Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
PeryshkoДата: Вторник, 29.05.2012, 21:45 | Сообщение # 81
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Bravo)
- Ты же видела слово зверски, да и не случайно Регина не отдала мне плащ, она явно хочет засадить меня в свою тюрьму. Ты слышала что-нибудь про это место? Говорят, оно ужасное, - с некой задумчивостью сказала Руби.

- Регине просто нужно именно засадить тебя , пусть и насильно выдуманными аргументами. Поверь, это всё из-за меня, потому что меня она ненавидит. Но ничего. Мы справимся. Принеси мне ещё бурбона и закатим веселуху.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
MirandaДата: Вторник, 29.05.2012, 22:09 | Сообщение # 82
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина, наблюдая за тем как все уходят, поджидала тут кое кого...>>Дом Мэра

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
PeryshkoДата: Среда, 30.05.2012, 17:31 | Сообщение # 83
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

<<Замок Белоснежки и Принца
Белоснежка прошла в зал, собираясь сесть за столик. Посетителей пока было мало, ей очень хотелось поговорить с Руби.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
BravoДата: Среда, 30.05.2012, 18:41 | Сообщение # 84
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

<<Охотничий домик
Руби быстро вышла из подсобки и , ловко обходя каждый стол, заметила Снежку. Она стояла прямо напротив объявления об убийстве. Это объявление не давало покоя, заставляло думать о прошедшей ночи, вспоминать. Лёгкий запах прохлады ночного леса резко сменялся запахом крови, криками и растерзанными трупами на земле. Стараясь углубиться в события, Шапка сильнее зажмурилась и увидела маленькое тельцо в голубой одежде. Она тихо стонала, зная что скоро умрёт, и говорила какие-то слова, но так тихо, что их было не расслышать. Вдруг Шапка почувствовала резкий запах соуса, такой острый и тягучий, что заставил девушку поморщиться. Она быстро положила поднос на столик и напрвилась к Снежке.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
PeryshkoДата: Среда, 30.05.2012, 19:14 | Сообщение # 85
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

- Руби! - Снежка едва не закричала от облегчения. - Я так ждала тебя!- Она оглядела подругу-Шапочку и поёжилась: сегодня она выглядела ещё измучанее, чем вчера. - Что случилось? У тебя усталый вид.

Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
BravoДата: Среда, 30.05.2012, 19:19 | Сообщение # 86
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Peryshko)
Что случилось? У тебя усталый вид.

- Я плохо себя чувствую, - отвлечённо ответила Руби, не желая сваливать проблемы на плечи подруги. Но объявление привлекало всё её внимание, и она не сдержалась.
- Я была в городе, такие объявления везде. Она просто издевается, к тому же у неё мой плащ, - девушка замолчала, но осмелившись, добавила. - Если я сдамся и попаду в её "тюрьму", то смогу выкрасть плащ, - высказала довольно странное предложение Шапка.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
PeryshkoДата: Среда, 30.05.2012, 19:29 | Сообщение # 87
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Bravo)
- Я плохо себя чувствую, - отвлечённо ответила Руби, не желая сваливать проблемы на плечи подруги. Но объявление привлекало всё её внимание, и она не сдержалась.
- Я была в городе, такие объявления везде. Она просто издевается, к тому же у неё мой плащ, - девушка замолчала, но осмелившись, добавила. - Если я сдамся и попаду в её "тюрьму", то смогу выкрасть плащ, - высказала довольно странное предложение Шапка.

- НЕ СМЕЙ!!!- заорала Белоснежка. Посетители синхронно повернули головы, но она не стала снова входить в роль обычной учительницы. - Ты не виновна! А теперь принеси мне виски, - чуть тише добавила Белоснежка, чувствуя, как ужас захватывает её нутро липкими руками.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
BravoДата: Среда, 30.05.2012, 20:21 | Сообщение # 88
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

- Поздно, она выдвинула обвинения, сторон обвинения куда больше, это безнадёжно, я безнадёжна, - быстро проговорила Шапка, медленно начиная осознавать, что ей грозит. Мысли об аресте всё больше заполняли голову, надежда исчезла, слишком поздно...

Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:58 | Сообщение # 89
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Совершенно расслабленно. спокойной походкой, уже всем знакомый посетитель вошел в кафе.

- Мне, пожалуйста, скотч. Сегодня я в хорошем настроении, - лениво протянул Даниэль, усаживаясь за столик.




 
PeryshkoДата: Среда, 30.05.2012, 22:16 | Сообщение # 90
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Skazochnik)
- Мне, пожалуйста, скотч. Сегодня я в хорошем настроении, - лениво протянул Даниэль, усаживаясь за столик.

Услышав мягкий баритон, Белоснежка вздрогнула и оторвалась от размышлений. Её стакан был пуст, поэтому она, дерзко вскинув голову, подошла к стойке.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
BravoДата: Среда, 30.05.2012, 22:18 | Сообщение # 91
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Skazochnik)

- Мне, пожалуйста, скотч. Сегодня я в хорошем настроении, -

- А мне пожалуйста биту и мешок для трупа, для меня это же привычные вещи, а уж для тебя я их с удовольствием применю, - буквально прорычала Шапка, начиная еще больше ненавидеть этого наглого хама.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.


Сообщение отредактировал Bravo - Среда, 30.05.2012, 22:24
 
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 22:31 | Сообщение # 92
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Peryshko)
Услышав мягкий баритон, Белоснежка вздрогнула и оторвалась от размышлений.

- Тебя тревожит что-то Снежка? Какие-то воспоминания?

Quote (Bravo)
- А мне пожалуйста биту и мешок для трупа, для меня это же привычные вещи, а уж для тебя я их с удовольствием применю, - буквально прорычала Шапка, начиная еще больше ненавидеть этого наглого хама.

- Что я вам такого сделал, что вы хамите мне в ответ, сударыня? Я просто попросил, вежливо причем, принести мне скотч - это не ваша работа? - все также спокойно продолжил Даниэль.




 
BravoДата: Среда, 30.05.2012, 22:37 | Сообщение # 93
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Skazochnik)

- Что я вам такого сделал, что вы хамите мне в ответ, сударыня? Я просто попросил, вежливо причем, принести мне скотч - это не ваша работа?

- Сначала подставляете, а потом выворачиваетесь. Хорошо, я принесу, - все так же рыча произнесла Руби. Она подошла к стойке, налила в рюмку скотч и, демонстративно отсалютировав ей, плюнула прямо в содержимое и, как и в прошлый раз, медленно вылила скотч на голову посетителю.
- О, я такая неловкая сегодня, все мысли о тюрьме, вам принести книгу жалоб и предложений? - назойливо вежливым голосом спросила девушка.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.


Сообщение отредактировал Bravo - Среда, 30.05.2012, 22:38
 
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 22:44 | Сообщение # 94
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Bravo)
- О, я такая неловкая сегодня, все мысли о тюрьме, вам принести книгу жалоб и предложений? - назойливо вежливым голосом спросила девушка.

- Естественно, - закричал мужчина. - Проблемы-то не у тебя будут, у Бабушки - ты просто умничка, - самодовольно процедил Даниэль, приводя себя в порядок.




 
PeryshkoДата: Среда, 30.05.2012, 22:47 | Сообщение # 95
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Skazochnik)
- Естественно, - закричал мужчина. - Проблемы-то не у тебя будут, у Бабушки - ты просто умничка, - самодовольно процедил Даниэль, приводя себя в порядок.

- Если проблемы будут у бабашуки, проблемы будут и у тебя. Причём не меньшие, а затем обратилась к Шапке._Шапка, тебе нужна бита? А кулак вместо биты подойдёт? Насчёт мешка я позабочусь!


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
BravoДата: Среда, 30.05.2012, 22:49 | Сообщение # 96
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Skazochnik)

- Естественно, - закричал мужчина. - Проблемы-то не у тебя будут, у Бабушки - ты просто умничка, - самодовольно процедил Даниэль, приводя себя в порядок.

- Бабушка сейчас не в городе, так что посмотрим, кто вас выслушает, уважаемый, кроме Регины, которая и так устроила суд против меня, - договорив, Руби поняла, что в данный момент особо терять нечего и решила оторваться на Даниэле напоследок.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 22:49 | Сообщение # 97
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Peryshko)
- Если проблемы будут у бабашуки, проблемы будут и у тебя.

- Эй, эй, на поворотах осторожнее, детка, может занести. Ты в ситуации разобралась? Я пришел в кафе - меня оскорбили - облили... далее идет жалобная книга - я пишу - проблемы у хозяина. Хозяин кто - Бабушка. Правильно.
А совершил кто все это... ну - догадаешься?




 
BravoДата: Среда, 30.05.2012, 22:51 | Сообщение # 98
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Peryshko)
- Если проблемы будут у бабашуки, проблемы будут и у тебя. Причём не меньшие, а затем обратилась к Шапке._Шапка, тебе нужна бита? А кулак вместо биты подойдёт? Насчёт мешка я позабочусь!

-Тащи что есть! Я как раз применю внушение.,чтобы не двигался даже, но прекрасно всё чувствовал, каждую частичку тела, которая будет избита, - неестественным и угрожающим басом сказала Шапка.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 22:52 | Сообщение # 99
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Bravo)
Бабушка сейчас не в городе

- Ничего, вот приедет... тогда и выскажем ей все о работе ее внучки...

Quote (Bravo)
кто вас выслушает, уважаемый, кроме Регины, которая и так устроила суд против меня, - договорив, Руби поняла, что в данный момент особо терять нечего и решила оторваться на Даниэле напоследок.

Ты думаешь мне есть дело до тех, кто слушает меня? Ну конечно... у меня всегда свои планы, так что... хочешь ты того или нет, но на суде объясняться тебе, а не мне... и чую, нет у тебя веских доказательств, иначе ты бы давно уже предоставила. А липовые не прокатят, - Даниэль снова ловко намекнул о слежке за девушкой.




 
MirandaДата: Среда, 30.05.2012, 22:53 | Сообщение # 100
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<< Круглый стол

Черные чулки и короткая юбка...темные глаза с длинными ресницами, тонкий стал и крутой изгиб бедра...

Да, это она...

Легким взмахом руки Регина открыла дверь...

- Всем добрый вечер!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья