Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
PeryshkoДата: Среда, 30.05.2012, 22:56 | Сообщение # 101
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Skazochnik)
- Эй, эй, на поворотах осторожнее, детка, может занести. Ты в ситуации разобралась? Я пришел в кафе - меня оскорбили - облили... далее идет жалобная книга - я пишу - проблемы у хозяина. Хозяин кто - Бабушка. Правильно.
А совершил кто все это... ну - догадаешься?

- А теперь ты послушай меня, бэйби. Тебя оскорбили за твой красивый длинный язычок и за куриную головку. Ты прекрасно понимаешь, как может быть тяжело человеку, который находится без плаща. И подначиваешь. Перед этим грязно лапаешь Шапочку. Она тебе не шлюшка какая, чтобы так делать, детка. И не тряпка, чтобы об неё ноги вытирать. - Голос Снежки был спокоен, но так и сочился ядом.-То что фею истерзали, ещё не даёт тебя права так измываться над кем-то,зай. Я тебе обещаю, любимый, я сделаю тебе очень хорошо этой тёмной ночью, если ты сейчас не заткнёшься. Ты будешь стонать от удовольствия. Я подпалю тебе задницу.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 22:58 | Сообщение # 102
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Всем добрый вечер!

Добрый, Добрый, Регина, - довольно мягко ответил Даниэль и тут же вернулся к двум приставучим особам.

Взгляд... и сила страха стала проникать в сознания девушек, заставляя их подчиняться всему и вся... Иллюзии стали опутывать их...

Туман...

Полночь... Шапочка оборачивается Волком и нападает... на Белоснежку. Та убегает, но убежать не в силах... От Волка не спрятаться...

Страх... страх... страх...




 
MirandaДата: Среда, 30.05.2012, 23:03 | Сообщение # 103
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина забавлялась глядя на Дэни...но как мэр она подошла и положила руку на его плечо:

- Прошу, Дэн не стоит..., - она посмотрела взглядом спокойным и твердым, и он опустил глаза.

Регина погладила его по шее, и отдернула руку как от ожога, и ее глаза снова стали метать молнии

Она обратилась к Шапке:

- У тебя есть возможность высказаться на суде


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
PeryshkoДата: Среда, 30.05.2012, 23:04 | Сообщение # 104
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

- Нет,, Шапочка, ты этого не сделаешь, - словно в бреду пробормотала Белоснежка. Хорошо, что это не самый сокровенный её страх, иначе она бы поддалась. Рычащий волк так бы и скалился на неё, если бы она просто не протянула ему руку. А потос всё осыпалось радужными осколками и Снежка вернулась в реальность.

Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
PeryshkoДата: Среда, 30.05.2012, 23:05 | Сообщение # 105
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

- А теперь ты послушай меня, бэйби. Тебя оскорбили за твой красивый длинный язычок и за куриную головку. Ты прекрасно понимаешь, как может быть тяжело человеку, который находится без плаща. И подначиваешь. Перед этим грязно лапаешь Шапочку. Она тебе не шлюшка какая, чтобы так делать, детка. И не тряпка, чтобы об неё ноги вытирать. - Голос Снежки был спокоен, но так и сочился ядом.-То что фею истерзали, ещё не даёт тебя права так измываться над кем-то,зай. Я тебе обещаю, любимый, я сделаю тебе очень хорошо этой тёмной ночью, если ты сейчас не заткнёшься. Ты будешь стонать от удовольствия. Я подпалю тебе задницу. - Снова , как по учебнику, повторила Снежка.

Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
BravoДата: Среда, 30.05.2012, 23:08 | Сообщение # 106
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Мозг отказывался подчиняться, иллюзии захватывали пространство, все начинало кипеть при мысле о том, что она волк и нападает на Снежку, она не наблюдала, а действовала, пожираемая страхом. И вдруг... все оборвалось, абсолютно и резко. Чьи-то голоса стали проблеском, последняя фраза отчетливо расслышалась.
Quote (Miranda)
- У тебя есть возможность высказаться на суде

- Я могу сказать абсолютно все, ваше величество? - охрипшим от пережитого, но нарочито вежливым голосом спросила Шапка.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 23:10 | Сообщение # 107
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Peryshko)
Снова , как по учебнику, повторила Снежка.

- Ну-ну, строй из себя мужественную Белоснежку. Да-да, - все тем же спокойным тоном произнес Даниэль. - Одна тоже также строила из себя... теперь вот в суде. Продолжай в том же духе, Снежка.

Тут Даниэль встал и направился к Регине... но вдруг неожиданно обернулся:

- Ах да, тебе же не привыкать быть за решеткой... ахах...

И тут он заговорил с Региной:

- Как дела в городе, мисс Мэр?




 
MirandaДата: Среда, 30.05.2012, 23:10 | Сообщение # 108
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Bravo, о чем ты Шапка? Мэру нечего скрывать!

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Среда, 30.05.2012, 23:13 | Сообщение # 109
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Регина обворожительно улыбнулась...

- В городе беспорядок, единственное спокойное место - кафе превратилось в побоище, магия в городе запрещена, и я не намерена оставлять это так...Кафе - это мирная территория, и здесь не место для оскорблений, поэтому я имею право арестовать вас троих


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
BravoДата: Среда, 30.05.2012, 23:16 | Сообщение # 110
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

- Регина, прошу не трогать Снежку, так как она просто защищала меня, этого не повториться. А если Вы такой чесный мэр, то докажите это и арестуйте Даниэля, - осмелев, сказала Руби.

Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 23:17 | Сообщение # 111
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
единственное спокойное место - кафе превратилось в побоище

- Да-да, а шериф у нас снова где-то пропадает... И какую работу она интересно выполнят пока тут такое?

Quote (Miranda)
поэтому я имею право арестовать вас троих

- Замечательно... ну что ж - действуй, Регина. Давай... Мне уже даже интересно посмотреть на это. Завтра в "Зеркале" так и напишут - "Мэр усадила бывшего любовника за решетку" - какой скандал, - переходя на несколько серьезный тон, проговорил он.




 
PeryshkoДата: Среда, 30.05.2012, 23:17 | Сообщение # 112
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Skazochnik)
- Ну-ну, строй из себя мужественную Белоснежку. Да-да, - все тем же спокойным тоном произнес Даниэль. - Одна тоже также строила из себя... теперь вот в суде. Продолжай в том же духе, Снежка.

- Я буду продолжать, дорогой. Буду продолжать столько, сколько нужно. Шапочка - моя подруга и я верю в её невинность. Думаю, тебе не знакомо слово "дружба"...- но тут от Снежки слово повеяло холодом,- нет, нет...тебе неизвестно слово ЛЮБОВЬ.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
PeryshkoДата: Среда, 30.05.2012, 23:18 | Сообщение # 113
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Skazochnik)
Мэр усадила бывшего любовника за решетку" - какой скандал, - переходя на несколько серьезный тон, проговорил он.

- Тебе не привыкать к любовным игрищам.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 23:20 | Сообщение # 114
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Peryshko)
нет, нет...тебе неизвестно слово ЛЮБОВЬ.

- Ахах, пытаешься задеть... ой, какая же ты еще несмышленая Снежка. Да если ты в курсе всех моих сказочных историй, то должна была уже усвоить урок, что Любовь - знакомое мне чувство... Прости за откровенность, но в твоих словах перестает виднеться искренность, видно лишь желание задеть... А это уже не нравственность и чистота - ты меняешься, Снежка...
Может, пора уже на Темную Сторону?




 
MirandaДата: Среда, 30.05.2012, 23:22 | Сообщение # 115
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Шапка, твое дело решит суд! А от учительницы коей ты стала Снежка, я не ожидала таких резких слов! подумай о своей репутации!

- Что касается тебя, Дэниел, то по моему этот вопрос сильно тебя волнует, раз ты кричишь всем и вся, кто чьим любовником был... Это было давно, и я была слишком наивна, чтобы распознать тебя, ибо человек, которого я любила не стал бы позорить меня так, как это делаешь ты сейчас...

Регина отвернулась, незаметно достав фото Генри, потом повернулась и властно посмотрела на всех троих таких разных людей


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
PeryshkoДата: Среда, 30.05.2012, 23:24 | Сообщение # 116
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Skazochnik)
А это уже не нравственность и чистота - ты меняешься, Снежка...

- Меняешься ты. Настолько ослеплённый горем, какой-то несмысленной ненавистью, ты пытаешься задеть бедную девушку, чуть её не изнасиловав. Но при этом в тебе всё же есть человечность, - совершенно искренне ответила Снежка, - я давно говорила, что не святая. А если ты думал наоборот, то знай, что ради своего друга я пожертвую даже этим. И с каких это пор ты вступаешь в перепалку с беззащитной девушкой, с Руби? На мэра-то не дано весь свой гнев и боль выплеснуть...


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
PeryshkoДата: Среда, 30.05.2012, 23:25 | Сообщение # 117
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Miranda)
А от учительницы коей ты стала Снежка, я не ожидала таких резких слов! подумай о своей репутации!

- Репутация - это мелочи. Репутацию можно купить лестью, властностью, деньгами, а вот друзей ни за какие деньги не купишь.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 23:28 | Сообщение # 118
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Это было давно, и я была слишком наивна, чтобы распознать тебя, ибо человек, которого я любила не стал бы позорить меня так, как это делаешь ты сейчас...

- Спасибо, что напомнили о тех днях, вот так... смело, - странным голосом заговорил Даниэль. - Спасибо... теперь я понимаю всю вашу сущность. Не волнуйтесь, если вы намерены меня арестовать, сделайте это... если нет - тогда я удаляюсь, с вашего разрешения.
И чуть слышно сам себе добавил: хорошо, что хотя бы воспоминания остались еще при мне... - и грустно вздохнул...

Quote (Peryshko)
На мэра-то не дано весь свой гнев и боль выплеснуть...

- Минутой ранее... только что произошло... ты ошиблась в просчетах...




 
PeryshkoДата: Среда, 30.05.2012, 23:31 | Сообщение # 119
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Quote (Skazochnik)
И чуть слышно сам себе добавил: хорошо, что хотя бы воспоминания остались еще при мне... - и грустно вздохнул...

Белоснежка заметила, как лицо Даниэля резко изменилось: теперь его рот искривила не язвительная гримаса, а безмолвный крик печали. Она невольно, совершенно неосознанно шагнула к нему и положила руку на плечо.
- Все мы в плену у нашего прошлого, - произнесла Белоснежка так, чтобы это было слышно только Даниэлю, до этого бушевавшему. Вся ненависть мгновенно улетучилась, сменившись невыносимой жалостью и сочувствием.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
MirandaДата: Среда, 30.05.2012, 23:33 | Сообщение # 120
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Peryshko, Снежка куда девалось твое добро! Как подруга ты можешь выступить в защиту на суде...

Skazochnik, нет, я не арестую тебя, Дэниел, нельзя заточить того, кто уже заточил в клетку сердце...

- Прошу Вас, жители Сторибрука, суд решит быть Миру или Войне нашим сторонам, а до того момента мы все имеем право на уважение


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья