Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
SkazochnikДата: Четверг, 06.12.2012, 19:52 | Сообщение # 241
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
- Пора нам отправиться в более подходящее местечко, возможно мою лавку? Или вам будет более комфортно в другом месте? - заговорчески спросил маг.

Даниэль взглянул на Темного и тут же поднялся и вышел из-за стола:

- Следуй за мной, - произнес он и направился к выходу, задев по пути несколько милых барышень. - Здравствуйте, - ухмыльнулся он и обернулся к Темному, - ну что, ты идешь?




 
AdrianaSДата: Четверг, 06.12.2012, 20:54 | Сообщение # 242
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

Девушке встановилось всё труднее откланяться от прямых ответов, но выхода не было. Для них она Элла, а не Алиса, - девушка, о которой ничего незистно, а не принцесса Зазеркалья.
Облизнув пересохшие губы, она согнула плечи, склоняя голову набок.
Не особо, и мне не очень понравилось. Я не люблю длинные поездки.....Расскажите мне о себе.


Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
EvelynДата: Четверг, 06.12.2012, 21:07 | Сообщение # 243
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Quote (AdrianaS)
Не особо, и мне не очень понравилось. Я не люблю длинные поездки.....Расскажите мне о себе.


- Неужели...
Русалочка обернулась, когда услышала знакомый голос, произнесший: "Здравствуйте" и ее улыбка тут же исчезла.

А вот мне кажется, что понравилось бы путешествовать, - снова вернулась Ариэль к своей собеседнице, - хотя я почти нигде не была кроме этого города... Но мне бы очень хотелось побывать где-то еще, - печально проговорила она.

- Знаешь, - Ариэль вдруг перешла на "ты", - я думаю, мы с тобой похожи... Я тоже кое-кого ищу.
Русалочка загадочно посмотрела на блондинку.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
VeneficaДата: Четверг, 06.12.2012, 21:10 | Сообщение # 244
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Леонора удивилась, что девушка не хочет рассказывать ничего. С одной стороны, это было вполне разумно. Но с другой... Это было странно, хотя в городе, полном магии, казалось бы, мало что может показаться странным. Тут было что-то не так. Хотелось засыпать Эллу вопросами, как-то воздействовать, но от этого она могла еще больше закрыться. Еще более нелепо было рассказывать о своей обычной жизни, не сказочной.
- Что ж... - сказала ведьма чуть громче, чтобы прервать монолог Ариэль, но на мгновение запнулась, - "Как это вообще описать?" - промелькнула мысль, - Я работаю в магазине. Продаю... духи и всякие полезные... - "зелья" - снова родилось в голове, - настойки. А Ариэль - она... - "Дьявол, чем же она занимается?" - она живет у озера.
"Только вот мне не хватало, чтобы сейчас родился новый творческий тандем" - колдунья незаметно скрипнула зубами.




 
TricksterДата: Четверг, 06.12.2012, 22:19 | Сообщение # 245
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
он и обернулся к Темному, - ну что, ты идешь?

- Оу, да, да - подхватил Темный и немедленно последовал вслед за Блэквеллом.





 
SkazochnikДата: Четверг, 06.12.2012, 22:50 | Сообщение # 246
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
- Оу, да, да - подхватил Темный и немедленно последовал вслед за Блэквеллом.

- Тогда отправляемся... - голос Блэквелла стал тише, - ко мне, там нам дадут поговорить спокойно. Я так думаю...

Укорив шаг, Даниэль рванул к двери и, дернув ручку, мгновенно выскочил на улицу, звучно хлопнув дверью...

"Время воплощения плана пошло..." - пронеслось в его голове. пока он ожидал появления Темного из этого заведения...

>>Особняк Даниэля




 
AdrianaSДата: Пятница, 07.12.2012, 13:33 | Сообщение # 247
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

Evelyn, А почему бы тебе не уехать отсюда...посмотреть на мир? - удивлённо ответила блондинка, умиляясь открытости девушки, словно она была маленьким рыжим солнцем.
tender_poison, О, очень интересно....а Вы давно здесь живёте?
Алиса решила больше рарузнать об этом городе и о их жителях.


Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
EvelynДата: Пятница, 07.12.2012, 14:28 | Сообщение # 248
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

AdrianaS, уехать? Не знаю, если честно, никогда не думала об этом... Да и одной путешествовать как-то неинтересно.
Ариэль рассматривала Эллу, каким то чувством она понимала, что что то с ней не чисто. Даже краем глаза отслеживала реакцию Леоноры на ответы девушки, и видела, что той явно они не нравились. Ведьма своим взглядом просвечивала собеседницу словно лазером пока русалочка вела с ней непринужденную беседу.

- Недавно я посещала свою родину, - мечатательно улыбнулась Ариэль, вспоминая как они с Дениэлем погрузились на дно океана, в подводное царство.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.


Сообщение отредактировал Evelyn - Пятница, 07.12.2012, 14:30
 
VeneficaДата: Пятница, 07.12.2012, 15:22 | Сообщение # 249
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

AdrianaS,
- Достаточно давно... Но, видите ли, это был не мой выбор. Мы все тут - жертвы обстоятельств. Теперь и Вы - в их числе, раз приехали сюда, - достаточно отстраненно проговорила ведьма.




 
AdrianaSДата: Пятница, 07.12.2012, 19:01 | Сообщение # 250
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

Как только Ариэль сказала про свою Родину, девушка тут же погрузилась в воспоминания о Зазеркалье. Там же Чешир, Соня...ей так хотелось увидеть их, но осознание своей проблемы не давали девушке покоя.
Ей так хотелось увидеть своих родных.
Слов блондинки она практически не поняла, но неожиданно решилась на рискованный вопрос.
Знаете, вообще-то я приехала найти Джеферсона...Вы случайно не знаете где он?


Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
VeneficaДата: Пятница, 07.12.2012, 22:04 | Сообщение # 251
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

AdrianaS,
Ведьма в душе радовалась, ведь Элла рассказала хотя бы часть своего прошлого.
- Джеферсон? - удивилась ведьма, - Тот Шляпник? Он пропал, к сожалению. А зачем он Вам?




 
EvelynДата: Пятница, 07.12.2012, 22:34 | Сообщение # 252
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль от слов новой знакомой неожиданно вернулась из своих приятных мыслей о доме.

- Джефферсона?.. - задумчиво переспросила Ариэль, не собираясь получать ответ, - Значит, ради него вы отправились в это нелегкое путешетвие? - русалочка серьезно посмотрела на Эллу, она чувствовала, что хорошо ее понимает. Веди тоже попала сюда, чтобы найти своего возлюбленного.

- Он наверное многое значит для вас.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
AdrianaSДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:27 | Сообщение # 253
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

Решив не терзать себя упрёками за лишние слова, девушка попыталась изобразить подобие улыбки, но выходило плохо.
Он....очень близкий мне человек, - осторожно ответила она, - правда, мы давно не виделись. Очень давно....


Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
EvelynДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:33 | Сообщение # 254
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

AdrianaS, вы любите его? - сочувственно спросила Ариэль? Ей вдруг очень захотелось помочь девушке, она погрузилась в свои мысли, силясь вспомнить что нибудь подходящее о шляпнике, что бы помогло его найти.



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
AdrianaSДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:15 | Сообщение # 255
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

Evelyn, отпив из стакана, девушка чуть поперхнулась, услышав последнюю реплику Ариэль.
Медленно поднимая на неё взгляд, Алиса провела рукой по волнистым волосам, и снова отвела взгляд в другу сторону.
Любовь - слишком сильное чувство, - тихо произнесла она, - и слишком сложное.


Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
EvelynДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:38 | Сообщение # 256
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль долго смотрела на Эллу, пытаясь сообразить, что же все таки она имеет ввиду. Ее пространный ответ про любовь ее нисколько не удовлетворял. Она хмуро посмотрела в сторону Леоноры, ожидая узнать ее реакцию.



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
VeneficaДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:25 | Сообщение # 257
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Все это время ведьма сохраняла подобие полуулыбки. Когда колдунья случайно упомянула, что Джефферсон - Шляпник, она совершила промашку, упомянув про сказочный мир, который для простых людей неведом. Она сделала это случайно, скорее по привычке, но реакцию получила абсолютно внезапную: Элла не удивилась.
- Так что же, Элла... - Леонора задумчиво покрутила трубочку в стакане, - Давно Вы с ним знакомы? Или, лучше спросить, где Вы познакомились? Ну, знаете, в этом мире, в том, или в третьем, зная его таланты и способности? - ведьма внимательно посмотрела на Эллу.




 
AdrianaSДата: Вторник, 11.12.2012, 17:13 | Сообщение # 258
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

Невнимательность и волнение дали о себе знать, и теперь девушке приходиться отвечать на очень трудный вопрос.
Но, как объяснить, когда сама не знаешь?
Слабо выдохнув, Алиса заправила выбившуюся прядь за ухо, и посмотрела на девушек.
Меня зовут Алиса, и я не из вашего мира, - не из того и не из этого, а совершенно другого. Джеферсон....это длинная история, он....мой муж....и с ним живёт наша дочь...Грэйс....


Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
VeneficaДата: Вторник, 11.12.2012, 18:33 | Сообщение # 259
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья улыбнулась. Наконец-то все начало становиться на свои места.
- Алиса, значит... - Леонора никак не могла вспомнить, откуда она знает это имя, - Послушайте, - ведьма наклонилась и положила руки на стол, сцепив их замком, - это - не совсем наш мир. Я же сказала, мы - жертвы обстоятельств. И вы теперь - вместе с нами, только на добровольных началах, в отличие от нас. Почему Вы стали искать своего мужа здесь? Откуда узнали про Сторибрук?




 
AdrianaSДата: Пятница, 14.12.2012, 00:03 | Сообщение # 260
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

tender_poison, это очень долгая и неприятная историю. Мне пришлось...пожертвовать очень многим, чтобы попасть сюда.
Девушка не обманывала, она, действительно, многимпожертвовала, но семья - важнее, пусть раньше Алиса не осознавала это, оставляя мужа и дочь одних.


Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья