Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
SkazochnikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:44 | Сообщение # 281
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Ты не тронешь ее, она не даст тебе ответы, которые ты ищешь!

- Не вставай у меня на пути, - озлобленно произнес Блэквелл. - Не испытывай свою судьбу... Это намного сильнее меня. и ты это прекрасно знаешь...




 
MirandaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:53 | Сообщение # 282
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote (Skazochnik)
- Не вставай у меня на пути, - озлобленно произнес Блэквелл. - Не испытывай свою судьбу... Это намного сильнее меня. и ты это прекрасно знаешь...


- Я у тебя на пути, - повысила голос Регина, и ты уйдешь только через мой труп. Неужели ты слишком слаб, чтобы найти силы принять себя таким какой ты есть. Давай же злись, - Регина положила его руки себе на шею, - может тебе станет легче, ну чего тебе стоит, источник твоих страданий уйдет навсегда, ты ведь за этим вернулся, да, Дэниел...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:08 | Сообщение # 283
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
ты ведь за этим вернулся, да, Дэниел...

- Что? - гневно отшатнувшись, бросил Даниэль. - Не разрушай хотя бы воспоминания... Ты становишься неуправляемой, импульсивной... Не такой я знал Тебя раньше... И не стоит искать виноватых вокруг... Просто дай мне пройти, - направив сжатые ладони на Регину, Даниэль резко сжал их, открывая ей картину ее страхов - их отношения, которые прямо на ее глазах рушились по кирпичикам... Счастливые времена рассыпались и превращались в прах... - И не говори, что тебе все равно, - снова бросил он, - слезы на твоих щеках говорят об обратном...

Сказав это, он ненадолго разжал руки и прошел вперед, не обращая внимания на окружающих...




 
MirandaДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:12 | Сообщение # 284
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote (Skazochnik)
И не говори, что тебе все равно, - снова бросил он, - слезы на твоих щеках говорят об обратном...


Страхи Регины окружили ее, в ее страхе Дэниел душил ее, забирал ее дыхание по частям...Регина боролась, но потом вдруг отступилась и прошептала признание, зная что возможно это ее последние слова:

- Я ждала твоего ребенка, Дэниел. Его или ее убила Кора, если ты пойдешь туда, тебя ждет та же участь, лучше тогда покончим разом с этим...

Чары рассеялись, но она держалась за горло, настолько реален был ее страх


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:27 | Сообщение # 285
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
если ты пойдешь туда, тебя ждет та же участь, лучше тогда покончим разом с этим...

- Куда "туда"? - вдруг крикнул Даниэль. - И да, спасибо, что наконец открыла ту тайну, что долгое время хранила... Только, не хочу расстраивать, но в твоих страхах я прочитал это намного раньше тебя... Страхи - великая сила, которой, при грамотном управлении, можно многое свершить... Но, кроме того, страхи позволяют еще и многое понять, то, что человек пытается скрыть... Это выдало тебя, Регина...




 
MirandaДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:40 | Сообщение # 286
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote (Skazochnik)
Но, кроме того, страхи позволяют еще и многое понять, то, что человек пытается скрыть... Это выдало тебя, Регина...


- Ты во всем ищешь тайный намек? Если ты знаешь мои страхи, знаешь что я чувствую, ты не имеешь никакого права так поступать со мной! Я одна несла эту боль, одна боролась с ней, выживала, когда тебя не было!Разве мы хоть раз по настоящему разговаривали с тобой, как ты появился, ты хоть интересовался тем, что я чувствую, ты не дал мне шанса на откровение, все что ты делал, это только отталкивал меня, ты знал мои чувства и страхи, но продолжал...

Непроизвольно ее рука взметнулась вверх, и ударила его по щеке.

- Ты ведь знаешь мои страхи все еще спрашиваешь? Ты был там, просто она сделала с тобой это и ты все забыл.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:53 | Сообщение # 287
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Ты был там, просто она сделала с тобой это и ты все забыл.

От удара резкая боль пронзила лицо... Это все уже переходило границы.

- Не смей больше так делать! - закричал он. - Не тебе стоять здесь и судить меня. Я тоже многое отдал, может, даже побольше твоего, чтобы вернуться сюда. А что я получил в ответ... Какую Тебя я встретил здесь... Надоели все эти старые песни, выкинем прочь уже эти мелодии - ни к чему хорошему наши беседы не приводят... - Блэквелл зашагал к свободному столику, крича ей вслед, - и да, еще одна маленькая неточность, которая проверила твою импульсивность, я все помню, - он остановился перед столиком и, прежде чем сесть, обернулся к Регине и добавил, - ты так похожа на Нее...




 
MirandaДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:07 | Сообщение # 288
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote (Skazochnik)
А что я получил в ответ... Какую Тебя я встретил здесь... Надоели все эти старые песни, выкинем прочь уже эти мелодии - ни к чему хорошему наши беседы не приводят...


- А что ты ожидал увидеть? Уж прости, что разочаровала, тогда один маленький вопрос: зачем ты вернулся? Если тебе нужно мучать меня, то ты это уже сделал, если Вы такой маг, месье, Вы видите меня насквозь, тогда мои слова лишены смысла. Только не говори мне, что ты с ней заодно, о, это безумие, я устала от такой жизни, поэтому я, в отличии от нее просто отпущу тебя...

Регина достала медальон и посмотрела на него, без слов поцеловала, того, кого она любила...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:16 | Сообщение # 289
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
зачем ты вернулся?

- Как жаль, что ты не увидела цели... Теперь все слова лишены смысла. Ах, - с иронией вымолвил Блэквелл, - я говорю твоими словами. Ну что ж - если они подходят к делу, почему бы и нет... Теперь уже все бесполезно. Искал я одно, нашел другое... Теперь же мне нужно все это изменить и, - он вдруг помедлил с продолжением ответа, но спустя несколько секунд все же решился, - для этого свобода будет как нельзя кстати. - Даниэль уселся за свободный столик и сел прямо напротив Алисы, которая молча смотрела на происходящее вокруг. - Надеюсь, я все понятно изъяснил? - повернувшись к стоявшим неподалеку, улыбнувшись, сказал мужчина и тут же вернулся к волнующему его вопросу.

- Здравствуйте, мадемуазель, - мягким голосом произнес он, обращаясь к Алисе. - Вы, случаем, не помните меня?




 
MirandaДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:30 | Сообщение # 290
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Свобода, ну что ж, ты никогда не принадлежал мне по настоящему, Дэниел...Моя цель была в том, чтобы быть с тобой, но вместе с тем я опять одинока...Ты сам оттолкнул меня.

Огромная пустота разверзлась в душе у Регины, она чувствовала себя словно рыба, которую бросили об лед. Да, она не знала чему верить...одна сторона ее натуры желала мести, но она подавила ее, и спокойно села рядом с Дэниелом.
Она поняла, что должна была делать, она должна оставаться собой, она Мэр этого города и имеет право разобраться в том, что тут происходит.
- Алиса ищет Шляпника и дочь Грейс в этом мире, хотя я думаю ты и так это знаешь. Алисе понадобиться защита, ведь Кора придет за мной, она не успокоиться...пострадает весь Сторибрук...Я не удивлюсь, если она уже здесь, если ты помнишь ее ты должен это почувствовать, Дэниел...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 17.12.2012, 06:48 | Сообщение # 291
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Громкий голос Даниэла подобно грому раздался в маленьком кофе и эхом отразился от стен. Да, когда этому мужчине было надо, он был готов идти напролом, хоть трава не расти. К счастью, его успели несколько попридержать и остудить пыл. Когда из-за их столика стремительным шагом на встречу мистеру Блэквеллу вышла Ариэль, Ди хотела было дернуться и остановить ее, но в последний момент передумала. Она была уверена, что юной русалочке ничего не грозит, максимум - немного иллюзий в духе бывшего конюха, не более того. Алиса же сидела, не жива, не мертва, вся бледная, почти под стать своим белокурым волосам, и хранила молчание, только пару раз обернувшись на громкие голоса. "Какая умница" - подумала ведьма. Сама же колдунья внимательно, но без особого участия, наблюдала за развернувшейся на глазах драмой между появившейся Региной и любовью всей ее жизни. Леоноре громкие речи этой пары казались несколько высокопарными и достаточно бессмысленными: они так и топтались на одном месте все это время, почти ничего не изменилось. Подперев голову рукой, Ди со скучающим видом наблюдала, как, наконец, Дэниэл прошел к столику и сел напротив Алисы, как раз рядом с ней самой. Через мгновение подошла и Регина. Ведьма одними губами прошептала Алисе: "Всё... хорошо" и слегка повернула голову в сторону мужчины. На лице ее не было ни одной эмоции, что даже самой ведьме казалось странным.
- День добрый, мистер Блэквелл, - ведьма слегка приподняла уголки губ в улыбке, - Давно не виделись. Регина, - Ди перевела взгляд на ее и кивнула, - С тобой тоже. Как вы поживаете?




 
EvelynДата: Понедельник, 17.12.2012, 07:25 | Сообщение # 292
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль все это аремя стояла в стороне и молча наблюдала за разворачивающейся картиной ссоры любовной арочки. Ей было жаль Регину, было видно, что она по настоящему его любит, а он ей пренебрегает. Когда он начал сдавливать ее горло, ей хотелось подбежать и остановить его, но она силой себя сдержала. Они должны были сами разобраться. Когда Дэниэль направился к столу, где сидела Алиса, а за ним пошла и Регина, она тоже подошла к столу и взяла рядом стоящий стул, чтобы сесть рядом с Алисой и Леонором. Повесив голову вниз, она стала слушать разговор.



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:37 | Сообщение # 293
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Алиса ищет Шляпника и дочь Грейс в этом мире, хотя я думаю ты и так это знаешь. Алисе понадобиться защита, ведь Кора придет за мной, она не успокоиться...пострадает весь Сторибрук...Я не удивлюсь, если она уже здесь, если ты помнишь ее ты должен это почувствовать, Дэниел...

Quote (tender_poison)
- День добрый, мистер Блэквелл, - ведьма слегка приподняла уголки губ в улыбке, - Давно не виделись. Регина, - Ди перевела взгляд на ее и кивнула, - С тобой тоже. Как вы поживаете?

Смотря на своих вынужденных собеседниц, Даниэль постепенно злился. Что им вообще нужно от него... Злость все вскипала и вскипала в нем, но мужчина все сдерживал и сдерживал себя, проявляя невиданные рамки приличия.

- Извините мою прерывистую речь, - вдруг начал он, - но не дадите ли вы мне поговорить с Алисой? А то, - он вдруг решился чуть улыбнуться, - со стороны все выглядит так, будто вы всячески пытаетесь предотвратить это, - Даниэль еще сильнее улыбнулся, видя, как собеседницы все сильнее и сильнее удивляются озвученным словам. - Ну же... проявите учтивость, - галантно и как-то даже странно по джентльменски прошептал Блэквелл...




 
VeneficaДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:11 | Сообщение # 294
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Нет, мы не дадим Вам, мистер Блэквелл, поговорить с Алисой, - бросила будничным тоном ведьма и оглядела мужчину, - Потому что сейчас с ней разговариваем я и Ариэль. Умерьте свой пыл и воспользуйтесь собственным советом - проявите учтивость, не мешайте нам. Лучше прогуляйтесь на свежем воздухе, остудите свой пыл, - слегка улыбнулась ведьма.



 
EvelynДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:47 | Сообщение # 295
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

tender_poison, Леонора, - попыталась успокоить ведьму Ариэль, - давайте сейчас не будем усугублять ситуацию, - русалочка обратилась ко всем сидящим за столом, особенно пристально всматриваясь в Дэниэля и Леонору, - Пусть он скажет, что хотел.



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
VeneficaДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:57 | Сообщение # 296
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Всё в порядке, Ариэль, - Ди была спокойна как удав, - Даже если он что-то хочет сказать, он не скажет при... посторонних. Поэтому, разумнее дать нам, - ведьма подчеркнула это слово, - закончить разговор, а уже потом... настойчиво требовать внимания к своей персоне.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:09 | Сообщение # 297
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (tender_poison)
Лучше прогуляйтесь на свежем воздухе, остудите свой пыл, - слегка улыбнулась ведьма.

- Если я вас не смущаю, - промолвил Блэквелл, - а вы пытаетесь всеми силами не смутить меня, то я, пожалуй, пока побуду здесь, закажу себе чего-нибудь... и дождусь окончания вашей великосветской беседы... И вообще, давайте уже хотя бы слово услышим от бедной Алисы. Вы буквально говорите за нее.

- Алиса, с вами все в порядке? - обеспокоенно спросил Даниэль, снова обратившись к милой девушке.




 
VeneficaДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:12 | Сообщение # 298
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья фыркнула и выжидательно посмотрела на белокурую девушку, все еще переводящую удивленный взгляд с одного на другого.



 
MirandaДата: Вторник, 18.12.2012, 11:50 | Сообщение # 299
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина покосилась на маленькое зеркало, которое было у нее в руке. Ее лицо пронзил испуг, но она тут же скрыла это от посторонних.

- Ариел, Ленора, - я думаю, что Вы поможете Алисе освоиться в этом городе.
Регина посмотрела на них, вкладывая в свой взгляд чуть больше, чем сказала. Потом она обернулась и посмотрела на Дэниела, еще раз задумчиво пробежала по его лице, фигуре взглядом, и остановилась на глазах:

- Я покидаю Вас, - сказала она всем, но при этом смотрела на него. Пусть только она запомнит этот взгляд подольше, даже если и в последний раз, и добавила, - Как у мэра у меня появились некоторые дела.

>> Дом Мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
H2OДата: Среда, 09.01.2013, 19:00 | Сообщение # 300
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

>> Домик гадалки
Она незаметно юркнула в кафе и села в углу у стойки, не торопять сделать заказ. Тот факт, что она не привлекла к себе внимания, очень утешал, потому что она не могла скрыть удивления, увидев знакомые лица. Алиса ее не особо удивила. О девушке давно ничего не было слышно в Зазеркалье, и Кора подозревала, что та находится в другом мире. Ее это не обрадовало, но и не удивило. Но Дэниэл... В мозгу чародейки лихорадочно метались мысли, но ни одна из них не могла ответить на вопрос. Как такое возможно? Королева Червей не знала магии, способной вернуть человека к жизни. Правда, понаблюдав за ним немного, ей стало казаться, что что-то с ним не так. Но наверняка она не могла бы сказать. Редко она бывала недовольна собой, и сейчас настал такой момент: как ненавидела она сейчас себя за то, что некогда была слишком высокомерна, чтобы присмотреться и узнать этого конюха лучше. Впрочем, обстоятельства вынуждали ее действовать быстро. Но вот теперь она была недовольна собой. Но при этом, не могла себя мысленно не похвалить: выбранный ею образ прекрасно подходил для того, чтобы удивляться и беспокоиться. Образ совсем молоденькой, пугливой девушки в незнакомом городе. Бледность и удивление можно было принять за испуг, а несобранность мыслей и ответы невпопад, если таковые случатся, - за стеснительность.
При этом Кора не переставала изучать других посетителей. В сказочном мире и Слепая ведьма, и Русалочка были весьма известными персонажами, но при этом недостаточно значимыми, чтобы интересовать такую крупную фигуру, как Кора. Она о них слышала, так как старалась быть в курсе событий, но теперь они лишь пробуждали смутные воспоминания и размытые образы в ее сознании, все еще занятом попытками объяснить возвращение Дэниэла к жизни.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья