Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
H2OДата: Вторник, 05.03.2013, 19:20 | Сообщение # 321
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Ты могла бы понять, что любовь сама по себе не слабость. Слабость и неумении с ней совладать и направить ее. Но это пустой разговор. Скажи лучше, чего ты теперь от меня хочешь?
 
MirandaДата: Вторник, 05.03.2013, 19:26 | Сообщение # 322
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (H2O)
- Ты могла бы понять, что любовь сама по себе не слабость. Слабость и неумении с ней совладать и направить ее. Но это пустой разговор. Скажи лучше, чего ты теперь от меня хочешь?


- Я? какой странный вопрос! Что ты хочешь? Это не я не совладала с любовью, а ты не совладала с ней...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 06.03.2013, 15:00 | Сообщение # 323
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

<<Дом Руби

Руби, уже готовая к работе, подошла к прилавку. Бабушка уже успела прочитать ей нотации о том, что она опоздала. Девушка сама не понимала, как такое могло произойти. Она поздно проснулась, не успела даже побегать. Такого с ней раньше не случалось. Вдруг Руби увидела Реджину и Кору.
"Какого черта"-подумала она. Затем она увидела гостью, которую раньше не видела здесь.
"Чего ты встала?"- Воскликнула бабушка. "Клиенты за пятым столиком уже голос сорвали".
Руби вернулась к реальности и поспешила к клиентам, продолжая наблюдать за этой парочкой.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Среда, 06.03.2013, 16:15 | Сообщение # 324
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

"Кажется, мать и дочь так увлеклись выяснением отношений, что совсем забыли про нее", - Подумала Алиса
Но она не собиралась так это оставлять. Она должна разобраться что здесь, в конце концов, происходит!

- Ивините, я вам не помешаю?!




 
MirandaДата: Среда, 06.03.2013, 16:58 | Сообщение # 325
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Прости, Алиса, но тебе известна Кора, так что что скажешь? Как ты выбралась оттуда? и как выживала?

Регина подала матери салфетку, не стоит терять контроль и уподобляться ей


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
InfernalSpringДата: Среда, 06.03.2013, 17:33 | Сообщение # 326
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Miranda)
- Прости, Алиса, но тебе известна Кора, так что что скажешь? Как ты выбралась оттуда? и как выживала?


- А, может, я и не хотела оттуда выбираться?!Может, я была там счастлива?!Пока не появилась ваша дорогая матушка, и не превратила мой мир в ад?! - Алиса бросила полный ненависти взгляд на Кору.
- Еще вчера я помнила обо всем этом, как об удивительном сне, сотканном из моих детских фантазий и надежд, и только сейчас я начинаю осознавать, что все это было реальностью! Столько лет я жила с пустотой в груди! А сейчас вы спрашиваете меня, как я выживала, надеясь, что мы с вами сядем, и я за чашечкой кофе вам об этом поведаю?! - Алиса потеряла контроль над собой даже не из-за вопроса Регины, а из-за того что все это так резко на нее навалилось. И больше всего из-за неизвестности. Ведь она даже не знает где Шляпник, и где их дочь. И живы ли они.. "Нет, с ними все хорошо - мысленно успокоила себя Алиса, - Я должна как можно быстрее их найти".






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 14.08.2013, 23:44
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 06.03.2013, 17:39 | Сообщение # 327
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
Алиса потеряла контроль над собой,


Руби обернулась на повышенный голос девушки. Она нахмурила лоб. Пройдя мимо клиента, который обратился к ней, Руби подошла к ней.
- "Простите?"-Обратилась она к девушке, затаив дыхание. Она не боялась ни Кору ни Реджину, но все же ей было не по себе.- "Все в порядке?"


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Среда, 06.03.2013, 17:39
 
InfernalSpringДата: Среда, 06.03.2013, 17:55 | Сообщение # 328
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- "Простите?"-Обратилась она к девушке, затаив дыхание. Она не боялась ни Кору ни Реджину, но все же ей было не по себе.- "Все в порядке?"


- Нет, все совершенно не в порядке!!! - Выпалила Алиса, но затем, спохватившись, добавила, - Боже, простите, вы ни в чем не виноваты, просто, у меня сегодня очень тяжелый день.




 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 06.03.2013, 18:12 | Сообщение # 329
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Нет, все совершенно не в порядке!!! - Выпалила Алиса, но затем, спохватившись, добавила, - Боже, простите, вы ни в чем не виноваты, просто, у меня сегодня очень тяжелый день.


-Бывает.- Руби посмотрела на Кору.
-Может выпьете со мной чаю?- Предложила она девушке.- Могу угостить вас вишневым пирогом. Бабушка говорит, что он поднимает настроение.- Руби улыбнулась.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
MirandaДата: Среда, 06.03.2013, 18:19 | Сообщение # 330
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Lady_of_Magic)
А сейчас вы спрашиваете меня как я выживала, надеясь, что мы с вами сядем и я за чашечкой кофе вам об этом поведаю?


- Послушай меня, я понимаю тебя, ведь она убила моего любимого, поэтому и ты меня пойми


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
InfernalSpringДата: Среда, 06.03.2013, 18:29 | Сообщение # 331
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Бывает.- Руби посмотрела на Кору. -Может выпьете со мной чаю?- Предложила она девушке.- Могу угостить вас вишневым пирогом. Бабушка говорит, что он поднимает настроение.- Руби улыбнулась.


- А знаете, это отличная идея!Похоже, от них я мало чего добьюсь. - Алиса окинула презрительным взглядом женщин, стоящих напротив.

Цитата (Miranda)
- Послушай меня, я понимаю тебя, ведь она убила моего любимого, поэтому и ты меня пойми


- Она ваша мать. Этим все сказано. Неужели вы скажете, что желаете ей смерти?




 
MirandaДата: Среда, 06.03.2013, 18:41 | Сообщение # 332
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Lady_of_Magic)
- Она ваша мать. Этим все сказано. Неужели вы скажете, что желаете ей смерти?


Регина вздрогнула:
- Раньше сказала бы, а теперь, ты сама хочешь этого? Думаю - нет! Я хотела бы, что она была другой, но это невозможно...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 06.03.2013, 18:46 | Сообщение # 333
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Дом Доминики Де Сертори
"Хоть бы, хоть бы, хоть бы она была все ещё здесь" - молилась про себя Жасмин. Она вошла в кафе и бодрым шагом устремилась прямо к барной стойке,у которой стояли две девушки. Она сразу поняла, что одна из них,та что была в белом переднике наверняка могла сказать ей что-нибудь о сумочке. Жасмин так быстро прошла через весь зал,что не сразу заметила Регину, которая что-то выясняла с какой-то женщиной.
Оказавшись у стойки Жасмин мило улыбнулась и спросила у девушки в переднике:
-Добрый день!А Вы случайно сумочку не видели здесь?Маленькую такую,фиолетового цвета?Ох,не поверите я вчера кажется её здесь забыла. Я такая забывчивая стала с этими проблемами. Наверное скоро придется на шею ошейник с адресом вешать,как собаке. - Она весело хихикнула так это показалось ей очень смешным.



 
InfernalSpringДата: Среда, 06.03.2013, 19:23 | Сообщение # 334
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Miranda)
- Раньше сказала бы, а теперь, ты сама хочешь этого? Думаю - нет! Я хотела бы, что она была другой, но это невозможно...


- Знаете, меня мало волнуют ваши с ней отношения. Единственное, чего я хочу - это найти свою семью. И, я полагаю, вы мне в этом не поможете.




 
MirandaДата: Среда, 06.03.2013, 19:32 | Сообщение # 335
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Lady_of_Magic)
Единственное, чего я хочу - это найти свою семью. И, я полагаю, вы мне в этом не поможете.


Регина разозлилась, если девчонка не хочет по хорошему, пусть получит по плохому:
- Ты можешь полагать, все что угодно...Решают те, кто обладают информацией. Обладать информацией - значит обладать миром, слышала?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
InfernalSpringДата: Среда, 06.03.2013, 19:41 | Сообщение # 336
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Miranda)
- Ты можешь полагать, все что угодно...Решают те, кто обладают информацией. Обладать информацией - значит обладать миром, слышала?


- О какой ещё информации вы говорите? - Алисе стал надоедать этот бессмысленный разговор.




 
MirandaДата: Среда, 06.03.2013, 19:46 | Сообщение # 337
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Lady_of_Magic)
- О какой ещё информации вы говорите? - Алисе стал надоедать этот бессмысленный разговор.


- Что если я знаю, где они? Ты не рассматривала такой вариант?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
InfernalSpringДата: Среда, 06.03.2013, 20:44 | Сообщение # 338
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Miranda)
- Что если я знаю, где они? Ты не рассматривала такой вариант?


- Конечно рассматривала, но вы ведь не скажете этого.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 06.03.2013, 20:44
 
MirandaДата: Среда, 06.03.2013, 20:45 | Сообщение # 339
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Lady_of_Magic)

- Конечно рассматривала, но ты ведь не скажешь этого.


Регина засмеялась:
- Так и что? Ты бы оставила свои попытки? Милочка, ты пошла неправильным путем, со мной надо дружить)


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 06.03.2013, 20:55 | Сообщение # 340
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- А знаете, это отличная идея!Похоже, от них я мало чего добьюсь. - Алиса окинула презрительным взглядом женщин, стоящих напротив.


-Вот и хорошо!- Улыбнулась Руби.- Идем со мной.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья