Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
VeneficaДата: Пятница, 14.12.2012, 00:37 | Сообщение # 261
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

AdrianaS,
- Мы умеем слушать, - ведьма взглянула на Ариэль, - И никуда не спешим. Начните с начала. Если хотите, конечно же, - многозначительно посмотрев и улыбнувшись, сказала Алисе Леонора.
- Если, конечно, не хотите сделать хуже самой себе. А, возможно, и Вашей семье... - тихо произнесла ведьма, обращаясь скорее не к девушке, а больше в пустоту, но с уверенностью в том, что это возымеет на белокурую чужестранку эффект.




 
EvelynДата: Пятница, 14.12.2012, 11:32 | Сообщение # 262
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Quote (tender_poison)
- Мы умеем слушать, - ведьма взглянула на Ариэль, - И никуда не спешим. Начните с начала. Если хотите, конечно же, - многозначительно посмотрев и улыбнувшись, сказала Алисе Леонора.

- Да, расскажите нам, - согласилась Ариэль, - возможно, это поможет что-нибудь прояснить в вашей ситуации.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:03 | Сообщение # 263
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Дом Мэра

- Есть ли среди присутствующих Алиса? - яростно и отчего-то пронзительно отчаянно закричал Даниэль. - Мне сказали, что она тут! Да я и сам слышал, ходят слухи, что она вернулась... Алиса!!!

Встав возле входа, мужчина стал изучать взглядом каждого посетителя, надеясь, что нужный ему человек находится именно здесь... здесь и сейчас...




 
EvelynДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:40 | Сообщение # 264
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Quote (Skazochnik)
- Есть ли среди присутствующих Алиса? - яростно и отчего-то пронзительно отчаянно закричал Даниэль. - Мне сказали, что она тут! Да я и сам слышал, ходят слухи, что она вернулась... Алиса!!!


Громкий голос Блеквела заствил Ариэль повернуться ко входу в кафе, где стоял его весьма разгоряченный обладатель.

- Я сейчас вернусь, - бросила русалочка своим собеседницам и встала из-за стола, направившись к Дэниэлю.

- Мистер Блеквел, вам не кажется, что объявлять всем о прибытии в Сторибрук данной особы немного глупо? - дерзко проговорила Ариэль, приблизившись к Блеквелу, чтобы никто не мог больше их слышать. - И откуда вы вообще взяли, что она здесь?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:52 | Сообщение # 265
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Evelyn)
- Мистер Блеквел, вам не кажется, что объявлять всем о прибытии в Сторибрук данной особы немного глупо? - дерзко проговорила Ариэль, приблизившись к Блеквелу, чтобы никто не мог больше их слышать. - И откуда вы вообще взяли, что она здесь?

- О, Ариэль, приветствую, - сделав небольшой поклон, Блэквелл посмотрел на возникшую перед ним фигуру. - Глупо или не глупо, это решать мне, думаю, вы знаете об этом... А о своих источниках... - он вдруг улыбнулся, - ..ну неужели я стану распространяться о них. И при том... дам небольшой совет - порой нужно говорить чуть тише и важная информация не будет доведена до слуха чужих людей. Это, конечно же, если вы хотели ее скрыть, как в случае с Алисой... - Даниэль вдруг зашагал вперед, - а мне лично скрывать нечего... Так она здесь?




 
EvelynДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:58 | Сообщение # 266
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

- Спасибо, очень мило с вашей стороны, но почему бы вам самим не последовать ему и вести себя не так вызывающе! - Ариэль начинала выходить из себя, ее густые рыжие волосы метали молнии. Она не желала, чтобы вокруг ее новой подруги воцарился такой публичный интерес.
Quote (Skazochnik)
Даниэль вдруг зашагал вперед, - а мне лично скрывать нечего... Так она здесь?


- Здесь очень много людей.., - таинственно произнесла Ариэль, резкий тон Блеквела ее раззадоривал, - может вам воспользоваться своей несокрушимой силой чтобы ее распознать?
По лицу русалочки пробежала улыбка.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:04 | Сообщение # 267
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Evelyn)
- Здесь очень много людей.., - таинственно произнесла Ариэль, резкий тон Блеквела ее раззадоривал, - может вам воспользоваться своей несокрушимой силой чтобы ее распознать?

- О, беззаботная Русалка, - Блэквелл наиграно улыбнулся ей, - ты просишь меня использовать силу? Тогда, может, начнем с тебя, и у знаем о твоих тайных страхах, - он взмахнул руками, но вдруг снова вернул их в исходное положение, - и твоя подружка, а она ведь тебе подружка, - съязвил Даниэль, - придет тебя выручать, о-ля-ля. Вот это будет картина, - Блэквелл буквально светился от этой идеи, но что-то все-таки заставило его ради приличия задать один вопрос Ариэль, - ну так что, ты готова поделиться со мной и со всеми своими страхами?




 
EvelynДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:17 | Сообщение # 268
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Quote (Skazochnik)
ну так что, ты готова поделиться со мной и со всеми своими страхами?

Ариэль, рищурив глаза, посмотрела на Блеквела.
- Ну что ж, раз вы решили так со мной поступить, мне не остается выбора...

Пора было пускать в ход силы, переданные ей Хранительницей озера - подумала Ариэль. Она сконцентрировалась и попыталась проникнуть в мысли Дэниэля с помощью силы исполнения желаний. Наткнувшись на легкую стену-барьер в голове Дэниэля, она поняла, что он знает как обезопасить себя. Но сейчас, сконцентрировавшись на ней самой, он позабыл о защите, и хранительнице не составило труда сломать этот барьер.

- Может, Я расскажу тебе о твоих страхах? - Ариэль стояла перед Беквелом в образе Коры. Она сжимала бьющееся сердце и хитро улыбалась, глядя прямо ему в глаза.
Это мало доставляло ей удовольствие, на знала, что этим мучает его. Хотя, мучить человека, потерявшего свои чувства и забывшего, кто он, было почти невозможно, она начинала чувствовать себя ужасно.
Но выбора у нее не было. Нужно было показать ему, как он сейчас не прав!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:31 | Сообщение # 269
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Evelyn)
- Может, Я расскажу тебе о твоих страхах? - Ариэль стояла перед Беквелом в образе Коры. Она сжимала бьющееся сердце и хитро улыбалась, глядя прямо ему в глаза.

- Ахахах, - сменив корчившееся от боли лицо на едкий смех, залепетал Блэквелл. - Кора! Серьезно? Ариэль, использовать страхи людей непростая штука, а использовать это неумело - это... это... Ну я не знаю даже... Ты даже не знаешь всего... Почему меня должна пугать Кора? Кора... Ахах... Это уже прошло... Ох, - вдруг успокоился Блэквелл, - Ариэль, не стоило так шутить со мной, я ведь могу и не только страхом воздействовать, ты ведь знаешь... Но, ты знаешь, кажется, я понял твой наивный план, созданный из этих "пародий" моей истинной силы - ты хочешь отвлечь меня... Но не выйдет... Отойди и уступи мне дорогу, - он сделал многозначительную паузу, - ты ведь знаешь, я все равно пройду... - улыбка снова осветила его лицо...




 
EvelynДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:35 | Сообщение # 270
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Skazochnik, Я знаю, что это уже в прошлом, и ты уже не можешь этого страшиться. Но, пойми, это определяет твои теперешние поступки, - превратившись обратно, заботливым голосом проговорила Ариэль.
- Неужели ты не видишь..., что превращаешься в человека, сокрушившего тебя давным-давно... И, должна заметить, если это не очевидно, я не стою на твоем пути!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:57 | Сообщение # 271
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Evelyn)
- Неужели ты не видишь..., что превращаешься в человека, сокрушившего тебя давным-давно... И, должна заметить, если это не очевидно, я не стою на твоем пути!

- Я превращаюсь в Кору? - еще сильнее засмеялся Блэквелл, но тут же успокоился, беря себя в руки. - Милая Ариэль, я вроде бы не тиран какой-то... не третирую никого ежесекундно... Зачем же ты так? Конечно, твои мотивы мне ясны, а уж что до страхов - их я вижу насквозь, но давай не будем устраивать излишних сцен. Когда-то мы с тобой стояли на одной стороне - неужели что-то изменилось? Поругались... стоит и помириться - Зло к Злу - разве не так? Или ты перешла на Светлую Сторону? - Даниэль ухмыльнулся. - Если да, то это оправдает твое поведение...




 
EvelynДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:10 | Сообщение # 272
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Quote (Skazochnik)
Милая Ариэль, я вроде бы не тиран какой-то... не третирую никого ежесекундно... Зачем же ты так?

- Может и так, но ты ставишь себя выше других! Твоя сила всех пугает, а тайны вокруг тебя еще больше, - возразила Ариэль. Ее голос был немного повышен, она была напряжена, - может, никого не бояться - это не плохо. Но, кем ты себя считаешь?!
Ее лицо приблизилось к его, большие ярко-голубые глаза всматривались в серые. Выражая свою точку зрения Ариэль хотелось узнать его мотивы. Поведение Блеквела оставляло после себя столько неясностей.

Quote (Skazochnik)
Когда-то мы с тобой стояли на одной стороне - неужели что-то изменилось? Поругались... стоит и помириться - Зло к Злу - разве не так? Или ты перешла на Светлую Сторону?

- Я не знаю, что с нами случилось. Но... если ты считаешь меня злой, то что может быть тогда между нами? Зло не умеет любить!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:52 | Сообщение # 273
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Evelyn)
Но, кем ты себя считаешь?!

- Если бы я знал ответ на этот вопрос, Ариэль... Мне просто нужна Алиса, чтобы сделать то, что навсегда разрешит все эти недомолвки и, возможно, сделает все тайны явными...

Блэквелл с удивлением всматривался в глаза Ариэль...

- Мне это нужно... А что касается любви - поверь, Зло тоже может любить... Ведь никто не считает меняя здесь Добрым... а я ведь тоже умею любить, - грустно закончил он, - по крайней мере, я верю в это...




 
EvelynДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:01 | Сообщение # 274
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

- Зло может любить? Тогда почему ты это говоришь так печально? - глаза Ариэль наполнились сочувствием. - И, если это так, за что ты сейчас тогда сражаешься?



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:12 | Сообщение # 275
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Evelyn)
- И, если это так, за что ты сейчас тогда сражаешься?

- Любовь смешивается с другими странными чувствами... Это невыносимо... Это нужно прекратить, - Даниэль вдруг замолчал... Он не мог говорить большего... Да в принципе-то и не знал, что еще можно сказать...




 
EvelynДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:14 | Сообщение # 276
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Skazochnik, с какими чувствами? С ненавистью? Злостью? - Ариэль вдруг захотелось прикоснуться к его груди, чтобы успокоить его сердце, но она себя сдержала.



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:14 | Сообщение # 277
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Дом мэра

- Дэниел, - прокричала Регина, - Я ищу тебя по всему городу. Я пришла...она запнулась...
Я ОТПУСКАЮ ТЕБЯ, Дэниел, - проговорила Регина. Знай только я всегда буду тебя любить, ты не обязан отвечать мне взаимностью, не обязан мучиться...Ты можешь быть, кем ты хочешь, делать что тебе хочется, мне не нужна магия, чтобы заглушить эту боль, лишь она напоминает мне, что я все еще жива...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:25 | Сообщение # 278
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Evelyn)
с какими чувствами? С ненавистью? Злостью? - Ариэль вдруг захотелось прикоснуться к его груди, чтобы успокоить его сердце, но она себя сдержала.

Он только-только хотел ответить, как вдруг услышал знакомы шаги, звук открывающейся двери и увидел перед собой ту, от кого совсем недавно ушел...

Quote (Miranda)
Я ОТПУСКАЮ ТЕБЯ, Дэниел, - проговорила Регина. Знай только я всегда буду тебя любить, ты не обязан отвечать мне взаимностью, не обязан мучиться...Ты можешь быть, кем ты хочешь, делать что тебе хочется, мне не нужна магия, чтобы заглушить эту боль, лишь она напоминает мне, что я все еще жива...

Даниэль отчужденно смотрел на нее не в силах что-либо сказать. Каждое сказанное слово еще сильнее кольнуло бы ее сердце...

"Зачем все так..." - пронеслось в его голове...

Мысли путались... странные слова так и норовили сорваться с губ... Мистер Блэквелл отчаянно пытался совладать с собой... Но неожиданно он решился на отчаянный шаг. Поднеся ладони друг к другу, он направил их на все помещение, обводя всех и вся своим взглядом. Люди ужасались увиденного. Никогда еще они не видели его настолько яростным и диким... Вдруг Даниэль замер на месте... Странным, каким-то чужим голосом, он удовлетворенно произнес:

- Я нашел Алису...




 
MirandaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:31 | Сообщение # 279
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote (Skazochnik)

- Я нашел Алису...


- Ты не тронешь ее, она не даст тебе ответы, которые ты ищешь!

Регина стояла ошеломленно гладя на него, она только что раскрыла душу, выложила все свои чувства, но и это не тронуло его...в ее голову закрались огромные сомнения и она вспомнила свой разговор с Корой "Он никогда не будет прежним и не вспомнит тебя"...Именно это помогло ей взять себя в руки. Она подняла глаза и в зале была уже другая Регина, не она не сдастся и не убежит, будь что будет. Я отомщу тебе, Кора. Я найду тебя и раздавлю твое сердце как боль давит на мое!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:34 | Сообщение # 280
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль стала в стороне. Она больше ничего не смогла сделать или сказать. Блеквел поступил как и следовало ожидать. Теперь ей осталось только наблюдать.



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья