Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
Miss_SherlockДата: Суббота, 01.12.2012, 12:44 | Сообщение # 181
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Quote (Miranda)
- Кстати, позвольте познакомить Вас с шерифом, Эмма Свон, она осуществляет надзор за городом, если Вас кто то обидит, бедьте уверен, мы знаем как суров наш шериф.
Регина улыбнулась:
- Не так ли, мисс Свон?

Эмма даже подпрыгнула на стуле от неожиданности.
"Умеет она напугать!"- думала девушка. Она была немного зла на Регину, так как из за неё все мысли в голове Эммы снова перемешались. Потом Эмма вспомнила, что Регина, кажется представила её кому-то... А, точно, эта незнакомая девушка!
- Да, мисс Миллс, именно так...
"А что она мне вообще сказала?"
Quote (AdrianaS)
- Спасибо, но жильё я уже нашла. И раз уж здесь шериф, я бы хотела спросить: Вы знаете человека по имени Джеферсон?
Алиса не знала так ли зовут её мужа в этом мире, но надеялась, что найдёт хоть какую-нибудь подсказку.

- Конечно мисс, я постараюсь вам помочь, чем смогу. Но для начала, можете мне хотя-бы имя своё назвать?
Quote (Miranda)
- Наш безумный друг, - прошептала Регина. Боюсь он пропал.
- Но, конечно, если за дело возьмется шериф, будьте уверены, вы встретитесь ведь так мисс Свон?

- Так, значит, Джефферсон пропал....
"Ну почему, когда Эмма хоть на немного отлучается, всегда что-то происходит!!! И почему в центре событий всегда оказывается Регина?"
- А почему-же вы мне сразу об этом не сообщили? Известно ли вам ещё что-нибудь о его исчезновении?


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
MirandaДата: Суббота, 01.12.2012, 14:20 | Сообщение # 182
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Успокойтесь, моя дорогая, я думаю, шериф поможет Вам найти ее. Есть много способов это сделать, - Регина изогнула бровь, без слов намекая девушке на очевидное

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AdrianaSДата: Суббота, 01.12.2012, 21:38 | Сообщение # 183
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

Алиса, - рассеяно ответила девушка шерифу Свон, забывая про своё местное имя.
Голова лихорадочно соображала, что могло случиться с Грейс и где сейчас Джеферсон. Ей уже было плевать на Кору, на магию, на Зазеркалье, сейчас важна только её семья.
Я...не думаю, что найти Джеферсона под силу местой власти, - произнесла она, выделяя слово "местой", и наконец, приходя в себя.


Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
MirandaДата: Суббота, 01.12.2012, 23:18 | Сообщение # 184
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
AdrianaS, Это под силу всего двум человекам в Сторибруке... я надеюсь Вы догадываетесь кому

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AdrianaSДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:57 | Сообщение # 185
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

Miranda, Вопрос в том, к кому мне обратиться....

Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
MirandaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:04 | Сообщение # 186
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
AdrianaS, считайте один вариант уже у Вас в руках, а второй рукой подать.
Терпение Регины почти лопнуло.
Но она вспомнила:
- Кстати как там Генри,Эмма? Можешь ли ты поговорить с ним, я хочу его увидеть?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:34 | Сообщение # 187
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
В этот момент у Регины позвонил телефон:

- Да, друг мой, спасибо большое...Боюсь мэр, наш ждут дела. Мы нашли кое кого...
Приходите ко мне, в дом мэра, Алиса, там и поговорим.
>>Лес Сторибрука


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Miss_SherlockДата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:31 | Сообщение # 188
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Quote (AdrianaS)
Алиса, - рассеяно ответила девушка шерифу Свон, забывая про своё местное имя.

- Рада знакомству, Алиса. Не сомневайтесь, я немедленно займусь поиском Джефферсона и сразу же сообщу вам, как только что нибудь узнаю.

Quote (Miranda)
В этот момент у Регины позвонил телефон:

- Да, друг мой, спасибо большое...Боюсь мэр, наш ждут дела. Мы нашли кое кого...
Приходите ко мне, в дом мэра, Алиса, там и поговорим.

- Что же, удачи, Регина. С Генри всё отлично, но врятли он сейчас захочет вас видеть, однако я постараюсь с ним поговорить.
Эмма проводила взглядом удаляющийся силуэт Регины.
"Что же она опять от меня скрывает и куда исчез Джефферсон?"
Перед начало поисков девушка решила заказать себе чашечку кофе. Похоже, её ждёт ещё одна бессонная ночь.


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
AdrianaSДата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:48 | Сообщение # 189
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

Проводив мэра взглядом, девушка с благодарностью посмотрела на Эмму. Сейчас ей нужна была помощь, - любая.
Простите за вопрос, но не могли бы поподробнее рассказать о Регине? - поинтеерсовалась Алиса, взглядываясь в глаза шерифа.


Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:50 | Сообщение # 190
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Особняк Даниэля

- Все Доброго, - запыхавшись выкрикнул Даниэль, ту же успокаиваясь.

Пытаясь избавить себя от косых взглядов посетителей кафе, он привел себя в порядок, немного прибрал взлохмаченные волосы и сел за свободный столик, пытаясь хоть как-то вникнуть в происходящее вокруг.

Все казалось таким знакомым и таким чужим одновременно.

"Неужели Темный решил..." - подумал было он, как вдруг внимание бывшего конюха что-то заворожило, заставляя забыть даже о собственных мыслях...




 
Miss_SherlockДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:51 | Сообщение # 191
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

AdrianaS,
Quote (AdrianaS)
Простите за вопрос, но не могли бы поподробнее рассказать о Регине? - поинтеерсовалась Алиса, взглядываясь в глаза шерифа.

- Если честно, мне мало что о ней известно. Знаю только, что в прошлом она была не самым хорошим человеком. Именно она наслала проклятье на сказочный мир. Хоть она и говорит, что изменилась ради Генри, но я ей до сих пор не доверяю!
Эмма задумалась. А что она на самом деле знает о Регине? И что она знает о самой себе?
- Извините за вопрос, но откуда вы? В ведь Алиса в стране чудес, верно?


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
AdrianaSДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:59 | Сообщение # 192
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

Теперь девушке стало ясно почему Регина показалась ей столь знакомой, но теперь её мало волновало проклятье. Главное её маленькая Грейэс и Джеферсон. Правда, Алису не покидало чувство страха, что в любой момент может начаться ужас, что наполнял её жизнь в Зазеркалье.
Страна чудес? - переспросила она, вопросительно вскидывая бровь. - Алиса - принцесса Зазеркалья, - горькая усмешка появилась на лице девушки, и она отвела глаза к вошедшему парню.


Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
Miss_SherlockДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:12 | Сообщение # 193
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Quote (AdrianaS)
Страна чудес? - переспросила она, вопросительно вскидывая бровь. - Алиса - принцесса Зазеркалья, - горькая усмешка появилась на лице девушки, и она отвела глаза к вошедшему парню.

- Зазеркалья? Знаешь, мне бы не мешало узнать о тебе по больше. Ты можешь рассказать мне, свою историю?
Тут Эмма заметила, что Алиса смотрит не на неё, а на вход в кафе. Эмма проследила взгляд девушки и увидела Даниэля, только что вошедшего в кафе. Он выглядел как-то странно, и даже подозрительно. Вид у него был изрядно потрёпанный и он, чувствуя на себе множество озадаченных взглядов попытался привести себя в порядок. Ему врятли хотелось привлекать к себе такое внимание, но у него плохо получалось.


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
AdrianaSДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:21 | Сообщение # 194
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

Моя история очень грустная и запутанная. Я не посню своего детства, а всю сознательную жизнь меня пыталась убить Кора - злая Королева Зазеркалья. Но, было в моей жизни кое-что светлое, вот поэтому я ищу Джеферсона с..., - Алиса запнулась, - с его дочерью.

Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
TricksterДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:49 | Сообщение # 195
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Замок Белль и Румпельштильцхена.

Темный неспешным шагом пересек улицу и зашел в кафе. Здесь как всегда собралось много жителей Сторибрука, и всех он знал.
"Ох столько сделок еще впереди" - нервно закатил Голд глаза.

Но рассуждать ни к чему, пора приступать к делу, тем более что тот кто ему был нужен оказался уже на месте.
Голд решительным шагом направился к Даниэлю.




 
EvelynДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:51 | Сообщение # 196
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Озеро

Ариэль совсем потерянная решила покинуть свое уединенное место у озера. Она чувствовала, что совершенно запуталась и решила вернуться к "жизни". Первым ее пунктом стало кафе "У бабушки", где часто бывало много народу и можно было быстро и легко узнать последние новости. Только зайдя в кафе, она увидела несколько знакомых лиц и одно совсем не знакомое. Увидев, кто зашел только что перед ней, Ариэль тут же замерла на месте у входа.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Miss_SherlockДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:20 | Сообщение # 197
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Quote (AdrianaS)
вот поэтому я ищу Джеферсона с..., - Алиса запнулась, - с его дочерью.

- Дочерью?- переспросила Эмма и шёпотом добавила,- Так значит он говорил правду....
Конечно он говорил правду! как, после всего, что произошло, она может в этом сомневаться?
его дочь...Грэйс, кажется. Интересно, он всё-таки нашёл её?
- Знаете, Джефферсон в последнее время тоже пытался найти свою дочь Кажется, её зовут Грейс...Ношёл он её или нет, не знаю. Кстати, а откуда вы знаете Джефферсона? И зачем вам нужна его дочь?
Эмма заметила вошедших в кафе Голда и Ариель.
- Мне кажется, здесь становится слишком людно. Не припомню, чтобы здесь собиралось так много народу...


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
AdrianaSДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:11 | Сообщение # 198
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

Наверное, пора привыкнуть к шокирующим новостям. Как Джеферсон мог искать Грейс? Он что потерял её? От этих мыслей по спине блондинки пробежал холодок, а лицо приобрело ещё более бледный оттенок, чем обычно.
Дышать стало труднее, и она пытыалась вытолкнуть воздух и металлических лёгких, не обращая внимание на какое-то оживление в заведение.
Губы пересохли, а язык онемел.
Что значит он искал Грейс? - дрожаим голосом произнесла Алиса, оттягивая золотистый локон волос, - с ней что-то случилось...что с моей дочерью?
Уже неважно остальное. Пусть она не собиралась никому доверять, но порой, мы поддаёмся собственным эмоциям.


Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
VeneficaДата: Вторник, 04.12.2012, 05:17 | Сообщение # 199
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Квартира миссис Ди

Подойдя к кафе и заглянув сквозь стеклянные двери, ведьма даже слегка присвистнула от удивления. "Вот так аншлаг!" - подумалось ей. Она вздохнула и в который раз нервно поправила прямоугольные очки без оправы, с темно-серыми стеклами, защищающие глаза от яркого света. Чем меньше света для глаз - тем меньше они были подвержены чужеродным вампирским метаморфозам. Лишние вопросы были ни к чему.
Небрежно проведя рукой по гладко зачесанным волосам, она потянула ручку двери и вошла. И тут же, под мелодичный звон дверного колокольчика, чуть не врезалась в чью-то спину. Россыпь красных волос и запах моря, ударивший в ноздри сразу выдал своего владельца, вернее, владелицу.
- Ариэль, - Леонора положила тонкую руку ей на плечо, - Что так захватило твое внимание, что ты превратилась в статую? - мелодичным и слегка веселым голосом поинтересовалась ведьма.




 
EvelynДата: Вторник, 04.12.2012, 10:11 | Сообщение # 200
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Quote (tender_poison)
- Ариэль, - Леонора положила тонкую руку ей на плечо, - Что так захватило твое внимание, что ты превратилась в статую? - мелодичным и слегка веселым голосом поинтересовалась ведьма.


Звук знакомого голоса заставил Ариэль вырваться из своих мыслей. Разглядывая посетителей кафе, она и не заметила, что кто-то еще зашел в кафе.
- Ох, Леонора, и ты тоже тут? - удивилась Ариэль новоприбывшей знакомой. - Я смотрю сегодня сюда всех что-то притягивает, - улыбнулась русалочка, - А ты тут какими судьбами?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья