вопрос, Руби продолжала наблюдать за мэром.

- Да нет, не забыл. Только много ты все равно не знаешь... или же просто не хочешь знать. Боишься, - разжигая огонь в глазах Руби заговорил Даниэль.

Quote (Bravo)
- Да, а ещё скорее ты умрёшь второй раз, - произнесла девушка. Она нагнулась к нему поближе, настолько что он слегка удивился, но девушка просто повернула его голову в сторону Регины и победно улыбнулась, ожидая реакции.

- Ты думаешь меня интересует? - деловито бросил Даниэль, пытаясь сыграть безразличие к Регине. - Видимо, не вся информация доходит до твоих ушей. Ну что ж - ты останешься без приза. Забудь то, что я тебе обещал... Твой дерзкий язычок и шаловливые ручки явно проиграли эту партию...
А как могло сложиться, - мечтательно заговорил он, вдруг посмотрев на Регину...

Quote (Miranda)
Повернувшись к присутствующим она залпом опрокинула стакан и попросила еще.

Даниэль смотрел на Регину и ждал, что она все поймет... поймет то, что должна была понять... он просто ждал... и молчал... Тайн раскрывать было нельзя...




 
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:09 | Сообщение # 17
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

*Девушка отвлеклась от своего хама и увидела Снегу. Она подбежала к ней, стараясь делать безразличный вид*
-Снега, Снежка, аа, тут такоое! - она чуть ли не кричала от эмоций.
- Тот возлюбленный Регины, из-за которого она мстит, он здесь! Ты мне про него говорила же! - Руби взахлёб тараторила слова, глядя на Регину, готовую взорваться.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:10 | Сообщение # 18
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Peryshko)
Ну...насколько это возможно в простой таверне. Где же официант?

- Официант, детка, - нагло повернувшись к девушке, внезапно отвлекшись от Руби, - здесь ты его не найдешь. Здесь обитают только стройные официантки, - снова начиная пожирать Руби глазами. заговорил Даниэль.




 
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:15 | Сообщение # 19
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Skazochnik)
- Ты думаешь меня интересует? - деловито бросил Даниэль, пытаясь сыграть безразличие к Регине. - Видимо, не вся информация доходит до твоих ушей. Ну что ж - ты останешься без приза. Забудь то, что я тебе обещал... Твой дерзкий язычок и шаловливые ручки явно проиграли эту партию...
А как могло сложиться, - мечтательно заговорил он, вдруг посмотрев на Регину...

* Руби снова повернулась к Даниэлю, оставив Белоснежку.*
- Конечно, думаешь, что ты великий актёр, но поверь, всё королевство сочиняло истории про Вашу неземную любовь и так просто я тебе не поверю, - раздражённо сказала официантка.
Quote (Skazochnik)
Официант, детка, - нагло повернувшись к девушке, внезапно отвлекшись от Руби, - здесь ты его не найдешь. Здесь обитают только стройные официантки, - снова начиная пожирать Руби глазами. заговорил Даниэль.

Презрительно взглянув на Даниэля, Руби сказала:
- Давайте, Снега подсядет к Вам и Регину я тоже позову сейчас, - милым голоском сказала девушка, демонстративно с поднятой головой приближаясь к Королеве.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
PeryshkoДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:18 | Сообщение # 20
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Skazochnik)
- Официант, детка, - нагло повернувшись к девушке, внезапно отвлекшись от Руби, - здесь ты его не найдешь. Здесь обитают только стройные официантки, - снова начиная пожирать Руби глазами. заговорил Даниэль.

- Уж Вам я - не детка, - строго, но совершенно спокойно ответила Белоснежка, рассматривая этого наглого посетителя. Ей почему-то внезапно стало его жаль: в глазах лихорадочно сверкал свинец, пожираемый болью, словно кислотой. Он, наверное, пережил очень много, его душа изранена и побита, поэтому он так груб, подумала Белоснежка. - Извините.Я вовсе не хотела срываться.

Quote (Bravo)
-Снега, Снежка, аа, тут такоое! - она чуть ли не кричала от эмоций.
- Тот возлюбленный Регины, из-за которого она мстит, он здесь! Ты мне про него говорила же! - Руби взахлёб тараторила слова, глядя на Регину, готовую взорваться.

- Подожди, дорогая, не тараторь так. Давай обсудим всё спокойнее! Принеси мне чего-нибудь выпить.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром


Сообщение отредактировал Peryshko - Понедельник, 28.05.2012, 23:21
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
  • Страница 1 из 93
  • 1
  • 2
  • 3
  • 92
  • 93
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья