Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
SkazochnikДата: Вторник, 04.12.2012, 15:06 | Сообщение # 201
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
Голд решительным шагом направился к Даниэлю.

- Вам что-то нужно? - ехидно бросил Блэквелл. - Говорите, у вас же всегда так мало свободного времени.

Даниэлю надоело казаться слабым перед этим человеком.

- Магия творит непредсказуемые вещи в этом мире, не правда ли? - окончательно осмелев, вымолвил он. - Порой и марионетки находят способ избавиться от нитей кукловода.

Произнеся это философское изречение, как ему показалось, гость кафе, сидящий за одним из столиков гордым взглядом уставился на человек с тростью, ожидая реакции Темного...




 
VeneficaДата: Вторник, 04.12.2012, 15:06 | Сообщение # 202
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Да уж... - ведьма оглядела помещение и заметила незнакомую копну светлых волос и странный запах, не то цветов, не то чая, не то шоколада - Я? Я просто решила прогуляться, подышать свежим воздухом, а ноги сами привели сюда. - Колдунья слегка пожала плечами и тоже улыбнулась.
- Может быть, присядем? - Ди аккуратно взяла русалочку под руку и повела в сторону барной стойки: там как раз было два места. И как раз недалеко от столика, за которым сидела таинственная блондинка и шериф.
- Расскажи, что ввело тебя в такой ступор? Ты видишь приведений? - вполголоса проговорила ведьма на ухо русалочке.




 
Miss_SherlockДата: Вторник, 04.12.2012, 15:41 | Сообщение # 203
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

AdrianaS,
Quote (AdrianaS)
Что значит он искал Грейс? - дрожаим голосом произнесла Алиса, оттягивая золотистый локон волос, - с ней что-то случилось...что с моей дочерью?
Уже неважно остальное. Пусть она не собиралась никому доверять, но порой, мы поддаёмся собственным эмоциям.

- Джефферсон потерял Грейс из-за проклятья. Отчасти из-за Регины. Когда сказочный мир перенёсся в Сторибрук, Регина стёрла из памяти Грейс воспоминания о Джефферсоне. Все эти двадцать восемь лет он не мог с ней увидеться, заговорить.. После того, как проклятье было снято он хотел найти её, надеялся, что она вспомнила его. И вот теперь, мы с вами узнаём, что он исчез...
Эмме было жаль эту девушку. Она так хотела увидеть родных, но не смогла...
- Так вы говорите, что Грейс - ваша дочь?


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
AdrianaSДата: Вторник, 04.12.2012, 18:43 | Сообщение # 204
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

Каждое слово, сказанное шерифом въедалось смыслом в сознание Алисы, причиняя острую боль в области груди. Спустя столько лет у неё появился шанс, - настоящий шанс вновь обрести свою семью, но судьба, как и всегда предпочитает играть.
Теперь слова обрывками долетали до блондинки, и она погрузилась в созерцание собственного отражения в стене кафе. Чаепития, цветы, длинные прогулки - сейчас всё казалось столь глупым, что хотелось выблевать каждое воспоминание наивной жизни.
Уже не важно кто виноват, важно кто поможет девушке. В пелене затянувшегося молчания девушка, наконец, овладела собой и своими эмоциями, натягивая на лицо печальную улыбку.
Да, - охрипшим голосом ответила Алиса, чувствуя на себе чей-то взгляд, - и мне надо найти её.


Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
TricksterДата: Вторник, 04.12.2012, 22:30 | Сообщение # 205
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
Порой и марионетки находят способ избавиться от нитей кукловода.

Голд невозмутимо сидел перед молодым человеком с интересом разглядывая его.

- И ты думаешь что сможешь избавиться от нашего соглашения? - чуть разочарованно спросил он.
- Ведь тебе давно уже известно, никто не может разорвать сделку со мной, и я в любой момент могу попросить плану. И твоя помощь нужна мне именно сейчас, так что...
На этом губы Темного поддернула едкая ухмылка.




 
SkazochnikДата: Среда, 05.12.2012, 00:09 | Сообщение # 206
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
И твоя помощь нужна мне именно сейчас, так что...

- Вот именно - "помощь" - ты даже не приказываешь, - хлестнул словами Блэквелл. - Сдается мне, Магия все-таки неправильно сказывается на тебе, по крайней мере в этом городе, - вдруг на все кафе засмеялся он, - хотя, говори, что там у тебя за дело такое - мне даже стало интересно...




 
TricksterДата: Среда, 05.12.2012, 02:35 | Сообщение # 207
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Skazochnik,
После этих слов Голд скрипнул зубами:
- Как же мне не хотелось применять магию на людях - он украдкой, прикоснулся к руке конюха и его сильно затрясло в приступе боли, но из окружающих этого никто не заметил.

Это вызвало улыбку на лице Темного, Блэквелл был впечатлен.

- А теперь продолжим - ледяным тоном продолжил маг.

- Мне необходимо забрать у Регины кое-что крайне ценное для меня, то что она по случайности успела забрать первее. Мою невинную возлюбленную Бель, и тебе придеться работать над этим вместе со мной! - угрожающе проговаривал каждое слово мистер Голд.




 
SkazochnikДата: Среда, 05.12.2012, 08:01 | Сообщение # 208
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
- Мне необходимо забрать у Регины кое-что крайне ценное для меня, то что она по случайности успела забрать первее. Мою невинную возлюбленную Бель, и тебе придеться работать над этим вместе со мной! - угрожающе проговаривал каждое слово мистер Голд.

- С Региной ч мало что имею общего сейчас... все как-то изменилось, - рявкнул Даниэль, - так что, делай свое темное дело в отношении меня и проваливай, мне нужно выпить... Хотя, ты можешь просто завершить нашу сделку, и я окажусь там, где был все это время, - в глазах Блэквелла отразилась печаль, но особо он это не выдавал...




 
EvelynДата: Среда, 05.12.2012, 09:18 | Сообщение # 209
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Quote (tender_poison)
Я? Я просто решила прогуляться, подышать свежим воздухом, а ноги сами привели сюда. - Колдунья слегка пожала плечами и тоже улыбнулась.

Ариэль проследила за взглядом ведьмы, когда она осматривала кафе и тоже на секунду остановилась взглядом на светловолосой девушке. Она показалась ей знакомой, но сейчас она не могла вспомнить, откуда. Ей захотелось побольше узнать о ней. Интересно, подумала русалочка, представится ли такая возможность?
Повернув голову обратно к Леоноре она вдруг заметила то, что не сразу бросилось ей в глаза: колдуния прозрела! Раньше она полагалась только на свой невероятный нюх и слух, а теперь она видела. Видела все по-настоящему!

- Леонора, ты видишь? - удивленно спросила Ариэль, - Как это получилось?!

Они сели около столика с таинственной гостьей. В душе Ариэль обрадовалась, что сможет поближе ее рассмотреть.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
TricksterДата: Среда, 05.12.2012, 16:43 | Сообщение # 210
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
- С Региной ч мало что имею общего сейчас... все как-то изменилось, - рявкнул Даниэль, - так что, делай свое темное дело в отношении меня и проваливай, мне нужно выпить... Хотя, ты можешь просто завершить нашу сделку, и я окажусь там, где был все это время, - в глазах Блэквелла отразилась печаль, но особо он это не выдавал...


Такого, Голд ну ни как не ожидал, и скривившись в недовольную гримасу ответил:

- Куда же подевался весь ваш напор? Сила? Уверенность? Мистер Блэквелл, вы сейчас явно лукавите - улыбка подернула губы Темного.

- А если ты выпить хочешь и поговорить, так это совсем не сложно - один взмах руки Румпеля и на столе появились стаканы, а в руках бутылка с виски.

-Мы уже как старые добрые друзья - ехидно засмеялся маг.

- А теперь давай не скрывай пей, говори я весь во внимании - Темный разлил янтарную жидкость по стаканам.




 
VeneficaДата: Среда, 05.12.2012, 16:50 | Сообщение # 211
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма заказала стакан колы со льдом и сделала большой глоток.

Quote (Лина)
- Леонора, ты видишь? - удивленно спросила Ариэль, - Как это получилось?!


- Ах, это... Да, как-то спонтанно получилось. Сначала Регина, потом - вампиры, - последнее слово ведьма произнесла почти шепотом, но, с другой стороны, так обыденно, как будто говорит о погоде, - Достаточно странная история, я сама, должна тебе сказать, еще не во всем разобралась.
Колдунья бросила мимолетный взгляд через плечо в сторону светловолосой незнакомки и решила, что разберется с ней позже. Сейчас ее волновало другое.
- Так что же, Ариэль... - Ди отхлебнула колы, сняла очки, аккуратно сложив их перед собой, и заглянула в глубокие глаза девушки, - Я по-прежнему жду ответа на вопрос, что или кто так напугали тебя здесь? - голос ведьмы был достаточно тих, чтобы его слышала русалочка, но не слышали остальные.




 
EvelynДата: Среда, 05.12.2012, 17:06 | Сообщение # 212
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Quote (tender_poison)
- Ах, это... Да, как-то спонтанно получилось. Сначала Регина, потом - вампиры, - последнее слово ведьма произнесла почти шепотом, но, с другой стороны, так обыденно, как будто говорит о погоде, - Достаточно странная история, я сама, должна тебе сказать, еще не во всем разобралась.


Ариэль слушала ведьму с нескрываемым интересом, заглатывая каждое ее слово.

Quote (tender_poison)
- Так что же, Ариэль... - Ди отхлебнула колы, сняла очки, аккуратно сложив их перед собой, и заглянула в глубокие глаза девушки, - Я по-прежнему жду ответа на вопрос, что или кто так напугали тебя здесь? - голос ведьмы был достаточно тих, чтобы его слышала русалочка, но не слышали остальные.


Ариэль глубоко вздохнула и закатила глаза.

- Да ничего особенного... просто... я сама не знаю в последнее время, что со мной, - она печально посмотрела на ведьму, - Лучше расскажи мне про вампиров? - девушка понизила голос, чтобы его могла слышать только Леонора, - или об этом лучше говорить в другом месте? - игривым взглядом русалочка показала на дверь.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
VeneficaДата: Среда, 05.12.2012, 17:26 | Сообщение # 213
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Quote (Evelyn)
- Да ничего особенного... просто... я сама не знаю в последнее время, что со мной


- Боюсь, не тебя одну постигла такая участь... - ведьма горько вздохнула, - А что касается вампиров... - Ди перевела дух. За все то время, что она находилась наедине с самой собой, она так и не решила, как относится к Эрику, стоит ли ей избавляться от его дара, говорить ли Ариэль о том, что, собственно, ее принц найден, но немного видоизменен, или остаться с принцем самой? Она не могла ответить ни на один вопрос. - Они красивы и беззастенчиво этим пользуются! - колдунья повела плечами и рассмеялась, - и, конечно, по всем канонам, пьют кровь и никогда не смогут согреться, холодны как лёд. Я не имела чести долго знать их, признаюсь тебе, моё впечатление скорее поверхностное, но что-то мне подсказывает, что с этими ребятами лучше не связываться! - ведьма несколько привирала и, возможно, была немного наиграно весела, но выдать всю правду как на духу не могла, да и не хотела.
- Скажи, ты знаешь эту новенькую, блондинку? - ведьма склонилась над ухом русалочки и показала взглядом на незнакомку, - Я никогда не видела ее раньше. К тому же, она так нервничает, обычно все в этом городе уже ко всему привыкли... - ведьма покачала головой.




 
SkazochnikДата: Среда, 05.12.2012, 17:41 | Сообщение # 214
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
- А теперь давай не скрывай пей, говори я весь во внимании - Темный разлил янтарную жидкость по стаканам.

- К чему мне эта выпивка, - злодейски бросил Блэквелл и резко соединил две ладони, направляя свою силу на Темного. - Ты всегда утверждаешь, что ничего не боишься... Но так ли это...

Сконцентрировавшись, Даниэль несколько минут фокусировался на Мистере Голде, пытаясь понять, где же его слабое место, как вдруг коварно, но по странному спокойно проговорил:

- Тебе нужно было кого-то спасти? Я могу помочь... Я согласен...

Улыбка скользнула по лицу бывшего конюха...




 
TricksterДата: Среда, 05.12.2012, 18:16 | Сообщение # 215
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
- Тебе нужно было кого-то спасти? Я могу помочь... Я согласен... Улыбка скользнула по лицу бывшего конюха...


- Неужели все так просто? - изумился Темный - Хотя знаешь, впрочем я согласен - подмигнул он Блэквеллу, и сделал еще один глоток виски.




 
SkazochnikДата: Среда, 05.12.2012, 18:33 | Сообщение # 216
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
Хотя знаешь, впрочем я согласен - подмигнул он Блэквеллу, и сделал еще один глоток виски.

- Ну вот, наше дело двинулось с мертвой точки. За это точно нужно выпить, - произнес Блэквелл хватаясь за стакан. - Ваша Магия, Мистер Голд, - коварная улыбка вновь проскользнула на его лице. - Ну так что, суть изложите?




 
EvelynДата: Среда, 05.12.2012, 18:34 | Сообщение # 217
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Quote (tender_poison)
- Скажи, ты знаешь эту новенькую, блондинку? - ведьма склонилась над ухом русалочки и показала взглядом на незнакомку, - Я никогда не видела ее раньше. К тому же, она так нервничает, обычно все в этом городе уже ко всему привыкли... - ведьма покачала головой.


- Не знаю... мне кажется, я ее где-то видела раньше, но не могу вспомнить, где... Но, могу сказать одно, в этом городе я ее точно не видела! - честно ответила Ариэль.
- А эти вампиры, где ты с ними познакомилась?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
VeneficaДата: Среда, 05.12.2012, 18:52 | Сообщение # 218
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Quote (Evelyn)
- Не знаю... мне кажется, я ее где-то видела раньше, но не могу вспомнить, где... Но, могу сказать одно, в этом городе я ее точно не видела! - честно ответила Ариэль.
- А эти вампиры, где ты с ними познакомилась?


- Хм... Надо будет разузнать о ней больше, - хмыкнула ведьма, - Где? - ведьма снова перешла на шепот, - Не знаю, говорила или нет тебе Регина о месте, замке, в котором хотела... скажем так, собрать силы зла для очередного плана по захвату мира! - колдунья подавила смешок, - Наверняка говорила. Вот как раз там. Ума не приложу, зачем они ей вообще понадобились... - ведьма допила свой напиток и заказала еще один.




 
TricksterДата: Среда, 05.12.2012, 18:54 | Сообщение # 219
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
- Ну так что, суть изложите?

- Мне нравиться ваш подход к делу - рассмеялся Голд - Итак. Твоя роль здесь довольна проста. Мы оправляемся к дому нашего уважаемого мера, там ты отвлекаешь Регину, а я тем временем забираю Бель. Дальше можешь делать с ней все что захочешь, ну если вы конечно, еще чем-то занимаетесь кроме перепалок - усмехнулся Темный.




 
Miss_SherlockДата: Среда, 05.12.2012, 19:09 | Сообщение # 220
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Quote (AdrianaS)
Да, - охрипшим голосом ответила Алиса, чувствуя на себе чей-то взгляд, - и мне надо найти её.

- Что же, я постараюсь вам помочь, чем смогу. Время уже позднее, лучше начать поиски завтра. Я собираюсь для начала осмотреть дом Джефферсона. Если хотите, можете пойти со мной.


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья