Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
PeryshkoДата: Вторник, 29.05.2012, 15:53 | Сообщение # 41
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Bravo)
- Ты как после вчерашнего? - напрямую и без приветствий задала вопрос официантка.

- Лучше скажи мне, как ты. Сначала я привела тебя в наш замок, где ты немного поспала, а перед полнолунием мы позаботились, чтобы ты оказалась в домике, - устало улыбнулась Белоснежка,- я всю ночь дежурила около тебя.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
BravoДата: Вторник, 29.05.2012, 16:42 | Сообщение # 42
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Peryshko)
- Лучше скажи мне, как ты. Сначала я привела тебя в наш замок, где ты немного поспала, а перед полнолунием мы позаботились, чтобы ты оказалась в домике, - устало улыбнулась Белоснежка,- я всю ночь дежурила около тебя.

Руби улыбнулась, но вспомнив ночной разговор с мэром, поняла, что её могли забрать слишком поздно. Слегка улыбнувшись, она сделала вид, что ни о чём не думает. Увидев своё отражение в зеркале, девушка вдруг заметила, что стала очень похожа именно на Красную Шапку, а не Руби.
- Бабушка вчера меню составила небольшое, если хочешь, закажи что-нибудь, - отвлечённо сказала особа, смотря по сторонам.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.


Сообщение отредактировал Bravo - Вторник, 29.05.2012, 16:43
 
PeryshkoДата: Вторник, 29.05.2012, 17:21 | Сообщение # 43
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Bravo)
- Бабушка вчера меню составила небольшое, если хочешь, закажи что-нибудь, - отвлечённо сказала особа, смотря по сторонам.

-Мне, пожалуй, "Хворост" и , если можно, совсем немного алкоголя. Ну Рубиии, ну принеси пожалуйста! Я еле на ногах стою.
Белоснежка беззаботно улыбнулась, стараясь не показать Руби горькой печали, которую она испытывала к ней. Сегодня её любимая подруга-шапочка выглядела на редкость встревоженной.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
BravoДата: Вторник, 29.05.2012, 18:18 | Сообщение # 44
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Peryshko)
-Мне, пожалуй, "Хворост" и , если можно, совсем немного алкоголя. Ну Рубиии, ну принеси пожалуйста! Я еле на ногах стою.

- Конечно, надо же мне тебя отблагодарить. Ты кстати ночью только за мной приглядывала или ещё чем занималась, что так устала? - с намёком, но по-доброму спросила девушка. Она уже направилась к стойке, но резко начала вспоминать ночной лес, кровь, крики, земля, человеческое мясо, оголившее кости трупов.
-Хватит! - довольно громко приказала себе Руби.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
PeryshkoДата: Вторник, 29.05.2012, 18:20 | Сообщение # 45
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Bravo)
-Хватит! - довольно громко приказала себе Руби.

Белоснежка, услышав резкий голос Шапочки, вздрогнула. Неужели она вспомнила? Нет,нет,нет. Только не это. Она ещё так юна, чтобы думать об этом каждый день после превращения обратно.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
BravoДата: Вторник, 29.05.2012, 18:25 | Сообщение # 46
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Дура!- Мысленно выругала себя Шапка за мысли в слух.
Подойдя к Снежке с хворостом и разбавленным тоником, она уселась рядом.
- Сегодня мало посетителей, доешь, а потом уйдём отсюда, надоело торчать тут одной, - опять меняя тему, предложила девушка.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
PeryshkoДата: Вторник, 29.05.2012, 18:33 | Сообщение # 47
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Bravo)
- Сегодня мало посетителей, доешь, а потом уйдём отсюда, надоело торчать тут одной, - опять меняя тему, предложила девушка.

- Тебя что-то беспокоит, Шапк? Мне почему-то кажется, что ты из-за чего-то очень встревожена.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
BravoДата: Вторник, 29.05.2012, 18:40 | Сообщение # 48
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Peryshko)

- Тебя что-то беспокоит, Шапк? Мне почему-то кажется, что ты из-за чего-то очень встревожена.

- Меня беспокоит, что я убиваю людей, а ещё меня беспокоит, что мы живём в этом городе, как психи, которые точно верят в то, что они с " другой планеты", искренне и совершенно, а другим то не понять.. Ты хоть понимаешь, где ты настоящая? Тебе не странно вспоминать себя другой, не такой, какая ты сейчас? Как-будто прошлая жизнь, которую не вернёшь... Это не беспокоит никого? - сумбурно, быстро и с неким отчаяньем тараторила Шапка, её мысли смешивались в непонимании будущего.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.


Сообщение отредактировал Bravo - Вторник, 29.05.2012, 18:40
 
PeryshkoДата: Вторник, 29.05.2012, 19:17 | Сообщение # 49
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Bravo)
- Меня беспокоит, что я убиваю людей, а ещё меня беспокоит, что мы живём в этом городе, как психи, которые точно верят в то, что они с " другой планеты", искренне и совершенно, а другим то не понять.. Ты хоть понимаешь, где ты настоящая? Тебе не странно вспоминать себя другой, не такой, какая ты сейчас? Как-будто прошлая жизнь, которую не вернёшь... Это не беспокоит никого? - сумбурно, быстро и с неким отчаяньем тараторила Шапка, её мысли смешивались в непонимании будущего.

Белоснежка слушала сердечную подругу и соглашалась с ней.
- Я понимаю, как тебе это тяжелою Когда две реальности сталкиваются, мы не можем за себя отвечать. Но если ты будешь постоянно загоняться, понимаешь, легче не станет. Мне странно принимать то, что я вообще не отсюда, однако ты прекрасно знаешь, что это так и отрицать не можешь. - Белоснежка тепло улыбнулась и накрыла дрожащую руку Шапочки своей тёплой рукой. - А теперь я предлагаю веселиться! Ухуууу! Зажжём этот бар, Шапчоночка!!- И опрокинула бокал тоника, заглатывая жгущий горло напиток залпом.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
BravoДата: Вторник, 29.05.2012, 19:23 | Сообщение # 50
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Peryshko)
А теперь я предлагаю веселиться! Ухуууу! Зажжём этот бар, Шапчоночка!!- И опрокинула бокал тоника, заглатывая жгущий горло напиток залпом.

- Уау, и это мудрая и спокойная Мэри Маргарет? - смеясь, спросила девушка. Но Снежке удалось сделать главное, зажечь надежду, это она умела.
- Ладно, пойду возьму ещё напитков, - весело проговорила Шапка.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
SkazochnikДата: Вторник, 29.05.2012, 19:32 | Сообщение # 51
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Peryshko)
Ухуууу! Зажжём этот бар, Шапчоночка!!- И опрокинула бокал тоника, заглатывая жгущий горло напиток залпом.

- Кто у нас тут вздумал веселиться, - застучав по двери, лениво протянул Даниэль, заходя внутрь. - Наша мисс Искренность - как это мило, - насмешливо добавил он, присаживаясь за барную стойку. - Бурбон мне, пожалуйста, Бабуля.




 
BravoДата: Вторник, 29.05.2012, 19:42 | Сообщение # 52
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Skazochnik)
- Кто у нас тут вздумал веселиться, - застучав по двери, лениво протянул Даниэль, заходя внутрь. - Наша мисс Искренность - как это мило, - насмешливо добавил он, присаживаясь за барную стойку. - Бурбон мне, пожалуйста, Бабуля.

- И почему мне казалось, что день становится лучше? - риторически спросила Руби. Она прошла за столик и из далека спросила:
- Как ночь, двери спальни мэра для вас всё ещё закрыты? - невзначай проговорила девушка, осушая рюмку тоника.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
SkazochnikДата: Вторник, 29.05.2012, 19:48 | Сообщение # 53
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Bravo)
- Как ночь, двери спальни мэра для вас всё ещё закрыты? - невзначай проговорила девушка, осушая рюмку тоника.

- А у нас официантки еще и пьют на работе, оказывается - съязвил в ответ Даниэль. - Такими темпами чаевых тебе не видать... А насчет мэра - тебе лучше знать. Думаю, Этой ночью ею была занята ты, а не я - не так ли? - ехидно взглянул он, давая понять девушке, что следит за ней всегда и везде.




 
BravoДата: Вторник, 29.05.2012, 19:58 | Сообщение # 54
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Skazochnik)
Этой ночью ею была занята ты, а не я - не так ли? - ехидно взглянул он, давая понять девушке, что следит за ней всегда и везде.

Злость тем временем закипала всё больше, а учитывая пьяное состояние, Руби повела себя спонтанно. Она натянуто улыбнулась, взяла ещё рюмку тоника, и, быстро приблизившись к Даниэлю, выплеснула содержимое рюмки ему в лицо, а потом засмеялась.
- Освежись, а то уснёшь тут. Регина по ночам хороша, ты то не по наслышке знаешь, правда так же об этом знает мужская половина Сторибрука, но ничего, переживёшь, - резко выпалила официантка под действием напитков.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
SkazochnikДата: Вторник, 29.05.2012, 20:01 | Сообщение # 55
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Bravo)
- Освежись, а то уснёшь тут. Регина по ночам хороша, ты то не по наслышке знаешь, правда так же об этом знает мужская половина Сторибрука, но ничего, переживёшь, - резко выпалила официантка под действием напитков.

- Ах ты... - закричал Даниэль, замахнувшись на девушку, но вовремя остановился. - Я не опущусь до твоего уровня, истеричка. Я поступлю иначе. Ты так сексуально выглядишь в этой форме. Отвечу-ка я тебе ответной картой, - и тут он резко обхватил ее за талию и поцеловал, даже и не думая выпускать из объятий.




 
PeryshkoДата: Вторник, 29.05.2012, 20:01 | Сообщение # 56
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Bravo)
- Бурбон мне, пожалуйста, Бабуля.

- И мне бурбон,- немного захмелев, пробормотала Белоснежка. - Здравствуйте, мистер Даниэль! Не хотите позализывать старые раны весельем? Даааавай, Шапка, неси бурбон!


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
PeryshkoДата: Вторник, 29.05.2012, 20:02 | Сообщение # 57
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Peryshko)
резко обхватил ее за талию и поцеловал, даже и не думая выпускать из объятий.

- Отпусти её! - прорычала Белоснежка и выплеснула оставшийся напиток прямо в лицо хаму.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
BravoДата: Вторник, 29.05.2012, 20:09 | Сообщение # 58
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Skazochnik)
Отвечу-ка я тебе ответной картой, - и тут он резко обхватил ее за талию и поцеловал, даже и не думая выпускать из объятий.

Девушка почему-то замедлила с пощёчиной или чем-то, что должна была сделать. Подумав, что для мертвеца неплохо, но даже парень из соседней палатки с шаурмой целуется активней, Руби прикусила Даниэлю губу и у него пошла кровь.
- Ой, тебе разве не говорили, что у волков есть клыки? - с всё той же язвительность сказала официантка, заметив Снежку.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.


Сообщение отредактировал Bravo - Вторник, 29.05.2012, 20:09
 
SkazochnikДата: Вторник, 29.05.2012, 20:14 | Сообщение # 59
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Bravo)
- Ой, тебе разве не говорили, что у волков есть клыки? - с всё той же язвительность сказала официантка, заметив Снежку.

- Ты слишком предсказуема, Шапка, - зарычал Даниэль, а девушка, почему-то не ожидая услышать от него свое сказочное имя, опешила на секунду-другую. - Я тебя предупреждал на счет плаща. Так вот тебе мое условие - или ты ведешь себя спокойно, или никакая Снежка тебя не убережет от твоего проклятья. Или тебе уже стало нравиться убивать людей? - все сильнее и сильнее давая на болевые точки, шипел он.

Вдруг он повернулся к Снежке и добавил:
- А тебе я тоже посоветую не вмешиваться в эти дела... У меня и из твоих вещичек кое-что есть... А если уж лезешь, сначала раскрой перед всеми свое темное прошлое - ну? Что же ты? Наберешься смелости?

Люди, сидящие за столиками медленно повернулись и посмотрели на беззащитную учительницу.




 
PeryshkoДата: Вторник, 29.05.2012, 20:19 | Сообщение # 60
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Skazochnik)
Я тебя предупреждал на счет плаща. Так вот тебе мое условие - или ты ведешь себя спокойно, или никакая Снежка тебя не убережет от твоего проклятья. Или тебе уже стало нравиться убивать людей? - все сильнее и сильнее давая на болевые точки, шипел он.

Вдруг он повернулся к Снежке и добавил:
- А тебе я тоже посоветую не вмешиваться в эти дела... У меня и из твоих вещичек кое-что есть... А если уж лезешь, сначала раскрой перед всеми свое темное прошлое - ну? Что же ты? Наберешься смелости?

Люди, сидящие за столиками медленно повернулись и посмотрели на беззащитную учительницу.

- А может ты расскажешь всем посетителям о романе с мэром? Или я расскажу мэру о том, как ты чуть не изнасиловал Шапку. Только тронь её, и я обещаю, я надеру тебе кое-что прямо здесь. Отвечаю, только тронь её.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья